Сказки про Звездочку

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Чт янв 11, 2007 2:05

Мне звезда упала на ладошку
Я её спросил: "Откуда ты?"
- дайте мне передохнуть немножко,
я с такой летела высоты.... (Дольский) :)
Изображение

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Чт янв 11, 2007 9:38

(продолжение сказки про звездочку и телескоп)
Дедушка подвинул к креслу телескоп. Звездочка закрыла правый глаз и левым прильнула к окуляру. «А-ай! – вскрикнула Звездочка и отпрянула назад». «Что такое? -спросил Дедушка.» «Т-там во-от такой глазище,» -звездочка очертила руками большой круг. «Да, ну? Дай ка взгляну. – дедушка наклонился к телескопу, -Футы-нуты, забыл тебе переключить, смотрел планеты которые находятся гораздо дальше, телескоп перевел а переключить забыл. Старость не радость. Сейчас посмотрим чей это глаз. Во-от. Это земное существо называется лев. Смотри» Звездочка прильнула к телескопу. А дедушка продолжил. «Лев, очень красивое животное с большой копной шерсти на голове и маленькой кисточкой на хвосте. Он очень сильный. Питается он мясом других животных, он хищник.» «А что на земле живут не только львы?» «Что ты, что ты, там столько живности появилось с момента ее существования, что твой дядюшка Крокус, который изучает Землю, уже тысячи лет описывает их в своей книжке. Он даже медаль звездного сообщества получил, за то что смог объяснить чем люди на планете Земля отличаются от животных» «Ух ты! Медаль! Я тоже хочу медаль» - сказала Звездочка. «Для этого ты должна много учиться, трудиться, что-нибудь изучить и тогда ты сделаешь открытие, расскажешь о нем и тебе обязательно вручат медаль!» «Вручат?» «Даже не сомневаюсь, ведь ты у нас умница! Ну смотри, смотри на Землю-то. Пока просто посмотри, полюбуйся, какая там красота! А я чаю приготовлю» Звездочка еще некоторое время с упоением рассматривала существ населявших Землю. Но как и все дети, она была непоседа и вскоре устала сидеть на одном месте и пошла пить чай с дедушкой. Потом за ней пришла мама, прощаясь с дедом звездочка спросила: «Дедушка, а мы еще посмотрим на Землю а то я так и не увидела сегодня людей?» «Конечно посмотрим, у нас с тобой много времени впереди! И чем люди от животных отличаются попробуем понять.До свидания!» А ты, малыш, знаешь, чем люди от животных отличаются?
удачи

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Чт янв 11, 2007 13:11

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн янв 22, 2007 16:23

Звёздочка и дорога домой. (по заявкам форумчан)

Однажды Звездочка осталась у дедушки на выходные. И решила она у него порядок навести. Книжки на полках аккуратно расставить, полы подмести, да пыль с вещей смахнуть. " Ты только телескоп не трогай, мала еще его протирать, в окно выпадешь, убиться не убьешься, а больно будет" - наказывал ей дедушка, завязывая бантиком вязки от передника. Принялась Звёздочка за уборку, а сама с дедом разговор затеяла: "Дедуля, а Земля далеко?" "Ну это как посмотреть" "Ну сколько до нее добираться по млечному пути?" "По млечному? Это в другую сторону. На землю для звезд дороги нет. Случается, конечно, что черная плавающая дыра в небе появится, и какая-нибудь разиня в нее свалится, то тогда на Земле и очнётся. Да только обратно дорогу никто из них не находил. Все там и сгинули" "Да ты что? Кошмар. Ты говоришь, никто не находил, а что есть такая дорога значит?" "Есть, конечно, в мире всё есть, только где она и как её найти нам пока не известно" "Деда, а что значит сгинули?" "То и значит, пропали совсем, кто-то приспособился, например, человеком стал или кошкой, и до сих пор по Земле ходит дорогу домой ищет, а кто-то с тоски да расстройства в камень превратился. Так что ты берегись дыр этих, за версту обходи. Сейчас сезон, на Земле его звездопад называют" " Хорошо, дедуля, буду обходить, под ноги смотреть лучше буду. " Дедушка задремал. Звездочка чистоту везде навела, стоит, любуется. "Дедушка проснется и похвалит. Только вот телескоп пыльный стоит! Всё красоту портит! И чего дедуля за меня волнуется, я же аккуратненько" Взяла Звёздочка стул и стала телескоп протирать, до большой линзы дотянуться не может, на подоконник коленкой опёрлась, тянется, тянется ... Вдруг телескоп как повернётся! Толкнул Звёздочку , она не удержалась и в окно выпала, а под окном как на грех черная плавающая дыра проползала, Звёздочка в нёё и угодила. "Ой, мамочка!» - Только и успела сказать Звёздочка. (продолжение следует)
Изображение
удачи

