Путин и история

История нашего мира
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Путин и история

Сообщение PS » Пт ноя 27, 2015 23:53

http://maidanvideo.ru/watch/bsQSUbnH-So ... rofim.html Трофиму еще можно прикалываться, а в Украине кто-нибудь подобные песни поёт?
Ссылку, плз. :)
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Путин и история

Сообщение PS » Пн янв 25, 2016 22:33

Сегодня ВВП выступал в Ставрополе, целый день во всех новостях... послушал. Ему какая-то общественная организация, типа фонд, провела мониторинг коррупции закупок по гос.заказам и т.д.
У нас что, нет МВД,ФСБ, Наркоконтроля, Службы судебных приставов, Прокуратуры, Следственного Комитета, Службы собственной безопасности и прочих х.з. скольких организаций, чтобы Президенту докладывали о коррупции ещё и общественные фонды? Если ему об этом не докладывают службы, существующие на деньги нас, налогоплательщиков? Так их гнать надо...
Мне интересно, на какие деньги этот фонд проводил исследования?
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: Путин и история

Сообщение Antoshik » Пт фев 26, 2016 20:33

PS писал(а):Сегодня прислали...
.............................................................
Хмелел солдат, слеза катилась- играл трофейный патефон...а на груди его светилась медаль за
город Вашингтон.
Допил солдат, поправил каску, загнал
затвором в ствол патрон
"Ещё освобождать Аляску...!"
И раздавил ногой айфон.
Чтоб не переводить тему "С праздником!" в разряд политических,
в коллекцию песенок: http://mp3-pesni.net/skachat-besplatno/ ... 0%BE%D0%B9

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Путин и история

Сообщение PS » Вс фев 28, 2016 15:59

Тема называется Путин и история, ващщет. :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Re: Путин и история

Сообщение Ace » Вт мар 01, 2016 3:50

PS писал(а): Всей России с 1-го апреля вводят акциз на бензин и дизель в 2 рубля с литра, вот это праздник. Вся страна стоя аплодирует... вот это наш Оскар! :lol: :lol: :) Причём сразу всем, автомобилистам и тем, кто перемещается другими видами транспорта... да просто всем, поскольку перевозки станут дороже и тогда еда, колготки и джинсы тоже вырастут в цене...
С наступающим 1-м апреля! :lol:
Так вот...
Про "Путин и история, ващщет"... Начни собирать чеки за бензин (сегодня 1 марта) по конец апреля.
А потом их сравним. Вот будет история, блин!

Серега, ты будешь себя в грудь копытом бить, что "Великий ВВП" здесь не при чём?
Типа, царь хороший, это всё бояре поганые кровушку из народа сосут!? Так, что ли?

А давай вспомним совсем недавнюю историю!
Как все гомонили: "Крым наш!"
А вот давай теперь, как "оммммм", повторяй по тыще раз "Крым наш!Крым наш!Крым наш!..."
Глядишь, и цены на бензин рухнут, а? Вместе с ценами на нефть-то (как везде, кроме "высокодуховной" России)...
Ясен пень, это всё происки пиндосов и мировой закулисы, типа жидо-масонов и укропных бандеро-фашистов...
Еще упираться будешь?
Давай-давай!
Только холодильник, в итоге, посильней телевизора окажется ( у тебя, похоже, уже начинается). И очень скоро, боюсь...
Последствий очень боюсь... Грустно.

Я еще тогда говорил: Не Крым наш, а нам крыш!
Тогда набросились, во враги записали, в 5-ю колонну (помнишь, кстати, КТО этот термин изобрел?)
Я хочу, чтобы мою Родину не боялись, а УВАЖАЛИ!!!
Видит Бог, Россия и мы, её жители, достойны и уважения, и любви !
Но уважение не достигается обсиранием всех прочих...
Вот это, ИМХО, патриотизм.
На том стою, и стоять буду!

