Где, блин, мозги?

История нашего мира
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение Стас » Вс сен 13, 2009 0:10

Надо, Федя, надо.(С)
Зачем глубоко копаешь? СССР пал. Начался новый мировой отсчет времени, перед историей на столе лежал чистый лист. Это было понятно всему миру. И кто не использовал тот реальный шанс, котором вы пеняете России? Она не построилась в вонючем кильватере пиндосятинского ордера? Или ей оставляли какую-то иную сосательную альтернативу? Разве непонятно, что синхронный вой сонмищ сакашвилей-ийусченуков-квачиньскиех в нашу сторону есть лучший симптом хоть и трудного, но выздоровления России. Правда силу ломит. Вот и все. Правда за Россией. Не за Медведевым и Путиным, эти просто проходят эпизодом, как пришли, так и уйдут, пусть только не мешают. Россия больше, и у нее есть способность к самоочищению. У США ее нет, не было и не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение Стас » Вс сен 13, 2009 0:13

Надо, Федя, надо.(С)
Зачем глубоко копаешь? СССР пал. Начался новый мировой отсчет времени, перед историей на столе лежал чистый лист. Это было понятно всему миру. И кто не использовал тот реальный шанс, котором вы пеняете России? Она не построилась в вонючем кильватере пиндосятинского ордера? Или ей оставляли какую-то иную сосательную альтернативу? Разве непонятно, что синхронный вой сонмищ сакашвилей-ийусченков-квачиньскиех в нашу сторону есть лучший симптом хоть и трудного, но выздоровления России. Правда силу ломит. Вот и все. Правда за Россией. Не за Медведевым и Путиным, эти просто проходят эпизодом, как пришли, так и уйдут, пусть только не мешают. Россия больше, и у нее есть способность к самоочищению. У США ее нет, не было и не будет.
Изображение

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение Victor » Вс сен 13, 2009 0:39

Стас писал(а): Извинитя. конешно, за сумбурность.
Ну, "какой вопрос, такой и ответ" - сумбурный тоже, то есть. )) (теперь смайлы не работают(( )
Стас писал(а):...но то, что войны в Югославии, Ираке, Афгане велись и ведутся именем всего американского народа - ничем не опровергнешь. А не от имени эпического дядюшки Сэма. На него позор пиндосской нации списать не удастся.
Но ведь это ты считаешь войны в Югославии, Ираке, Афгане их позором, а бОльшая часть цивилизованного мира - благом (и тоже участвуют в них), большая (если не бОльшая) часть иракцев - тоже, афганцев - тоже. Даже югославы (сербы) простили все Европе, помогавшей в войну штатам и жаждут воссоединиться с ней. А обиды, кстати, больше испытывают к русским, которые бросили их в трудное время, а не к американцам.
Стас писал(а):И искать альянса в десна с США, надеюсь, Россия никогда не будет.
Так ведь ищет, вовсю ищет, только вот штаты всё почему-то уворачиваются. Привередливые какие-то попались...

Стас писал(а):Про зомбирование "теперешними СМИ" уже совсем смешно. Ты слишком далек от российских реалий даже 5 летней давности. Ни газеты, ни телевидение с радио уже не составляют для меня и одного процента во всем информационном потоке.
А где же ты черпаешь весь свой информационный поток, у бабушек на базаре? Или ты под СМИ понимаешь только газеты, телевидение и радио? Думаю, что не стоит сильно обольщаться (всех нас касается) своей особой устойчивостью от зомбирования. Технологии совершенствуются, и на всякую хитрую ... всегда найдется сам знаешь что.

И в завершение хочу еще вот что сказать. Вроде взрослый ты уже мальчик, Стас, )) а все еще в сказки веришь. )) Изводишь себя, нервничаешь... ))
На самом деле в настоящее время гораздо правильнее делить людей (я имею в виду - в цивилизованном мире) не по национальности или государственной принадлежности, а всего лишь на 2 группы: СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО, которые решают в этом мире ВСЕ (в своих интересах, конечно) и которые всегда смогут договорятся обо всем, и БЫДЛО (к которому мы с тобой, увы, и принадлежим), которое съест любую лабуду, но которой нужно держать порознь (лозунг "разделяй и властвуй" актуален вечно!).
Поэтому давай лучше следовать заветам твоего кумира - Сталина (точнее - и его) - Пролетарии всех стран, объединяйтесь!!! ))

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение NVCH » Вс сен 13, 2009 0:51

Чудо-оружие американцев :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=vvcfGPvtyqw&NR=1
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение Стас » Вс сен 13, 2009 2:24

На самом деле в настоящее время гораздо правильнее делить людей (я имею в виду - в цивилизованном мире) не по национальности или государственной принадлежности, а всего лишь на 2 группы: СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО, которые решают в этом мире ВСЕ (в своих интересах, конечно) и которые всегда смогут договорятся обо всем, и БЫДЛО (к которому мы с тобой, увы, и принадлежим), которое съест любую лабуду, но которой нужно держать порознь (лозунг "разделяй и властвуй" актуален вечно!).
Нет, не соглашусь. Возможно, что в данный исторический миг ты отчасти прав. Но миг пройдет. И последние снова станут первыми. Сколько раз история человечества преподносила уроки "сильным мира сего", стирала с лика земли огромные империи вместе с "сильными..." И то же самое может произойти завтра, и никто ни с кем не успеет договориться. Ты сам, не ведая того, подтвердил зловещую парадигму современности, облекая ее в бесполую словесную мишуру - "сильные мира сего", "быдло". Есть , однако, вполне определенная человеконенавистническая религия определенного же этноса, в которой об этом же посвященным говорится напрямую. Сильными мира сего там по происхождению объявляется народ Книги, которому и по сей день в страшном сне только может присниться твоя идея об ассимиляции. А быдлом объявляются гои, кем мы с тобой в ИХ представлении и являемся. И ты безропотно эту игру принимаешь, не замечая подмены. Наивно призываешь не замечать очевидного, смириться и принять ход вещей, какой он есть. Возможно, твой цинизм именно в этот исторический миг более продуктивен. "Подвижность" позднеров и орбакайте имеет то же самое происхождение. Но, например, кристинин чувак Байсаров сказал ей, что их маленький Дени не поедет в Майами к этой е.аной маме, а будет жить в России. Может, он и лукавит, и отдаст таки Дени для обучения в какие-нибудь эмираты. Но то, что он, чеченец "многострадальной" Ичкерии, послал на три буки такой оплот дерьмократии, как США, очень показательно.
Изображение

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение Victor » Вс сен 13, 2009 7:02

А к чему призываешь ты? Как обычно: Бей жидов, они во всем виноваты! ? Знакомо, "историческое наследие". Гитлер, кажись, тоже так говорил. Впрочем, как и Сталин. Все та же навешиваемая лабуда для быдла.

А с Байсаровым ты классный пример привел, конечно... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение Sgt.Pepper » Вс сен 13, 2009 9:27

PS писал(а):Стас, про Афган и Вьетнам не надо, ладушки?
Во Вьетнаме пиндосы обгадились, в Афгане - мы. Или Афганистан был Эсесеровской республикой? Чё мы туда впёрлись? Как и в Анголу с Эфиопией...
Вряд ли стОит красить чёрным мериканофф, а Союз выставлять белым и пушистым.
Оба рыльца в таком пушку - маманегорюй.
До кучи сталинскую доктрину вспомни - мол, мы будем воевать на чужой территории и малыми силами.
И во что это вылилось? Позорная финская кампания, раздел Европы... И самая страшная война.
...Тока,Серёга есть малое отличие нас(тех) от пиндосов и прочих буржуев - во всех войнах,включая Первую Мировую,пиндосы,британе и другие поддерживали все воюющие стороны,то есть, - бизнес есть бизнес,а остальное не канает.И во вторую они же до последнего фрицам форды поставляли и тянули, - кто кого, - слон или кит.Мы же,вообщем-то,честно играли всегда.И 300 000 наших на Мажино тоже честно положили и братушек,нынче натовских,а во вторую - гитлеровских тоже мы освобождали...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение PS » Вс сен 13, 2009 12:36

