Настоящее Имя Победы

История нашего мира
Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение Мерци » Пт янв 10, 2014 20:09

Стас писал(а):
Мерци писал(а):Меня удивляет, что вы проводите параллели между Обамой и Черчиллем. Очевидно, для вас это одинаковые величины?
Абсолютно верно.
О, в таком случае, я могу провести аналогию между вами и Обамой. Вы оба не ночевали в Белом Доме, когда были убиты четверо американцев в Бенгази.

Аватара пользователя
Денис Давыдов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 16:44

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение Денис Давыдов » Сб янв 18, 2014 17:02

Когда я услышал о конкурсе - "Имя Победы", от шока долго не мог сообразить, о чем это…. Какой же овощ мог такое придумать…, насколько нужно быть ограниченным, больным..., нет слов. До чего можно дойти, то ли от безделья, то ли от дури какой-то. Лучше, чем словами Михаила Матусовского не сказать: "Как скажи тебя зовут,....., И она ответила, ПОБЕДА". VICTORY - ПОБЕДА - это имя великого свершения человеческой коллективной силы, воли, чести, любви, во имя наивысших ценностей свободы, мира и созидания. VICTORY - ПОБЕДА это всеобщий критерий торжества высших качеств и возможностей Homo sapiens на Земле – это как Создатель, Вселенная, Земля.
И пусть тот, кто этот "конкурс" выкрикнул в бреду, и подбил народ своим бредом параноика на это кощунство, изменит имя своей матери, отца, ребенка.... БРЕД. И потакать такой вопиющей необразованности и больному воображению, значит уподобиться этому же глубоко больному одноклеточному организму.
Суворов, Нахимов,…, Сталин, Жуков… Гагарин, Терешкова… – символы ПОБЕДЫ Великого народа, Великой Державы Российской и каждый из них олицетворяет, в той или иной мере, триумф высочайших достижений общественной формации в борьбе за мир, жизнь: развитие и процветание высших ценностей, а имя этого триумфа – ВИКТОРИЯ! ПОБЕДА!
ПОБЕДА эта всеобъемлющее понятие, не нуждающееся дополнений и додумывания. Более образно не выразить торжества справедливости праведного духа и воли национального самосознания. Даже категория - Героический Народ, это лишь аллегория, не выражающая всего смыслового объема имени ПОБЕДА, в котором содержится все, что с ним связано: гений полководцев, мудрость командиров и героизм солдат, духовность, вера и стойкость народа в непоколебимом самосознании торжества добра над злом, созидания над разрушением, свободы над поработителем, великих достижений над невежеством...
Невозможно перечислить все составляющие имени - ПОБЕДА, как и не позволительно выдумывать аллегории, дабы не обидеть всего и всех составляющих ее. И только скудоумные либо враждебные ублюдки могли додуматься до такого абсурда и, пользуясь безнаказанностью, пытаться добавлять масла в огонь хаоса мятущейся без национальных ценностей и путеводной звезды, некогда Великой РОССИИ.

Как можно было позволить врагам (западу и США) так разрушить свой дом, что приходят такие идиотские мысли о переименовании Великого имени торжества истории своей Земли и ДЕРЖАВЫ?! Тем более, позволять всяким выродкам, глумиться над нашей бедой, всячески ее усугубляя.
Но, неизбежно, в очередной исторический момент Россию ждет ее, наша с Вами ПОБЕДА!
Как незыблемо имя ее в торжестве Человека Разумного на Земле и во Вселенной.

Аватара пользователя
Денис Давыдов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 16:44

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение Денис Давыдов » Сб янв 18, 2014 17:17

jogik-v-tumane писал(а):
Стас писал(а): Но там нет имен, действительно достойных народной памяти.
Извиняюсь, Стас, там нет Сталина? Так он не воевал, мне как-то так кажется. Или я ошибаюсь?
И снова извиняюсь...Суворов, Кутузов, Багратион, Милорадович, Жуков (который, кстати, как раз и привел к Победе-то) - не достойны народной памяти?...
Стас писал(а): Приглашаю к голосованию здесь неравнодушных участников нашего форума, пока нам не объявили в День Победы, что народ таки проголосовал за Троцкого или еще какую-нибудь иуду.
Изображение
Ну да, там народ поставил вперед Суворова, а здесь Сталина... Сталин, конечно более достоин...

