Референдум

История нашего мира
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Референдум

Сообщение Стас » Пт апр 25, 2014 0:42

Ёжик, очень хорошая картинка для этого персонажа. Смущает, что этот наймит на ресурсе Газпрома.
Думаю, это тот же савик шустер, или матвейко ганапольский, только на службе ФСБ, а не СБУ.

А вот это вообще запредельное, разрыв шаблона полный. Это еще раз подтверждает
удивительно точный мем - УКРЫ БЕЗУМНЫ!!!

Посмотрите в комментариях к ролику на ЮТУБе. Сколько искренней ненависти, презрения, омерзения вызывает у простых людей эта бандерофашистская клика. Ей нельзя дать уйти от справедливого суда. Все путчисты должны получить по заслугам и завидовать судьбе музычки долгие годы.
И то, что ролик относится к событиям 20 февраля 2014 года, никакой роли не играет. Наоборот, очень выпукло выглядит лицемерная политика укромразей - когда им смерть, они орут "А нас за що?", когда их попускает - забывают о неизбежном суде и возмездии и несут смерть и лишения собственному народу, не оглядываясь ни на какие нормы морали и нравственности. Вот уж уроды так уроды в хунте.
Последний раз редактировалось Стас Пт апр 25, 2014 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Референдум

Сообщение jogik-v-tumane » Пт апр 25, 2014 1:31

Ace, я не слышала, и к стыду моему, даже не знала про этого журналиста.
Когда прочитаю, тогда решу - поливать или нет. Сейчас редактировала свой пост. Поскольку увидела только слова. И меня они задели. Потому что так часто бывает.

PS
Кричать не стоит, Андрюш. Ладно? Я и без крика хорошо слышу.
А, если я Путина уважаю, мне мамаду после его сознательно вылитой гадости кольями закидать? Спасибо, Андрей.

pps
Ссылки не надо. Я грамотная. Найду.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Референдум

Сообщение mamadu » Пт апр 25, 2014 7:55

Стас писал(а):Ёжик, очень хорошая картинка для этого персонажа. Смущает, что этот наймит на ресурсе Газпрома.
Думаю, это тот же савик шустер, или матвейко ганапольский, только на службе ФСБ, а не СБУ.

А вот это вообще запредельное, разрыв шаблона полный. Это еще раз подтверждает
удивительно точный мем - УКРЫ БЕЗУМНЫ!!!

Посмотрите в комментариях к ролику на ЮТУБе. Сколько искренней ненависти, презрения, омерзения вызывает у простых людей эта бандерофашистская клика. Ей нельзя дать уйти от справедливого суда. Все путчисты должны получить по заслугам и завидовать судьбе музычки долгие годы.
Блин, Стас, ты по украински хоть понимаешь? Потому как твой комментарий к ролику свидетельствует что ты даже его не смотрел, а тупо, как российский фашист и ксенофоб, прокоментировал не в струю ...
есть же описание действа в Раде к ролику :

Опубликовано 24 апр. 2014 г.
Украинский парламент выступил против эскалации конфликта, утвердив большинством голосов постановление о прекращении огня, незаконной «антитеррористической операции» СБУ и выводе внутренних войск из столицы в места постоянной дислокации.

За соответствующий нормативный акт проголосовало 236 депутатов, в том числе часть фракции Партии регионов (так называемая группа Тигипко, к которой присоединились одесские нардепы Кивалов, Фабрикант и Фурсин, документ не поддержала).

Рада категорически осудила применение силы по отношению к мирным гражданам страны, пытки, преступления против человечности.

Согласно постановлению, силовики должны немедленно прекратить насилие против граждан Украины и блокирование транспортных коммуникаций.

