Путин и история

История нашего мира
Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Путин и история

Сообщение Николай Г » Вс ноя 15, 2015 23:08

мамаду, ну и где российские наймиты?! Где заявления от ЛНР или ДНР о взятии на себя сих актов и угроз о совершении таковых в дальнейшем?! Где кадры отрезания голов, где требования о выкупах? А вот как ПС "утюжил" Прикарпатье из пулеметов- есть, как патриот взрывал гранаты у Рады есть. Вполне допускаю, что после февральского переворота, у вас пошел полный передел собственности и власти. Не парь мне мозги. Сами специально на взрывают, на стреляют, а списывают на "сепаров"и Россию. Тебе о чем в недавнем повествовании и говорили, что чтобы не произошло у вас.... - виновата Россия. Ту не сарказмов, ту уж клиникой попахивает.
Наши дети лучше чем мы.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Вс ноя 15, 2015 23:57

Николай Г писал(а):мамаду, ну и где российские наймиты?! Где заявления от ЛНР или ДНР о взятии на себя сих актов и угроз о совершении таковых в дальнейшем?! Где кадры отрезания голов, где требования о выкупах? А вот как ПС "утюжил" Прикарпатье из пулеметов- есть, как патриот взрывал гранаты у Рады есть. Вполне допускаю, что после февральского переворота, у вас пошел полный передел собственности и власти. Не парь мне мозги. Сами специально на взрывают, на стреляют, а списывают на "сепаров"и Россию. Тебе о чем в недавнем повествовании и говорили, что чтобы не произошло у вас.... - виновата Россия. Ту не сарказмов, ту уж клиникой попахивает.
http://www.dsnews.ua/society/v-ukraine- ... 2015122300
В судах Украины сегодня находится 15 дел в отношении граждан Российской Федерации по обвинениям в террористической деятельности на территории Украины.
ага, и вот эти двое наверное хохлы и агенты правого сектора? :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Путин и история

Сообщение Николай Г » Пн ноя 16, 2015 0:32

mamadu писал(а):
ага, и вот эти двое наверное хохлы и агенты правого сектора? :mrgreen:
Изображение
ополченцев с России на Донбасе не мало. против фашистов свято дело воевать. ты покажи где они мирных жителей расстреливали, резали им глотки, сгоняли в дома и поджигали их там, требовали выкупов, угрожали расправами- где это? а то что Нахливайченко .....обозвал их террористами или сепаратистами это ни есть действительность.
Наши дети лучше чем мы.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Пн ноя 16, 2015 0:57

Николай Г писал(а):
ополченцев с России на Донбасе не мало. против фашистов свято дело воевать. .
"ополченцы из России" ...... оксюморон какой то ... искривлённое восприятие событий через зомбированный моск.
Ты хочешь подробно знать что творили и творят российские казачки на Донбассе? Или буряты с чеченцами? Или быдло с бичами, собранныее со всей россии или амнистированные зэки из российских тюрем, которых обучили на скорую руку и дали оружие и отправили на Донбасс? Так все равно что тебе не расскажи о происходящем, ты будешь вторить как попка что это брехня ...

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Путин и история

Сообщение Николай Г » Пн ноя 16, 2015 8:14

mamadu писал(а):
Николай Г писал(а):
ополченцев с России на Донбасе не мало. против фашистов свято дело воевать. .
"ополченцы из России" ...... оксюморон какой то ... искривлённое восприятие событий через зомбированный моск.
Ты хочешь подробно знать что творили и творят российские казачки на Донбассе? Или буряты с чеченцами? ....
Если бы было нечто такое , что выглядело бы как преступления против человечности, ваш любимый запад уже бы давно задрал бы нас всякими докладами и судами. А вот Еврокомиссия по делу о сжигании людей в Одессе прямо указало, что органы вашей власти намеренно препятствуют честному и праведному ведению расследования.
А если то, как ополченцы с шахтерами надирали зады фашиствующим отрядам карателей, которые бомбили и расстреливали жителей донбасса, ты называешь
что творили и творят
то я только приветствую таковые творения.
Наши дети лучше чем мы.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Пн ноя 16, 2015 8:32

Николай Г писал(а): Если бы было нечто такое , что выглядело бы как преступления против человечности, ваш любимый запад уже бы давно задрал бы нас всякими докладами и судами. .
Не волнуйся, еще будут суды и материалов о преступлениях на Донбассе уже валом ...а позже, когда освободят Донбасс от всяких российских наемников и их прихлебателей то будет еще больше ... А пока в Гаагу уже переданы документы и материалы по фактам преступлениям против человечности в Украине .... свыше чем 300 эпизодов.... у вас в России об этом молчат наверное

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Пн ноя 16, 2015 8:39

Николай Г писал(а):
А если то, как ополченцы с шахтерами надирали зады фашиствующим отрядам карателей, которые бомбили и расстреливали жителей Донбасса, ты называешь
что творили и творят
то я только приветствую таковые творения.
вы этих называете шахтерами и ополченцами? ну ну ....