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Путин и история

Сообщение Walera » Вт мар 01, 2016 23:06

Ace писал(а):[Я хочу, чтобы мою Родину не боялись, а УВАЖАЛИ!!!
Видит Бог, Россия и мы, её жители, достойны и уважения, и любви !
Но уважение не достигается обсиранием всех прочих...
Вот это, ИМХО, патриотизм.
На том стою, и стоять буду!
Нервный ты какой-то Андрюшка стал ( извини уж...)...Надрыв в тебе какой-то появился...Но это так , к слову... :agree:
А по существу: запомни раз и навсегда ( а ещё лучше - вспомни своё пацанское детство ): чтобы тебя уважали - надо быть во всех отношениях СИЛЬНЫМ...на голову выше других...ИМХО...
PS: Я ( заранее) понимаю, что ты имеешь право придраться к словам " во всех"...но не надо...есть ряд объективных исторических...политических ... и т.д. причин... и если мы " развезём"- то это надолго... :D :agree:
Захарченко

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Re: Путин и история

Сообщение Ace » Ср мар 02, 2016 0:35

Walera писал(а):[
Нервный ты какой-то Андрюшка стал ( извини уж...)...Надрыв в тебе какой-то появился...Но это так , к слову... :agree:
А по существу: запомни раз и навсегда ( а ещё лучше - вспомни своё пацанское детство ): чтобы тебя уважали - надо быть во всех отношениях СИЛЬНЫМ...на голову выше других...ИМХО...
PS: Я ( заранее) понимаю, что ты имеешь право придраться к словам " во всех"...но не надо...есть ряд объективных исторических...политических ... и т.д. причин... и если мы " развезём"- то это надолго... :D :agree:
Нет, Валер, не нервный я, и надрыва нет... Всё ровно и спокойно.
Это у вас, было, приключилась истерика по типу "крымнаш". Помнишь, ты говорил, что тебе тысячи не жалко? Я тогда ответил, что лучше на детей потрачу - мое мнение не изменилось, только теперь мне этой тысячи меньше хватает, а детям не объяснишь, что дядя Путин заскучал и решил в войнушку поиграть! У него гибнуть некому, сыновей нет!
А теперь Серега всех с 1 апреля поздравляет... Прибили цены на бензин? А чего же вы хотели? Здесь же прямая связь, попробуй возрази - война денюжку любит! Т
Или не видели тогда? А я видел! Ладно, не будем меряться...
Про "сильным", "на голову выше" и прочее - я, как-то всегда старался быть добрым и понимающим... И с "патриотами" поэтому не бросаюсь в лай. Понимаю, им в голову насрали из ящика.
Знаю, обычно это воспринимается, как слабость.
Плевать! Легко теперь говорить про ряд причин (см. свой пост) Это просто отмазка.
Не хочу "развозить". Больше про это писать не буду.
Люди! Будьте человеками!
(И постарайтесь не смотреть первые каналы ТВ!!!) :D
ВСЁ!

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Путин и история

Сообщение Николай Г » Ср мар 02, 2016 7:36

Ace писал(а):
Walera писал(а):[
Нервный ты какой-то Андрюшка стал ( извини уж...)...Надрыв в тебе какой-то появился...Но это так , к слову... :agree:
А по существу: запомни раз и навсегда ( а ещё лучше - вспомни своё пацанское детство ): чтобы тебя уважали - надо быть во всех отношениях СИЛЬНЫМ...на голову выше других...ИМХО...
PS: Я ( заранее) понимаю, что ты имеешь право придраться к словам " во всех"...но не надо...есть ряд объективных исторических...политических ... и т.д. причин... и если мы " развезём"- то это надолго... :D :agree:
Нет, Валер, не нервный я, и надрыва нет... Всё ровно и спокойно.
Это у вас, было, приключилась истерика по типу "крымнаш". Помнишь, ты говорил, что тебе тысячи не жалко? Я тогда ответил, что лучше на детей потрачу - мое мнение не изменилось, только теперь мне этой тысячи меньше хватает, а детям не объяснишь, что дядя Путин заскучал и решил в войнушку поиграть! У него гибнуть некому, сыновей нет!
А теперь Серега всех с 1 апреля поздравляет... Прибили цены на бензин? А чего же вы хотели? Здесь же прямая связь, попробуй возрази - война денюжку любит! Т
Или не видели тогда? А я видел! Ладно, не будем меряться...
Про "сильным", "на голову выше" и прочее - я, как-то всегда старался быть добрым и понимающим... И с "патриотами" поэтому не бросаюсь в лай. Понимаю, им в голову насрали из ящика.
Знаю, обычно это воспринимается, как слабость.
Плевать! Легко теперь говорить про ряд причин (см. свой пост) Это просто отмазка.
Не хочу "развозить". Больше про это писать не буду.
Люди! Будьте человеками!
(И постарайтесь не смотреть первые каналы ТВ!!!) :D
ВСЁ!
Простите , что влез с советами... Не стану разводить полемику про патриотизм, или настоящий патриотизм, а вот про пять копеек ( тысячу) хочу сказать-спросить! Я просто в ауте , что тебе её не хватает, потому что... Путин...А расскажи пож,начиная так с 1991 года, хотя бы полгода цены стояли на месте?!! И Крым тогда стал не наш. Ах ну да, собака порылась, и уже тогда злой Путин в ГДРэ повышал акцизы и обесценивал рубль.
Наши дети лучше чем мы.

