вопрос к администрации

История нашего мира
Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

вопрос к администрации

Сообщение jogik-v-tumane » Сб апр 12, 2014 17:37

До каких пор мы будем слушать на форуме обвинения в фашизме, захапывании Крыма, оскорблении России и россиян?

Представьте себе, что к вам в квартиру пришел сосед и вместо нормального разговора начал оскорблять вас...А вы ещё и оправдываетесь с какой-то стати.

Форум создан для общения и обсуждения. Тему Украина создали для того, чтобы осветить события в соседней стране. События освещались с разных сторон. Мерци давала информацию, которая проходит в США, Канаде, Германии. Шли обсуждения. высказывались мнения. Сейчас - помойка. Нет обсуждений. Есть "тряска нелигитимного грязного белья".
Открыта тема, где Россию и россиян, вообще, открыто обвиняют в фашизме.
Администрация и сейчас не будет реагировать?

Ворчун, я люблю этот форум, но здесь сейчас беда.

Между прочим, в Украине в форумах запретили обсуждать происходящее. Ни в Николаеве, ни в Одессе на форумах, на вопросы об обстановке говорят только - смотрите новости.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: вопрос к администрации

Сообщение mamadu » Сб апр 12, 2014 18:13

jogik-v-tumane писал(а): Форум создан для общения и обсуждения. Тему Украина создали для того, чтобы осветить события в соседней стране. События освещались с разных сторон. Мерци давала информацию, которая проходит в США, Канаде, Германии. Шли обсуждения. высказывались мнения. Сейчас - помойка. Нет обсуждений. Есть "тряска нелигитимного грязного белья".
Открыта тема, где Россию и россиян, вообще, открыто обвиняют в фашизме.
.
Вот я вам и освещаю мнение 70% украинцев, чтоб у вас не было заблуждений ... но вы это мнение назвали "нелегитимным грязным бельем"
jogik-v-tumane писал(а): Ворчун, я люблю этот форум, но здесь сейчас беда.

Между прочим, в Украине в форумах запретили обсуждать происходящее. Ни в Николаеве, ни в Одессе на форумах, на вопросы об обстановке говорят только - смотрите новости.
беда у вас в головах прежде всего ... а второе - лгать не надо на форумах все спокойно обсуждается ...
http://www.kharkovforum.com/index.php
Вам просто неприятно читать правду про себя, про свою страну, таким бессовестным образом вероломно нарушившую договоры ...
И у меня в стране беда ... часть страны оккупирована .... а я люблю свою страну ..особенно Крым ...
И еще ...это не Украина аннексировала Кубань с украиноязычным там населением чтоб вам возмущаться

Мария Лоюк
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 19:06

Re: вопрос к администрации

Сообщение Мария Лоюк » Сб апр 12, 2014 20:13

Мамаду,никто не сомневается,что вы любите свою родину.Мы тоже свою любим.А что вы от нас хотите не понятно.Вам что больше высказаться негде? Такой всезнающий.Вам не на форуме место.Мы вам ничем не поможем.С вами бесполезно спорить.Вы относитесь к тому типу людей,что всегда правы,даже если наоборот.Сколько умных людей вам ничего не могут доказать.В 54 жители Крыма тоже не хотели,что бы их дарили,а из никто не спросил и хватит "в ступе воду толочь." У каждого своя правда.Время рассудит.
Изображение

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: вопрос к администрации

Сообщение mamadu » Сб апр 12, 2014 20:30

Мария Лоюк писал(а):.В 54 жители Крыма тоже не хотели,что бы их дарили,а из никто не спросил и хватит "в ступе воду толочь." У каждого своя правда.Время рассудит.
не мелите чепуху про 54 год ... тогда вообще разницы не было где ты живешь, в РСФСР или УССР .... никаких границ в нынешнем понимании. ни разницы в законах вообще была одна единая страна СССР ....
Отдали для восстановления Крыма ... и именно УССР и потом Украина то все и построила и наладила в Крыму именно практически все ... и что теперь?

Мария Лоюк
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 19:06

Re: вопрос к администрации

Сообщение Мария Лоюк » Сб апр 12, 2014 20:44

Так что ж они неблагодарные в Россию рвутся."От добра добра не ищут".Так что не стоит за всех говорить.Никто никого с илком не тащил.
Изображение

Мария Лоюк
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 19:06

Re: вопрос к администрации

Сообщение Мария Лоюк » Сб апр 12, 2014 20:49

Если бы не было" Союза нерушимого",как считали тогда,то их никто бы и не отдал.
Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: вопрос к администрации

Сообщение jogik-v-tumane » Сб апр 12, 2014 20:52

Прошу прочитать название темы - вопрос к администрации, а не обсуждение...
Очень прошу не сорить в теме.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: вопрос к администрации

Сообщение mamadu » Сб апр 12, 2014 22:03

jogik-v-tumane писал(а):Прошу прочитать название темы - вопрос к администрации, а не обсуждение...
Очень прошу не сорить в теме.
пишите в личку тогда

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: вопрос к администрации

Сообщение Antoshik » Ср апр 16, 2014 0:50

Ёжик, это требование цензуры?! Серьезно? Политическая цензура на форуме?! Тогда и впрямь здесь беда..
Кто не хочет - тот не читает и не отвечает в неугодных ему темах.
А тема создается именно для обсуждения чего-либо. Нельзя запретить обсуждать и нельзя запретить думать. Караются поступки, но не мысли!

