Путин и история

История нашего мира
Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Путин и история

Сообщение jogik-v-tumane » Пн апр 28, 2014 20:41

mamadu писал(а): Мирноее предложенеие? А у вас, Ежик в Тумане, случаем нет дизлексии? Вы всегда уясняете для себя смысл написанного?
mamadu писал(а):
Сергей Гвоздев Дед писал(а):А поглядите ка как могут ладить друг с другом уж очень разные живые существа (истоты):
http://www.youtube.com/watch?v=zR4Y3kqmeZg
Давайте жить дружно. Это возможно!
ты это фашиствующему тут Стасу поясни ....
1. дислексия пишется через "с"
2. дислексия, видимо у вас, поскольку провокация шла опять таки с вашей стороны
3. критику и оскорбление не перепутали?
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Пн апр 28, 2014 21:03

jogik-v-tumane писал(а):
mamadu писал(а): Мирноее предложенеие? А у вас, Ежик в Тумане, случаем нет дизлексии? Вы всегда уясняете для себя смысл написанного?
mamadu писал(а):ты это фашиствующему тут Стасу поясни ....
1. дислексия пишется через "с"
2. дислексия, видимо у вас, поскольку провокация шла опять таки с вашей стороны
3. критику и оскорбление не перепутали?
оно конечно ...как фашист Стас в своей программе писал ... если нечего по теме, то тогда по грамматике ... :lol:
НО... оно и так и этак встречаются .... не верите? Тогда смотрите : http://vocabulary.ru/dictionary/978/word/dizleksija
Дизлексия (греч. dys lexus - слово, выражение, оборот речи) - нарушение способности обучаться письму и чтению (Morgan, 1898). Дизлексия является одной из самых частых школьных проблем детей, которые затрудняются или не могут звуки речи переводить в графемы и обратно. Обозначается также термином спеллингования расстройство (см.). Синоним: Дислексия.
И по поводу критики ... я уже достаточно взрослый человек чтоб уловить оскорбительный тон ....

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Вт апр 29, 2014 6:34

Уладзі́мір Уладзі́міравіч Пу́цін-Хуйло


https://be.wikipedia.org/w/index.php?ti ... id=1774182
Белорусская википедия - статья "В.В. Путин-Хуйло"
"Уладзі́мір Уладзі́міравіч Пу́цін-Хуйло (руск.: Влади́мир Влади́мирович Пу́тин-Хуйло; нар. 7 кастрычніка 1952, Ленінград) — прэзідэнт Расійскай Федэрацыі (2000—2008 і з 2012), прэм'ер-міністр Расійскай Федэрацыі (2008—2012)."

:lol: :lol: :bud: интересно как быстро затрут?

Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Путин и история

Сообщение jogik-v-tumane » Ср апр 30, 2014 22:54

mamadu писал(а): оно и так и этак встречаются Дизлексия=Дислексия
Не спорю. Видимо вам виднее, мне пока не приходилось изучать термины психиатрии.
mamadu писал(а): если нечего по теме, то тогда по грамматике ...
или психиатрии, ведь вопрос перехода к мирному существованию без оскорблений, предлагаемый Сергеем Александровичем, вам неприемлим
mamadu писал(а):
Сергей Гвоздев Дед писал(а):А поглядите ка как могут ладить друг с другом уж очень разные живые существа (истоты):
http://www.youtube.com/watch?v=zR4Y3kqmeZg
Давайте жить дружно. Это возможно!
ты это фашиствующему тут Стасу поясни ....
mamadu писал(а):Уладзі́мір Уладзі́міравіч Пу́цін
Белорусская википедия
И? Когда нечего сказать, тогда оскорбляют. Особенно смешно, если знаешь, что тебе не ответят. Или не захотят мараться или не успеют. И зачем эту грязь сюда принесли?
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путин и история

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Вт май 06, 2014 20:43

Не все на Западе ругают Путина
http://myukr.com/blogs/admin/germanija- ... rainy.html
Демонстрация За мир в Берлине, Германия. Речь независимого журналиста и шеф-редактора журнала COMPACT Юргена Эльзэссера против антироссийской пропаганды в немецких СМИ и о необходимости дружбы немецкого и российского народов. :agree: :agree: :agree:
на полигоне с 1966 по 1973.

udachyukraina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 20:42

Re: Путин и история

Сообщение udachyukraina » Пт окт 31, 2014 20:45

Вообще-то многие на Путина на Украине просто молятся и считают героем. http://tomas-morr.livejournal.com/280777.html Вот вам отрывок передачи Шустера. Уж казалось бы, а и тут прошла правда людей.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Путин и история

