Путин и история

История нашего мира
Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путин и история

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Вс апр 27, 2014 11:22

mamadu писал(а):а ты то? 48 лет прожил в Украине ...а такой ненавистью пропитан к своей стране ..... непонятно .... ..
Приведи мне из моих комментариев подтверждение этого твоего утверждения.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Вс апр 27, 2014 11:59

Сергей Гвоздев Дед писал(а):
mamadu писал(а):а ты то? 48 лет прожил в Украине ...а такой ненавистью пропитан к своей стране ..... непонятно .... ..
Приведи мне из моих комментариев подтверждение этого твоего утверждения.
Понятно ...старость .... сегодня не помним что писали вчера ... вечная чистота мыслей :lol:
вот тема та закрыта, "Украина" называется, полное цитирование не возможно, но я процитирую как возможно :
некто Сергей Гвоздев Дед » Пн апр 07, 2014 9:33 pm написал в той теме пост
ООООчень вежливый коммент! Я живу В Украине 49 лет. И уже подробно писал об этом.
И что Вы хотели сказать вот этим хамским истерическим визгом!?
Вы, вообще, в этом споре опровергли хоть одно заявление оппонентов?
Кроме "бред" - ни одной оценки. Одна словесная блевотина на Россию и собеседников. Тоже мне майдаmamadu хренов.
"майдаmamadu хренов" оставим на его совести ... "интеллигентность" не пропьешь наверное... :lol: а вот "Я живу В Украине 49 лет" это этот Сергей Гвоздев Дед явно про себя говорил, буква Я это определяет ....
Ну что?
Последний раз редактировалось mamadu Вс апр 27, 2014 12:01, всего редактировалось 1 раз.

uhbif
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 22:23
Откуда: Ма-а-а-асква

Re: Путин и история

Сообщение uhbif » Вс апр 27, 2014 12:00

Спасибо тебе, ДЕД.
Ты тут самый мудрый, хотя тебе то , наверное, тяжелее всех.
Прости нас, если мы своим бла-бла-бла, тебя невольно оскорбляем.
Просто каждый из нас переживает по-своему, на эмоциях.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Вс апр 27, 2014 12:08

uhbif писал(а):Спасибо тебе, ДЕД.
Ты тут самый мудрый, хотя тебе то , наверное, тяжелее всех.
Прости нас, если мы своим бла-бла-бла, тебя невольно оскорбляем.
Просто каждый из нас переживает по-своему, на эмоциях.
то за что ему спасибо? За то что живя среди украинцев 49 лет он их люто ненавидит, как ненавидит же и страну в которой он живет? За это ему спасибо? Странные вы россияне, заметь не русские, а россияне. Мне больше понятен Стас .... он то и бандеровцев видел наверное только в кино про украинских партизан и Сидора Ковпака ... потому у него в голове и засело ...да еще и на Севастопольский форум сходил ... и в голове то провернулось ...законов украинских не знает, реалий украинских не видит ..вся информация из зомбирующих СМИ - по факту жертва информационной войны ... А вот Гвоздев - совсем непонятно ...живет 49 лет на Украине, и должен все знать, должен знать законы, все реалии что сейчас прроисходят и пояснять - но молчит и подваливает еще дрровишки в костер украинофобства и межнациональной ненависти, разжигаемой тут разными фашистами. А мудрость этого Деда после его последнего поста вообще под большим сомнением .... может это разные люди пишут под ником, хотя ненависть к украинскому сквозит во всех его постах

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путин и история

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Вс апр 27, 2014 12:59

mamadu писал(а):
Сергей Гвоздев Дед писал(а):
mamadu писал(а):а ты то? 48 лет прожил в Украине ...а такой ненавистью пропитан к своей стране ..... непонятно .... ..
Приведи мне из моих комментариев подтверждение этого твоего утверждения.
Понятно ...старость .... сегодня не помним что писали вчера ... вечная чистота мыслей :lol:
вот тема та закрыта, "Украина" называется, полное цитирование не возможно, но я процитирую как возможно :
некто Сергей Гвоздев Дед » Пн апр 07, 2014 9:33 pm написал в той теме пост
ООООчень вежливый коммент! Я живу В Украине 49 лет. И уже подробно писал об этом.
И что Вы хотели сказать вот этим хамским истерическим визгом!?
Вы, вообще, в этом споре опровергли хоть одно заявление оппонентов?
Кроме "бред" - ни одной оценки. Одна словесная блевотина на Россию и собеседников. Тоже мне майдаmamadu хренов.
"майдаmamadu хренов" оставим на его совести ... "интеллигентность" не пропьешь наверное... :lol: а вот "Я живу В Украине 49 лет" это этот Сергей Гвоздев Дед явно про себя говорил, буква Я это определяет ....
Ну что?
Вот это да!
К сожаление пришлось привести всю полемику по этому вопросу, чтобы всем было видно истинное лицо mamadu.
И так:
1. В предыдущем комментарии ты писал:"а ты то? 48 лет прожил в Украине ..". А я то писал: "Я живу В Украине 49 лет" - в этом заключается ненависть моя к Украине? :lol:
2. "майдаmamadu хренов" - от этих слов я никогда не откажусь. Но по какому праву ты отождествляешь себя с Украиной? :roll:
3. Этот, процитированный тобой, кажется, был мой последний комментарий в ответ на твои ИСТЕРИЧЕСКИЕ ВОПЛИ. Поэтому ты не можешь больше привести НИЧЕГО того, где я бы писал о ненависти к Украине. Твою истерию на форуме я НЕНАВИЖУ. Но ты то даааааалеко не Украина!

