Хотелось бы узнать из первых уст...

История нашего мира
Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: Хотелось бы узнать из первых уст...

Сообщение Лариса К » Вт янв 11, 2011 23:49

Уважаемые модераторы этого раздела! (Что-то я запуталась, кто где модернизирует, чтобы обратиться лично!)

Мне, даме почтенного возраста :( , не совсем приятно видеть, что форумный член soldat вывешивает здесь СВОЮ собственную фотографию в таком неприличном виде! Уж не знаю, где его угораздило так СНЯТЬСЯ, а главное не пойму зачем потом себя любимого на общий обзор выставлять?! Не могли бы вы чем нибудь закрасить его бесстыдство? :oops:
...Несу по жизни это бремя.
Я - покалеченный судьбой.
Врачи бессильны. Лечит время.
Спасибо, что не голубой! (С)

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: Хотелось бы узнать из первых уст...

Сообщение Лариса К » Ср янв 12, 2011 2:19

Ну вот, дорогие товарищи модераторы... А теперь последовало еще и собственное признание, что soldaty (по инициалам ВВП) ТОЖЕ делают массаж! :lol: Хоть тема и называется "Хотелось бы узнать из первых уст...", но вряд ли надо писать так откровенно о себе... :lol:

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Хотелось бы узнать из первых уст...

Сообщение Николай Г » Ср янв 12, 2011 9:36

Soldat писал(а):
А, пардон, я тоже бывший полковник, хоть и не КГБ, но тем не менее...
"Вот прикинь теперь зольдат, где Москва, а где Багдад, неужели ты смотался до Багдада и назад"?!. Так солдат или полковник ( и комсомол ни разу не гордился мной, рельсы я не клал, и даже шпалы ни одной)?
...Хотя я знаю одного реального мужика ( мне доводилось на заре юношеских лет с ним ездить на рыбалку, был у него доступ к прудам с форелью ) , у меня нет к нему никаких предвзятостей , но он ( ещё лет 10 назад) присвоил себе звание генерал-лейтенанта, и обещал присвоить всем высшие воинские звания, лишь бы только подходили под некий его штамп.

Ответить