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путин и история

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Чт мар 03, 2016 14:40

Кто то из великих сказал, что "уроки истории заключаются прежде всего в том, что люди не извлекают из истории уроков". Это я к тому, из уроков истории Украины надо бы извлечь чего-то, чтобы недомайданиться ещё где-нибудь. :lol:
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Путин и история

Сообщение Walera » Чт мар 03, 2016 16:29

Сергей Гвоздев Дед писал(а):Кто то из великих сказал, что "уроки истории заключаются прежде всего в том, что люди не извлекают из истории уроков". Это я к тому, из уроков истории Украины надо бы извлечь чего-то, чтобы недомайданиться ещё где-нибудь. :lol:
Дед, ты как всегда мудр и прав :agree: ...и к большому сожалению - это уже не очень смешно...скорее грустно... :agree:
Захарченко

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путин и история

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Чт мар 03, 2016 18:55

Walera писал(а):это уже не очень смешно...скорее грустно... :agree:
Да, Валера, ты прав. Это я к старости слеп глазами стал и не на тот смайлик нажал :agree: :agree: :agree:
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Путин и история

Сообщение PS » Чт мар 03, 2016 19:03

Хуссейн Барак Обама продлил санкции против России. Год назад говорилось об Украине,что якобы Штатам угрожает (хотя она уже 20 с лишним лет самостийна), а теперь нашли новую формулировку - якобы Россия угрожает безопасности и чему-то там ещё и США :lol: В уме ли вы, нужны ли вы нам?
Поменяйте памперсы, господин президент Самой Великой Страны.. :D .
Если не сумели разрешить свои арабские и украинские кризисы, то в этом, ясное дело , Россия виновата. :lol:
Поздравляю под занавес президенства, достойный штрих! :twisted: :mrgreen: :poz:
Последний раз редактировалось PS Чт мар 03, 2016 19:15, всего редактировалось 2 раза.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Путин и история

Сообщение PS » Чт мар 03, 2016 19:09

Ace писал(а): Не хочу "развозить". Больше про это писать не буду.
Люди! Будьте человеками!
(И постарайтесь не смотреть первые каналы ТВ!!!) :D
ВСЁ!
А заведи тему про Батьку, тоже интересно будет...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Путин и история

Сообщение PS » Пт мар 04, 2016 15:48

Ace писал(а): А теперь Серега всех с 1 апреля поздравляет... Прибили цены на бензин? А чего же вы хотели?
МЫ хотели? :shock: А ты не гражданин ли страны, в которой живёшь? Что ж тогда как-бы со стороны - "чего ж вы хотели"?
МЫ, граждане РФ - и PS в том числе - сильно недовольны этим... Серёга поздравляет всех с 1-м апреля потому, что "мудрый муж не мочится против ветра" (с) Конфуций.
Можно много привести цитат, Высоцкого все помнят - "зато мы делаем ракеты"... - послушай Деда. Иногда надо собрать задницу в горсть и переждать, может быть и воспользовавшись опытом Джугашвили...
Пусть лучше боятся, чем помыкают. А Американе испугались... после Сирии. Испугались за своё мировое превосходство... Бог им судья, мы их не пугали и ващще - где Америка и где Украина с Россией? Штатам какое нахер дело до нас? Пусть со своим Техасом или Аляской разбираются... Если Украина собралась быть штатом Штатов, то мы-то тут при каких делах? Да только при тех, что НАТО может стоять в расстоянии прямого артиллерийского удара до Белгорода, а это уже не просто так. Путин, как бы я к нему не относился, Верховный Главнокомандующий, и он должен думать и об этом.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Путин и история

Сообщение PS » Пт мар 04, 2016 16:22

Батька позволил бы 6-му мериканскому флоту войти в "Белорусское море", как однажды Псаки предложила? :D
И я о том же.
И потом, ты же знаешь и "Полтаву" Пушкина, и вообще историю всяко-разных Крымских войн. Ну так вспомни... не, если древние укры откопали Чёрное Море, вопросов нет. :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить