Обзор Дня Победы в фотографиях.

История нашего мира
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Обзор Дня Победы в фотографиях.

Сообщение PS » Вт мар 16, 2010 22:16

Стас писал(а):Никакого отличия от маршей и превознесения на пьедесталы бандерофашистов я не вижу.
Я тоже. Тока это, сцуко, делается где? Не в самостийной бандеровщине, непризнанной мировым сообществом, а в якобы, бля, цивилизованной, с посольствами по всему миру (и в Германии тоже), стране.
У меня вопрос ( ясный пень не к тебе, Стас) - где адекватный ответ этой сраной Ивроппы фашистам?
Представь марш власовцев на Красной площади, ветеранов дивизии СС "Мертвая голова" у Бранденбургских ворот?
А фашикам из латвийской дивизии всё можно - гавно вопрос. Обама язык в свою чёрную жёппу засунул, Брюссель хранит глубокомысленное молчание... Печально всё это. Скоты. Причем не те, что шли маршем, а те, кто позволил это.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Обзор Дня Победы в фотографиях.

Сообщение Стас » Вт мар 16, 2010 22:27

Если это служит очернению России, исторической памяти народов, населявших СССР и боровшихся с фашистской чумой, то для современной Европы это самый естественный тип поведения. Я удивлен, что они еще сподобились что-то вякнуть о бандеровцах. Боюсь, скоро они публично заберут свои слова обратно взад.
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Обзор Дня Победы в фотографиях.

Сообщение PS » Вт мар 16, 2010 22:52

Стас писал(а):Если это служит очернению России, исторической памяти народов, населявших СССР и боровшихся с фашистской чумой, то для современной Европы это самый естественный тип поведения. Я удивлен, что они еще сподобились что-то вякнуть о бандеровцах. Боюсь, скоро они публично заберут свои слова обратно взад.
У Ивроппы уже был такой опыт. Типа мы лучше промолчим, договорчик подмахнём... Кончила она печально - Второй Мировой.
Помнишь, где зародилось движение хиппи? В Швейцарии, которая сохраняла нейтралитет и хранила баблосы... Все, и нацистские тоже.
Тока если всем опять будет всё пох, история повторится. Есть у нее такая привычка...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Обзор Дня Победы в фотографиях.

Сообщение Мерци » Ср окт 06, 2010 7:44

http://drugoi.livejournal.com/2940441.html

В этой теме, несколько ранее, мы говорили о капсулах с именали солдат, погибших во время 2ВВ. Появились сведения, что были найдены останки 9000 солдат, погибших во время боёв .В ссылке фото, и комментарии.

Изображение

Ответить