Трамп-тара-рамп

История нашего мира
Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Трамп-тара-рамп

Сообщение Мерци » Чт июл 21, 2016 22:31

Когда Круз проводил ралли, и как раз говорил речь, в это время, на виду изумлённой толпы, пронёсся самолёт Трампа............

Не, ну с этим артистом не соскучишься.

Есть ролик. В моей ссылке.

C Трампом, нам всем будет весело.


http://www.npr.org/2016/07/20/486782643 ... crowd-boos

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Татиана » Пт июл 22, 2016 11:49

Мерци писал(а):
C Трампом, нам всем будет весело.

Это лучше ,чем страшно :) . Вообще он производит впечатление весёлого добряка ,не знаю,хватит ли это для того ,чтобы быть у руля страны :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Пт июл 22, 2016 14:00

Буш танцевал на похоронах, Обама жвачку жевал на встрече с Путиным... Псаки, опять же, с ее Белорусским морем... с Америкой вообще не соскучишься. :lol:
Мне пофигу, кто будет у них президентом, пусть не лезут со своим уставом в чужой монастырь.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Мерци » Пт июл 22, 2016 17:48

Татиана писал(а): Это лучше ,чем страшно :) . Вообще он производит впечатление весёлого добряка ,не знаю,хватит ли это для того ,чтобы быть у руля страны :)

Он не только добряк. Талантливый бизнесмен, умеет ладить с людьми, странами и народами. Будем надеяться, что разгонит это бездарное политическое кодло, способное только врать и вороваТь.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Пт июл 22, 2016 20:04

Посмотрим. Мы ж не мериканы :D Мы россияне, и Трампы с без трампами мне пабарабану, чесслово :D сами развлекайтесь, или опять Путин виноват? :D
Вы там уж сами выбирайте, мне лично посрать, кто у вас будет президентом... главна ракетки свои из четырёх прибалтийских республик отодвиньте, некорректно это при любом вашем президенте... :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Мерци » Пт июл 22, 2016 23:25

Попробуйте без бабских истерик.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Сб июл 23, 2016 13:14

Попробую, если НАТО выведет свои войска от границ моей страны и выполнит соглашение Россия-НАТО.
На территорию Польши, Латвии, Литвы и Эстонии НАТО (считайте США) вводят свои войска для предотвращения агрессии России. Что вводят-то, по тысяче игрушечных солдатиков на страну для защиты от агрессии страшной России :lol:
Самим-то не смешно? Штаты подставляют Европу, а толку? Кто сумел с Каспийского моря правильно отработать по Сирии? Ну так Балтика-то ближе :D Да и нах нам нужны вышеперечисленные республики, они давно в ЕЭС, барабаны им на шею... кто собиратся их завоёвывать, чтобы потом кормить? Мерци, проснись, вы сидите за океаном, не знали ни одной войны (кроме севера с югом) на территории своей страны, потеряли Пёрл-Харбор и за это сбросили 2 ядерных бомбы на Японию... Сколько народа Штаты потеряли во Второй Мировой? Правильно, а теперь сравни хотя бы с жертвами Холокоста... Был ниггер, будет Трамп... смысл тот же, он кукла в кукольном театре.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Мерци » Вт сен 20, 2016 14:26

Вчера побывала на ралли Трампа во Флориде.....

Боже, что это было...... так встречали Христа... народ приходил ото всюду, чтобы послушать его речи.....

Люди шли и шли, нескончаемым потоком.... В хоккейной арене на 8000 с лишком человек, не было ни одного свободного места.... народ толпился внизу, в меш. А на улице осталось ещё пару тысяч, им раскрыли большой экран, чтобы все могли слушать Трампа.


Когда он наконец-то появился на сцене, я почувствовала, что стала частью истории. Как народ его встретил...... Если его и можно с кем-то сравнивать, то только с Иисусом Христом, по значимости для людей.