Изображение

Изображение

http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=192791
Корреспондент The New Times отправился в бурятское село в Забайкалье, откуда 10 человек уехали воевать по контракту на Донбасс, среди них обожженный под Дебальцево танкист, и узнал, что заставляет молодых бурятов ехать на войну и почему газету «Новая Бурятия» пришлось резать канцелярскими ножницами

Изображение

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Путин и история

Сообщение Николай Г » Пн ноя 16, 2015 9:44

mamadu писал(а):
вы этих называете шахтерами и ополченцами? ну ну ....

Изображение
ну и чё? он не может быть ополченцем? там и италы, и испанцы, и евреи, и французы.... и чё??!
Не волнуйся, еще будут суды и материалов о преступлениях на Донбассе уже валом ...
вот когда будут, тогда и говори, а не придумывай валом.
Наши дети лучше чем мы.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Пн ноя 16, 2015 9:59

Николай Г писал(а):
ну и чё? он не может быть ополченцем? там и италы, и испанцы, и евреи, и французы.... и чё??! .
это наемники, российские наемники, воюющие за конкретное денежное вознаграждение
Николай Г писал(а):
вот когда будут, тогда и говори, а не придумывай валом.
Видимо у вас в России интернет под цензурой7 Или у вас навыков работы в интернете нет? Информации в инете валом, и про Гаагу так же

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Путин и история

Сообщение Николай Г » Пн ноя 16, 2015 10:12

mamadu писал(а):
Николай Г писал(а):
ну и чё? он не может быть ополченцем? там и италы, и испанцы, и евреи, и французы.... и чё??! .
это наемники, российские наемники, воюющие за конкретное денежное вознаграждение
А ты их вербовал и выплачивал денюжку? Вполне допускаю, что теперь они перешли в регулярную армию Донбасса, приняли условия гражданства, и получают денежное довольствие.
Николай Г писал(а):
вот когда будут, тогда и говори, а не придумывай валом.
Видимо у вас в России интернет под цензурой7 Или у вас навыков работы в интернете нет? Информации в инете валом, и про Гаагу так же
Видимо у вас на Украине высказывание Нахливайченко и Геращенко.... - это юридическая основа судебной и государственной системы. Никаких решений Гаагского суда я не выдел и не слышал. И так как у нас проблемы с цензурой ( по твоему мнению) , будь ласка дай мне ссылку на решение Гаагского суда о признании террористическими актами или преступлениями против человечности кого-либо причисляющего себя к ДНР или ЛНР. Отговорок не пиши, давай четко и по делу.
Наши дети лучше чем мы.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Пн ноя 16, 2015 10:24

Николай Г писал(а): Видимо у вас на Украине высказывание Нахливайченко и Геращенко.... - это юридическая основа судебной и государственной системы. Никаких решений Гаагского суда я не выдел и не слышал. И так как у нас проблемы с цензурой ( по твоему мнению) , будь ласка дай мне ссылку на решение Гаагского суда о признании террористическими актами или преступлениями против человечности кого-либо причисляющего себя к ДНР или ЛНР. Отговорок не пиши, давай четко и по делу.
у вас видимо имеется выраженная дислексия .... я не говорил о том что есть уже решение гаагского суда ..я говорил что "в Гаагу уже переданы документы и материалы по фактам преступлениям против человечности в Украине .... свыше чем 300 эпизодов"
у вас явно слабые навыки работы с интернетом
http://www.ostro.org/general/society/news/484444/
Материалы относительно военных преступлений и преступлений против человечности в Украине передала в Гаагский трибунал 23 октября организация "Международное партнерство по правам человека", - сообщает Украинская правда.

Речь идет о собрании более чем 300 свидетельств от жертв и свидетелей таких событий. Они были собраны в рамках проекта, направленного на недопущение безнаказанности за серьезные преступления во время военного конфликта в восточной Украине.

