Трамп-тара-рамп

История нашего мира
Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Татиана » Пн авг 28, 2017 16:28

Серёженька ,хороший мальчик :) ...эту тему открыла Мерци ,для неё это очень важно .Прошу тебя ,будь джентльменом ,участвуй в разговоре или иди рэп сочиняй :P

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Ср авг 30, 2017 14:10

Татиана писал(а):Серёженька ,хороший мальчик :) ...эту тему открыла Мерци ,для неё это очень важно .Прошу тебя ,будь джентльменом ,участвуй в разговоре или иди рэп сочиняй :P
Да как скажите, Госпожа. :D :lol: :beer: :agree:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Ср авг 30, 2017 14:13

PS писал(а):
Татиана писал(а):Серёженька ,хороший мальчик :) ...эту тему открыла Мерци ,для неё это очень важно .Прошу тебя ,будь джентльменом ,участвуй в разговоре или иди рэп сочиняй :P
Да как скажите, Госпожа. :D :lol: :beer: :agree:
Я участвую в разговоре, а если он неприятен - таки мне неприятно то, что вроде никого, кроме Трампа, в семимиллиардном населении земли больше нет .Жили же, не сдохли, и без Трампа проживём... Джентльменом трудно быть, когда нет конструктивного подхода , а только геополитика, замешанная на внутренних проблемах одной отдельно взятой страны. Зачем они Венесуэлу трогают? Да потому, что там нефти больше, чем у саудитов... вот вам и все пирожки.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Татиана » Чт авг 31, 2017 17:00

Понятно ,услышать меня ты принципиально не хочешь :) .Тогда -остановимся на Госпоже.Мне нра :P

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Мерци » Чт авг 31, 2017 20:05

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... Yqa5PUViPo

Машина выехала из леса, наперерез кортежу Трампа...... неудавшееся покушение? В Миссури, Спрингfield

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Мерци » Пт сен 01, 2017 14:48

Петицию о признании Сороса террористом подписали 70 тысяч человек

Более 70 тысяч человек подписали петицию с просьбой к президенту США Дональду Трампу признать американского миллиардера Джорджа Сороса террористом.

Текст обращения опубликован в соответствующем разделе сайта Белого дома.

Авторы предложения утверждают, что Сорос «постоянно пытался дестабилизировать ситуацию и действовал против интересов Соединенных Штатов и ее граждан».


В петиции говорится, что миллиардер создал и профинансировал десятки (и, вероятно, сотни) отдельных организаций, с единственной целю — способствовать краху конституционного правительства.

Подписавшиеся также обвиняют Сороса в развитии нездорового и необоснованного влияния на всю Демократическую партию и большую часть федерального правительства США.

«Министерство юстиции должны немедленно объявить Джорджа Сороса и все его организации и их членов домашними террористами, его личное имущество и активы должны быть конфискованы», — говорится в петиции.

Для рассмотрения администрацией президента США петиции необходимо набрать 100 тыс. подписей до 19 сентября 2017 года. Петиция была создана 20 августа пользователем с псевдонимом E.B.

После победы Трампа на выборах президента Сорос заявлял, что американский лидер после инаугурации может превратиться в диктатора. Сам миллиардер в рамках предвыборной кампании поддерживал соперника Трампа от демократов — экс-госсекретаря Хиллари Клинтон.

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/ ... 0658.shtml

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Пт сен 01, 2017 23:19

[quote="Мерци"]Петицию о признании Сороса террористом подписали 70 тысяч человек

Более 70 тысяч человек подписали петицию с просьбой к президенту США Дональду Трампу признать американского миллиардера Джорджа Сороса террористом.

Текст обращения опубликован в соответствующем разделе сайта Белого дома.

Авторы предложения утверждают, что Сорос «постоянно пытался дестабилизировать ситуацию и действовал против интересов Соединенных Штатов и ее граждан».
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Пт сен 01, 2017 23:25

Я .... :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кто над кем ржёт...Сорос тогда и главный враг США. Ну так на электрический стул его, праативнава. :lol:
Он же террорист, сами эти слова сказали. не я.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Сб сен 02, 2017 18:16

Консульство в Сан-Франциско, говорите? Ню-ню.Напомню мерикозовский фильм про Рэмбо. Фраза там одна была - они первыми пролили кровь.
А потому что не надо. Татиана, я тя лю, но сколько можно терпеть этих утырков?
К Мерци лично у меня вопросов нет, есть вопросы к избранному мериканами президенту. Чё, он самый крутой? Да его к нам в бывший стройбат на день. Заметь, про ВДВ я слова не сказал .
Наши дипломаты "выразили глубокую озабоченность". Знаешь, как это переводится на язык боцмана траулера, который полгода был в море?
Про строительный язык я вообще молчу.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Татиана » Пн сен 04, 2017 19:04

PS писал(а): К Мерци лично у меня вопросов нет, есть вопросы к избранному мериканами президенту. Чё, он самый крутой? Да его к нам в бывший стройбат на день. Заметь, про ВДВ я слова не сказал .
.
Нет дорогой ,и я тебя лю ,но ты постоянно хочешь ,чтобы Мерци держала ответ и за всю Америку и за всех президентов .Мы уже говорили об этом :) .Может будет лучше ,если ты пообщаться с Трампом в твиттере или где он там ошивается в сетях ,ааа? :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Пн сен 04, 2017 22:58

Не,Мерци - за 45-го. Сами пусть с ним и ...сняв бутсы, на поле весело играют... ну ты поняла. Типа проблемс оф USA презтидент донт фак шерифф . Как-то так.
Своего достаточно. Мерикане пусть сами булками шевелят.Она его выбирала? По крайней мере была за него. А я своего уважаю, мне за него не стыдно.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Пн сен 04, 2017 23:43

Только мама для любого человека - одна. Стран может быть много. Сегодня я живу в Москве, а душа - в Питере.
https://www.youtube.com/watch?v=JNxCwfnr-8w Даст Великая Пустота - газ до полика и вперёд.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Мерци » Пт сен 08, 2017 2:21

Изображение

Хиллари написала книгу, назвав её "Что случилось" (кто виноват, что она проиграла выборы)

Трамп ответил:" Я случился"

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Сб сен 09, 2017 17:57

:D :agree:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Пн окт 09, 2017 19:55

Игрушки в Барби и Кена.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить