Неотправленное письмо другу (PS-у)

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Пт авг 04, 2006 9:51

svetik писал(а):
Walera писал(а): Так, что нашей дружбе с Прохацким ( Прошкой тогда или теперь PS-ом) - больше 40-ка лет!.. Пол-месяца назад он приезжал ко мне на 50-летие - двое суток в палатках на берегу Финского залива, песни и гитара!...
:shock: Нда, милая моя ЛаВаль, нам с тобой ещё о-очень далеко до этих мужчин...

Если Вы о годах- то и слава богу, что далеко!..Не торопитесь...Хотя, если не считать некоего поредения волос на макушке - во всем остальном ощущения лет так на 36 - не больше!...
Захарченко

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт авг 04, 2006 20:47

[quote="W
Ма-ла-де-ц. :lol:
Валерка! Я тебя ненавижу :lol:[/quote]

Взаимно Серега ( если учесть что от любви до ненависти... и мы уже давно эти шаги с тобой прошагали)[/quote]
чУДИЛЛО. :lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт авг 04, 2006 21:01

svetik писал(а):
Walera писал(а): Так, что нашей дружбе с Прохацким ( Прошкой тогда или теперь PS-ом) - больше 40-ка лет!.. Пол-месяца назад он приезжал ко мне на 50-летие - двое суток в палатках на берегу Финского залива, песни и гитара!...
:shock: Нда, милая моя ЛаВаль, нам с тобой ещё о-очень далеко до этих мужчин... Ну на 50-летие твое клянусь в Комсомольск твой на Амуре доберусь или пусть меня порвут всем форумом. :roll: Есть мечт конечно пораньше добраться, блин раскидало нас с тобой!!!!!!!!!!
Влерий пишите ещё, у Вас здорово получается
Светик, я вапщет под Москвой жыву. Люди мы деревенские, браги напьёмся, на печку залезем, в жЫвоте бурчит, а мы и рады.... :lol:
Если б не мальчиком родился, неизвестно чем пришлось бы заниматься. :lol:

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт авг 04, 2006 23:16

PS писал(а): Светик, я вапщет под Москвой жыву. Люди мы деревенские, браги напьёмся, на печку залезем, в жЫвоте бурчит, а мы и рады.... :lol:
Если б не мальчиком родился, неизвестно чем пришлось бы заниматься. :lol:
Если б я не мальчиком родился
Браги я бы вряд ли бы видал
И на печке я бы не валялся
Я ба в огороде ночевал :roll:

С утречка пораньше бы окучил.
Поливал, подвязывал, рыхлил,
Я б на запах браги бы припрыгал...
Только кто б тогда её мне дал ? :?

На ночь вместо пугала б дежурил
Огород я б ночью охранял :evil:
Если б я не мальчиком родился,
Ради б браги мальчиком бы стал :twisted:

:oops: PS ... эт так...зарисовка... :oops: на кидайся памидорами 8) :P
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб авг 05, 2006 17:24

Во какая-растакая,
И ответить нечего...
Ладно, забухАю браги
И станет мне полегче.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс авг 06, 2006 19:32

Светик, я промахнулся насчет Комсомольска, не сердись. А у меня там брат двоюродный и сестра зато... И первая дочь папы - в Хабаровске. Наша с Шурой сестра. Классная тётка, кстати.
Клан остался, у меня папа с Хабаровска. Ой, у нас, Шура ж не мишура... :lol:
Я там тоже некоторое время провел, по службе.
Лаваль, а тебя каким перцем занесло?
Во судьба... Люди, нас с Мирного от ПодЧикагщины до Дальневосточщины разнесло.
:lol:

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Сб сен 02, 2006 23:06

[quote="PS"]Валер, а помнишь?