а вот мой последний пост:
Чтобы Стаса обзывать - человеком надо стать.
У тебя до этого ещё нос не дорос.
Последний раз редактировалось Сергей Гвоздев Дед Вс апр 27, 2014 13:26, всего редактировалось 1 раз.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путин и история

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Вс апр 27, 2014 13:10

mamadu писал(а): А мудрость этого Деда после его последнего поста вообще под большим сомнением .... может это разные люди пишут под ником, хотя ненависть к украинскому сквозит во всех его постах
Мерзость ты клятая.! Не приведя ни одного доказательства ты продолжаешь поливать грязью Россию, росиян и всех кого взбредёт тебе в то место, где у нормального человека голова. Да! я ненавижу тебя, америко-бандеровского прихлебателя. Но ты не Украина. Больше ты не получишь от меня ни одного коммента. Лечись!
Я жил в Украине (в городе Ровно) с 25 декабря 1945 года по 26 июня 1954 года - почти 9 лет.
Я сейчас живу в Киеве с 20 октября 1973 года - больше 40 лет. Из твоего поста получается, что я ненавижу Украину потому, что живу в ней больше 49 лет? :lol:
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Вс апр 27, 2014 17:37

Сергей Гвоздев Дед писал(а): Вот это да!
К сожаление пришлось привести всю полемику по этому вопросу, чтобы всем было видно истинное лицо mamadu.
И так:
1. В предыдущем комментарии ты писал:"а ты то? 48 лет прожил в Украине ..". А я то писал: "Я живу В Украине 49 лет" - в этом заключается ненависть моя к Украине? :lol:
2. "майдаmamadu хренов" - от этих слов я никогда не откажусь. Но по какому праву ты отождествляешь себя с Украиной? :roll:
3. Этот, процитированный тобой, кажется, был мой последний комментарий в ответ на твои ИСТЕРИЧЕСКИЕ ВОПЛИ. Поэтому ты не можешь больше привести НИЧЕГО того, где я бы писал о ненависти к Украине. Твою истерию на форуме я НЕНАВИЖУ. Но ты то даааааалеко не Украина!
:lol: :wink: бог ты мой, жалкие потуги оправдаться ....про какие то права нести стал околесицу. Кстати про "последнее" .... это уже ТЫ в четвертый раз несешь ерунду ... или опять найти подтверждение? Как то непоследователен ... :wink:

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Вс апр 27, 2014 18:48

Изображение

москвичи молодцы ... :lol:

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Путин и история

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Вс апр 27, 2014 18:50

mamadu писал(а):... или опять найти подтверждение? Как то непоследователен ... :wink:
Не! Ну это точно: никакое это не mamadu. Это недоученый робот.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Путин и история

Сообщение jogik-v-tumane » Вс апр 27, 2014 21:25

mamadu писал(а): я то остался как раз человеком, это вы со Стасом уже выжили ...из человеческого разума .. страну, ее граждан ненавидите ...Но ладно Стас, живущий в России, его моск деформирован сперва коммунистической идеологией и потом на эту жижу упали зерна шовинизма и ксенофобии, а ты то? 48 лет прожил в Украине ...а такой ненавистью пропитан к своей стране ..... непонятно .... И это у вас далеко не интернационализм! Не путайте .... это уже русский шовинизм ...именно националистический русский ....
- это ты, именно ТЫ, называешь человеческим мировозрением? Это скотское мировозрение, присущее Гитлеру и фашистской германии. И именно Стас его тут декларирует. Уже и ПС тут запел песни: Россия превыше всего и взовьются российские флаги над Капитолием....
Это фактически ответ на совершенно мирное предложение Деда Гвоздева быть людьми... А ничего, что человек на порядок вас старше?
И тема, собственно - Путин и история.
А ничего, что вы позволяете себе, повторюсь, на Российском сайте оскорблять Россию, россиян, нашего президента, грозить нам гробами?
Мы в России разберемся без вас.
Подите вон уже.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Вс апр 27, 2014 22:31

jogik-v-tumane писал(а):