Не ломайте голову, у Победы нет другого имени, кроме, как - ПОБЕДА! Вас разводят на телевидении радикальные NEWлибералы, изгаляясь над малообразованностью Россиян. Пошарьте в темных уголках своего интеллекта и не унижайте своего человеческого достоинства невежеством, О, стремящиеся к далеким тайнам Вселенной. :angel:

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение jogik-v-tumane » Сб янв 18, 2014 21:09

Вау. О достойнейший из недостойных, как же вы умудрились, только зарегистрировавшись,обидеть не обременённых, с вашей точки зрения, интеллектом?
Денис Давыдов писал(а): Пошарьте в темных уголках своего интеллекта и не унижайте своего человеческого достоинства невежеством,
И как же вы сюда пришли-то со своим светлым интеллектом и вежеством?
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Денис Давыдов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 16:44

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение Денис Давыдов » Вс янв 19, 2014 11:19

Потому и бедлам у нас в Державе, что такие "ежики" из тумана невежества не вылезают.
Забыл., ежик...", наверное, русскую пословицу: - " На обиженных воду возят". И чтобы не обижаться, нужно хорошо подумать, прежде чем "кукарекать". а вдруг "лиса" рядом. "Учиться, учиться и учиться, как завещал великий... Архимед" :evil: Как же Вы, "ежик" собрались покорять просторы Вселенной, если на Земле путаетесь в философских категориях, какую культуру представите зеленым человечкам из космических туманностей? Или своего туману напустите из дебрей невежества.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение Стас » Вс янв 19, 2014 16:52

Мне жаль, что открыл эту тему. И только по одной причине - не могу исправить или убрать грязь, оставленную Давыдовым. Прошу извинения у Ёжика. А Ворчуна прошу тему закрыть.
Изображение

uhbif
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 22:23
Откуда: Ма-а-а-асква

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение uhbif » Вс янв 19, 2014 17:06

Стас спасибо
Жаль опороченного имени Дениса Давыдова. Настоящий честно служил своему Отечеству и женщин не оскорблял. А этого наверное убил бы на дуэли. Или просто в зубы дал

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение Antoshik » Вс янв 19, 2014 17:36

uhbif писал(а):Стас спасибо
Жаль опороченного имени Дениса Давыдова.
:agree: :agree:
Стас, Ёжик, не расстраивайтесь, тема как тема, просто бывают такие вот...гхм...
Мне кажется, они не достойны того, чтоб обращать внимание на эти их писульки. Так что, наверное, можно продолжать о своем, просто не замечая этого Д. Д., глядишь, он и сам заткнется

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение jogik-v-tumane » Вс янв 19, 2014 18:30

Стас, не переживай. Открыл не зря. Речь не о смене имени ПОБЕДА. Речь о людях, которые к этой победе привели. И это здорово, на самом деле, что вспомнили не только Сталина, Жукова, но и многих людей достойных того, чтобы их помнить - Суворова. Багратиона, Раевского..того же Дениса Давыдова.)
Каждый из нас переживает за Россию. По разному. Думаю, что и Д.Д. переживает, просто так выражает свои мысли.
Антошик, не переживаю, просто не понравилось, что человек кидается словами, не подумав. Я не влазила в разговор Мерци со Стасом. У Мерци своя правда. Мы со Стасом тоже не согласны друг с другом в этом вопросе, но это же не значит, что я или он будем обвинять друг друга в невежестве или закидывать друг друга тухлыми помидорами :| Есть разговор по теме. а есть перевод на личность человека. Это некрасиво, на мой взгляд.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Денис Давыдов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 16:44

