Украина

История нашего мира
Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина

Сообщение mamadu » Чт апр 17, 2014 23:46

Николай Г писал(а):Ну раз пошла и хохма, то вот "ответ Чемберлену".
"Я, Тайчибеков Ермек Кенесулы, официально и ответственно заявляю, что выделяю грант/гонорар/премию/вознаграждение в сумме 1 000 000 (один миллион) российских рублей за поимку и или ликвидацию так называемого губернатора Днепропетровской области Коломойского Игоря Валерьевича, 13 февраля 1963 г.р., совладельца финансово-промышленной группы: "ПриватБанк", ВАТ "Днепрспецстрой", ВАТ "Криворізький залізорудний комбінат", ВАТ "Укрнафта", Afina Investments Ltd, Alan Investments S.A, и т.д", - заявил пользователь фейсбука Ермек Тайчибеков.
За четыре коломойца , можно купить в Москве ( поискать) однушку.
http://vesti.ua/pridneprove/48038-za-go ... ion-rublej
а кто такой Тайчибеков Ермек Кенесулы? Местный оленевод?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина

Сообщение mamadu » Чт апр 17, 2014 23:51

Украина рассчитывает, что Россия неотложно выполнит условия заявления, подписанного в Женеве 17 апреля, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на открытии вечернего заседания правительства.

"Мы обращаемся к России. Она должна неотложно выполнить то, что подписал российский министр, и оставить Украину в покое", - сказал Яценюк.

В частности, премьер ожидает, что Россия неотложно отзовет свои "разведывательно-диверсионные группы, перестанет спонсировать так называемых протестующих, которые держат в руках автомат… перестанет поддерживать террористов и сепаратистов".

"Мы в Украине самостоятельно наведем порядок, если Российская Федерация не будет постоянно подыгрывать террористам. Создавать сети, финансировать их и дестабилизировать ситуацию в Украине", - добавил он.
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... aiavlenyia

Скажи до чего наивный этот Яценюк? Да?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина

Сообщение mamadu » Пт апр 18, 2014 0:19

Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Стас » Пт апр 18, 2014 0:39

Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Стас » Пт апр 18, 2014 11:00

Блескучая перемога! Шлях до газовой независимости Украины:
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Украина

Сообщение PS » Пт апр 18, 2014 12:26

свой-чужой.jpg
нива.jpg
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пт апр 18, 2014 16:48

Посмотрел я вчера наяву интервью Путина. И понял, что он Украину и народ Украины уважает и заботится об их благополучии больше, чем вместе взятые Яценюк, Кличко, Тягнибок, Порошенко,Тимошенко и примкнувший к ним mamadu.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Украина

Сообщение Walera » Пт апр 18, 2014 21:03

Сергей Гвоздев Дед писал(а):Посмотрел я вчера наяву интервью Путина. И понял, что он Украину и народ Украины уважает и заботится об их благополучии больше, чем вместе взятые Яценюк, Кличко, Тягнибок, Порошенко,Тимошенко и примкнувший к ним mamadu.
Дед...:agree: А ты думаешь, я просто так здесь языком трендю, что у меня душа изболелась вся ... за Вас... за родню... за "ридну нэньку"...за мамаду ( хоть он этого ниогда не поймёт... ну и Бог с ним...)...И ещё ... я думаю, что таких людей большинство... (по краёнеё мере из моего окружения это так)...Держитесь... :agree:
Захарченко

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Стас » Пт апр 18, 2014 21:46

За госдеп! За яйценюха!
Изображение

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Украина

Сообщение Николай Г » Пт апр 18, 2014 21:51

Вопрос к Мерци. Прочел у нас такую информацию, насколько это действительно так, ну в смысле в штатах об этом писали? Или это неудачная... шутка?
27 членов экипажа эсминца подали рапорты об отставке. Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждал, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.
http://novorus.info/news/policy/15233-p ... ipazh.html
Наши дети лучше чем мы.

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Украина

Сообщение Мерци » Пт апр 18, 2014 23:13

Николай Г писал(а):Вопрос к Мерци. Прочел у нас такую информацию, насколько это действительно так, ну в смысле в штатах об этом писали? Или это неудачная... шутка?
27 членов экипажа эсминца подали рапорты об отставке. Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждал, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.
http://novorus.info/news/policy/15233-p ... ipazh.html

Здесь обе стороны немножко недоговаривают и искажают.

В американской армии, каждый год, какое-то колличество человек уходит из армии не закончив службу, по самым разным причинам. Бывают семейные обстоятельства, бывают проблемы со здоровьем или просто, надоело. Среди причин, по-которым покидают армию, есть и такая, "Не хочу рисковать своей жизнью". это формулировка по всей армии а не по данному инцинденту. Русская сторона немного приукрасила, чтобы посмеяться и такая пропаганда.
Американская сторона, в свою очередь не сообщила, что самолёт Сухой, подлетавший 12 раз к американскому эсминцу, использовал новую аппаратуру, и на корабле вся элктронная техника не работала. Нет ничего хуже для военного, как оказаться в полном бессилии.

http://www.defense.gov/news/newsarticle ... ovDelivery Американская версия.

Т.е. русские сказали полу-правду.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Стас » Пт апр 18, 2014 23:22

МОЛОДЦЫ, РУБЕЖАНЕ. А какие добрые закадровые комментарии очевидцев!
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Стас » Пт апр 18, 2014 23:31

Мерци писал(а): ...Т.е. русские сказали полу-правду.
Вот тут еще немного полуправды:
http://politikus.ru/industry/17100-hibi ... tagon.html :alco:
Изображение

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина

Сообщение mamadu » Сб апр 19, 2014 14:06

Сергей Гвоздев Дед писал(а):Посмотрел я вчера наяву интервью Путина. И понял, что он Украину и народ Украины уважает и заботится об их благополучии больше, чем вместе взятые Яценюк, Кличко, Тягнибок, Порошенко,Тимошенко и примкнувший к ним mamadu.
Гвоздев, в отличии от тебя, я еще отличаю Украину как государство и родину, трехжопую власть ныне сидящую в Киеве, и агрессора и словоблудивого Путина, наплевавшего на суверенитет моей родины, плюнувшего на договоры о взаимном признании суверенитета и независимости и Будапештский меморандум. ты как псевдоукраинец до сих пор не понял такой вещи что эта нынешняя власть в Киеве - она сегодня а завтра будет другая, послезавтра - третья, может и ты станешь президентом Украины .... но Крыма в Украине уже не будет никогда ... Нет уже того украинского Крыма .... да и нынешние события в Донбассе - российские проделки. Тебе речи словоплута понравились ...... а то что Украина рушится - тебе так же нравится?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Украина

Сообщение mamadu » Сб апр 19, 2014 15:26

Во вторник, 15 апреля, возле донецкой синагоги появились листовки антисемитского содержания. Об этом "Новостям Донбасса" сообщили члены местной еврейской общины.
По их информации, листовки расклеивали трое мужчин в балаклавах с флагом Российской Федерации.
В листовках, подписанных "народным губернатором Денисом Пушилиным", сказано, что в связи с поддержкой "бендеровской хунты в Киеве" лидерами еврейской общины, все евреи Донецкой области до 3 мая должны прийти в облгосадминистрацию для регистрации. Ее стоимость составляет $50.

Изображение

Закрыто