Это фактически ответ на совершенно мирное предложение Деда Гвоздева быть людьми... А ничего, что человек на порядок вас старше?
И тема, собственно - Путин и история.
Мирноее предложенеие? А у вас, Ежик в Тумане, случаем нет дизлексии? Вы всегда уясняете для себя смысл написанного?
Сергей Гвоздев Дед писал(а):
mamadu писал(а): ты это фашиствующему тут Стасу поясни ....
Чтобы Стаса обзывать - человеком надо стать.
У тебя до этого ещё нос не дорос. :lol:
Этот Гвоздев дед фактически назвал меня недочеловеком - а вы это хамство называете мирным предложением? Вы такая наивная или это двуликий цинизм ? Прочтите его остальные хамские опусы где он себе позволяет прямые оскорбления.
На порядок старше? А вы точно владеете русской лексикой и знаете смысл употребляемых слов? Если исходить из вашего утверждения что я на порядок его младше, то если Гвоздеву сейчас 69 то мне должно быть 9 лет? Я как то уже говорил что в этом году будет как 15 лет как я на пенсии ...О каком порядке вы утверждаете?
jogik-v-tumane писал(а):
А ничего, что вы позволяете себе, повторюсь, на Российском сайте оскорблять Россию, россиян, нашего президента, грозить нам гробами?
Мы в России разберемся без вас.
Подите вон уже.
Ничего! Или вы уверены что на этом сайте можно только восхвалять Россию, некоторых россиян и горячо вами любимого Путина? А об Украине некто шовинисты Стасы тут будут вещать как о бандерштате и об украинцах как об бандеровцах? Обойдётесь! Я буду говорить тут правду и все что я думаю о сложившейся ситуации, и о Путине и о России так же и об Украине и украинцах! Проглотите!! А по поводу куда-то идти? Так пошли вы первой, а я уж за вами :lol:

Мария Лоюк
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 19:06

Re: Путин и история

Сообщение Мария Лоюк » Вс апр 27, 2014 22:59

Злобой захлебнётесь.
Изображение

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Вс апр 27, 2014 23:05

Мария Лоюк писал(а):Злобой захлебнётесь.
:lol: да не говори )))))

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Пн апр 28, 2014 14:54

Донбасские захватчики оказались терскими казаками

Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/197211/

Изображение

Александр Можаев из Кубани


Журналист VICE News Саймон Островский взял интервью у двух россиян в Краматорске. Один из которых показал Саймону свой российский паспорт и рассказал, кто он такой и зачем прибыл на Донбасс.
Это видео является прямым доказательством того, что на территории Донецкой области к захватам зданий причастны граждане РФ, в том числе и терские казаки.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/197211/

http://youtu.be/-QP6sM5VnUQ

Just an hour before he was kidnapped by pro-Russia forces, VICE News correspondent Simon Ostrovsky interviewed two Russian Cossacks in Kramatorsk. One of the men showed Simon his Russian passport, which was the first confirmation VICE News has seen of Russians working with the separatists in Eastern Ukraine.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Пн апр 28, 2014 16:07

Россия не пускает украинскую курятину в Узбекистан
http://www.objectiv.tv/280414/96640.html

«Инспекторами Россельхознадзора в железнодорожном пункте пропуска Гуково было приостановлено движение транзитного груза — мяса птицы (5 вагонов в количестве 188.492 тонны) из Украины в Узбекистан. Отправитель — ЧАО «Мироновская птицефабрика» с. Степанцы, получатель — ООО «GLOBAL LEATHER MANUFACTURE» г. Ташкент», - говорится в сообщении на сайте Россельхознадзора.

При проверке выяснилось, что на данную партию товара отсутствует разрешение Россельхознадзора на транзит по территории РФ. На прилагаемых товарно-транспортных накладных и ветеринарных свидетельствах проставлены штампы «Транзит запрещен».

Как напоминают в УНИАН, Госветфитослужба Украины в связи с обращением к ней Россельхознадзора с 6 февраля приостановила сертификацию мяса птицы «Мироновской птицефабрики» для поставки на рынок стран Таможенного союза.

Ответить