барабашка

История нашего мира
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: барабашка

Сообщение Стас » Пн мар 22, 2010 22:24

Все дело в том, что Путин мог бы уже делать гораздо больше того, что делает. Но .. не делает. А армию вообще топчет в грязь. Он первым "обнулил" все социальные гарантии военным. И он последовательно продолжает этот курс. Лицемерие и ложь.
Хантер, а кто Вам сказал про "Долой" ? И что Вам "понятно"? Я, например, очень сомневаюсь, что Вам что-то понятно. И откуда это - "точно и в срок"?
Еще раз для Вас повторю, что Путин "замастерился" и перестал быть "рабом на галерах", как он себя вполне адекватно позиционировал еще недавно. Сейчас он просто грассирует, "выбегает", как обесточенный гироскоп. Он потерял нюх. И не надо никакой аргументации для этого. Посмотрите на его "партию" едерастов, худшей компрометации действующей власти в стране сейчас не найти. Такого единовременного сборища самовлюбленных человеческих уродов, как у едерастов, нет больше нигде. Ну и то, что делает с армией его камарилья - это вообще без комментариев. Голенастые помощницы табуреткина куярят по армии с проверками и секвестрами, а генералы млеют перед этой шлоебенью, боясь сказать что-то поперек. Мрак. Это благословил ПУТИН.
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: барабашка

Сообщение Стас » Пн мар 22, 2010 22:45

Вот, тут красиво про всю эту шлоебень поется:
http://www.youtube.com/watch?v=zD71jIfNpwI
Изображение

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Re: барабашка

Сообщение Hunter » Вт мар 23, 2010 1:08

Стас!
Значит долой-таки Путина? :)
Так кого на трон вместо "замастерившегося табуреткина"? Предложения есть?
И вообще:
Есть в мире где-нибудь хоть кто-нибудь НЕ
сборище человеческих уродов, шлоебень, едераст, проебалт, подляк, укр, пиндосятин и т.д??
Если да, то кто "НЕ", как считаешь?

И еще интересно мнение:
Если Путин сознательно и целенаправленно уничтожает армию, "последовательно продолжает этот курс", ложится сам и кладет Россию под Дядю Сэма, то... каковы его мотивы?
Должна же быть какая-то цель, выгодная этому человеку? Если есть версии, интересно было бы услышать.

PS:
"Приказ командира (начальника) - закон для подчиненного. Приказ должен быть выполнен беспрекословно, ТОЧНО И В СРОК" (Дисциплинарный Устав воинской службы советских времен ~1960г.)

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Re: барабашка

Сообщение Hunter » Вт мар 23, 2010 13:17

Стас писал(а): Посмотрите на его "партию" едерастов, худшей компрометации действующей власти в стране сейчас не найти. Такого единовременного сборища самовлюбленных человеческих уродов, как у едерастов, нет больше нигде. Ну и то, что делает с армией его камарилья - это вообще без комментариев. Голенастые помощницы табуреткина куярят по армии с проверками и секвестрами, а генералы млеют перед этой шлоебенью, боясь сказать что-то поперек. Мрак. Это благословил ....
Ок. Озвучена позиция и оценка деятельности руководителя госудрства. Личное мнение. Считаю необходимым и имею право высказать. Так?
Вместо точек поставим СТАЛИН?
И перенесем эту пламенную речь в предвоенный 40-й год.
10 лет без права переписки, (расстрел) гарантирован. Причем о расстреле пламенный оратор мечтал бы как о бесконечном блаженстве: кровью ссать устал ибо.
Родители престарелые, дети, соседи, любимая жена, любовница - гарантированно сгнили бы в лагерях. Да и еще десятка два тех, с кем просто иногда общался - туда же - за то, что вовремя не застучали врага народа...

Развзали языки народу трупоедские либерасты...
А надо бы за такие слова против Вождя и родной партии - публично на зубцах кремлевской стены вешиать. Да четвертованными предварительно и без яиц, конечно...
Только тогда и будет порядок и процветание в Отечестве.
Без твердой руки в Россее жопа.
Согласен, Стас?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: барабашка

Сообщение PS » Вт мар 23, 2010 16:54

При КПСС, помнится, армию тоже сокращали... :D и переодевали :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: барабашка

Сообщение Стас » Вт мар 23, 2010 19:00

Хантер, даже читать эту примитивную аргументацию тошно. Я лично готов тебе и всей либерастии вернуть все эти возможности молотить всякую куйню, называя это свободой слова. Пусть только мне вернут то, что было гарантировано и обеспечивалось в СССР. Меняю два года послегорбачебневщины на год до этой вщины. Думаю, таких немало, как я. Мне очевидно, что в такой реальности, какую имеем сегодня, ничего созидать и создать нельзя. Где шедевры искусства, литературы, науки? Где творцы, кто они? Что читаем, смотрим, слушаем? Кто на подмостьях? Какую муйню исповедуем? Педерастия, наркотики, тлен и разврат - что, Россия этим должна переболеть, чтобы понять, что это те же самые пёздные войны? Кто кумиры, кто поклонники? Парь мозги кому-нибудь другому.

