Украина. Опрос 3

История нашего мира
Ответить

Вы знаете о войне непонаслышке? Вы реально участвовали ? Можете подтвердить?

Опрос закончился Вт май 13, 2014 0:54

Да
2
33%
Нет
4
67%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Украина. Опрос 3

Сообщение Ace » Пт апр 18, 2014 0:54

Давайте попробуем прояснить несколько достаточно простых, на мой взгляд, моментов...
ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украина. Опрос 3

Сообщение Стас » Пт апр 18, 2014 9:30

От опроса к опросу все больше неясностей. Видимо, их будет еще больше. Похоже, обкатывается методичЬка госдепа.
Например, что может ответить на этот вопрос еще живой бандеровец или правосек? Он-то уж точно, типа, участвовал. О какой войне речь? Очевидно - не об отечественной. И не о гражданской. Ибо их не было давно и столько, как правило, не живут. Значит речь о другом. О мандане? О вооруженных конфликтах? О восстановлении конституционного порядка? Об анти(контр)террористических операциях? Об интернациональном долге? А может просто о бандитских разборках? Это важно знать, потому что очевиден уже сейчас общий вывод по этим "опросам1 2 3". ЭТО ЗАКАЗУХА.
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Украина. Опрос 3

Сообщение PS » Пт апр 18, 2014 12:34

Стас писал(а):От опроса к опросу все больше неясностей. Видимо, их будет еще больше. Похоже, обкатывается методичЬка госдепа.
Например, что может ответить на этот вопрос еще живой бандеровец или правосек? Он-то уж точно, типа, участвовал. О какой войне речь? Очевидно - не об отечественной. И не о гражданской. Ибо их не было давно и столько, как правило, не живут. Значит речь о другом. О мандане? О вооруженных конфликтах? О восстановлении конституционного порядка? Об анти(контр)террористических операциях? Об интернациональном долге? А может просто о бандитских разборках? Это важно знать, потому что очевиден уже сейчас общий вывод по этим "опросам1 2 3". ЭТО ЗАКАЗУХА.
Да не, просто некоторые воевали в Афгане, в Анголе, в Эфиопии... в последней - Асе и Аняшин папа...
Да и у ракетчиков боевые дежурства во времена холодной войны - это почти война...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Украина. Опрос 3

Сообщение PS » Пт апр 18, 2014 22:53

Ну чё, ну так случилось.
Виноват ли ты в трагедии 81-го?
Мы там, брат, не за денюшки и орденА работали, а потому, что кроме нас нЕкому было.
Почему к сорока годам на пенсию... Поверь мне, я знаю, почему отпуск был - (не скажу, сколько дней и почему ракетчики к сорока годам были седыми) - дАром в СССР ничего не давАли.
А мы просто сутками не выходили с 43-й, на столах в прорабке спали...
Если бы не спирт... протрёшь, бывало, лицо, и опять работать... :lol: :beer:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Украина. Опрос 3

Сообщение PS » Пт апр 18, 2014 23:23

Тёзка, им не пройти.
Мы с тобой не молоды, но мы офицеры. Старший офицер (старше майора) до 60-ти лет может быть призван.
У меня пока призывной возраст. :lol:
Постараюсь сделать правильные заградительные ограждения, меня этому учили.
Ещё учили подрывному делу. Давным-давно, но руки-то помнят...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина. Опрос 3

Сообщение mamadu » Сб апр 19, 2014 14:39

Стас писал(а):От опроса к опросу все больше неясностей. Видимо, их будет еще больше. Похоже, обкатывается методичЬка госдепа.
Например, что может ответить на этот вопрос еще живой бандеровец или правосек? Он-то уж точно, типа, участвовал. О какой войне речь? Очевидно - не об отечественной. И не о гражданской. Ибо их не было давно и столько, как правило, не живут. Значит речь о другом. О мандане? О вооруженных конфликтах? О восстановлении конституционного порядка? Об анти(контр)террористических операциях? Об интернациональном долге? А может просто о бандитских разборках? Это важно знать, потому что очевиден уже сейчас общий вывод по этим "опросам1 2 3". ЭТО ЗАКАЗУХА.
Стас, в Росси и на Украине полно люда имеющего боевой опыт, причем неплохой.... В России в силу постоянных войн в течении последних 20 лет этого люда по более .... но и в Украине хватает ... Источник? источник и наемничество ... в период развала и потом вследствие постоянного сокращения армии много офицеров и контрактников уходило в наемники по всему миру ..и во Франции хватает в Иностранном Легионе ...у меня есть друзья, отслужившие там уже 15 лет, и в Африке и в южноамериканских странах подвизающие в местных армиях инструкторами и наемниками ... хотя наемничество у нас не поощряется ... Много прошло Югославию и Ирак ..есть и в Либерии побывавшие, но в основном вертолетчики ... Чечня и Грузия - там единицы были. Люди с боевым опытом есть .. даже афганцам бывшим сейчас от 47 и старше ...
А майданутые сотни - это Да, эти прошли подготовку недавно и в основном готовились для действий в городе .... Есть сведения что и в России такие же отряды есть ..и даже эти наши сотни готовились и тренировались вместе с вашими где то в России около какого то озера в прошлом году

