Япония.

История нашего мира
Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Re: Япония.

Сообщение Dr_Max » Чт апр 07, 2011 3:21

PS писал(а):
NVCH писал(а): Скучно тебе живется. Один кайф от пошлости и гадости. Бедняга.
Да не, мне весело. А вот на предмет пошлости и гадости поподробней, будь ласка. Кроме тебя никто не заметил пошлостей...
Или любое слово поперек поповских проповедей априори является гадостью, как в кампутере - программы заложены по умолчанию?
Да, и чёткий ответ хотелось бы услышать. Ждём с Максом. :lol: :agree:
Вот интересно - как это в психиатрии называется - когда своих тараканов на окружающих проецируют? Серега, может от кого слыхал инфу, не подскажешь? ;)
Опять же - да - обрати внимание, я просто скучный пошляк. А ты еще и ПОДЛОЙ НАТУРЫ пошляк :lol:
Самое смешное - я ТОЛЬКО к тебе обращался, никого не трогал - а тут еще кто-то своё жвало всунул... Да еще и спич на полстраницы развёл. Это кто это? (с) :lol: :lol: :lol:
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Япония.

Сообщение PS » Чт апр 07, 2011 12:26

Dr_Max писал(а): Вот интересно - как это в психиатрии называется - когда своих тараканов на окружающих проецируют? Серега, может от кого слыхал инфу, не подскажешь? ;)
Опять же - да - обрати внимание, я просто скучный пошляк. А ты еще и ПОДЛОЙ НАТУРЫ пошляк :lol:
Самое смешное - я ТОЛЬКО к тебе обращался, никого не трогал - а тут еще кто-то своё жвало всунул... Да еще и спич на полстраницы развёл. Это кто это? (с) :lol: :lol: :lol:
Не знаю, Макс. Приблуда какая-то...
Не обращай внимания, само пройдет. Поскольку не лечится.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Япония.

Сообщение NVCH » Чт апр 07, 2011 23:28

PS писал(а):Не знаю, Макс. Приблуда какая-то...
Не обращай внимания, само пройдет. Поскольку не лечится.
Т.е. подобные высказывания в мой адрес - этот норма? Как самом собой разумеющееся? Интересно, как прикажешь на такое реагировать? тихо молча продолжать смотреть? или в таком же духе высказаться?
Я ведь тебе уже неоднократно делала тонкие намеки, чтобы ты это дело прекратил, ты продолжаешь. Удивительное дело, прям такой бесстрашный. Это тоже тонкий намек, надеюсь учтешь и извинишься по всем правилам.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Садовод
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 16:07
Откуда: СССР

Re: Япония.

Сообщение Садовод » Пт апр 08, 2011 1:12

Да PS - ну, это совсем никуда не гоже.

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Япония.

Сообщение Мерци » Пт апр 08, 2011 7:34

Сегодня опять тряхануло Японию. 7.4, и чуть поменьше автошок. Вроде бы повредило ешё одну АЭС. У нас что-то перестали подавать новости из Японии. Или я их не заметила?
Специалисты говорят, что эти тихоокеанские плиты не на шутку разбушевались. Нэорошее дело.
Я так посмотрела на карту, на этот огромный Тихий океан, и подумала, ведь никто не знает сколько островов и материков поглотил он.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Япония.

Сообщение Стас » Пт апр 08, 2011 9:35

Наверно все-таки афтершок, а не автошок. Это снова черная метка. Значит. что-то делается у них совсем не так, как должно быть. Провидение корректирует их лукавство. А заодно посылает сигналы их самым заклятым друзьям -американцам. Но тем уже порядком надоело, и они подло лицемерят. Бросили джапов на произвол. Кошка бросила котят ... Ожидаемый результат, знакомая картина. Ничего удивительного. Так будет с каждым, кто "побратался" с США. :alco:
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Япония.

Сообщение PS » Пт апр 08, 2011 20:13

NVCH писал(а):Т.е. подобные высказывания в мой адрес - этот норма? Как самом собой разумеющееся? Интересно, как прикажешь на такое реагировать? тихо молча продолжать смотреть? или в таком же духе высказаться?
Я ведь тебе уже неоднократно делала тонкие намеки, чтобы ты это дело прекратил, ты продолжаешь. Удивительное дело, прям такой бесстрашный. Это тоже тонкий намек, надеюсь учтешь и извинишься по всем правилам.
Я своё давно отбоялся... А про подлости и пошлости в мой адрес нормально?
Извиняю тебя по всем правилам.
Последний раз редактировалось PS Пт апр 08, 2011 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Япония.

Сообщение PS » Пт апр 08, 2011 20:16

Садовод писал(а):Да PS - ну, это совсем никуда не гоже.
Как скажешь. Да только тема-то была про Японию, про погибших людей.
Заметил, ЧТО именно некоторые православные ответили?
Мне понравилось. Очень чётко и конкретно отражает суть данной религии. Ну, может, и не всей религии. Наиболее ортодоксальных её представителей, не хочу путать их со всей верой и церковью. Особенно в Великий Пост...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: Япония.