PS, я знаю, что были и сокращения, и переодевания армии. На куя сегодня наступать на те же гробли? Урок не выучен? Если это тот же самый ебанатизм по своей природе, зачем было огород городить? Все осталось по-прежнему, только уже безо всяких руля и ветрил. Еще раз, сходи на любой погост, посчитай дань либерастизму последних 20 лет. Не дороговато будет за свободу просто пиздоболить?
Надеюсь, тебя, как и меня, тоже шокирует количество магазинов у нас на душу населения. Скажи, сколько в этой эйфории общества потребления продержались гордые ПРОЕБАЛТЫ? Почему у России должна быть иная судьба, чем у проебалтщины, если это в настоящий момент то же самое общество потребления. Сколько может выжить ТАКАЯ страна, ничего не производя? На какой срок хватит ее независимости и суверенитета? У России сейчас не совсем так, как в проебалтщине, но только из-за ее размеров и невосполняемых ресурсов. Но конец тот же. Поэтому и есть претензии к путиномике. Замах был рублевый, а удар - копеешный.
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: барабашка

Сообщение PS » Вт мар 23, 2010 23:12

Тёзка, Советы с конца 60-х годов меняли нефть на нефтедоллары и зерно...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: барабашка

Сообщение Стас » Ср мар 24, 2010 0:12

Но ты же понимаешь, что все эти нефтедоллары шли не дерипаскам-абрамовичам. Был прессинг по всему полю. Два мира, две системы, помнишь ведь. Баланс, паритет. А теперь? Да что я тебе говорю. Спомни прошедшую Олимпиаду. Надеюсь, ты же понимаешь, что на самом деле мы не Олимпиаду просрали, а нечто гораздо более важное и серьезное. Этот позор, фигурально выражаясь, как сигнал бортового информатора о том, что твоя птичка находится в зоне облучения локатором противника под прицелом его ракет и до пи.деца подать рукой.
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: барабашка

Сообщение PS » Ср мар 24, 2010 0:24

А теперь продолжение, а не пипец. ОСВ-2 кто подписывал? Неужели Путин, а не генсек? :D
Сейчас продолжается диалог с мерикосами, готовятся новые обоюдные сокращения вооружений... Чего в этом плохого?
Соревноваться типа как в песочнице - "А я тебя восемь раз могу убить своими ракетами!"... "А я!.. А я - девять! Вот!"... :lol:
Оно тебе надо?
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Re: барабашка

Сообщение Hunter » Ср мар 24, 2010 11:10

Стас писал(а): Я лично готов тебе и всей либерастии вернуть все эти возможности молотить всякую куйню, называя это свободой слова. Пусть только мне вернут то, что было гарантировано и обеспечивалось в СССР... Думаю, таких немало, как я.
Согласен. Очень немало тех, кто готов засунуть себе в задницу язык и целовать взасос очко правящей партии, встречая любые, даже самые идиотские, решения бурными продолжительными аплодисментами. Лишь бы взамен получить возможность жить не напрягаясь, ведомый за ручку по жизни мудрым Вождем - от садика, через обязательное среднее образование, ПТУ в худшем случае, гарантированное трудоустройство к нищенской пенсии.
Пределом мечтаний считать поездку в Сочи раз в год, Э.Хиля с Зыкиной по тв, портвейн по пятницам и сарай 3х6м на 6-ти сотках.

Но уже ооооочень немало и тех, кому этот гарантированный набор нищеты за "одобряем-с" в жестко отгороженном пространстве, ощерившимся от всего цивилизованного мира ракетным частоколом, недостаточен.

Думаю - по простой причине: человеческая цивилизация в своем развитии на планете Земля уже прошла период и рабовладения, и империй...

Но...
Что спорить-то?
Jedem das Seine.
Последний раз редактировалось Hunter Чт мар 25, 2010 1:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: барабашка

Сообщение fregat » Ср мар 24, 2010 22:42

Hunter писал(а): Но...
Что спорить-то?
Jedem das Seine.
Вот именно!
Надо учиться сожительствовать.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: барабашка

Сообщение fregat » Вт ноя 30, 2010 0:36

Очень интересно...Ветка "В строю" снесена напрочь без всяких объяснений. Хм...
Ваше дело, господин Ворчун, но, тогда, чего мы тут распинаемся? А как же" Мы ответственны... и пр."?
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Re: барабашка

Сообщение Dr_Max » Вт ноя 30, 2010 1:13

fregat писал(а):...Ветка "В строю" снесена напрочь без всяких объяснений. ..?
Эй, Парусник, не гони волну! :D
Ты в эту ветку давно захаживал? Отвечу сам - ХЗ знает когда. Ветка "В строю" не обновлялась (не было новых сообщений) в течение того же - ХЗ знает какого времени.
"Живые" темы (даже годичной давности, но содержавшие хоть какие-то сообщения) перенесены в "Мамский форум" (в полном соответствии с тематикой оного). Пустые темы удалены.
Кстати - из "В строю" ссылки на перемещенное висели неделю. А ты только сейчас заметил... Что, настроение поворчать появилось? ;) Тогда давай по теме ;) ;) ;) Давай свежую струю в ветку. :lol: :agree:
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: барабашка

Сообщение PS » Вт дек 14, 2010 20:33

http://www.rosbalt.ru/2010/11/30/795604.html
Рекомендую (неохота открывать новую тему...)
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: барабашка

Сообщение Галина Романова » Ср дек 15, 2010 21:22

PS писал(а):http://www.rosbalt.ru/2010/11/30/795604.html
Рекомендую (неохота открывать новую тему...)
У нас везде Кущевка только у персонажей имена поменять и всё.

Ответить