прохацкий мы тебя помним , любим , ждем, верим, надеемся и верим. Стоять Косоротов! :lol:

Серёж, это писали мы с Ольгой на её домашнем компе - я показывал как это делается
Захарченко

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн сен 04, 2006 12:53

PS писал(а):Светик, я промахнулся насчет Комсомольска, не сердись. А у меня там брат двоюродный и сестра зато... И первая дочь папы - в Хабаровске. Наша с Шурой сестра. Классная тётка, кстати.
Клан остался, у меня папа с Хабаровска. Ой, у нас, Шура ж не мишура... :lol:
Я там тоже некоторое время провел, по службе.
Лаваль, а тебя каким перцем занесло?
Во судьба... Люди, нас с Мирного от ПодЧикагщины до Дальневосточщины разнесло.
:lol:
Уговорил PS, в комсомольск вместе двинуть будет веселее, как соберусь обязательно тебя с собой кликну. Ты к родне я к графине!
удачи

la_val
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:19
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение la_val » Чт сен 14, 2006 18:07

  • [Лаваль, а тебя каким перцем занесло?
    Во судьба... Люди, нас с Мирного от ПодЧикагщины до Дальневосточщины разнесло.
    :lol:[/quote]
Братцы, как же я раньше в эту тему не заглянула??? Мрак! Тут со мной беседы беседуют и разговоры разговаривают, а я в глухой несознанке...

В Комсомольске я не случайно- тут клан родни моего отца - он отсюда призывался- Сюда демобилизовался- ну и я вот.Но мне тут очень понравилось. Это город больших возможностей. И вообще, у меня мания величия - "цезарь в деревне" и одновременно этакое "народовольческое хождение в народ".

la_val
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:19
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение la_val » Чт сен 14, 2006 18:12



Так ему, так, а то взался прибедняться: "Мы сирые-убогие" Дудки! PS _- он велик и могуч как Сов. союз. и точка. Бе-е-е :D

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт сен 14, 2006 18:31

la_val писал(а):


Так ему, так, а то взался прибедняться: "Мы сирые-убогие" Дудки! PS _- он велик и могуч как Сов. союз. и точка. Бе-е-е :D
Издеваются ищщё... А я в Селихино год служил. Знаете такое место?

la_val
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:19
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение la_val » Чт сен 14, 2006 18:38

Издеваются ищщё... А я в Селихино год служил. Знаете такое место?[/quote][quote]
А то ж. Какой-то час езды. Но, правда никогда не бывала. Дервня-с. Хотя, знаю, там интересный музей есть, посвященный, кажется, чему-то бытовому-историческому на Амуре. Все-таки выберусь. Теперь и повод есть.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт сен 14, 2006 20:09

la_val писал(а):Издеваются ищщё... А я в Селихино год служил. Знаете такое место?

А то ж. Какой-то час езды. Но, правда никогда не бывала. Дервня-с. Хотя, знаю, там интересный музей есть, посвященный, кажется, чему-то бытовому-историческому на Амуре. Все-таки выберусь. Теперь и повод есть.
Ну и не час. Пару минимум, если дорогу сделали. Я там примерно в 89-м был.
Насчет музея - не в курсах. :cry:

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пт сен 15, 2006 10:28

Братик мне тогда написал:
- Из развлечений здесь водка по талонам, которые надо получать у замполита (естественно прослушав лекцию про то, как весь советский народ борется с пьянством....), а еще можно съездить за 80 км в Комсомольск и погулять по асфальту...
:lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт сен 15, 2006 15:10

А Прохацкий писал(а):Братик мне тогда написал:
- Из развлечений здесь водка по талонам, которые надо получать у замполита (естественно прослушав лекцию про то, как весь советский народ борется с пьянством....), а еще можно съездить за 80 км в Комсомольск и погулять по асфальту...
:lol:
Это мы потом разобрались - и с водкой, и со всем остальным. Зражевского знаешь, брата двоюродного?
Он Селихино курировал тогда, будучи майором КГБ. Заезжал бывало.
Познакомил с кем надо.
Не горевали. А там и сахар с маслом по талонам был. Однокашник мой в Гайтере служил. Рыбы с икрой - лом было.
Вот чего редко ем, так кету и икру ейную. И палтуса исчё. Из горбов горбушиных уху варили. Вкусно - ум отъешь. :lol:
Из развлечений там было еще 2 канала дуровизера, поездки на трахтаре ДТ-75 и на мотоцикле типа Урал с коляской и карданом на задний мост. Семь человек однажды ехали. :lol:

Ответить