Про змеев

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Ср авг 09, 2006 22:55

jogik-v-tumane писал(а):...недавно узнала, что я нахожусь в возрасте змеи...и сама змея по гороскопу...

Walera, стих классный...
Последний раз редактировалось Walera Ср авг 09, 2006 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Захарченко

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Ср авг 09, 2006 22:59

...
Последний раз редактировалось Walera Ср авг 09, 2006 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Захарченко

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Ср авг 09, 2006 22:59

Walera писал(а):
jogik-v-tumane писал(а):...недавно узнала, что я нахожусь в возрасте змеи...и сама змея по гороскопу...

Walera, стих классный...
Захарченко

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Ср авг 09, 2006 23:02

jogik-v-tumane писал(а):...недавно узнала, что я нахожусь в возрасте змеи...и сама змея по гороскопу...

Walera, стих классный...
Спасибо...это почти экспромт...родился минут за 20... благодаря "научным изысканиям "участников форума...Дай бог чтобы и дальше общение "вдохновляло" на что- нибудь
Захарченко

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Ср авг 09, 2006 23:07

jogik-v-tumane писал(а):...недавно узнала, что я нахожусь в возрасте змеи...и сама змея по гороскопу...

Walera, стих классный...
Захарченко

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Ср авг 09, 2006 23:11

..) Это мысли, Валер? :wink:
Нет, про то, что я змея - я это давно знала 8) а вот про возраст змеи...недавно 8)
А стих , правда, классный :)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Ср авг 09, 2006 23:17

jogik-v-tumane писал(а):..) Это мысли, Валер? :wink:
Нет, про то, что я змея - я это давно знала 8) а вот про возраст змеи...недавно 8)
А стих , правда, классный :)
Ёжик, извени за безграмотность... но разве у змеи есть определенный возраст?...
Захарченко

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Ср авг 09, 2006 23:24

Walera писал(а):
jogik-v-tumane писал(а):..) Это мысли, Валер? :wink:
Нет, про то, что я змея - я это давно знала 8) а вот про возраст змеи...недавно 8)
А стих , правда, классный :)
Ёжик, извени за безграмотность... но разве у змеи есть определенный возраст?...
да ну тебя...это ты меня извини...надо было сразу объяснить.Говорят, что жизнь человека делится на периоды, каждый из которых проходит под эгидой одного из 12 знаков восточного календаря. Возраст Петуха длится до года - новорождённый "осваивается в этом мире. )
С года до трёх - возраст"обезьяны " - человек осознаёт своё "я", ищет место в семье
Возраст "козы - с тёх до семи лет
и т.д. :)
По этому раскладу я нахожусь в возрасте змеи :roll:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Ср авг 09, 2006 23:45

jogik-v-tumane писал(а):
Walera писал(а):
jogik-v-tumane писал(а):..) Это мысли, Валер? :wink:
Нет, про то, что я змея - я это давно знала 8) а вот про возраст змеи...недавно 8)
А стих , правда, классный :)
Ёжик, извени за безграмотность... но разве у змеи есть определенный возраст?...
да ну тебя...это ты меня извини...надо было сразу объяснить.Говорят, что жизнь человека делится на периоды, каждый из которых проходит под эгидой одного из 12 знаков восточного календаря. Возраст Петуха длится до года - новорождённый "осваивается в этом мире. )
С года до трёх - возраст"обезьяны " - человек осознаёт своё "я", ищет место в семье
Возраст "козы - с тёх до семи лет
и т.д. :)
По этому раскладу я нахожусь в возрасте змеи :roll:
Теперь понятно...Хотя не понятно другое... я уже как-то говорил...биологический возраст - это одно ( вот уже почти и лысина образовалась...), а по душе - ну максимум на 36..., а иногда,во-още ведешь себя как пацан несмышленый...
И всё таки если зиея - это символ мудрости.... то я наверное хотел бы остаться обезьяной ( экий проказник...) но самое удивительное, что по гороскопу я и есть- обезьяна ( то есть родился в год её)

