Третья мировая война в действии

История нашего мира
Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение Мерци » Пт июл 29, 2011 6:47

fregat писал(а):[ Вы как-то странно пригласили нас обсудить события в Норвегии, показав фото двух африканских юношей с ехидной надписью. С Вашей стороны это некорретно.
Здесь, я соглашусь. Действительно, для завязки дискуссии, нужно было открыть отдельную тему и принести хорошую информационную статью. Но, я знаю что это будет не очень интересно, кроме того, все знают эту новость, слушают новости. А фотография с ехидной надписью, тут я просто не сдержалась. И поставила потихоньку на форуме.
Всё остальное от меня не зависит, я всегда старалась общаться с людьми в корректной форме.

Кое-что из того, что меня поразило в этом деле:

http://alexmasi.photoshelter.com/galler ... WT7uxO5qE/
Норвежская тюрьма, где он будет сидеть максимум 21 год.

И фотографии из Норвегии http://www.boston.com/bigpicture/2011/0 ... tacks.html

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение Гоша » Пт июл 29, 2011 10:28

fregat писал(а):. Если бы в животном мире существовала демократия, он бы не выжил.
Абсолютно согласен :agree:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение Гоша » Пт июл 29, 2011 10:36

Стас писал(а):Брейвик - это следствие тупой и трупоедской американской политики в отношении Европы..
Стас,не надоело уже о трупоедстве? А Ленин и Сталин тогда-труполюбство.

Посмотрел давеча передачу о Громыко-жаль,что он не был генсеком.Вот уж , правда,и государственным человеком был и прекрасных детей вырастил. Это так,в тему о трупофилах.

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пт июл 29, 2011 11:36

Мерци писал(а): Кое-что из того, что меня поразило в этом деле:
Да! Тюрьма что 5-звездочный отель.
Непонятно, в награду или в наказание за убийство 64 человек,
посадят Брейвика в такую prison.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пт июл 29, 2011 11:40

Гоша писал(а): Стас,не надоело уже о трупоедстве? А Ленин и Сталин тогда-труполюбство.
А причем здесь Ленин и Сталин?
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение Стас » Пт июл 29, 2011 16:17

Гоша писал(а):...
Стас,не надоело уже о трупоедстве?
Не надоело, Гоша. Наверно так же могли бы воскликнуть сегодни и бушь, и клинтор, в отчаянии, дак мне-то что? Ведь оно, это трупоедство, и есть суть внешней политики США. Или у тебя иное мнение? Розскажы!
Изображение

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение fregat » Пт июл 29, 2011 19:44

Сергей Гвоздев Дед писал(а): посадят Брейвика в такую prison.
Просто вспомнилось. Когда натаскивали меня английским, использовали ассоциативную методику, причем, даже во временах и неправильных глаголах. Суть не помню, но рефлексы остались все равно. Сходу запомнил слово "грудь" по английски, причем, от рода не зависит, одинаково и там и там. И добавил в их копилку свое. Препод у меня был из школы кгб и когда начал объяснять слово "тюрьма", типа, сделал что-то не так и получил "приз", я ему сказал, чувак, это просто "при зоне" и ничего не выдумывай.
И еще, может, по теме. Корешок мой, лет 10 назад хилявший в Канаду, прошел унизительные процедуры в иммиграционном процессе, доказывая офицершам в Канадском посольстве(суки, еще те, поискать надо), что у него отличный английский(при сертификате IELTS), но они его пытали с "манной кашей" во рту, и что у него немыслимый опыт инженера-механика, заплатил 5.000 $ и, вздохнув облегченно, уехал. Потом отписал, что пришлось сесть на вэлфер, негры вообще ни хера ни по англ. , ни по фр., но их тьма. И мне стало интересно, а по каким же критериям их туда отбирают толпами? Кореш мой потерялся, но я познал на одном морском форуме, что, оказывается, в таких случаях в этнической группировке достаточно быть грамотным только вождю, остальных он обеспечит, что и выгодно властям. Все сразу стало на свои места. Только когда имеешь рабов, надо быть готовым к их выкрутасам. Гы.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение Мерци » Пт июл 29, 2011 19:56

Изображение

В норвежской темнице, заключённый.

