Трамп-тара-рамп

История нашего мира
Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Мерци » Пт апр 21, 2017 14:40

на форуме FOXNEWS был вопрос, каким образом противник узнал, что на него будет аттака, точное место и время.

Дело в том, что сирийские самолёты с этой базы, которую бомбил Трамп, успели улететь и спрятаться на русской базе.

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Татиана » Пт апр 21, 2017 14:53

А как Эрдогана от гибели спасли ? Разведка делает своё дело :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Пт апр 21, 2017 21:31

Мерци писал(а):на форуме FOXNEWS был вопрос, каким образом противник узнал, что на него будет аттака, точное место и время.

Дело в том, что сирийские самолёты с этой базы, которую бомбил Трамп, успели улететь и спрятаться на русской базе.
Ну и ма-лад-цы! А почему мериканы принципиально отказываются от проведения расследования по использованию зарина?
Я офицер в отставке, но это вбито с курсантских лет раз и навсегда - если есть вероятность использования химического или бактериологического оружия, туда пойдут люди в ОЗК - общевойсковых защитных комплектах. И никак иначе. А ОЗК - это практически презерватив на всё тело с противогазом, его после каждого использования очищают реактивами и проверяют ещё и на радиоактивность, норматив по времени одевания - 7 минут. Кто в нём бегал марш-бросок, тот никогда не забудет... :) А на кадрах съёмки бегают полуголые люди даже без перчаток...бред и профанация.
Последний раз редактировалось PS Пт апр 21, 2017 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Пт апр 21, 2017 21:34

Да, ещё. Бомбил не Трамп, бомбили США. Или у вас уже диктатура? :boom:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Мерци » Сб апр 22, 2017 1:49

Татиана писал(а):А как Эрдогана от гибели спасли ? Разведка делает своё дело :)

Эрдоган, да, это разведка, а в случае с Сирией, говорят что США официально предупредило Россию о бомбёжке, по своим военным каналам. Есть такое дело, но я об этом никогда не слышала.

Главное - судью протащили, очень достойный, умный человек. Сенаторы против него- выглядели как детский сад.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Сб апр 22, 2017 21:34

Я рад за ваш выбор президента :lol: Какое предупреждение? :lol: :lol: :lol: Он не в курсе ващще.
https://www.youtube.com/watch?v=_dqH9uWfOSw
...если даже президент путает Ирак и Сирию, добавить нЕчего. :poz:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Мерци » Вт апр 25, 2017 5:06

Изображение

Любимая доця.

А либералы сумели натравить на неё народ, даже русский. Они умеют и оболгать и обгадить.

Я всегда считала, что наши люди, совецкие, более натренированы чем американцы, умеют все сказки делить на 48.

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Walera » Вт апр 25, 2017 10:07

Мерци писал(а):Изображение

Любимая доця.

А либералы сумели натравить на неё народ, даже русский. Они умеют и оболгать и обгадить.

Я всегда считала, что наши люди, совецкие, более натренированы чем американцы, умеют все сказки делить на 48.


Мерци...лично я ничего не имею против Иванки ( так , кажется, её зовут)....Но у российских людей очень плохии ассоциации ...мы хорошо помним как "любимая доця" другого президента...российского ( Ельцина)....тоже пыталась поуправлять страной от имени папы... и что из этого вышло...Ай эм сорри... :agree:
Захарченко

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Вт апр 25, 2017 17:58

Слова Трампа брехня? :shock:
https://www.youtube.com/watch?v=_dqH9uWfOSw
Эти слова сказал кто? Путин, Иванка или Президент США? :shock: :D
WHF? ... или по-русски ЧёЗаХня? :lol:
Мерци, позволь услышать лично твоё мнение. Мы более натренированы, чем американские либералы, тем более, что ваша либеральная или демократическая партии нам глубоко фиолетовы, как вам наша КПРФ, ЛДПР или Единая Россия. :)
Бомбить всё подряд никому никто права не давал.
Доця всплакнула, увидев по ящику бедных детишек, отравленных зарином... папа ответил. Папа ум где-то по дороге к выборам потерял. :D Буш намбер 3 :lol: :bud: :poz:
Ответ на слова Трампа, плз, где он путает Ирак с Сирией, будь добра... :lol: Ваше TV, не моё.
Ты меня принципиально игнорируешь или ответить нЕчего? :)
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Мерци » Чт апр 27, 2017 0:51