Если правда, что сердце к старости
Теряет свой огонь
Ни о чём не прошу, судьба моя,
Только сердце моё не тронь
Никаких мне не надо милостей,
Ничего мне не обещай...
Но в рептилию хладнокровную
Если можно, не превращай...
Захарченко

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Чт авг 10, 2006 0:02

Walera писал(а): Теперь понятно...Хотя не понятно другое... я уже как-то говорил...биологический возраст - это одно ( вот уже почти и лысина образовалась...), а по душе - ну максимум на 36..., а иногда,во-още ведешь себя как пацан несмышленый...
И всё таки если зиея - это символ мудрости.... то я наверное хотел бы остаться обезьяной ( экий проказник...) но самое удивительное, что по гороскопу я и есть- обезьяна ( то есть родился в год её)

Если правда, что сердце к старости
Теряет свой огонь
Ни о чём не прошу, судьба моя,
Только сердце моё не тронь
Никаких мне не надо милостей,
Ничего мне не обещай...
Но в рептилию хладнокровную
Если можно, не превращай...
Хм...а ты думаешь, что у змеи сердце хладнокровное? 8) ошибаешшсся

Кстати, а в 55 наступает возраст Дракона. Это период поиска Богп - в мире и в собственной душе.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Чт авг 10, 2006 20:09

jogik-v-tumane писал(а):
Walera писал(а):
Хм...а ты думаешь, что у змеи сердце хладнокровное? 8) ошибаешшсся

Кстати, а в 55 наступает возраст Дракона. Это период поиска Богп - в мире и в собственной душе.
Да-а... видно от рептилий всё-же не отвертеться... Не зря я говорил, то Прохацкий мудёр, как Каа... Видно и мне пора становится... Но иногда, ей-ей, хочеться... пообезъянничать...
Захарченко

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Чт авг 10, 2006 20:12

Walera писал(а): Да-а... видно от рептилий всё-же не отвертеться... Не зря я говорил, то Прохацкий мудёр, как Каа... Видно и мне пора становится... Но иногда, ей-ей, хочеться... пообезъянничать...
Пообезьянничать? :) В смысле найти своё Я? Или ...?
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Чт авг 10, 2006 20:31

jogik-v-tumane писал(а):
Walera писал(а): Да-а... видно от рептилий всё-же не отвертеться... Не зря я говорил, то Прохацкий мудёр, как Каа... Видно и мне пора становится... Но иногда, ей-ей, хочеться... пообезъянничать...
Пообезьянничать? :) В смысле найти своё Я? Или ...?
Не знаю уж, к счастью или к сожалению, но думаю, что своё Я - я уже нашёл ( трудновато, правда, бывает порой убедить себя в этом...)
А пообезъянничать... в том смысле, что .... "во многой мудрости - много печали, кто умножает познание- умножает скорбь" ( так кажется у Соломона?..) Вот и не хочется порой умножать эту самую... а хочется просто жить... и радоваться жизни
Последний раз редактировалось Walera Пт авг 11, 2006 8:44, всего редактировалось 1 раз.
Захарченко

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Чт авг 10, 2006 20:35

мне нравится другое - если ты разучился удивляться - ты уже состарился. Не гарантирую точность цитаты :) Мне смысл нравится. Мне нравится удивляться...и жить 8-)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Чт авг 10, 2006 20:45

jogik-v-tumane писал(а):мне нравится другое - если ты разучился удивляться - ты уже состарился. Не гарантирую точность цитаты :) Мне смысл нравится. Мне нравится удивляться...и жить 8-)
Думаю, что почти все, кто есть на этом форуме ( по крайней мере у меня сложилось такое впечатление) и есть те люди, которые не перстают удивляться жизни ... и себе ... остальные просто пьют водку или сидят у телевизоров...
Захарченко

Ответить