Министерству обороны отдельно указано на то, что участие военных в конфликте носит неконституционный характер и является преступлением против общества и государства. 20.02.2014

Ты вообще в здравом уме? Или уже не способен уяснять происходящее?
ЗЫ: К твоему сведению депутаты Верховной Рады являются легитимными и выбраными народом Украины, в том числе Гвоздевым Дедом.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Референдум

Сообщение mamadu » Пт апр 25, 2014 8:02

jogik-v-tumane писал(а):А, если я Путина уважаю, мне мамаду после его сознательно вылитой гадости кольями закидать? Спасибо, Андрей.
Это моя вылитая гадость? Ежик, выходи из тумана ...уже давно пора ... это не моя гадость ..это я процитировал только лишь мнение некоторых российских политиков, Жириновского в частности, и простых граждан России! Если бы ты знала, Ежик в Тумане, что думают о твоем Путине простые украинцы ... Мне просто страшно все это выкладывать из за боязни за вашу неокрепшую психику :lol: :wink:
http://obozrevatel.com/politics/02451-n ... putine.htm

На табло ж/д вокзала в Белгороде разместили слоган "Путин - х**ло"


Изображение

Таким образом, лаконичный флешмоб «Путин хуйло» из украинских Харькова, Сичеслава, Донецка, Киева перекочевал и в российские города. С почином!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Референдум

Сообщение Стас » Пт апр 25, 2014 10:18

mamadu писал(а):
Стас писал(а):Ёжик, очень хорошая картинка для этого персонажа. Смущает, что этот наймит на ресурсе Газпрома.
Думаю, это тот же савик шустер, или матвейко ганапольский, только на службе ФСБ, а не СБУ.

А вот это вообще запредельное, разрыв шаблона полный. Это еще раз подтверждает
удивительно точный мем - УКРЫ БЕЗУМНЫ!!!

Посмотрите в комментариях к ролику на ЮТУБе. Сколько искренней ненависти, презрения, омерзения вызывает у простых людей эта бандерофашистская клика. Ей нельзя дать уйти от справедливого суда. Все путчисты должны получить по заслугам и завидовать судьбе музычки долгие годы.
Блин, Стас, ты по украински хоть понимаешь? Потому как твой комментарий к ролику свидетельствует что ты даже его не смотрел, а тупо, как российский фашист и ксенофоб, прокоментировал не в струю ...
есть же описание действа в Раде к ролику :

Опубликовано 24 апр. 2014 г.
Украинский парламент выступил против эскалации конфликта, утвердив большинством голосов постановление о прекращении огня, незаконной «антитеррористической операции» СБУ и выводе внутренних войск из столицы в места постоянной дислокации.

За соответствующий нормативный акт проголосовало 236 депутатов, в том числе часть фракции Партии регионов (так называемая группа Тигипко, к которой присоединились одесские нардепы Кивалов, Фабрикант и Фурсин, документ не поддержала).

Рада категорически осудила применение силы по отношению к мирным гражданам страны, пытки, преступления против человечности.

Согласно постановлению, силовики должны немедленно прекратить насилие против граждан Украины и блокирование транспортных коммуникаций.

Министерству обороны отдельно указано на то, что участие военных в конфликте носит неконституционный характер и является преступлением против общества и государства. 20.02.2014

Ты вообще в здравом уме? Или уже не способен уяснять происходящее?
ЗЫ: К твоему сведению депутаты Верховной Рады являются легитимными и выбраными народом Украины, в том числе Гвоздевым Дедом.
Только ради истории истерии бандеровца. Чтобы потом не юлил. :)
Изображение

тигра
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 19:18
Откуда: подмосковье

Re: Референдум

Сообщение тигра » Пт апр 25, 2014 16:09

Вроде не очень долго отсутствовала,а понять затрудняюсь.И в фашизме нас,россиЯн,обвиняют,и оккупанты оказывается тоже мы!А что,никто не видел как ветераны радовались,как они плакали от радости,что теперь в РОССИИ!23года они надеЯлись и ждали этого днЯ,и он настал!!!Ах да,на украине ведь запрещено рос.телевидение
Не надо плеввать в нашу сторону и умничать.Очень много с. Украины простых людей хотЯт ,ч чтобы жить если не в составе России,то в. союзе с ней.В мирном и родственном.;
Наведите порядок у себя .потом советуйте как нам жить. :angel:
Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Референдум

