вопрос к администрации

История нашего мира
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: вопрос к администрации

Сообщение PS » Вс апр 20, 2014 15:17

jogik-v-tumane писал(а):... Надо только человеками оставаться,как правильно сказал АСЕ.
Ну от нехрися примите поздравления с Воскресением!
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

uhbif
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 22:23
Откуда: Ма-а-а-асква

Re: вопрос к администрации

Сообщение uhbif » Вс апр 20, 2014 17:47

jogik-v-tumane писал(а):фразы
В России есть фашизм
и
национальная идея России - фашизм
имеют разный смысл.

Насчет первой - не буду спорить. Смешно было бы. Фашизм есть и будет в любой стране.
Фраза вторая оскорбительна.
Можно сменить название темы и говорить о фашизме в ней до посинения. Поскольку это, для всех нормальных людей, это важная и болезненная тема. Говорить, а не оскорблять. Красиво или грубо - неважно. Красиво оскорбить это ещё хуже. ИМХО. Потому что умный человек делает это сознательно. Грубо оскорбляют, как правило на эмоциях. Эмоции надо сдерживать, это понятно, но, сорри, даже в законе есть скидка на состояние аффекта. Опять же - ИМХО. МОЁ мнение. У кого-то может быть другое.
Ежик, полностью присоединяюсь.
Это не только твое личное мнение.
:agree:

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: вопрос к администрации

Сообщение Antoshik » Вс апр 20, 2014 20:54

Знак вопроса потеряли. Или забыли.
Или не обратили внимания? - сознательно?
"?" не обязателен к прочтению и не учитывается?

Если бы этого знака не было, я бы поняла ваше возмущение и согласилась. Но он есть.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: вопрос к администрации

Сообщение jogik-v-tumane » Вс апр 20, 2014 21:38

Антошик, если бы после знака вопроса в теме тоже стояли вопросы. А там:
у Путина после 13 лет усиленных поисков наконец-то появилась национальная идея, которую он предложил стране и которая, похоже, наконец-то понравилась массам.

На самом деле эта идея не новая – примерно 80 лет назад ее начали воплощать итальянский дуче Муссолини и германский ефрейтор Адольф Шикльгрубер.

И вот теперь эта новая старая идеология, от которой, наверное. переворачиваются в гробах все те миллионы погибших, которые отдали свои жизни ради уничтожения коричневой чумы 20 века, заполонила умы и сердца многих россиян.

И ЭТО - ФАШИЗМ!
Это похоже на вопрос? Или на попытку обсуждения?...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: вопрос к администрации

Сообщение mamadu » Вс апр 20, 2014 22:00

jogik-v-tumane писал(а): Это похоже на вопрос? Или на попытку обсуждения?...
Ежик в тумане ... я по-моему цитировал определение фашизма .... и перечислил все его критерии, общие и для России ... у тебя ни вопросов ни обсуждения не было ... только неаргументированное отрицание

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: вопрос к администрации

Сообщение Antoshik » Пн апр 21, 2014 0:15

jogik-v-tumane писал(а):Антошик, если бы ...
Это похоже на вопрос? Или на попытку обсуждения?...
Для меня название темы является вопросом, а первый пост в ней - высказыванием своего мнения. С ним можно не соглашаться или наоборот - но первое сообщение в любой теме есть точка, с которой обычно начинается обсуждение.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: вопрос к администрации

Сообщение jogik-v-tumane » Пн апр 21, 2014 16:21

Фашизм есть в каждой стране. Фашисты есть в каждой стране. Имхо - ставить вопрос так, как он стоит - оскорбительно. Повторяю - это мое мнение. Не надо меня убеждать и переубеждать. Я считаю так. ИМХО - повторяю. Вы свое мнение тоже высказали. Дискутировать уже не стоит. Дискуссии не будет. Я не изменю своего мнения, вы своего.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
мама мила
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 9:11
Откуда: Псковская область

Re: вопрос к администрации

Сообщение мама мила » Пн апр 21, 2014 19:18

На Российском форуме "Космодром Плесецк" тема фашизма в России. Мне кажется, это оскорбительно для самого форума! Для наших ребят, которые несут службу, на космодроме. И служат не в фашистских, войсках. Ужас!!!!
Изображение ПОЛЕТ ОКОНЧЕН
Изображение

Служба в/ч 42643 весна 2013 - 2014

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: вопрос к администрации

Сообщение mamadu » Пн апр 21, 2014 20:45

мама мила писал(а):На Российском форуме "Космодром Плесецк" тема фашизма в России. Мне кажется, это оскорбительно для самого форума! Для наших ребят, которые несут службу, на космодроме. И служат не в фашистских, войсках. Ужас!!!!
http://vk.com/russian.fascism

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: вопрос к администрации

Сообщение jogik-v-tumane » Пн апр 21, 2014 22:12

И что?
От того, что в контактах есть группа, пропагандирующая, например, свингерство, можно на военном, российском форуме открыть такую же тему? Ну, например, с названием - Национальная идея Россия свингерство?
Утверждения о том, что большинство россиян приверженцы теории фашизма - мягко говоря вранье. Когда за красивыми, большими фразами вуалируются кусочки правды и куча вранья - это называется дезинформация.
Рядом со мной огромное количество людей, которые крайне отрицательно относятся к фашизму. Мои родственники, друзья, коллеги, родители детей, бывшие ученики. И ни одного приверженца фашизма. Есть кучка отщепенцев. И не только в России. И, как вы говорите, с этим, в своей стране, мы разберемся сами. Без вашей помощи точно.
И, повторюсь. Мы не в Америке и не в Украине. Это сайт Космодром Плесецк.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Закрыто