Координатор и юрист проекта Саймон Папуашвили во время встречи с представителями трибунала заявил, что всего было проведено 32 миссии и собрано более 300 свидетельств. Относительно каждого эпизода собрано сопроводительная информация, дополнительные детали и сведения о предполагаемых преступниках.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Пн ноя 16, 2015 10:34

Фашисты на Украине? А скажите тогда почему в России устанавливаются памятники фашистам? Почему в станице Еланская установлен памятник бригаденфюрерру СС, который по приговору Нюрнбергского Трибунала за свои деяния был передан СССР где был повешен по приговору Военной коллегии Верховного суда СССР.
Хотя это ваше внутреннее дело, и вам решать кому и как ставить памятники и кому поклоняться

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Путин и история

Сообщение mamadu » Пн ноя 16, 2015 10:44

Николай Г писал(а): А ты их вербовал и выплачивал денюжку? Вполне допускаю, что теперь они перешли в регулярную армию Донбасса, приняли условия гражданства, и получают денежное довольствие.
.
Ну не прикидывайся уж таким наивным ... почаще слушай интервью ваших же наемников типа Гиркина, Безлера и прочих которые абсолютно открыто уже говорят, хвастовство ваших же военных "отпускников" в фейсбуках, контактах и одноклассниках, массе выложенных документов, трофейных документов, выложенных в интернете.
Второе ..какое гражданство они приняли? Украинское? Вы это как представляете?

и вот вам уже отрезвление ... прочтите
http://www.gazeta.ru/politics/2015/07/1 ... 3125.shtml
Несколько десятков контрактников из в/ч №22179 33-й отдельной мотострелковой бригады (Майкопская разведывательная бригада) сбежали с полигона в Ростовской области, поскольку испугались отправки на Украину. Против них возбуждают уголовные дела, им грозит до десяти лет лишения свободы за самовольное оставление частей и дезертирство. Военные и их родственники рассказали «Газете.Ru», что жили в нечеловеческих условиях и их агитировали поехать добровольцами в Донбасс. «Газета.Ru» провела собственное расследование событий в части.

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Путин и история

Сообщение Николай Г » Пн ноя 16, 2015 10:54

mamadu писал(а):я не говорил о том что есть уже решение гаагского суда ..я говорил что "в Гаагу уже переданы документы и материалы по фактам преступлениям против человечности в Украине .... свыше чем 300 эпизодов"
Я тож направил 300 писем на деревню дедушке...
Повторюсь для ..... , вот когда будут решения , тогда и говори, а не придумывай валом.

Ну раз ты не можешь или не хочешь прислать мне решения Гааги, то я даю тебе информацию по одному из решений Гаагского трибунала
Суд в Гааге реабилитировал «Беркут» и не признал, что на Майдане совершались преступления против человечности

Подробнее: http://antifashist.com/item/sud-v-gaage ... z3rdfXAPNE
Наши дети лучше чем мы.

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Путин и история

Сообщение Николай Г » Пн ноя 16, 2015 11:05

"mamadu"
Николай Г писал(а): А ты их вербовал и выплачивал денюжку? Вполне допускаю, что теперь они перешли в регулярную армию Донбасса, приняли условия гражданства, и получают денежное довольствие.
.
Ну не прикидывайся уж таким наивным ... почаще слушай интервью ваших же наемников типа Гиркина, Безлера и прочих которые абсолютно открыто уже говорят, хвастовство ваших же военных "отпускников" в фейсбуках, контактах и одноклассниках, массе выложенных документов, трофейных документов, выложенных в интернете.
Второе ..какое гражданство они приняли? Украинское? Вы это как представляете?
Может я и наивен, может и ещё чего, но голословно, в отличии от... не утверждаю того чего не знаю. И приводить как довод хвастовство в твитере это крайне неубедительно.
И на второе, какое там у них гражданство я не знаю, но знаю точно, что Укранина ведет переговоры с ЛНР и ДНР по вопросам мирного урегулирования военного конфликта.
вот вам уже отрезвление ... прочтите
http://www.gazeta.ru/politics/2015/07/1 ... 3125.shtml
Несколько десятков контрактников из в/ч №22179 33-й отдельной мотострелковой бригады (Майкопская разведывательная бригада) сбежали с полигона в Ростовской области, .....
пошел трубить фейкометчик от Лены Васильевой.
Наши дети лучше чем мы.

Ответить