День Победы 9 мая 1945

История нашего мира
Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: День Победы 9 мая 1945

Сообщение mamadu » Вт май 19, 2015 18:46

я 9 мая провел в Закарпатте ... В Берегово ... очень впечатлило как праздновали именно 9 мая день Победы ...Торжественно ..спокойно ..без политических эксцессов, как то с печалью все ветераны ..как ветераны Советской армии ттак и ветераны УПА со всеми своими наградами прошлись по центральной улице с цветами и венками и возложилим их к памятнику войну-Освободителю. Никаких взаимных упреков и политистерик. Вечером 9 мая был пышный городской фейверк

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: День Победы 9 мая 1945

Сообщение Николай Г » Вт май 19, 2015 23:05

mamadu писал(а):я 9 мая провел в Закарпатте ...
Во происки судьбы! и я 9-е мая ... общался с ребятами с Закарпатья, только в Подмосковье . Они угощали меня вином и самогоном. представителей от УПА (упырей) не было, но фейерверк запускали стройными залпами!
Наши дети лучше чем мы.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: День Победы 9 мая 1945

Сообщение mamadu » Ср май 20, 2015 11:21

Николай Г писал(а):
mamadu писал(а):я 9 мая провел в Закарпатте ...
Во происки судьбы! и я 9-е мая ... общался с ребятами с Закарпатья, только в Подмосковье . Они угощали меня вином и самогоном. представителей от УПА (упырей) не было, но фейерверк запускали стройными залпами!
И что они тебе расказали? Поведай . :D

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: День Победы 9 мая 1945

Сообщение Николай Г » Ср май 20, 2015 14:36

mamadu писал(а):
Николай Г писал(а):
mamadu писал(а):я 9 мая провел в Закарпатте ...
Во происки судьбы! и я 9-е мая ... общался с ребятами с Закарпатья, только в Подмосковье . Они угощали меня вином и самогоном. представителей от УПА (упырей) не было, но фейерверк запускали стройными залпами!
И что они тебе расказали? Поведай . :D
Рассказали, что победили в Великой Отечественной Войне советские воины.
Наши дети лучше чем мы.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: День Победы 9 мая 1945

Сообщение mamadu » Ср май 20, 2015 17:02

Николай Г писал(а):
Рассказали, что победили в Великой Отечественной Войне советские воины.
Кто то из вас врет ..или они или ты ..Скорее всего ТЫ! Потому как там считают что воевали все против одного врага ...в закарпатье .... ты видимо не в теме :D

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: День Победы 9 мая 1945

Сообщение PS » Ср май 20, 2015 21:27

Николай, войну вообще начали еврей и русский, подравшиеся после литра горилки из-за вышиванки в Закарпатье в 39-м году. Вышиванку порвали на свастику и звезду давида, и понеслось.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: День Победы 9 мая 1945

Сообщение Николай Г » Ср май 20, 2015 21:44

PS писал(а):Николай, войну вообще начали еврей и русский, подравшиеся после литра горилки из-за вышиванки в Закарпатье в 39-м году. Вышиванку порвали на свастику и звезду давида, и понеслось.
)))) мамаду прав :bud: , я не в теме :D
Наши дети лучше чем мы.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: День Победы 9 мая 1945

Сообщение mamadu » Ср май 20, 2015 22:58

PS писал(а):Николай, войну вообще начали еврей и русский, подравшиеся после литра горилки из-за вышиванки в Закарпатье в 39-м году. Вышиванку порвали на свастику и звезду давида, и понеслось.
да в закарпатье то еврея найти еще можно ...а так в основном венгры там ..там даже молодежь уже практически не знает ни украинского ни русского .... на венгерском общаются (Берегово), улимцы на венгерском подписаны, некоторые, не все, дублируются на украинском, время у них в большинстве местное ..только на официальных орг. написано киевское время работы ( так и пишут: по киевски) в целом закарпатье - это кусок венгрии

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: День Победы 9 мая 1945

Сообщение PS » Ср май 20, 2015 23:49

Ты ж с Харькова, Мамаду.Помниццо, жену свою ХАНУРИком обзывал... Ну типа Харьковская Народная Республика. Так где она, ХНР? ДНР.. ЛНР вроде есть - а ХНР где?... ню-ню, ХНР начали первыми, а теперь отсасывают у Киева.
Приятного аппетита.
Соси, тролль.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: День Победы 9 мая 1945

Сообщение mamadu » Ср май 20, 2015 23:55

PS писал(а):Ты ж с Харькова, Мамаду.Помниццо, жену свою ХАНУРИком обзывал... Ну типа Харьковская Народная Республика. Так где она, ХНР? ДНР... ЛНР - а ХНР где?... ню-ню, ХНР начали первыми, а теперь отсасывают у Киева.
Приятного аппетита.
Соси, тролль.
Идиот ты ..с маразмом как оказалось .... да еще и пошло-хамовитый ...
кто и что отсасывает? Ты нормально общаться можешь ..или укрофобство мозг давит?
Заявление про ХНР у нас зачитали младые клоуны ... которых быстро харьковчане разогнали вместе с другими российскими туристами-революционерами ..а вернее террористами И слава богу ..с ужасом я думаю что у нас могло быть то что в Донецке и Луганске ... не дай бог ..а ведь ваш российский Моторола мелькал на ступеньках нашего ХОГА ..фото есть ..
да и что это за фейк про жену ... что это тебя заносит на секстемы?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: День Победы 9 мая 1945

Сообщение PS » Чт май 21, 2015 0:13

mamadu писал(а):
PS писал(а):Ты ж с Харькова, Мамаду.Помниццо, жену свою ХАНУРИком обзывал... Ну типа Харьковская Народная Республика. Так где она, ХНР? ДНР... ЛНР - а ХНР где?... ню-ню, ХНР начали первыми, а теперь отсасывают у Киева.
Приятного аппетита.
Соси, тролль.
Идиот ты ..с маразмом как оказалось .... да еще и пошло-хамовитый ...
кто и что отсасывает?
Оно мне надо - твои слова "Жена, мы с тобой теперь ХАНУрики".
А что именно отсасывают - сам разберись.
Да, и это - я тебя идиотом маразматичеким не называл. Ты, видимо, имеешь право ставить клеймо или диагноз. Видишь ли, это твой выбор, а с ним не ко мне - к врачу. Психотерапевту. :agree:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: День Победы 9 мая 1945

Сообщение mamadu » Чт май 21, 2015 6:50

PS писал(а): Ты ж с Харькова, Мамаду.Помниццо, жену свою ХАНУРИком обзывал... Ну типа Харьковская Народная Республика. Так где она, ХНР? ДНР... ЛНР - а ХНР где?... ню-ню, ХНР начали первыми, а теперь отсасывают у Киева.
Приятного аппетита.
Соси, тролль.
Оно мне надо - твои слова "Жена, мы с тобой теперь ХАНУрики".
А что именно отсасывают - сам разберись.
Да, и это - я тебя идиотом маразматичеким не называл. Ты, видимо, имеешь право ставить клеймо или диагноз. Видишь ли, это твой выбор, а с ним не ко мне - к врачу. Психотерапевту. :agree:
И что ты мне предлагаешь сосать?
а вот это ты видимо мне написал в состоянии полного беспямятства и горячечного бреда? :shock:
PS писал(а):
PS писал(а):мамаду, это ты тупой обдолбанный тролль.

Названия магазинов на русском написаны? Увеличь размерчик, может догадаешься? Тролль мазафака.
..........................................................................................................................................
[/quote] Причем тут моя мать? Я твоих родственников не упоминал и не оскорблял ...чего же так опускаешься?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: День Победы 9 мая 1945

Сообщение PS » Чт май 21, 2015 14:23

Думай перед тем, как выкладываешь фотографии, потом - ты первый обозвал меня маразматиком и далее по списку.
Мериканьское ругательство применено только в одном смысле - вы ж теперь почти мерикане, аж целая Нуланд прилетела посмотреть, как у неё там с посевной Градами, но old bich запретила своим помощницам даже рассматривать размещение ПРО на территории Самостийной.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: День Победы 9 мая 1945

Сообщение PS » Пн июн 22, 2015 12:40

Сегодня скорбный день. Начало войны, которая длилась 1418 дней - именно столько поминальных свечей были зажжены нынешней ночью в Москве. Вечная память павшим...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить