Почему русский народ так пассивен в политике?

История нашего мира
Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение Лариса К » Вт дек 21, 2010 19:07

Знаете мне иногда кажется, что если всех участников этой дискуссии собрать не на виртуальном поле, а "вживую" - рукопашная получилась бы не хуже, чем на нынешних митингах :( У каждого свой жизненный опыт, свои ценности - чай не по 17 уже ... А вот с терпимостью друг к другу - беда просто! :lol: А ведь тему юное поколение подняло, с вопросом обратилось, чтобы смысл происходящего понять... Хотя может через "разборки" всегда понятнее доходит :lol:

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение NVCH » Вт дек 21, 2010 19:41

Лариса К писал(а):Знаете мне иногда кажется, что если всех участников этой дискуссии собрать не на виртуальном поле, а "вживую" - рукопашная получилась бы не хуже, чем на нынешних митингах :( У каждого свой жизненный опыт, свои ценности - чай не по 17 уже ... А вот с терпимостью друг к другу - беда просто! :lol: А ведь тему юное поколение подняло, с вопросом обратилось, чтобы смысл происходящего понять... Хотя может через "разборки" всегда понятнее доходит :lol:
Лариса, смею Вас заверить, если бы вся здешняя компания собралась вживую, никаких бы споров и оскорблений не было бы. Вживую люди себя ведут иначе, тем более при первой встрече. Тех дебатов, которые присутствуют на форуме тоже не было бы. Просто сидели бы и пили спокойно чай, разговаривая совершенно на другмие темы, не касающиеся форума. У меня просто уже есть опыт двух форумских встреч. Реальная обставновка с форумской не сравнима.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение fregat » Вт дек 21, 2010 20:45

Hunter писал(а): обязан объяснить мне лично,.
Ты жене это своей рассказывай, что она тебе обязана. Или детям. И какого ты мне это все повествуешь? У меня свой отец имеется, которым я горжусь и относился он к "партноменклатуре" и научил меня понятию Родина. А я научил своего сына. Понятию, которое прошло мимо тебя.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение Hunter » Ср дек 22, 2010 10:24

fregat писал(а):Ты жене это своей рассказывай, что она тебе обязана...
А ты способный. Быстро усваиваешь уроки! :)

Обязан, уважаемый, обязан объяснить! По простой причине:
Неуважительные, точнее - оскорбительные высказывания в адрес собеседника, и уж тем более его родных или близких, причем людей весьма и весьма заслуженных, уважаемых, честных и порядочных - здесь, в инете, заочно то есть, а не в лицо собеседнику - не слабость и трусость даже, а проявление крайней степени гнили и бабской ссыкливости.
Я очень не хочу подозревать в этом человека вроде как не подросткового возраста, не щенка безмозглого и без понятий, а серьезного, взрослого мужика.
А твои, Фрегатушко, высказывания в беседе с Hunteroм, родили во мне, А.Прохацком, подозрения, что ежели ты намекал на моего отца в своих "отожрались при Советах" да "понастроили квартир в стройбате", то ты и явил здесь всему сообществу форумчан крайнюю степень гнилой сущности лично товарища Кибкало И.
Очень, fregat, надеюсь, что я ошибаюсь.
И ты сможешь объяснить, что именно и кого имел в виду, произнося эту хрень в диалоге с Hunterом.
Не "обязан"? не объяснишь? - твое дело. не спорю.
можешь и промолчать.
Но мужик бы объяснил.
Или извинился.

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение Николай Г » Ср дек 22, 2010 17:29

Hunter писал(а):А твои, Фрегатушко, высказывания в беседе с Hunteroм, родили во мне, ...гнилой сущности лично товарища .....
Очень, fregat, надеюсь, что я ошибаюсь.
Если уж не прикольно, то содержательно. Можно теперь осмыслить некоторые высказывания участников форума по корням фамилий, родам семей. К чему только это?!
Последний раз редактировалось Николай Г Чт дек 23, 2010 9:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение fregat » Ср дек 22, 2010 22:13

fregat писал(а):нет. тем кто в стройбате квартир для себя понастроил 8)
где тут написано - полковник Прохацкий??? Откуда ты узнал???
Hunter писал(а):, а проявление крайней степени гнили и бабской ссыкливости.
Hunter писал(а):Только ублюдок конченный может в адрес моего отца и поголовно всех его
и найди по всему форуму, где я тебя назвал хотя бы дураком, гандоном и пидорасом?
Теперь называю.
Да. наверное, так правильнее будет
Последний раз редактировалось fregat Чт дек 23, 2010 0:12, всего редактировалось 2 раза.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение Стас » Ср дек 22, 2010 22:21