Сообщение jogik-v-tumane » Пт апр 25, 2014 17:33

это я процитировал только лишь мнение некоторых российских политиков, Жириновского в частности, и простых граждан России!
Вот уж поистине - есть два мнения одно - нас, многих, так же цитирующих мнение некоторых российских политиков и простых граждан России
и второе - правильное.
Если бы ты знала, Ежик в Тумане, что думают о твоем Путине простые украинцы ... Мне просто страшно все это выкладывать из за боязни за вашу неокрепшую психику :lol: :wink:
Слава Богу, что хотя бы из-за моей неокрепшей психики некоторые стали хоть как-то себя контролировать и редактировать.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

тигра
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 19:18
Откуда: подмосковье

Re: Референдум

Сообщение тигра » Пт апр 25, 2014 17:52

Ежик :agree: :agree: :agree:
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Референдум

Сообщение Стас » Сб апр 26, 2014 11:25

И с этим не поспоришь!
Какой у НАС, всё таки, мощный Гимн, какая сила от него идёт, не то что, как у некоторых, похоронка.

Фанаты «Црвены Звезды» и «Спартака» подняли российский флаг в Белграде
В чемпионате Сербии по футболу наступает ключевой момент — вечное Белградское дерби, которое состоится 26 апреля на стадионе «Партизана», начало в 21:00 мск.вр.
На дерби по обыкновению отправились болельщики «Спартака», которые вместе с сербскими братьями подняли над Белградом огромный российский стяг!



(С)
Изображение

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Референдум

Сообщение mamadu » Сб апр 26, 2014 17:33


Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Референдум

Сообщение mamadu » Вс апр 27, 2014 8:21

http://blogs.korrespondent.net/blog/business/3355042/

Изображение

Мясной отдел в Симферопольском "Сильпо"

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Референдум

Сообщение mamadu » Вс апр 27, 2014 8:52

А это уже совсем нонсенс ......что скажете?

http://news.sarbc.ru/main/2014/03/28/151694.html

Бюджетникам рекомендовано добровольно пожертвовать деньги и отчитаться об этом

Как стало известно, по администрациям районов Саратовской области распространены письма за подписью вице-губернатора Дениса Фадеева.

Чиновник просит "по поручению губернатора оказать добровольное пожертвование в размере однодневного заработка" 810-ой отдельной бригаде морской пехоты Черноморского флота.
О результатах требутся доложить до 31 марта.

Аналогичный документ за подписью первого замминистра культуры Ларисы Сорокиной получили учреждения культуры. Работникам сферы предлагалось принять решение и отчитаться об этом до 27 марта.

Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Референдум

Сообщение jogik-v-tumane » Вс апр 27, 2014 13:29

Да, есть такие вещи и об этом во всеуслышание было сказано Путиным - с этим он будет разбираться лично. Такого быть не должно.
Мы в своей стране сами разберёмся, господин mamadu.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Референдум

Сообщение mamadu » Вс апр 27, 2014 18:15

jogik-v-tumane писал(а):Да, есть такие вещи и об этом во всеуслышание было сказано Путиным - с этим он будет разбираться лично. Такого быть не должно.
Мы в своей стране сами разберёмся, господин mamadu.
А чего ради вы, госпожа Ежик, считаете что мы без вас не разберемся в своей стране? Чего вы , россияне со своими сапожищами, лезете в мою страну?

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Референдум

Сообщение Николай Г » Вс апр 27, 2014 18:52

mamadu писал(а): Чего вы , россияне со своими сапожищами, лезете в мою страну?
Та не , пока только ваши молодчики в сапожищах втаптывают в кровь русских украинцев , но если не одумаетесь, то тогда как ты выражаешься влезем, влезем по самые .... ну понимаешь.
Наши дети лучше чем мы.

Ответить