Прибалтика

История нашего мира
Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Прибалтика

Сообщение Мерци » Вс фев 01, 2015 16:30

http://www.newsli.ru/news/ussr/obschestvo/12976

Изображение

В странах Балтии образовались народные республики


Латгальская народная республика и Виленская народная республика, просят независимость.

В странах Балтии начинается бум народных республик. Так вЛитве и Латвии в сообществе, в одной из соц. сети, появилась Латгальская народная республика, а в Литве Виленская народная республика. Организаторы не скрывают соей поддержки в пользу Донецкой народной республики и Луганской народной республики. Так же в соц. сетях появился флаг не существующей Латгальской народной республики. Активисты просят ввести в столицу Литвы "зелёных человечков" с Польши и провести референдум.

Латвийские и литовские власти уже назвали такой поступок, провокацией, которая возможна связана с предстоящими выборами в Литве, а в Латвии опасаются сепаратистких настроений. Полиция безопасности уже проводит проверку по факту популяризации в социальных сетях.

Видимо пример ЛНР и ДНР, спровоцировало желание многих стать самостоятельными, а так же оторваться наконец-то от "опеки" Евросоюза. Получится ли у активистов стать независимыми?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот это пассаж!

Аняша, вам микрофон.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Прибалтика

Сообщение PS » Пт мар 13, 2015 20:57

Сначала про Литву.
https://www.youtube.com/watch?v=LNEF8YnjlNA
Там флаги жовто-блакитные на переднем плане, или литовцы тоже древние укры? :lol:
Посмотрим, что будет в Латвии...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Прибалтика

Сообщение PS » Вт мар 17, 2015 16:25

Вчера в Риге провели марш латвийских фашистов, как к этому относится фрау Меркель?
Или опять будет ждать согласования с большим шоколадным боссом Обамой?
https://www.youtube.com/watch?v=mV-ppx6PFGw
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Прибалтика

Сообщение Амурка » Вт мар 17, 2015 21:09

PS писал(а):Вчера в Риге провели марш латвийских фашистов, как к этому относится фрау Меркель?
Или опять будет ждать согласования с большим шоколадным боссом Обамой?
https://www.youtube.com/watch?v=mV-ppx6PFGw
А я вот, всё думаю кто управляет миром? Понятно, что точно не Обама! Моссоны - всевидящее око?
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Прибалтика

Сообщение PS » Ср мар 18, 2015 15:41

Амурка писал(а): А я вот, всё думаю кто управляет миром? Понятно, что точно не Обама! Моссоны - всевидящее око?
Ну, во-первых, масоны, а не моссоны :D
А во-вторых, образ Всевидящего Ока широко распространён и в православной культуре тоже, например на фасаде Казанского Собора в Питере.
oko.jpg
... там глаз в треугольнике и исходящие от него лучи...
Да и в Храме Христа Спасителя он есть, этот символ...
Масон - каменщик в переводе и прежде, чем лезть в дебри Всемирного Заговора, определи для себя хотя бы рамки тех знаний, за которые не желаешь выходить. Ну и со стереотипами можно полегче... :lol: :agree:
Да просто набери в поисковике "Всевидящее Око и применение символа в православии" (если православная) - много чего интересного узнаешь :D :agree:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Прибалтика

Сообщение Амурка » Ср мар 18, 2015 20:58

[quote="PS"]
Ну, во-первых, масоны, а не моссоны :D
Ошиблась, каюсь :oops: Даже не задумывалась над написанием :oops: Так ведь Ваша речь не препятствует моим личным убеждениям. Я ж не говорю, что мАсоны живут только в штатах или в Европе, я уверена, что они ВЕЗДЕ!
Храм Христа спасителя - отдельная тема по символике! Вообще всё перемешано! Впрочем архитектор-то известен! Картина маслом, что за форма?:
Вложения
c0e0ab9_b.jpg
Последний раз редактировалось Амурка Чт мар 19, 2015 13:01, всего редактировалось 3 раза.
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Прибалтика

Сообщение PS » Чт мар 19, 2015 12:15

А то. Я строитель, франк-масон, что в переводе означает вольный каменщик :lol: :bow:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Прибалтика

Сообщение Амурка » Чт мар 19, 2015 12:43

PS писал(а):А то. Я строитель, франк-масон, что в переводе означает вольный каменщик :lol: :bow:
Приятно познакомиться! :beer: К какой степени принадлежность имеете? :D
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Прибалтика

Сообщение PS » Чт мар 19, 2015 14:24

Амурка писал(а): Храм Христа спасителя - отдельная тема по символике! Вообще всё перемешано! Впрочем архитектор-то известен! Картина маслом, что за форма?:
Фотожопу никто не отменял :lol:
Почитай внимательно тему Религия, там много чего есть...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Прибалтика

Сообщение PS » Чт мар 19, 2015 14:28

Амурка писал(а): Приятно познакомиться! :beer: К какой степени принадлежность имеете? :D
Масонских лож уйма, а я каменщик 4-го разряда и инженер-строитель, а степень у меня простая - 35 лет на стройке :lol: :agree: :belka:
И ващще поклонник Дао.
Только как это относится к теме "Прибалтика"? Давайте не будем флудить.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Прибалтика

Сообщение Совёнок » Пт мар 20, 2015 13:37

Амурка, вспоминается мне одна лекция на эту тему, цитирую близко к тексту: раньше во всех бедах человечество обвиняло дьявола. Но к 19 веку кто бы всерьез в дьявола поверил? Кем дьявола заменить? Кто виноват? Во-первых, евреи (это всегда был универсальный заменитель), во-вторых - масоны.

Нам всегда свойственно искать простые пути и конкретных виноватых, а между тем течения, меняющие мир, гораздо сложнее и находятся отнюдь не на поверхности :)
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Прибалтика

Сообщение Совёнок » Пт мар 20, 2015 13:41

Кстати, о масонах в общем и Питере как олицетворении масонской символики много рассказывал в своих выступлениях Леонид Мацих. Дядька разносторонний и, как мне кажется, отнюдь не глупый. Кому интересно, все есть в доступе - для общего развития и знакомства с альтернативными точками зрения :)
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Прибалтика

Сообщение PS » Сб мар 21, 2015 14:59

Питер ваще своеобразный город... Местные чухонцы обходили Заячий Остров и Стрелку за двадцать вёрст, там даже рыбу старались не ловить...
Пётр построил город назло всем, только старые артефакты никуда на делись. А их там много. На месте Петропавловской Крепости, на Заячьем Острове, было древнее место жертвоприношений, под Литейным Мостом (где Большой Дом) есть древний камень, справа от моста... там всё пропитано историей и страшной силой...
Я очень люблю этот город, я в нём как в колыбели.
А иудеи с масонами, ясный пень, во всём виноваты.
Иудеи в том, что своего же единоверца распяли... какое до этого дело грекам, слаянам или викингам, спрашивается?
А масоны - ... ну так положено, Совенок права, а ещё есть Страшные Совершенно Секретные Заговоры Сионских Мудрецов. :shock: :bat: :pop: ...вообще просто жуть... и как мы ещё живы? :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Прибалтика

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пт апр 24, 2015 22:59

Как Прибалтике живётся в ЕС. Смотрите, Очень интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=XCaAzgg25mg
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Прибалтика

Сообщение PS » Пн апр 27, 2015 12:44

А давайте у Аняши спросим, из первых уст. Объекивнее будет, я так думаю. :D (с)
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить