Украина

История нашего мира
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Стас » Сб фев 08, 2014 12:22

Без слов
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Украина

Сообщение PS » Вт фев 11, 2014 14:00

вован-майдан.jpg
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Вт фев 11, 2014 15:17

Такой можно!
Вложения
avarski-maidan.JPG
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Украина

Сообщение Мерци » Пт фев 14, 2014 22:26

Что у нас по Украине? В новостях стало тихо, может и наяву успокоилось, само собой? :D

uhbif
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 22:23
Откуда: Ма-а-а-асква

Re: Украина

Сообщение uhbif » Пт фев 14, 2014 22:46

У нас все новости про Олимпиаду
Про Украину забыли
Кажется не очень-то там тихо
Но Янукович то в Сочи
А без него вроде как не интересно стало
Ну это я так понял

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пт фев 14, 2014 23:37

Всех, кто нарушал общественный порядок и шёл на устранение власти и был арестован, сегодня отпустили из тюрем под домашний арест при условии, что протестанты освободят захваченные правительственные здания в Киеве и нескольких других городах. То есть власть выполнила своё обещание, но протестанты освобождать здания пока отказываются и хотят снова протестовать против "бандитской власти". А оппозиция требует, чтобы ей полностью поручили формировать правительство.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Стас » Вт фев 18, 2014 13:00

Вот такое сообщение я прочитал сегодня, пожелав посетить один из украинско-российских форумов:
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru
Что бы это значило? Какой-то поворот в майданных событиях? Другое в голову нейдет, ибо выставленные причины закрытия общего доступа на публичный ресурс можно припаять к любому форуму, где общаются от двух человек и более.
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Вт фев 18, 2014 19:44

А у нас, кажется, началась настоящая война. Эти сволочные повстанцы уже стреляют в милицию.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина

Сообщение Татиана » Вт фев 18, 2014 23:47

Сергей Гвоздев Дед писал(а):А у нас, кажется, началась настоящая война. Эти сволочные повстанцы уже стреляют в милицию.
Это ужас какой то ,что у вас происходит .Надеюсь вы далеко живёте от этого эпицентра беспредела . Сергей ,берегите себя и супругу :agree:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Стас » Вт фев 18, 2014 23:56

Какой знакомый сценарий. Как мог уважающий себя народ потерять инстинкт самосохранения?
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Украина

Сообщение PS » Ср фев 19, 2014 12:32

Сегодня никто не смотрел дуровизор? Смотрели.
Киев, Мать городов Русских, превратили в ужас. Люди, это начало гражданской войны... к сожалению.
Я не хочу такого развития событий в Киеве... мы одной крови.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Украина

Сообщение Совёнок » Ср фев 19, 2014 18:54

Самое стремное в этой ситуации даже не гражданская война, что само по себе страшно. А то, что это делается под флагом национализма. И лично я боюсь, что это активизация давно начавшегося повторного расползания приглушенных, но не побежденных в середине 20 века идей, последствия которого вполне предсказуемы из предыдущего опыта. Помните, как там?

...Золото Бормана, золото партии — оно не для вшивых агентов и перевербованных министерских шоферов, а для сотен тысяч интеллектуалов, которые по прошествии времени поймут, что нет в мире иного пути, кроме национал-социализма. Золото партии — это мост в будущее, это обращение к нашим детям, к тем, кому сейчас месяц, год, три… Тем, кому сейчас десять, мы не нужны, ни мы, ни наши идеи; они не простят нам голода и бомбежек. А вот те, кто сейчас еще ничего не смыслят, будут говорить о нас, как о легенде! А легенду надо подкармливать! Надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад, доступный людям через двадцать лет. Как только где-нибудь вместо слова «здравствуйте» скажут «хайль!» в чей-то персональный адрес, знайте: там нас ждут, оттуда мы начнем свое великое возрождение.
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Стас » Ср фев 19, 2014 21:04





Изображение

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Чт фев 20, 2014 20:16

Совёнок писал(а):Самое стремное в этой ситуации даже не гражданская война, что само по себе страшно. А то, что это делается под флагом национализма
Очень похоже на то, что происходит сейчас в Киеве и на западной Украине (и не только). Тут в качестве бандитов, которых СМИ называют "активистами", выступают люди, "рождённые в Украине", как их называл Савик Шустер, известный журналист-провокатор, который года два вёл на каналах телевидения программу "Свобода слова" - откровенную клевету на Россию. Этих,"рождённых в Украине", в школах обучали ненависти к России и ко всему русскому, начиная со времён Богдана Хмельницкого. Советский режим, иначе как оккупационный, они не называли. Результат этого и показывают сейчас по всем каналам ТВ. Им внушали, что Исус Христос был украинцем. Результат виден отчётливо.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Стас » Пт фев 21, 2014 13:50

АНТИМАЙДАН

Олег Царев​
22 мин. назад

ПОСТАРАЙТЕСЬ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
Уважаемые друзья! В стране сейчас происходит, при активном содействии иностранных государств, государственный вооруженный переворот. Мятежники применяют огнестрельное оружие, захватывают государственные здания, убивают, грабят и жгут.
Переговоры, которые власть вела с оппозицией, использовались лишь как повод накопить силы, обучить боевиков, подвезти оружие. В данный момент времени против вооруженных боевиков выставили безоружных солдат внутренних войск, которым в среднем - по восемнадцать, девятнадцать лет...
Ситуация развивается по самому худшему из сценариев. С моей точки зрения, политика проведения переговоров доказала свою полную несостоятельность. По требованию протестующих были возбуждены уголовные дела по факту разгона студенческого майдана. Была проголосован первый закон об амнистии, потом, после совершения многочисленных преступлений радикалами, - второй закон об амнистии. Подавляющая часть задержанных была выпущена из тюрем.
Власть была готова принимать конституционную реформу, но только придерживаясь законной процедуры. Поскольку процесс изменений в Конституцию занимает время, власть и депутаты ПР были готовы взять на себя обязательства перед иностранными посредниками, с тем, чтобы они выступили гарантами. Но это все не помогло, потому что оппозиции нужна власть здесь и сейчас.
Власть здесь и сейчас, любой ценой, не взирая на человеческие жертвы!.. Убежден: мятежники не остановятся сами, и человеческие жертвы будут продолжаться до тех пор, пока их не остановят или они не захватят власть. Они неоднократно говорили со сцены майдана, что будут идти до конца.
В Украине действует президентская модель правления. Только у президента есть полномочия и права принимать решение о наведении порядка. Такое решение не принимается.
...Когда три дня назад ко мне звонили женщины-служащие из офиса Партии регионов в тот момент, когда помещение поджигали вместе с находящимися внутри людьми и спрашивали, что им делать, я сказал: постарайтесь остаться живыми. Парламент в тот момент был окружен, и я не мог им прийти на помощь.
В тот день не всем довелось остаться в живых. Сегодня бои продолжились. Счет жертв - погибших как с одной, так и с другой стороны пошел на сотни. Я приношу искренние и глубокие соболезнования родным и друзьям погибших.
Сегодня многие обращаются ко мне с вопросом, что им делать. Я могу ответить так же, как ответил тем женщинам: постарайтесь остаться в живых. Мужчинам - будьте готовы защищать ваши семьи, женщин и детей!
Сегодня я только так могу ответить на ваши вопросы.
Я вырвался на один день в Россию по приглашению друзей. Они не могут понять, что же на самом деле происходит у нас сейчас. Но сегодня я вернусь. И мы пройдем этот путь до конца.
Вместе.
Изображение

Закрыто