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Пн янв 22, 2007 17:00

ждемс Изображение
Изображение

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пт май 04, 2007 12:32

(продолжаю)
В это время Толя и Ваня сидели на подоконнике и, вглядываясь в темное небо, шептались.
- Во-он смотри, Ванюша, видишь там яркая звёздочка?
- Самая яркая?
- Да.
- Вижу.
- Это Полярная Звезда. Когда мы отправимся путешествовать, то по ней мы сможем узнать в какой стороне наш дом.
- Как это?
- Ну, я точно еще не знаю. Мама говорила , что Полярная звезда указывает где север. Сторона света такая. Помнишь : север, юг, восток и запад.
Дверь в комнату открылась.
- Так, не спим значит!
-Ой! -Мальчишки в считанные секунды оказались в постелях.
- Уже спим, мам! – крепко зажмуриваясь сказал Ваня. А Толя демонстративно захрапел.
Мама подошла к окну и посмотрела на звезды. -Сказочная ночь,- прошептала она, -спите сыночки пусть вам приснятся сказочные сны. После этого мама вышла из комнаты.
Толик лежал положив руки под голову ,смотрел в окно на небо и мечтал как он вырастит и оправится в далёкое путешествие в гости к звёздам. Вдруг что-то яркое мелькнуло в окне и стукнулось об отлив окошка. Толя даже подскочил от неожиданности. Может быть, мальчик и не стал бы смотреть что это, если бы ЭТО не светилось по ту сторону окна.
- Ваня, ты спишь?
- Угу, засыпаю –пробормотал младший брат.
-Не спи, на окошко что-то упало и светится. Давай посмотрим? Толя встал и стал на цыпочках подкрадываться к окну. Ваня свесил ноги с кровати и вытянул шею в сторону окна. -Ну? Что там? – спросил он.
- Что, что ! Иди сюда посмотри!
- А оно не опасное?
- А я знаю? Лежит себе светится. Сейчас окно открою и посмотрим.
- Может, маму позовем?
- Не надо. Я сам открою. Ты если боишься, спрячься под одеяло.
- Вот еще, я уже большой и ничего не боюсь.
-Тогда иди сюда, «большой» - передразнил его старший брат.
Толя медленно открыл окно. Святящийся предмет лежал неподвижно. Толя протянул руку и дотронулся пальцем.
-Не горячее? – спросил Ваня
-Нет, -ответил Толя и, взяв рукой этот странный святящийся камушек, закрыл окно.
Вдруг камень зашевелился. «Ай!»- Вскрикнул Толик и уронил предмет на подоконник. Камушек вскочил на непонятно откуда взявшиеся ножки, вытаращил глаза и уставился на мальчиков.
- Ты, ты, ты… кто?- испуганно пробормотал Толя. Ваня вообще оцепенел от страха и только хлопал глазами разглядывая гостя.
- Звёздочка.
- Ты умеешь говорит?
- Наверное, раз отвечаю на твои вопросы.
-Потрясающе!! Ваня – это Звёздочка, она умеет говорить! А я Толик, а это мой брат Ваня, а это наша комната. Мы живем на планете Земля .Ты нас не бойся, мы тебя не обидим. А ты откуда?
- Ты чего так тараторишь? У меня и так в голове все звенит. Очень приятно познакомиться. Я упала с неба, вон оттуда ,- звёздочка показала в какой стороне её дом и рассказала историю про телескоп, дедушку и черную плавающую дыру.
- Потрясающе! Бывает же такое! А когда ты домой полетишь?
- Я не умею летать. В этом вся беда. Никто на небе не знает как вернуться с Земли. Все звёздочки, которые на землю попали тут и сгинули. Теперь и я сгину –печально произнесла Звездочка и заплакала.
- Не реви. Ваня, дай платок, чего стоишь, видишь она расстроена?
Ваня полез под подушку и, достав свой новенький носовой платок, протянул его девочке.
- Спасибо.
- Ты не плачь. Мы тебе поможем. Поживи пока у нас. – Ваня осмелел и погладил Звездочку.- Хочешь я тебе свою кровать уступлю?
- Спасибо, не надо. Она слишком большая для меня.
- Точно, мы тебе сейчас ,что-нибудь соорудим. – Толя соскочил с окошка и высыпав из шкатулки всякие нужные безделушки на стол, стал приспосабливать ее под кровать приговаривая. – Конечно, если бы мы были девчонки, то у нас нашлась бы какая-нибудь кукольная кровать, которая была бы тебе в самый раз, но мы, как ты заметила, парни. Наши игрушки в основном технические : машины там всякие, паровозы, домики и те депо, да вокзалы, вон еще паркинг есть. Знали бы , что ты в гости прилетишь, попросили бы маму куклу купить с кроваткой. А так извини, шкатулка лучшее, что есть. Завтра если дорогу не найдем, то попрошу купить тебе кроватку. Вот. Ну ка, попробуй лечь.
Звёздочка забралась на приготовленную постельку.
- Нормально. Только крышку не закрывай, а то мне страшно.- попросила она.
- И не думал, это же не гроб какой-то. Ой… извини. Давайте спать. Завтра у мамы спрошу. Она много сказок знает, может и про дорогу на небо тоже, что-нибудь слышала. Только ты ей сразу не показывайся, а то она в обморок упадет от неожиданности. А теперь спать малышня.
(продолжение следует)
Изображение
удачи