Какой красивый человек. Высокий, стройный, намного стройнее чем по телевизору. В чёрном костюме, идеально сшитом по нём. Красный галстук. Это президент США! И он заговорил. Сначала о терроризме, последние события в Нью Й/орке. и другие теракты в Америке. О иммиграции, когда Обама запускает к нам сотни тысяч мусульман, даже не проверяя кто они такие.

И в связи с этим, рассказал поэму о змее. Надо будет найти

Содержание такое :

Однажды, уставшая после работы женщина шла домой вдоль озера и увидела умирающую змею. Она взяла её к себе в дом, дала ей мёда и молока, и змея ожила. Когда на следующий день женщина вернулась с работы домой, она обрадовалась, что змея выздоровела и обратилась к ней с ласковыми речами. Но в ответ, змея ужалила её своим ядовитым укусом.

За что вскрикнула женщина? Я спасла тебя, а ты меня укусила своим ядом!

Змея сказала ей,
- Разьве ты не знала что я змея?

http://insider.foxnews.com/2016/09/19/t ... t-refugees

Donald Trump read a poem called "The Snake"

Это то, что я сегодня услышала.

Он - деловой. Он говорит о том что он будет делать, Строить дороги и мосты, возвращать в Америку производства с рабочими местами, закроет границы для террористов,, прекратит содержать паразитов в НАТО, поставит на высокие посты умных образованных людей, а не обамовских псак везде и повсюду.

Похоже, он будет судить Обаму за нарушение законов США, которые он делал в огромном колличестве, отменит Обамакеру и многие бездарные проэкты, которые Обама накропал за свои 8 лет.

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Ср сен 21, 2016 10:56

Мерци писал(а):Вчера побывала на ралли Трампа во Флориде.....

Боже, что это было...... так встречали Христа... народ приходил ото всюду, чтобы послушать его речи.....
.....
Похоже, он будет судить Обаму за нарушение законов США, которые он делал в огромном колличестве, отменит Обамакеру и многие бездарные проэкты, которые Обама накропал за свои 8 лет.
Вот оно как! :lol: :agree: :angel:
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Ср сен 21, 2016 22:36

Мне пофигую мериканские президенты. Всякие Обамы, Трампы, Клинтоны - где США и где Россия? только наши публично не убивали Хуссейна и Каддафи...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Мерци » Чт сен 22, 2016 4:00

PS писал(а):Мне пофигую мериканские президенты. Всякие Обамы, Трампы, Клинтоны - где США и где Россия? только наши публично не убивали Хуссейна и Каддафи...

Если вам не интересно, зачем заходите в неинтересную тему? На форуме много других тем, которые вас могут заинтересовать.

И не пытайтесь другим людям навязать своё мнение. Здесь взрослые люди и это СВОБОНЫЕ люди.

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Чт сен 22, 2016 13:56

Мерци писал(а): И не пытайтесь другим людям навязать своё мнение. Здесь взрослые люди и это СВОБОНЫЕ люди.
Вот так вот!
:agree: :agree: :agree:
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение Татиана » Чт сен 22, 2016 22:43

PS писал(а):Мне пофигую мериканские президенты. ..
Не,всё таки хотелось,чтобы у власти был вменяемый человек)
И вообще,что на Мерци то жужжишь? :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение PS » Пн сен 26, 2016 21:20

В ООН тоже я жужжал?
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Трамп-тара-рамп

Сообщение jogik-v-tumane » Пн сен 26, 2016 23:48

PS писал(а):Мне пофигую мериканские президенты. Всякие Обамы, Трампы, Клинтоны - где США и где Россия? только наши публично не убивали Хуссейна и Каддафи...
Сереж, если пофиг, не лезь.
Мерци рассказывает о своих впечатлениях, о своих эмоциях. Она там живет, для неё это важно. Да и для нас, кстати, тоже важно, кто там встанет у руля. При чём здесь ООН, Хуссейн, Каддафи? Мерци не Обама и не Клинтон и не Трамп. Она Мерци. Человек, который заходит поделиться своими мыслями, радостью, огорчениями. И, кстати, честно рассказывает о том, что происходит там. Вот чё ты её домотался? Она про Фому, ты про Ерёму. :oops: :roll:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Ответить