Украина

История нашего мира
Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина

Сообщение mamadu » Ср апр 16, 2014 11:48

vvs писал(а):Еще раз для слабоумных: В официальной нормативно-правовой базе ..... и далее по тексту...ссылку
лечите своё слабоумие ... как то сами
Я вам ссылок разных привел именно с цитированием этого приказа .... кто вам доктор? Вам еще ссылок накидать? Назовите сколько ссылок вам надо для подтверждения

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Украина

Сообщение PS » Ср апр 16, 2014 13:10

mamadu писал(а):
PS писал(а): А Раду недавно в Киеве тоже наши военные атаковали или украинские отморозки?
а вам, в России не кажется, что кто и когда прилетает в Киев, и чем занимаются украинские отморозки - это внутреннее дело Украины ... и России и российским гражданам как то не надо вмешиваться во внутренние дела суверенного государства. Мне вот всегда казалось что все то, что творится в России - это ее сугубо внутренние дела ... И не мое дело вмешиваться в эти дела .... как то так ..Просто когда Россия вмешивается - это пагубно для государства
Эти бы слова - да евросоюзу с мериканами в уши...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Украина

Сообщение PS » Ср апр 16, 2014 13:30

Какой-то дикий фарс происходит. В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром. Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия. Мужики Крематорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.

Тем временем в Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным. В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками. По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.

Адская смесь цирка шапито, гуляй-поля и экспортной демократии. Ощущение, что сценарий писал редкостный голливудский идиот типа Сталоне. Хочется нажать кнопку "выкл".(с)
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

vvs
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 18:37

Re: Украина

Сообщение vvs » Ср апр 16, 2014 14:06

PS писал(а):Какой-то дикий фарс происходит.
Всего 3 абзаца, а как емко. Действительно
Хочется нажать кнопку "выкл".(с)

Пастор продолжает отправлять в отставку, видно не хотят против своего народа воевать

http://www.tvc.ru/news/show/id/37310

А между тем
http://www.tvc.ru/news/show/id/37301

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Стас » Ср апр 16, 2014 15:19

Михаил Ходорковский организует и проводит в Киеве форум российской оппозиции.
На форум приглашены приглашены Людмила Улицкая, Дмитрий Быков, Виктор Шендерович, Михаил Шац и Татьяна Лазарева, … всего около 300 общественных деятелей из России и Украины."
(из френдленты)
"Форум пройдёт 24–25 апреля в Киеве».

Собственно, сабдж.

Есть мнение, что не пройдет.
Или не дойдет до конца.

Эх, жалко Сашко Билого больше с нами нет. Этот общественный деятель украсил бы форум своим присутствием.
Но, несомненно, его память почтят вставанием
Тока абы не посадками.
(С)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: Украина

Сообщение Галина Романова » Ср апр 16, 2014 20:24

Стас писал(а):
Михаил Ходорковский организует и проводит в Киеве форум российской оппозиции.
На форум приглашены приглашены Людмила Улицкая, Дмитрий Быков, Виктор Шендерович, Михаил Шац и Татьяна Лазарева, … всего около 300 общественных деятелей из России и Украины."
(из френдленты)
"Форум пройдёт 24–25 апреля в Киеве».

Собственно, сабдж.

Есть мнение, что не пройдет.
Или не дойдет до конца.

Эх, жалко Сашко Билого больше с нами нет. Этот общественный деятель украсил бы форум своим присутствием.
Но, несомненно, его память почтят вставанием
Тока абы не посадками.
(С)

Изображение
:D дерьмо всплыло :) извиняюсь :D Других слов просто нет для этих :evil:

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: Украина

Сообщение Галина Романова » Ср апр 16, 2014 20:42

mamadu писал(а):
vvs писал(а):Еще раз для слабоумных: В официальной нормативно-правовой базе ..... и далее по тексту...ссылку
лечите своё слабоумие ... как то сами
Я вам ссылок разных привел именно с цитированием этого приказа .... кто вам доктор? Вам еще ссылок накидать? Назовите сколько ссылок вам надо для подтверждения
Ты по ходу сам больной не смотри СМИ ,включи мозг свой :evil: ссылки твои просто :evil:

