

А это:

это как пчелы против меда?Народный губернатор Донецкой области Павел Губарев сообщил о том, что сегодня, 26 апреля, в Донецке пройдет Первый антифашистский съезд. Как сообщил он на своей странице в Фэйсбуке, в съезде примут участие представители общественных организаций от всех областей Юго-Востока. По итогам съезда планируется принять резолюцию о непринятии решений киевской власти.
Катьколо? Итальянец? Это что, украинская католическая церковь?mamadu писал(а):Климента Римского его настоятеля архимандрита Макария. Отобрали храм Покрова Божьей Матери в Перевальном. Ситуация там усугубляется тем, что на настоятеля храма протоиерея Ивана Катьколо
http://www.unn.com.ua/uk/exclusive/1335 ... odarchenkojogik-v-tumane писал(а):http://news.mail.ru/politics/17993628/?frommail=1
Украина перекрыла канал, дающий Крыму 85% воды
Ежик, я еще раз спрашиваю, тебе перевод нужен с украинского? Потому как есть ощущение что предыдущий пост тобою не понят и не уяснен!jogik-v-tumane писал(а):власти Крыма предлагают предоплату за днепровскую воду, но Киев срывает переговоры, и сейчас по Северо-Крымскому каналу поступает не более 5% от необходимого объема воды. По его словам, власти Крыма уже пять раз направляли в водное хозяйство Украины соглашение на поставку воды на полуостров, но документы возвращались по причинам, которые Нахлупин назвал надуманными.
/