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: вопрос к администрации

Сообщение jogik-v-tumane » Ср апр 16, 2014 21:27

Нет. Антошик. это просьба об уважении друг к другу.
Просьба не материться на форуме.
Просьба не писать несогласным с чьим-то мнением

лечите своё слабоумие
адекватное отношение к стране, разваливающую мою родину
такие амбициозные заявления несколько раздражают, потому как говорят об ограниченности постящего
гражданская война разгорается, инспирируемая Россией
Опять имперская великодержавность и шовинизм .....!! Шевченко к своем завещании что писал?
Невежество просто поражает
Это бред
Российские оккупанты
Россия убивает

и т.д.

Мы говорим об обмене мнений? Так и давайте обмениваться мнениями, а не оскорблять друг друга

Я много прошу?
На форуме не матерились так никогда. И на любом приличном форуме банят за мат и и неуважение к окружающим.
Стас из поста в пост в теме Украина - мат
mamadu из поста в пост - легкое, красивое опускание собеседника на грани фола (что, собственно и вызывает дальнейшую агрессию собеседников), абсолютное неуважение к собеседникам и России. И всё это на РОССИЙСКОМ форуме.
Мы все в гостях здесь. Так ведите себя уважительно. Это правила любого обычного форума.
Если вы называете это цензурой, то пусть будет цензура. Я называю это уважением к окружающим.
Не хотите уважать - не надо здесь находиться, идите в помойку. Или в другой форум, где можно материться или оскорблять страну, на форуме которой ты находишься.

пример:
На одесском форуме -
Важная тема Важно: Запрет на общение в теме "Политические фото и плакаты" пользователю Совесть нации.

В связи с постоянными несмешными баянами и самобаянами, а также принимая во внимание игнорирование предупреждений модератора по этому поводу,...


Важная тема Важно: Запрет на общение в теме "Политические кулуары" пользователю IrinKa_kartinKa

В соответствии с пунктом правил V.15 пользователю IrinKa_kartinKa бессрочно запрещено общение в теме "Политические кулуары", а также во всех...


Важная тема Важно: Запрет на общение в теме "Политические кулуары" пользователю Сын Полка

В связи с неумением себя (и в себе) сдерживать, пользователю Сын Полка бессрочно запрещено общение в теме "Политические кулуары". Запрет...
Pablo Escobar, 22.10.2011 23:24


Не знаю, с чем связано. но в теме Украина стало приличнее, чем тогда, когда я открыла эту тему. Хотя mamadu все-равно несет (И не надо объяснять это душевными мучениями mamadu. Я вас умоляю. Ими здесь и не пахнет.) , а Стас периодически срывается на хамство.
:( :?
Тебе нравится, Антошик?
Мне нет.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: вопрос к администрации

Сообщение mamadu » Ср апр 16, 2014 22:04

У Ежика в Тумане есть возможность игнорировать посты тех авторов, которых ему претит читать ..... или как в той поговорке про ежиков : "Ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус". Зачем насиловатьт себя чтением моих постов .... ведь это страшным образом деформирует вашу личность, унимжает ваш патриотизм .. на чужие душевные чувства и патриотизм вам конечно наплевать
Второе - если вам нравится Одесский форум - то что вам мешает остаться там? И третье ...там еще много чего ..

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: вопрос к администрации

Сообщение jogik-v-tumane » Ср апр 16, 2014 22:13

ути пуси, какая неспашечка.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: вопрос к администрации

Сообщение mamadu » Ср апр 16, 2014 22:17

jogik-v-tumane писал(а):ути пуси, какая неспашечка.
- И эти люди!!! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!(С)

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: вопрос к администрации

Сообщение Antoshik » Ср апр 16, 2014 22:36

Ёжик, я тоже за взаимное уважение. Я хотела сказать только, что любое мнение по какому-либо вопросу может кому-то показаться оскорбительным. Мне показалось, что ты предлагаешь банить за это, а я не считаю это нормальным. Напомнило "оскорбление чувств верующих", извини.
А так согласна, хамство неприятно, но если людям хочется полаяться - пусть, я просто не буду в этом участвовать. Насчет "никогда не матерились" - не соглашусь. Политические темы у многих вызывали и вызывают сильные эмоции, как пример - давняя тема "Сталин". И еще мне не нравится, что один mamadu получается виноват - ведь не сам с собой он разговаривает, остальные тоже могли бы хоть немного сдерживать свою агрессию вместо того, чтоб лаять на свое отражение.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: вопрос к администрации

Сообщение mamadu » Ср апр 16, 2014 23:24

Antoshik писал(а):Ёжик, я тоже за взаимное уважение. Я хотела сказать только, что любое мнение по какому-либо вопросу может кому-то показаться оскорбительным. Мне показалось, что ты предлагаешь банить за это, а я не считаю это нормальным. Напомнило "оскорбление чувств верующих", извини..
Обратите внимание на этот ее пост:
jogik-v-tumane писал(а):ути пуси, какая неспашечка.
Это она непосредственно перед этим говорила о взаимном уважении корректности в постах, и тут же .... какие то у этого Ежика двойные стандарты.... Полный цинизм и двуликость

Закрыто