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: Украина

Сообщение Галина Романова » Ср апр 16, 2014 20:52

mamadu писал(а):
мама мила писал(а): Вообще то я не требую, что бы кто то, кого то ненавидел. Я делаю выводы, из ваших постов. Отношение, к России у вас предвзятое и вообще какое то странное. Все с кем я общалась в Украине за последние дни, русский по национальности, не считает нас врагами и оккупантами. У вас в паспорте, есть страница, где написано в графе национальность- русский, вырвите ее и не позорьте нашу страну. За гражданство "Украинца" извиняюсь, ошиблась в правописании. Пушкин меня простит. А вы словарь почитайте толковый, там кроме слова "бред" еще много разных есть.
Предвзятое отношение? К России у меня? Вы смеетесь? Почему предвзятое? Вполне адекватное отношение к стране, разваливающую мою родину - это мнение уже 80% ее граждан ....
Особенно насмешило ваше : с кем я общалась в Украине за последние дни, русский по национальности, не считает нас врагами и оккупантами. У вас в паспорте, есть страница, где написано в графе национальность- русский, вырвите ее и не позорьте нашу страну. сразу видна ложь!!
Вы хотя бы в своем паспорте глянули и поискали ту страницу с графой про национальность! Какую вашу страну? В какой стране в паспорте есть графа национальность? Или вы латышка?
По поводу бреда - вы к своим постам сами синонимы уж подбирайте.
как экономист :D mamadu ну это вообще пост человека ничего не понимающего в мировой экономике :D глупо Россию обвинять честно :D

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: Украина

Сообщение Галина Романова » Ср апр 16, 2014 21:18

Как же больно вчера было провожать ребят на этот дурдом :twisted: ну когда же они включат свой мозг :evil: Сколько можно нашим ребятам бороться против этого дерьма :evil: Украина ВЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ ДУМАЕТЕ?

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: Украина

Сообщение Галина Романова » Ср апр 16, 2014 21:28


Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина

Сообщение mamadu » Ср апр 16, 2014 21:33

PS писал(а):
mamadu писал(а):
PS писал(а): А Раду недавно в Киеве тоже наши военные атаковали или украинские отморозки?
а вам, в России не кажется, что кто и когда прилетает в Киев, и чем занимаются украинские отморозки - это внутреннее дело Украины ... и России и российским гражданам как то не надо вмешиваться во внутренние дела суверенного государства. Мне вот всегда казалось что все то, что творится в России - это ее сугубо внутренние дела ... И не мое дело вмешиваться в эти дела .... как то так ..Просто когда Россия вмешивается - это пагубно для государства
Эти бы слова - да евросоюзу с мериканами в уши...
ПС ... все эти претензии к яйцеушибленному сбежавшему укрогаранту.... у него все было ..и власть и закон и силовые структуры чтоб прекратить всю эту вакханалию в самом зародыше .... но он предпочёл иное .. а теперь тут россияне продолжают разрывать Украину

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина

Сообщение mamadu » Ср апр 16, 2014 21:35

Галина Романова писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=qoAT5E1rt_U
:D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина

Сообщение mamadu » Ср апр 16, 2014 21:37

Галина Романова писал(а):Как же больно вчера было провожать ребят на этот дурдом :twisted: ну когда же они включат свой мозг :evil: Сколько можно нашим ребятам бороться против этого дерьма :evil: Украина ВЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ ДУМАЕТЕ?
еще больнее будет встречать ребят в гробах ... музыка будет грустной но торжественной .... вы ими будете гордиться наверное :)

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: Украина

Сообщение Галина Романова » Ср апр 16, 2014 21:40

mamadu писал(а):
Галина Романова писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=qoAT5E1rt_U
:D :D :D
Изображение
Дет. сад отдыхает :D :D :D ,а можно более адекватно ответить :D

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина

Сообщение mamadu » Ср апр 16, 2014 21:43

Галина Романова писал(а):
mamadu писал(а): Предвзятое отношение? К России у меня? Вы смеетесь? Почему предвзятое? Вполне адекватное отношение к стране, разваливающую мою родину - это мнение уже 80% ее граждан ....
Особенно насмешило ваше : с кем я общалась в Украине за последние дни, русский по национальности, не считает нас врагами и оккупантами. У вас в паспорте, есть страница, где написано в графе национальность- русский, вырвите ее и не позорьте нашу страну. сразу видна ложь!!
Вы хотя бы в своем паспорте глянули и поискали ту страницу с графой про национальность! Какую вашу страну? В какой стране в паспорте есть графа национальность? Или вы латышка?
По поводу бреда - вы к своим постам сами синонимы уж подбирайте.
как экономист :D mamadu ну это вообще пост человека ничего не понимающего в мировой экономике :D глупо Россию обвинять честно :D
c точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, цинизм помыслов которого ассоциирует концепции парадоксальных иллюзий, просто не может не игнорировать критерии утопического субъективизма.
Трансцендентальная поликонденсация пероноспоры в перплексном хаосе может интабулировать комплексный морфоз тогда и только тогда, когда унитаз квазимонументально универсален и протекает довольно внезапно.
а по поводу вашей послндней фразы и первой же могу сказать что каждый индивидуум катастрофически мистифицирует абстракционизм, что по убеждениям мировой научной концепции является неопровержимым фактом.

Закрыто