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина. Опрос 3

Сообщение mamadu » Сб апр 19, 2014 14:42

PS писал(а):
Стас писал(а):От опроса к опросу все больше неясностей. Видимо, их будет еще больше. Похоже, обкатывается методичЬка госдепа.
Например, что может ответить на этот вопрос еще живой бандеровец или правосек? Он-то уж точно, типа, участвовал. О какой войне речь? Очевидно - не об отечественной. И не о гражданской. Ибо их не было давно и столько, как правило, не живут. Значит речь о другом. О мандане? О вооруженных конфликтах? О восстановлении конституционного порядка? Об анти(контр)террористических операциях? Об интернациональном долге? А может просто о бандитских разборках? Это важно знать, потому что очевиден уже сейчас общий вывод по этим "опросам1 2 3". ЭТО ЗАКАЗУХА.
Да не, просто некоторые воевали в Афгане, в Анголе, в Эфиопии... в последней - Асе и Аняшин папа...
Да и у ракетчиков боевые дежурства во времена холодной войны - это почти война...
Да практически вся РА в период первой чеченской прошла через Чечню ... эти командировки на 44 суток, хитро и подло так, именно не более 44.
16 000 российских военнослужащих федералов погибло в первую чеченскую войну, это более чем в афгане .... почти 100 000 гражданского населения Чечни было убито во время первой чеченской войны

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина. Опрос 3

Сообщение mamadu » Сб апр 19, 2014 14:44

PS писал(а):Тёзка, им не пройти.
Мы с тобой не молоды, но мы офицеры. Старший офицер (старше майора) до 60-ти лет может быть призван.
У меня пока призывной возраст. :lol:
Постараюсь сделать правильные заградительные ограждения, меня этому учили.
Ещё учили подрывному делу. Давным-давно, но руки-то помнят...
Кому им не пройти? Это о ком то "им"?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Украина. Опрос 3

Сообщение PS » Сб апр 19, 2014 23:38

mamadu писал(а): Кому им не пройти? Это о ком то "им"?
Мериканам и европеоидам. Нокамбрэно отсосарио, амиго, как говорил один мой друг. :)
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина. Опрос 3

Сообщение mamadu » Сб апр 19, 2014 23:59

PS писал(а):
mamadu писал(а): Кому им не пройти? Это о ком то "им"?
Мериканам и европеоидам. Нокамбрэно отсосарио, амиго, как говорил один мой друг. :)
вроде и разница в возрасте как то не особо велика .... но такое впечатление что вы оба со Стасом ментально еще во временах Карибского Кризиса застряли ....

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Украина. Опрос 3

Сообщение PS » Вс апр 20, 2014 0:06

Тебя разводят, твою Страну, нас с тобой хотят поссорить клятые буржуины.
ИМ ЭТО ВЫГОДНО, да даже то, чтобы мы на форуме ругались.
Позтому предлагаю - давайте жить дружно.(с)
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина. Опрос 3

Сообщение mamadu » Вс апр 20, 2014 0:25

PS писал(а):Тебя разводят, твою Страну, нас с тобой хотят поссорить клятые буржуины.
ИМ ЭТО ВЫГОДНО, да даже то, чтобы мы на форуме ругались.
Позтому предлагаю - давайте жить дружно.(с)
Крым взад возвращайте, тогда подумаю .... а пока Россия и россияне для меня агрессоры, вероломно нарушившие договоры и соглашения ...вот так .. фактически враги ..... и буржуи тут ни причем ... кстати это мнение не одного меня на Украине ...
Я вот логику Путина не понимаю .... разве ему ясно не было что отхватив от Украины добрый кусок страны он в оставшейся Украине поимеет злобных врагов, отъявленных рософобов ... чем фактически ослабит безопасность своего государства

Ответить