Предлагаю обсудить

История нашего мира
Ответить

Участник mamadu ведет антироссийскую пропаганду, оскорбляет ветерана форума. Считаю необходимым

Отправить участника mamadu в бан властью администратора
4
31%
Отправить этого участника В ЛИЧНЫЙ ИГНОР до принесения им публичных извинений Сергею Гвоздёву
5
38%
Продолжать общение и убеждать mamadu в его неправоте
1
8%
Другое
3
23%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Предлагаю обсудить

Сообщение Стас » Пн апр 28, 2014 0:33

Много дней наблюдаю развитие разнузданной бандеровской пропаганды со стороны участника mamadu
К сожалению, к разнузданности и лжи этот участник присовокупил грязные домыслы и оскорбления в адрес уважаемого всеми нами ветерана форума, заслуженного и авторитетного Человека Сергея Гвоздёва. Терпеть дальше это нельзя. Думаю, со мной согласятся многие, что давать Деда в обиду мы не позволим. Но для полной уверенности у меня оснований нет. Поэтому я предложу сейчас опрос. Его результат проявит возможный способ окорота для бандеровского троянца. Я не сторонник его пожизненного бана. Это было бы слишком примитивно. Но вот что было бы действенным, на мой взгляд, то это ПОЛНЫЙ ИГНОР этого засланца. Пусть он пишет, что угодно, в любой теме, в любое время. Разумеется, в пределах правил форума. НО НИ ОДИН УЧАСТНИК, считающий выступление mamadu хамскими и оскорбительными в отношении уважаемого Сергея Гвоздёва, НЕ ОТВЕЧАЕТ ЭТОМУ ПОДОНКУ ни на одно сообщение, не поддается на его провокации, не пытается убеждать, не изображает из себя мать Терезу или эталон толерастии. Выход я вижу только в ПОЛНОМ ИГНОРЕ. Когда этот участник не замечается никем из форумчан, без всяких исключений. ДО ТОГО МОМЕНТА, ПОКА ОН НЕ ПРИНЕСЕТ ИЗВИНЕНИЯ ДЕДУ СЕРГЕЮ ГВОЗДЁВУ, и ДЕД ЭТИ ИЗВИНЕНИЯ ПРИМЕТ. Итак, попробуем? Ограничивать опрос по времени пока не стану. "Война" план покажет.
Изображение

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Предлагаю обсудить

Сообщение mamadu » Пн апр 28, 2014 0:50

ого ... фашист возбудился .... Ветерана Гвоздева ему стало жалко ... а посчитать свои и гвоздевские оскорбления в мой адрес видимо объективность не позволяет ... причем свои эпитеты "подонок" "мразь" и прочие не замечают! Ну процитируйте мои хамства а потом свои ...и сравните . Может это вам надо извиниться передо мною за бандеровца и бандерштат, за пиндосовца и ублюдка. за мразь и подонка и так далее которыми вы с Гвоздевым тут щедро раздавали в мой адрес? не?
Я вот считаю что забанить или в игнор надо местного фашиста и шовиниста Стаса надо!! редкие по цинизму у него посты получаются
ЗЫ: Гвоздев кстати раз пять уже обещал меняя игнорировать ..... но вот у него никак не получается ... что ни пост, то ко мне со своими оскорблениями ...помоги ему Стас .... а то он не помнит сегодня что писал вчера

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Предлагаю обсудить

Сообщение mamadu » Пн апр 28, 2014 1:13

да, чуть не забыл ))))))) для тебя Стас!!!

http://youtu.be/Mw4tZg64znM


Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Предлагаю обсудить

Сообщение Стас » Пн апр 28, 2014 11:38

Приподнимем тему. :?:
Изображение

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Предлагаю обсудить

Сообщение mamadu » Пн апр 28, 2014 11:52

Стас писал(а):Приподнимем тему. :?:

http://youtu.be/kGXa2zB-a3Q


uhbif
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 22:23
Откуда: Ма-а-а-асква

