просто так

Лирика

Модератор: PS

Ответить
Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

просто так

Сообщение jogik-v-tumane » Сб сен 23, 2006 17:15

Мысли одолевают...хотя если по нормальному они должны плавно втекать и вытекать...нормальная голова - пустая голова...А я так не умею. Мысли застревают и начинают крутиться, вертеться, сматываться и разматываться, скручиваться и накручиваться одна на другую...
Никогда не говори "никогда". Потому что это "никогда" обязательно настанет...Это такой подлый закон жизни.
Может начать говорить - я никогда не буду счастливой?...Слишком размыто...и потом - я же не несчастна О...Я никогда не буду богатой...Так смотря что понимать под богатством...А то так начнёшь говорить, и станешь...богатой на неудачи...:(
... Я никогда не буду встречаться с женатым человеком...И...
...Какая гадость, эта ваша заливная рыба и ваши "никогда".
...Мы никогда не будем вместе...никогда, но по закону подлости...а я не хочу чтобы стали несчастными трое человек...И не факт, что нам будет хорошо вместе, если по закону подлости "никогда" опять сбудется наоборот...Факт, что нам ...не очень хорошо друг без друга...что нам хорошо вместе, что мы понимаем друг друга иногда с полуслова...
А может любящий человек въехать в твоё сознание как грузовик?..Наверное может, потому что кто-то всегда сильнее и подавляет другого...Или не может?...Если любит?
Факты - не факты...Любовь - привычка...Мысли - пустота...
...Крылья, лапы...Хвост - вот что главное...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: просто так

Сообщение Walera » Пн сен 25, 2006 23:28

jogik-v-tumane писал(а):Мысли одолевают...Факты - не факты...Любовь - привычка...Мысли - пустота...
...Крылья, лапы...Хвост - вот что главное...
Третий день сижу, смотрю на это маленькое эссе...и не знаю, что сказать..."Мысли одолевают...", "Мысли застревают и начинают крутиться, вертеться, сматываться и разматываться, скручиваться и накручиваться одна на другую..."
...Я никогда не буду встречаться с женатым человеком ( замужней женщиной...)...И... - Никогда не говори "никогда"...
Что главное?... Наверное -любовь... В конце концов вот, что навеяло ( вспомнилось)... - моё любимое у Шарля Бодлера... :

Я встретил женщину.Средь уличного шума
В глубоком трауре, прекрасна и бледна,
Придерживая трен, как статуя стройна-
Само изящество,- она в толпе мелькнула

Я вздрогнул и застыл, увидев скорбный рот
Таящий бурю взор и гордую небрежность,
Предчувствуя в ней всё: и женственность и нежность
И наслаждение, которе убьёт

Внезапный взблеск - и ночь.. Виденье красоты
Твои глаза мне призрак жизни дали.
Увижу ль где-нибудь я вновь твои черты?
Здесь или только там- в потусторонней дали?...

Не знала ты кто я...не ведаю- кто ты
Но я б тебя любил...мы оба это знали... :kiss2:
Захарченко

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вт сен 26, 2006 21:25

Walera
Чмок
:love:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Ответить