Сообщение PS » Вс ноя 30, 2014 19:00

Вооще-то многие считают свастику символом солнца, если она направлена по движению солнца. Не 6 миллионов евреев, что живут в Израиле, а полмиллиарда индуистов, что живут в Индии и окрестностях.
А еще многие северные русские народы.
Путин - фашист, если верить украм. Но!
Есть нюансы - он не националист, он не скачет на Красной Площади и не орёт Ганьба, он нормальный политик, которые, как обычно, думают одно, говорят другое, а делают третье.(с)
Работа у них такая.
И пусть.
Не ПарАшенко хоть...
Последний раз редактировалось PS Вт дек 02, 2014 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Путин и история

Сообщение Татиана » Пн дек 01, 2014 18:34

Даже интересно,по каким таким древним символам,исконно Славянским , ты Путина в фашисты посвятил :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Путин и история

Сообщение PS » Пн дек 01, 2014 23:01

Татиана писал(а):Даже интересно,по каким таким древним символам,исконно Славянским , ты Путина в фашисты посвятил :)
Может я выразился не так. Ну чёёё ты начина-а-а-ешь ?! :D
Я примусА починяю (с)
Фашизм - это совершенно другое понятие, связанное с центурионами древнего Рима, которые носили фашины - палки, которыми били ( приводили в исполнение) наказание провинившимся. Да и само понятие "фашизм" появилось в Италии при Муссолини, а только потом стало общим местом...
Национализм - это гораздо хуже. Надеюсь, на форуме нет националистов.
А то, что фашики присвоили себе символ солнца свастику, говорит только о попытке национал-социалистов приблизиться к культуре ариев, но никак не принижает собственно символ.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Путин и история

Сообщение Татиана » Вт дек 02, 2014 0:39

PS писал(а): Может я выразился не так. Ну чёёё ты начина-а-а-ешь ?! :D
Я примусА починяю (с)
Фашизм - это совершенно другое понятие, связанное с центурионами древнего Рима, которые носили фашины - палки, которыми били ( приводили в исполнение) наказание провинившимся. Да и само понятие "фашизм" появилось в Италии при Муссолини, а только потом стало общим местом...
Национализм - это гораздо хуже. Надеюсь, на форуме нет националистов.
А то, что фашики присвоили себе символ солнца свастику, говорит только о попытке национал-социалистов приблизиться к культуре ариев, но никак не принижает собственно символ.
Ты умный и начитанный человеек ,сейчас я серьёзно интересовалась :) . Откуда я знаю ,так или нет ты выразился . Вот мои крохотные знания взбунтовались после твоего сообщения :)
Эти сволочи во зло использовали древние Славянские символы ,которы являлись защитой ,оберегом и много ещё чем важным для народа . И теперь это не важно ,что на самом деле такое фашизм и что это за свастика . Это теперь табу . И наверное не стоит так называть человека ,который родился в Ленинграде и имеет свою семейную истороию связанную с ВОВ. Ну ,раз ты не это а то имел ввиду ,то тогда ладно :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Путин и история

Сообщение PS » Вт дек 02, 2014 11:24

Путина укры называют фашистом, проводя при этом политику прямого геноцида граждан своей страны.
Это я имел в виду, извини, если что не так. :( Я исправил свой предыдущий пост. ПисАл, насмотревшись роликов украинских... больше не буду.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Путин и история

Сообщение Татиана » Вт дек 02, 2014 20:43

:) ну а ты чё? ладно :smt058

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Путин и история

Сообщение PS » Вт дек 02, 2014 23:02

Татиана писал(а)::) ну а ты чё? ладно :smt058
:hi: :love:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Ср дек 17, 2014 19:56

PS писал(а): Национализм - это гораздо хуже. Надеюсь, на форуме нет националистов.
.
:D А вот Путин настойчиво утверждает что он националист

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Ср дек 17, 2014 19:59

Татиана писал(а): Эти сволочи во зло использовали древние Славянские символы ,которы являлись защитой ,оберегом и много ещё чем важным для народа . И теперь это не важно ,что на самом деле такое фашизм и что это за свастика . Это теперь табу . И наверное не стоит так называть человека ,который родился в Ленинграде и имеет свою семейную истороию связанную с ВОВ. Ну ,раз ты не это а то имел ввиду ,то тогда ладно :)
а теперь эти же сволочи стали во зло использовать легендарную гвардейскую ленточку - символ победы над фашизмом, теперь превратив его в символ убийц, насильников, полностью извратив символ

Ответить