Re: Предлагаю обсудить

Сообщение uhbif » Пн апр 28, 2014 20:37

Даже не знаю, что ответить.
Я бы выбрал - не общаться.
И так стараюсь сдерживать эмоции и не соваться.
Но это не получится. Тема больная для всех.
Переубедить никогда не переубедишь.
Также как Нину в ее вере.
Мамаду тянет на форум всю шваль с ютуба без разбора.
Лишь бы это подтверждало ЕГО веру.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Предлагаю обсудить

Сообщение mamadu » Пн апр 28, 2014 20:56

uhbif писал(а):Даже не знаю, что ответить.
Я бы выбрал - не общаться.
И так стараюсь сдерживать эмоции и не соваться.
Но это не получится. Тема больная для всех.
Переубедить никогда не переубедишь.
Также как Нину в ее вере.
Мамаду тянет на форум всю шваль с ютуба без разбора.
Лишь бы это подтверждало ЕГО веру.
шваль - это у вас в голове ... господин мАсквич
а у меня факты ... они конечно неудобны вам, коробят ваш псевдопатриотизм ... но таковы факты ..
Эта тема для вас больная? Она прежде для меня больная, мне больно было когда майданутые в Киеве черт знает что творили, еще больнее стало когда та страна, которую уважал, воспользовалась случаем и аннексировала кусок моей Родины, а теперь еще больнее когда бандиты и криминал, прикрываемые Россией творят беспредел и продолжают рушить мою Родину ...

и традиционно ....
http://youtu.be/xGkoE570Les


Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Предлагаю обсудить

Сообщение Стас » Ср апр 30, 2014 10:20

Ситуация с моим опросом напоминает мне ситуацию в дремлющих под рефрен "мояхатаскраю" Запорожье, Харьковщине, Николаевщине-Херсонщине-Одесщине. Странно, что пока никто не выбрал третий вариант ответа. Но ладно, опрос продолжается. Дни хунты и бандеровщины, надеюсь, сочтены, история сама вынесет свой приговор самозванцам и тем, кто попал под их обаяние.
Приходит и для нашего поколения осознание всего того громадного исторического опыта России, в котором ей много раз приходилось брать под свою защиту, под свое надежное крыло молящих о помощи и спасении соседей, стоящих всегда на краю разорения и гибели. Без корысти, без прибытков казне и народу России, а униженных, оскорбленных, обманутых, обесчещенных и обкраденных, живущих из последних сил одной и последней надеждой на ВЕЛИКУЮ РОССИЮ. Конечно, никто и полгода назад не предполагал, что всё может быть ТАК ПЛОХО. Ведь Россия осенью 2013 года уже сделала дружественный жест в помощь единой и братской Украине, это не только первый транш многомиллиардного кредита, но и беспрецедентные скидки на газ, долгосрочные планы экономического сотрудничества во всех чувствительных для Украины сферах. И практически ничего не требуя взамен, кроме стабильности и добрососедства. Россия не боготворила Януковича и вполне поддерживала стремление страны к обновлению во власти. Россия в своих устремлениях НЕ ВИДЕЛА УКРАИНУ РАЗДРОБЛЕННОЙ. Но случилось то, что случилось. Ешьте теперь, да не обляпайтесь. А "война" план покажет.
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Предлагаю обсудить

Сообщение Стас » Сб май 03, 2014 11:23

Вчера бандерофашисты приступили к карательной операции против своего народа. Точка невозврата, похоже, пройдена. Хочется верить, что война, начатая против России, снова будет закончена Россией.
Установлены имена вот этих мразей, которые помогали жечь людей в Одессе.
Кристина Ижак, Дарья Мариен, Алла Колесник и еще много фамилий. С фотографиями и адресами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подробней об укромразях:
http://de-de-de.livejournal.com/117125.html
Последний раз редактировалось Стас Вс май 04, 2014 11:00, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Предлагаю обсудить