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение Денис Давыдов » Вс янв 19, 2014 23:12

jogik-v-tumane писал(а):Стас, не переживай. Открыл не зря. Речь не о смене имени ПОБЕДА. Речь о людях, которые к этой победе привели. И это здорово, на самом деле, что вспомнили не только Сталина, Жукова, но и многих людей достойных того, чтобы их помнить - Суворова. Багратиона, Раевского..того же Дениса Давыдова.)
Каждый из нас переживает за Россию. По разному. Думаю, что и Д.Д. переживает, просто так выражает свои мысли.
Антошик, не переживаю, просто не понравилось, что человек кидается словами, не подумав. Я не влазила в разговор Мерци со Стасом. У Мерци своя правда. Мы со Стасом тоже не согласны друг с другом в этом вопросе, но это же не значит, что я или он будем обвинять друг друга в невежестве или закидывать друг друга тухлыми помидорами :| Есть разговор по теме. а есть перевод на личность человека. Это некрасиво, на мой взгляд.
Что женщина на "корабле" я, к сожаленью, не заметил,
Иначе, речь свою облек в букет цветов..., журча истоком снисхожденья.
Со слабым полом в силе мыли биться не пристало.
К тому же , изначально, я обличал не Вас, а тех, кто по невежью,
вверг наш народ в уродливое действо, стремясь, публично
оскорбить достоинство ПОБЕДЫ, ее великий философский смысл.
Однако, женщины при этом,чье имя защищали все герои,
в истории Державы. Ни кто не вправе умалять достоинство любого из Героев.
Даже "ежики в тумане". Видите, я совсем не осерчал на Вас.
Беда наша в том, что мы бросаемся на баррикады, не разобравшись в существе обмана....
При этом так ложно оскорбившись, что сами сквернословим непотребно, вместо того, что бы приняться за образование...
Опять обиделись, а зря, учение - свет, а не ученье - ...., а не учение, заставит Вас совершенствовать запас сквернословия,
что приведет к деградации, а не к прогрессу.

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение Antoshik » Вс янв 19, 2014 23:55

jogik-v-tumane писал(а):Стас, не переживай. Открыл не зря. Речь не о смене имени ПОБЕДА. Речь о людях, которые к этой победе привели. И это здорово, на самом деле, что вспомнили не только Сталина, Жукова, но и многих людей достойных того, чтобы их помнить - Суворова. Багратиона, Раевского..того же Дениса Давыдова.)
Каждый из нас переживает за Россию. По разному. Думаю, что и Д.Д. переживает, просто так выражает свои мысли.
Антошик, не переживаю, просто не понравилось, что человек кидается словами, не подумав. Я не влазила в разговор Мерци со Стасом. У Мерци своя правда. Мы со Стасом тоже не согласны друг с другом в этом вопросе, но это же не значит, что я или он будем обвинять друг друга в невежестве или закидывать друг друга тухлыми помидорами :| Есть разговор по теме. а есть перевод на личность человека. Это некрасиво, на мой взгляд.
Совершенно не зря, согласна с Ёжиком. :agree:
Я тоже тысячу раз могу быть несогласна с кем-либо, но, в самом деле, переходить на личности - низко. Но, как видишь - оно опять, да еще и с жалкой пародией на культурную форму обращения.
Так что забили, наверно, на эту личность; если у кого мысли по теме - "продолжаем разговор" (С)

Аватара пользователя
Денис Давыдов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 16:44

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение Денис Давыдов » Пн янв 20, 2014 0:05

Стас писал(а):Мне жаль, что открыл эту тему. И только по одной причине - не могу исправить или убрать грязь, оставленную Давыдовым. Прошу извинения у Ёжика. А Ворчуна прошу тему закрыть.
Стас, Вы не переживайте, но с таким флагом покорять Космические дали не этично и опасно. Зеленые человечки Вас могут не понять..., а вместе с Вами и все человечество. Подумают, что Все мы такие ...
Вашего конфуза никто бы не заметил, если бы Вы не так выделялись (костями и красным). Если Вы решили однажды выступать публично, нужно соответствовать Российским образовательным и этическим категориям, что бы потом не просить других подтирать за собой...
Я сожалею, что в результате не понимания темы, предпринимаются попытки давления на администратора.

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение Antoshik » Пн янв 20, 2014 0:30

Стас, Ёжик, мне это напоминает тролля с "Основного"

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение Стас » Пн янв 20, 2014 0:50

Денис Давыдов писал(а):..нужно соответствовать Российским образовательным и этическим категориям, что бы потом не просить других...
Убил. Крыть нечем. Ворчун, вечер перестал быть томным, спасайте ситуацию.
Участников форума прошу не реагировать на сообщения тролля, выступающего под никами Иван и Денис Давыдов. :beer: :agree:
Изображение

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение Antoshik » Пн янв 20, 2014 1:02

:agree: Бум постараться! :D :beer:

Закрыто