Я считаю публикации личных данных участников форума без их на то согласия абсолютно недопустимыми. И если даже этого нет в правилах форума, то это подразумевается по умолчанию. И если кто-то себе это позволяет, то другим вовсе не обязательно тиражировать эти сведения для публичного ознакомления. Я полагаю, честным людям дальнейшие комментарии ни к чему, они правильно сориентируются и исправят свои оплошности.
Изображение

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение Николай Г » Чт дек 23, 2010 9:40

Стас писал(а):Я считаю публикации личных данных участников форума без их на то согласия абсолютно недопустимыми. И если кто-то себе это позволяет, то другим вовсе не обязательно тиражировать эти сведения для публичного ознакомления.
Стас у меня нет никаких предвзятостей ни к кому, не обратить внимания взрослого мужчины на такие шалости я не мог, своё обязательно подчищу. Это к чиму я?, слово то не воробей...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение Стас » Чт дек 23, 2010 11:15

Да понятно, Николай, спасибо, нам бы не тиражировать чью-то злобу и подлость. Пусть они будут неразрывны только со своим автором.Пусть он один за них отвечает.
Изображение

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение Hunter » Пт дек 24, 2010 11:32

Hunter писал(а): А твои, Фрегатушко, высказывания в беседе с Hunteroм, родили во мне, А.Прохацком, подозрения, что ежели ты намекал на моего отца в своих "отожрались при Советах" да "понастроили квартир в стройбате", то ты и явил здесь всему сообществу форумчан крайнюю степень гнилой сущности лично товарища Кибкало И.
Очень, fregat, надеюсь, что я ошибаюсь.
И ты сможешь объяснить, что именно и кого имел в виду, произнося эту хрень в диалоге с Hunterом.
Не объяснил.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение PS » Пт дек 24, 2010 18:36

Глупаи. На личности переползаете.
Да вспомните - Батька всё равно президент, ВВП - всё равно ВВП, Ведмедь он и есть Ведмед.
Собака лает, караван идет.
Оно вам надо? Чё делим? Не посрать ли нормальным пацанам на политикофф?
Я строю, Фрегат по морю ходит, Шура бомбит...
Ну и зашибись.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение NVCH » Пт дек 24, 2010 19:30

PS писал(а):Глупаи. На личности переползаете.
Да вспомните - Батька всё равно президент, ВВП - всё равно ВВП, Ведмедь он и есть Ведмед.
Собака лает, караван идет.
Оно вам надо? Чё делим? Не посрать ли нормальным пацанам на политикофф?
Я строю, Фрегат по морю ходит, Шура бомбит...
Ну и зашибись.
Давно ли миротворчество в тебе проснулось? Хочешь быть объективным, будь таковым до конца, а не только тогда, когда тебе лично это выгодно.

Глупаи. На личности переползаете.
Назови хоть одну тему, где бы не было перехода на личности. Почему-то на форуме любят не сами темы и поставленные в них вопросы обсуждать, а сразу на личности переходить. Чуть чье-либо мнение с другим разошлось - сразу человек плохой, и в его адрес куча оскорблений и подстрекательств. Порядочные люди так себя не ведут. А к виновным рано или поздно их же слова на собственные головы и обрушатся. Что, собственно, и произошло.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение fregat » Сб дек 25, 2010 19:14

Hunter писал(а):Не объяснил.
А что тебе покоя не дает? Все полощешь и полощешь. И в сущности моей поковырялся и в морали позволил себе усомниться. Как заправский мясник прилюдно препарировал, диагноз поставил, на чистую воду вывел. Да брось ты, кто ж тебе поверит, нет у тебя фактов. И быть не может. Я тут как на ладони, все через себя пропускаю. А ты только все вопросы задаешь, а сам на них ответить не можешь. Потому как всю жизнь на месте протоптался и главной своей заслугой считаешь, что бухать еще в юности бросил, перед этим чуть все не пропив. Видно жизнь у тебя, Шурик, со старта легкой была и беззаботной, коль позволял ты себе такие пируэты проделывать. И поддержка мощная. Нет? А вспомни где и кем ты срочную отбыл, бравый охотник. И где должен был бы по совести. Тогда и все вопросы у тебя отвалятся сами по себе. «Береги честь смолоду!», Хунтер.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение Стас » Сб дек 25, 2010 20:46

Блядь, ни хуя не понимаю, есть ли на форуме модерация или администрация?
Изображение

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Почему русский народ так пассивен в политике?

Сообщение fregat » Сб дек 25, 2010 20:56

Есть. В Мамском разделе. :arrow:
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Ответить