Настоящее Имя Победы

История нашего мира
Аватара пользователя
Денис Давыдов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 16:44

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение Денис Давыдов » Пн янв 20, 2014 1:41

Antoshik писал(а):Стас, Ёжик, мне это напоминает тролля с "Основного"
Я не тролль с "основного". И к Администрации я не имею никакого отношения, кроме, как обычный человек, имеющий отношение к космическим войскам России. И мне не безразлично, что и как творят в моей стране NEWлибералы и ....
Вы же обозначились не на сайте "Pussy Riot" клуба и не в борделе голубых с символикой анархистов, а на КОСМОДРОМЕ "ПЛЕСЕЦК" - на пороге нашей страны с великой и замечательной историей и не менее добрыми целями.
Но удивляет, что Вы продолжаете отбиваться не в тему. Очевидно, не прочитали мои доводы внимательно, где я достаточно логично, несколько раз попытался объяснить Вам, что Вас разводят..., на что Вы ведетесь.
Неужели Вы начинали тему, рассчитывая просто потрепаться? Ведь тема называется "Настоящее имя Победы", а не " Наиболее выдающееся ИМЯ в истории Российских побед". Чувствуете разницу. :twisted:
Не понимаю, для чего вообще затевать полемику, кроме как для достижения истины и самообразования. Но! Здесь присутствует еще одна, серьезная составляющая - политическая, задевающая достоинство Россиянина, а не инопланетянина - использовать бездумный треп, АНАЛИТИКАМИ, дабы унижать исторические ценности России. Об этом нельзя забывать, выходя на просторы вселенской паутины. Если и эти прописные истины приходится объяснять.... Пожалейте уши наших потомков, своих детей и, возможно, добрых зеленых человечков. Не опускайтесь ниже уровня своего достоинства, Вас никто не пытался унизить пока. Не давайте повода для унижения и своей Родины, которой, наверное, служите.
Последний раз редактировалось Денис Давыдов Пн янв 20, 2014 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: Настоящее Имя Победы

Сообщение Antoshik » Пн янв 20, 2014 2:34

Возвращаясь к теме. Я проголосовала за:

Суворов Александр Васильевич
Пётр I Великий
Ушаков Федор Федорович
Нахимов Павел Степанович
Пожарский Дмитрий Михайлович
Брусилов Алексей Алексеевич
Барклай-де-Толли Михаил Богданович
Багратион Пётр Иванович

На Кутузова, Давыдова, Раевского и Ермолова не хватило, там всего 8

Закрыто