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Сб май 03, 2014 11:49

Стас писал(а):Вчера бандерофашисты приступили к карательной операции против своего народа.
......
Установлены имена вот этих мразей, которые помогали жечь людей в Одессе.
Кристина Ижак, Дарья Мариен, Алла Колесник и еще много фамилий. С фотографиями и адресами.
Как много девушек фашистских с их покалеченой судьбой
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Предлагаю обсудить

Сообщение PS » Сб май 03, 2014 15:51

Сергей Гвоздев Дед писал(а): Как много девушек фашистских с их покалеченой судьбой
Война, Дед. Война.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Предлагаю обсудить

Сообщение jogik-v-tumane » Сб май 03, 2014 22:41

Сергей Гвоздев Дед писал(а):
Стас писал(а):Вчера бандерофашисты приступили к карательной операции против своего народа.
......
Установлены имена вот этих мразей, которые помогали жечь людей в Одессе.
Кристина Ижак, Дарья Мариен, Алла Колесник и еще много фамилий. С фотографиями и адресами.
Как много девушек фашистских с их покалеченой судьбой
самое страшное,думаю, что они верят, что защищают родину. От российских захватчиков...Сегодня утром на страничке укр.новостей (скопировать не получилось) - в сгоревшем здании найдено 15 русских и 5 приднестровцев. ( При этом, трупы ещё не опознаны, но это явно россияне...!!!) И они не сгорели. Они угорели от угарного газа :shock: А я фотографии сгоревших видела. И, даже, если они сначала задохнулись, а потом сгорели - это страшно.
И, вообще, это всё случайно получилось. Ну, так. Случайно. Случайно в руках оказалась бутылка со смесью Молотова. Они же в Одессе на каждом углу, в каждом киоске...
А виновато ФСБ РФ.
:shock: http://businessregard.ru/populars/4488- ... 19:1,25:64
Сказать больше нечего.
я вообще не знаю, что говорить. Жутко. Война своих со своими, при этом видятся личины чужих...Больно.
Страшно.
Сергей Александрович.
Да, дружить против кого-то лучше, чем посмотреть на себя и понять, что тебя используют... :(
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Предлагаю обсудить

Сообщение Стас » Вс май 04, 2014 0:18

Милиция Одессы заявила, что все, погибшие в здании Профсоюзов, являются гражданами Украины.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Предлагаю обсудить

Сообщение jogik-v-tumane » Вс май 04, 2014 17:38

Да, Киселевская пропаганда
Это про 2 мая в Одессе :(
http://censor.net.ua/forum/704203/odess ... _na_pamyat
Стискати кулаки я мушу,
Сусіди вторглися в наш дім,
Щоб вкрасти українську душу
Щоб нав'язати "рашу" всім.
А вот ещё
Россияне придумали псевдоукраинского врача, который распространяет ужасы в сети. ФОТО
Украинская власть игнорирует интернет, как одно из важнейших полей ведения войны.

Об этом в блоге на "Украинской правде" пишет основатель Watcher.com.ua Максим Саваневський.

"К сожалению, Россия, которая уже третий месяц ведет открытую войну против Украины, работает на этом поле профессионально. Вкладывает немалые ресурсы для ведения пропаганды в соцсетях", - пишет автор.

Блоггер приводит самый свежий пример - распространенные сегодня псевдосвидетельства якобы врача из Одессы Игоря Розовского, который рассказал, как он пытался оказывать помощь пострадавшим в одесском доме профсоюзов, но боевики не дали ему подойти к раненому и не до позволили спасти его от смерти, а потом объяснили, что с Игорем и другими евреями Одессы вскоре будет то же. "В моем городе произошло то, чего не могло произойти даже во время фашистской оккупации", - резюмирует псевдоврач.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия создает железный занавес в Интернете, лишая своих граждан последней возможности контролировать Кремль, - Керри Источник: http://censor.net.ua/n283866
А ещё у нас медведи по улицам ходят...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Ответить