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение fregat » Пт июл 29, 2011 20:41

Вот тут, Мерци, и есть ловушка. Здесь не наказывают. Здесь буржуа откупаются от немногочисленных преступников, которые еще хоть как-то пытаются выразить свой вялый протест против геноцида самого себя. Наказание легче переносить в лишениях. Лишения в пытках. Когда человека лишают всего, он становится бесстрашен и всесилен. И этого как раз больше всего боится размякшее порабощенное западное общество. Знаете, к чему я клоню? У вас никогда тюрьмы не станут хуже. Потому что как только человек начнет голодать и испытывать лишения, он начнет думать. Второго Маркса буржуазный мир не перенесет, понимаете?
Заслуга этого норвежского уродца не в нем самом(хотя, по местным меркам, он герой), а в полном отсутствие человечности жителей Норвегии. Даже представленная Вами фотоссесия исключительно постановочная и рассчитана на кадр. Трагедии они не почувствовали. Они получили фарс в виде своего дохлого обосравшегося спецназа с незаводящимися катерами.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение PS » Пт июл 29, 2011 22:41

Норвегия, говорят, самая социалистическая из социалистических стран ивроппы. И всё в ней зашибись.
Только имеет она самые высокие показатели по суицидам на тысячу населения.
С чего бы это, спросит пытливый читатель?
А с того, отвечу я, что когда все зашибись до тошноты, хочется пулю в лоб пустить.
Хиппи не зря появились как движение именно в правильной и нейтралитетной Швейцарии сразу после Второй Мировой...
Тоже с чего бы? А задолбало...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение fregat » Сб июл 30, 2011 0:14

Так вам, русским хиппарям волосатым, и дали на блюдечке социализм с человеческим лицом - с легким дефицитом, с положительным профицитом, с гумманизмом невъе@енным и высокими идеалами человеколюбия, близкими к вам, хиппарям. Единственно, чего напрочь не было, так это секса, но мы и с этим научились бороться :)
Не было все зашибись до тошноты.
А жилось красиво. По-человечески. Без пули в лоб.
Тов. Маркса надо было уметь еще и между строк читать. Не зря его Энгельс же кормил.

Изображение
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Сб июл 30, 2011 11:43

PS писал(а): Тоже с чего бы? А задолбало...
Может и с СССР-ом тоже задолбало?
А почему бы и нет?
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение Гоша » Сб июл 30, 2011 12:39

Стас писал(а): Или у тебя иное мнение? Розскажы!
Ну,расскажу,только вряд ли ты воспримешь.Чем занимался СССР,когда был великой державой? Ровно тем же самым. Вспомни 56-й или 68-й.

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Сб июл 30, 2011 16:55

Гоша писал(а): ......Чем занимался СССР,когда был великой державой? Ровно тем же самым. Вспомни 56-й или 68-й.
Противодействовал скрытому вмешательству США во внутренние дела Венгрии (1956) и Чехословакии (1968)
с целью ослабить силы стран Варшавского Пакта. Это далеко не ровно то же самое.
Прости за неприглашенное вмешательство
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Третья мировая война в действии

Сообщение Гоша » Сб июл 30, 2011 22:04

Сергей Гвоздев Дед писал(а):[qu
Противодействовал скрытому вмешательству США во внутренние дела Венгрии (1956) и Чехословакии (1968)
Да какие там у них были внутренние дела...СССР строил свой мир по своему пониманию.Я далек от того,чтобы говорить,что это было неверно,но были две сверхдержавы,которые устраивали всё по своему разумению.Сейчас осталась одна,после Югославии это абсолютно ясно.Единственный человек,кто повел себя тогда порядочно,был Примаков

Ответить