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Пт май 04, 2007 20:00

Ух!!! Завораживает!!! Вот бы всю книжку сразу :).
Светик, пора печатать.
Дальше, дальше! Не томи :)

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт май 04, 2007 22:10

Классно...Дети уже выросли, буду внукам рассказывать 8)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Сб май 05, 2007 1:41

ур-р-р-ра-а-а-а! наконец-то продолжение :) ждем дальше:)
Светик - пламенные объятия и поцелуи :)
Изображение

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Сб май 05, 2007 22:49

(еще продолжу)
Утро началось с того, что папа буквально ворвался в комнату и громогласно объявил:
-Двадцать минут на сборы, кто не успел на дачу не поедет!
Мальчишки вскочили с кроватей и спешно стали стягивать с себя пижамы и переодеваться. Гуськом побежали в ванную умываться и чистить зубы.
- Ну, что звездочки мои выспались? – спросила заглядывая в ванную комнату мама. Мальчишки застыли с зубными щетками во рту. Переглянулись. Быстро, синхронно сполоснули рот, промокнули лицо полотенцем и, буквально влетев в свою комнату, ринулись к письменному столу. Шкатулка стояла там. Крышка была прикрыта. Мальчики переглянулись. Старший аккуратно приоткрыл крышку. Из пол цветного полотенчика свернутого в несколько раз осторожно выглянула Звездочка и улыбаясь сказала: -Привет.
-Ух ты! – воскликнул Толя- Это не сон!
Получилось очень громко, мама тут же заглянула, в дверь. –Что у Вас случилось. Ребята спинами загородили шкатулку. – Ничего,- громко хором ответили они.
-Тогда живее собирайтесь, у Вас 10 минут осталось, папа не шутил. –Сказала мама и ушла.
- Мы едем на дачу. Тебя берем с собой. Там обсудим. Что делать дальше. Сейчас мало времени. Ваня одевайся. А ты, Звездочка полезай в этот рюкзак, здесь сзади есть сеточка через нее ты сможешь все видеть. – Толя уже ощущал себя командиром подразделения спасателей.- Мы обязательно что-нибудь придумаем, не переживай.
(ну следует....) :D
удачи

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Вс май 06, 2007 1:03

Изображение
раз следует - ждемс опять
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Ср авг 15, 2007 13:57

Продолжаю про Звездочку и дорогу домой.
В машине естественно рюкзак занял место на полочке у заднего окошка, обзор звездной девочке был обеспечен.
- Что-то вы подозрительно молчаливы ребята, не выспались что ли? – поинтересовался отец через 20 минут пути.
- Выспались. Просто я вот тут думаю. Пап а как можно в космос попасть?- Толе показалось что именно сейчас уместно, как бы оправдывая своё молчание, задать отцу этот вопрос.
-Да, как? – поддакнул брат.
- Способ я знаю только один. На космическом корабле. Но для того, чтобы такая возможность представилась надо учиться, трудиться, заниматься спортом и закалять здоровье и лет через 20 возможно о ком -нибудь из вас сообщат в новостях как о молодом перспективном космонавте, -словно заранее подготовленный ответ отчеканил папа.
- 20 лет! – воскликнул Толя, - это очень долго, а другого способа нет?
- Нет. – отрезал отец.
Мальчики переглянулись и заметно погрустнели.
Маме никогда не нравились категоричные ответы отца. В этот раз ей тоже не понравилась возникшая тишина. Ребята явно, что то задумали, искали ответы на им одним известные условия задачи, это насторожило бы любую маму. Но у мальчиков мама не любила задавать вопросы типа «а в чём дело?», «а зачем тебе это надо?», во-первых потому что знала, что на такие вопросы мальчишки не всегда готовы ответить, во-вторых, считала, что дети имеют право на секреты. Именно поэтому она предпочитала рассказывать истории или сказки, авось пригодятся. В этот раз поступила так же.
- Я когда-то давно читала, что есть некая дорога в небо. Но воспользоваться ею могут существа неземные, сказочные и всякого рода колдуны и волшебники,- как бы вспоминая нараспев промолвила она.
- Где, где эта дорога? –Толик и Ваня подались вперед хором задав это вопрос.
Увидев эту заинтересованность мама продолжила тоном заговорщика:
- Точно помню, что посредине второй радуги. Древние считали, что радуга это мост от одного волшебного места к другому, а если появляются сразу два таких моста, то от центра второго вверх поднимается невидимым столбом дорога в космические миры. И работает она примерно как наш лифт, но только вверх. Люди могут дойти до радуги если у них добрые намерения, но вот подняться по этому мосту им не дано.
- Мама, а пришельцы могут подняться?- спросил Толя.
- Пришельцы? Инопланетяне что ли?
- Ну нет, просто те кто живут в этом космическом мире.
- Думаю могут.
После этой беседы мальчики оживились и долго шептались между собой.
На даче братья взяли рюкзак и первым делом забрались в свой детский домик.
- Ты всё слышала? – спросил Толя у Звёздочки?
- Всё. Но что такое радуга?
Толик пояснил:
- Она похожа на дугу у нее 7 цветов. Бывает обычно когда идет дождь и светит солнце. Папа как то сложно объяснял , называя её физическим явлением природы, лучи света преломляются в капельках дождя и что-то там еще. Я не совсем понял, но цвета я запомнил. Есть даже такая поговорка специальная для запоминания, где первая буква соответствует первой букве цвета : каждый (красный) охотник (оранжевый) желает (желтый) знать ( зеленый) где (голубой) сидит (синий) фазан (фиолетовый). Вот в таком порядке эти цвета в радуге и располагаются от красного к фиолетовому.
- Радуга это красиво.- Подытожил Ваня.
- Да. Но две радуги это слишком редкое явление. И на небе ни облачка. Дождя кажется не будет. – сказал Толик.
- Что же делать?- грустно промолвила Звёздочка.
- Как, что? Ждать дождь . Ты не грусти, он обязательно будет. Может и с радугами повезет. А мы пока покажем тебе что у нас здесь к чему. Считай что у тебя Земные каникулы.
Целую неделю стояла сильная жара. Ребята показали Звездочке все окрестности дачного поселка. Втихоря от родителей носили ей еду в домик, именно в детском домике обустроили звёздочке уголок. Особенно понравились звездочки ягоды смородины их она ела много и с удовольствием. Звездочка рассказывала Толе и Ване истории из своей жизни: про дядюшку Меркурия, про дедушку, про драчуна Марса, про Полярную звезду, про тётушку Луну и Ветер и многие другие. Мальчишки открыв рот слушали эти истории о неведомом им мире звезд. Вечерами звездная девочка забиралась по привязанной веревке на крышу домика и смотрела на небо, туда где сияли до боли знакомые жители её страны. Ей было интересно с мальчиками, днём она даже забывала о том, что она упала с неба. Но ночью…ночью что -то щемило где то посредине груди и слезинки бусинками катились по щекам. Каждую ночь Звёздочка клялась, что если ей удастся добраться домой, то никогда-никогда она больше не ослушается родителей.