Сегодня в Белом Доме, произошло редкое совещание за закрытыми дверями. Были приглашены все 100 сенаторов, советники президента и генералы. Обсуждался вопрос о Северной Корее. Может начаться война.

http://www.foxnews.com/politics/2017/04 ... hreat.html

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Чт апр 27, 2017 11:52

Штаты хотят ядерной войны?! :shock: Северная Корея пока ни на кого не нападала ... ну запускают они свои допотопные ракеты, проводят испытания, так для этого есть ООН и политические методы воздействия на Пхеньян...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Мерци » Пт апр 28, 2017 0:28

Walera писал(а):

Мерци...лично я ничего не имею против Иванки ( так , кажется, её зовут)....Но у российских людей очень плохии ассоциации ...мы хорошо помним как "любимая доця" другого президента...российского ( Ельцина)....тоже пыталась поуправлять страной от имени папы... и что из этого вышло...Ай эм сорри... :agree:
В нашем случае ничего подобного не происходит. Нет такого, чтобы Иванка управляла страной от имени папы. Но он готовит её в президенты, первая женщина президент. Для этого нужен хороший опыт и она его получит за 8 лет трейнинга.

И кроме того, Иванка не идёт ни в какое стравнение с дочерью Ельцина. Она самостоятельная личность. ведёт свой довольно крупный бизнес, который она сама же и создала.

Либералы и форумные троли Сороса, лопаются от зависти, придумывают разные гадости про неё и про Трампа, рассказывают невероятное колличество сплетен, самых грязных, которые они смогли придумать.

Официального сообщения не было о том, что это Иванка сказала папе побомбить Сирию, поэтому я сомневаюсь в его достоверности, хотя и не исключаю такой возможности. Зато либералам удалось разжечь ненависть к Иванке.

Есть другое, Иванка сказала, что будут принимать больше сирийских беженцев. Это у неё в твиттере, и этому я верю.

По-поводу возможной войны с Сев Кореей, известно пока только предложение одного генерала: усилить оборону Гавайэв, поставив там оружие, сбивающее ракеты.

А вообще, у нас собираются закрыть правительство.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Сб апр 29, 2017 19:27

И всё-таки - на основании чего Трамп отдал приказ бомбить Сирийский аэродром? Ответа я не получил. :(
Ему позволено всё?
На том простом основании, что он просто президент одной из стран, входящей в ООН? Югославии, Ливана, Ирака мало?
Северная Корея с нами граничит, а с США у неё границы нет... До вас - Тихий Океан от Кореи, а противоракетная оборона США самая лучшая в мире (как говорят в Пентагоне), чего пугаться-то? :shock: Почему Самая Великая Держава в мире боится страны размером меньше Техаса? :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Вс апр 30, 2017 15:24

Мерци писал(а):
Walera писал(а):



Есть другое, Иванка сказала, что будут принимать больше сирийских беженцев. Это у неё в твиттере, и этому я верю.

По-поводу возможной войны с Сев Кореей, известно пока только предложение одного генерала: усилить оборону Гавайэв, поставив там оружие, сбивающее ракеты.

А вообще, у нас собираются закрыть правительство.
Ничего не понимаю... у Иванки есть в Твиттере - значит это правда? ... мало ли что я могу написать в Твиттере...
... Да, и на карту в Google Eath посмотри - где Гаваи, где Корея и где Вашингтон :lol: А думала ли ты вместе с Трампом, что если на Гавайях будут установлены системы ПРО, то они вместе с Гавайями перестанут существовать... потому, что по ним будет нанесён соответствующий удар... кто- нибудь голову у вас включает хоть иногда?
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Мерци » Вс апр 30, 2017 15:59

http://www.foxnews.com/politics/2017/04 ... inner.html

Трамп не явился на знаменитый обед с корреспондентами в Белом Доме. Этот обед происходит раз в год со времён...до Рейгена и все президенты присутствуют на нём. Его транслируют по телевидению.

Так что корреспонденты обедали у него дома, а он находился в 100 милях от них, в Харрисбурге, и сказал в своей речи, что он решил провести время с хорошими людьми в Пеннсильвании.

На обеде, выпустили какого-то индусского комика, с безумными глазами, который прошёлся по Трампу не продемонстрировав традиционного доброжелательного юмора.

В общем, Трамп показал полное презрение к нашей лживой прессе.

Либералы с медией боролись за завоевание сердец республиканского электората, обливая Трампа, его семью и его кабинет грязью, но добились только ненависти и недоверия к себе от всех нормальных людей.

Ответить