Сообщение Галина Романова » Сб апр 09, 2011 21:58

fregat писал(а):...похоже, все таки, Океан живой. И Мир стоит на трех китах, которых почти всех уже вырезал этот симпатичный и трудолюбивый народ. Ох, все непросто...

“Охота на дельфинов внушает отвращенье.
Тот, кто сознательно их умерщвляет,
Не вправе более взывать к богам с мольбою,
Они его не примут подношений,
Разгневанные этим злодеяньем.
Его прикосновение лишь осквернит алтарь,
Присутствием своим он опорочит
Всех тех, кто вынужден делить с ним кров.
Сколь омерзительно богам убийство человека,
Столь осуждающе они взирают со своих вершин
На тех, кто причиняет смерть дельфинам —
Властителям морских глубин”.66
[Оппиан]

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=107886
Дельфинов обажаю сколько помню себя. Когда бы, где бы не отдыхала на побережье Чёрного моря всегда встречаю стаю дельфинов. Они тоже наверно меня любят. Чувствуем друг друга на растоянии. Это отдельная история. Буквально 10марта я так злилась на японцев, за то,что они прямо в дельфинарии устроили ресторан из блюд дельфинов. Когда на следующий день случилось землетресения и цунами в Японии мне все друзья звонили и спрашивали, а не я ли им накликали все это. Нет это что-то свыше их наказало за это. Нельзя быть такими жестокими. Всегда всем говорю жизнь как бумеранг, что запустишь, то и получишь. Природа всегда возвращает зло обратно тем,кто так поступает жестоко с ней.

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Япония.

Сообщение Мерци » Сб апр 09, 2011 22:20

http://www.iaea.org/newscenter/news/tsu ... ate01.html

Обновляется каждый день. Факты, а не эмоции.

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: Япония.

Сообщение Галина Романова » Сб апр 09, 2011 22:59

Мерци писал(а):http://www.iaea.org/newscenter/news/tsu ... ate01.html

Обновляется каждый день. Факты, а не эмоции.
Мерци американцев только беспокоит радиационый фон Фукусимы каждый день или как им помочь? Вроде бы Япония и США друзья?. Друзья познаются в беде. Ну и где американские спецы по атомным станциям? Не в обиду Мерци политика это не Ваше.
Последний раз редактировалось Галина Романова Вт апр 12, 2011 9:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: Япония.

Сообщение Галина Романова » Сб апр 09, 2011 23:24

http://www.fontanka.ru/2011/04/04/107/
Ландыш супер!!! В новостях говорили,что уже отправился в Японию.

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Япония.

Сообщение Мерци » Вс апр 10, 2011 20:43

Галина Романова писал(а): Мерци американцев только беспокоить радиационый фон Фукусимы каждый день или как им помочь? Вроде бы Япония и США друзья?. Друзья познаются в беде. Ну и где американские спецы по атомным станциям? Не в обиду Мерци политика это не Ваше.
Америку всё беспокоит и что нужно и что не нужно. У меня сейчас нет времени искать ссылки для ваших вопросов, я приношу то, что попадается под руку. Но американский шестой флот там пашет на полную катушку.
Америка помогает не только дружественным странам.
Например, одной коммунистической стране и совсем не дружественной, помогла во-время 2МВ.

Мой штат, Флорида, в частности, подарил Японии защитные костюмы, от радиации. В них можно работать непосредственно в заражённой зоне. Они стоят.... примерно $2.000 за каждый костюм.

Америка всегда помогает странам попавшим в беду, больше, чем кто бы то ни был. И не спрашивает это дружественная страна или нет, и какая у них религия и какая у них национальность, и за какой они Интернационал.

Аватара пользователя
САА
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 0:36
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Япония.

Сообщение САА » Пн апр 11, 2011 0:06

"...Например, одной коммунистической стране и совсем не дружественной, помогла во-время 2МВ..."
Насколько я знаю, США из ВМВ одна из немногих вышла не с убытками , а с профицитом.
А " не дружественная" страна еше несколько десятков летей золотом отдавала долги.
И не факт, что не будь нас, СССР, США справилась бы со странами "оси".
Всегда на связи. Спутниковой.
http://www.элтек.рф или http://www.eltek.info

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Япония.

Сообщение Стас » Пн апр 11, 2011 1:34

Мерци писал(а):...Мой штат, Флорида, в частности, подарил Японии защитные костюмы, от радиации. В них можно работать непосредственно в заражённой зоне. Они стоят.... примерно $2.000 за каждый костюм.
....Америка всегда помогает странам попавшим в беду, больше, чем кто бы то ни был. И не спрашивает это дружественная страна или нет, и какая у них религия и какая у них национальность, и за какой они Интернационал.
Защитные костюмы от радиации? Но таких просто не может быть в природе, если только они не из бетона и стали толщиной с метр.
Про попавшим в беду - я плакалЪ! Мерци, не смешите мои тапочки.
Изображение

Ответить