В это утро Звездочка посмотрела на себя в зеркальце и увидела, что потеряла блеск.
Мальчики застали её всю в слезах.
- Что случилось? – встревожился Толя.
- Тебе у нас плохо ?- поинтересовался Ваня.
-Нет, что вы, - всхлипнула девочка,- вы хорошие. Мне повезло, что я встретила Вас. Но мне кажется , я заболела страшной болезнью «ностальгия» и начинаю превращаться в обычный булыжник . Видите, я уже не сияю как прежде.
- Может тебе показалось?- спросил Ваня.
-Нет. Я тускнею.
- Я предлагаю не раскисать , а отправится в поход. Тем более мама разрешила пойти на ту сторону ручья. Будем играть в индейцев.
Ребята отправились на ту сторону ручья. О, это было целое приключение! Пройти по тонкому мостику высоко над ручьем без папы и мамы. Как только мама согласилась?
На той стороне ручья ребята нарвали листья папоротника и нарядились в индейцев. Долго бегали друг за другом улюлюкая и метая палки в разны придуманные мишени. Потом сплели из веток под кустом шалашик, обозвали его вигвамом и забравшись в него стали рассказывать страшные истории про бабайку, черную руку и зеленые глаз. Как вдруг где-то вдалеке, раздался грохот.
-Гром! –вскрикнул Толя
Ребята высыпали наружу. На горизонте темной полосой шла огромная грозовая туча. Было видно, что гроза идет стороной. Но вот от огромной тучи оторвался небольшой кусочек и быстро стал ползти в сторону дачного поселка. Приближаясь кусочек тучи таял и не добравшись до места где играли ребята несколько метров разразился сильнейшим дождиком с крупными каплями. Потрясающая была картина: справа солнце и голубое безоблачное небо, слева туча и дождь проливной. Мальчики и Звездочка любовались на это зрелище открыв рот.
-Что это там? – спросила звездочка и показала в сторону леса.
-Радуга. – почему-то прошептал Ваня.
- Нет!!! ДВЕ радуги!!! – что есть мочи завопил Толя. – Бежим ! Бежим скорее, а то не успеем.
И они бросились сломя голову в сторону леса где поигрывая всеми четырнадцатью полосками сияло редчайшее явление природы.
Сначала забывшись мальчишки бежали вперёд, потом опомнились, вернулись за отставшей звездочкой и помчались с новой силой.
Как-то внезапно у большого старого пня на краю леса они обнаружили, что находятся у подножья Радуг. Толя встал на пень, подсадил звездочку повыше.
- Смотри не упади. Мы будем скучать по тебе.- Сказал он гостье.
- Толя передай ей, -Ваня протянул пластиковую баночку полную смородины,- Я рассыпал немного пока бежал, но на дорогу наверное хватит, - смущено добавил он.
- Спасибо мальчики. За всё спасибо. Я буду заглядывать к вам в окно каждый вечер. Говорите мне спокойной ночи. А вырастите, прилетайте в гости на космическом корабле.- одновременно радостно и грустно промолвила Звездочка и вытерла набежавшую слезу.
- Обязательно,- хором ответили братья. – До свидания.
-До свидания.
Звездочка пошла вперед и вперед по самой красивой на свете дороге – дороге домой. Уже через несколько минут она добралась до сияющего столба света и выдохнув ступила в центр его. В мгновение ока она оказалась на верху. Под ногами был млечный путь. Впереди на нем стоял звездный конь по имени Пегас.
- Звездочка? Откуда ты тут появилась? – спросил удивленно Пегас.
- Долгая история. Главное я нашла дорогу домой, и теперь звездам не страшны черные плавающие дыры! Отвези меня пожалуйста домой, я очень устала.
Звездочка забралась на доброго звездного коня, он цокая копытами помчался в сторону Звездного города.
Конечно родные обрадовались чудесному возвращению Звездочки, было много расспросов. Девочка рассказывала о своих Земных каникулах, друзьях и угощала каждого гостя ягодкой смородины.
А Толя и Ваня каждый вечер выглядывали в окно и увидев знакомую Звездочку махали ей рукой и говорили спокойной ночи. И еще они рассказывали маме удивительные сказки про Звездный город и его жителей, а мама их записывала, чтобы потом рассказать другим.
КОНЕЦ.
удачи

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Ср авг 15, 2007 15:48

Светик, классно :)

Маленькая сонная (вчерашняя ночная)

А вы знаете, что есть город снов?
Сны большие шалунишки. Они любят играть. Особенно в прятки и догонялки. Иногда они прячутся друг в друга :) И тогда получается такая кутерьма :)
Иногда в город приходит строгий дядечка Сонник. У него куча мешков . В эти мешки он складывает сны и потом ночью высыпает их на Землю. В розовых мешках он хранит детские сны, в голубых сны будущего, в зелёных - сны лесные и полянные, в ярко синих - всё, что связано с водой, в коричневых - сны старые, а в серых - пустые и грустные сны...есть ещё чёрный мешок - там сны страшные и печальные.
Однажды шалунишки решили подшутить над Сонником и...перепутались...
Кто-то из детей плавал в безбрежном море море, которое ни разу видел, кто-то управлял кораблём, кто-то стал стариком и грустил во сне от одиночества...
Кто-то из стариков увилел во сне красочный детский сон и...улыбался
Кто-то из счастливых пережил во сне горе и несчастье, а кто-то из больных людей снова ощутил свежесть воздуха...
А наутро люди посмотрели друг на друга и поняли, как беспечны, эгоистичны они бывают.
С тех пор у Сонника только цветные мешки :)
А сны...они до сих пор любят играть.)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Чт авг 16, 2007 18:18

Нет, девчонки!
Определенно вас надо запереть где-нбудь и заставить все это набрать (т.е. то, что еще здесь не выложили), а затем искать спонсора для опубликования!!!
:kiss2:

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Пт авг 17, 2007 3:31

А у меня вот что есть! Правда, маловато будет! :)))

Изображение

Ответить