Стас! В Афганистан мы залезли в 79-м, в разгар самого махрового социализЬма, еще без человеческого лица :lol:
Социализму сколько лет было от роду, когда он благополучно перестал существовать? И сколько лет было в 1913-м году России? Не дойчевской, романовско-карамзячьей, а той, которая хранит в своих курганах акинаки и история которой простирается далеко за времена Иоанна Васильевича.
Вряд ли корректно говорить обо всей истории страны, имея в виду только один малюсенький миг после октябрьского переворота. ИМХО.
4 Сержант.
Срать на шавок. В 45-м мы дошли бы и до Вашингтона, гавно вопрос. Только нести на штыках мир хуже, чем войну.
Примеров в истории на эту тему - и не сощщитать. Распад соцлагеря яркий тому пример. Если всё было замечательно и шоколадно, какого фига рухнула берлинская стена, накрылся медным тазом Варшавский Договор и бывшие свободные советские республики, входившие ранне в Империю, со свистом от такого щщастья разбежались?
Жидомасоны виноваты? Так а ррээволюцию кто делал?
Мужики, вы ж не Нины...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение Sgt.Pepper » Вс сен 13, 2009 15:30

...А пох.Я стопудово за либерастов не голосую,потому что их западные "ценности", - "наеби ближнего и возрадуйся,ибо ближний наебёт тебя и возрадуется" - меня не канают.Мне по-человечьи охота, - сели,поговорили,морду вкрай набили друг-другу,потом снова поговорили и всё утрясли.

А ещё Делягина в КП за 9-10-е почитай с комментариями и АиФ последний(37) - там Капица пишет.Ну,Делягин - фуфло,а против Капицы не попрёшь...
Последний раз редактировалось Sgt.Pepper Вс сен 13, 2009 15:45, всего редактировалось 2 раза.
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение NVCH » Вс сен 13, 2009 15:38

PS писал(а):Не-а. Твой Бог говорил об этом. О терпимости. Ты Ему веришь или считаешь возможным слова Его переиначивать в зависимости от ситуации? Ню-ню.
Типа щеку другую подставить можно, но не сильно. А потом с левой в табло, коленом в солнечное сплетение - это не считОво... Бог в каждом индивидуёвом случае позволяет поступать по ситуации или всё же призывает к терпимости? Где, блин, мозги? (с) Твои, Нина, не поповские... Хотя о чём это я...
http://news.km.ru/patriarx_kirill_schitaet_rossii_ специально только для тебя.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение Стас » Вс сен 13, 2009 19:49

Victor писал(а):А к чему призываешь ты? Как обычно: Бей жидов, они во всем виноваты! ? Знакомо, "историческое наследие". Гитлер, кажись, тоже так говорил. Впрочем, как и Сталин. Все та же навешиваемая лабуда для быдла.

А с Байсаровым ты классный пример привел, конечно... :lol: :lol: :lol:
Вот что ты мриешь о России:
Так ведь ищет, вовсю ищет, только вот штаты всё почему-то уворачиваются.
Про Байсарова я тебе запостил для иллюстрации того, что даже заведомый и несомненный русофоб Байсаров сегодня предпочитает Россию твоим США. Откуда такая твоя неколебимая уверенность, что Россия прямо таки льнет к США (как юмористка Воробей в "Возьмите меня")? Педрилы типа горби или ебня, даже вся тусня с подмосток шоу-биздеса, отдельные представители непоседливого племени ("безродные космополиты" по терминологии времен позднего Сталина) совершенно не представляют выборку для всей России. Позднер (имя нарицательное) и Россия - это же антиподы. Тут ты что-то путаешь.

Вот еще образчик той же твоей мрии:
А к чему призываешь ты? Как обычно: Бей жидов, они во всем виноваты!
Вы в вашей беспредельной толерастности уже ведете себя подобно птице, уводящей угрожающего гнездовью охотника или хищника имитацией притворной колченогости и прочей немощи. В ваши родовые пределы и гнезда уже внедрились не просто кукушата, а откровенные стервятники с падальщиками, но нюх вас обманывает. Наверно, это издержки внутреннего конфликта. Стервятники быстро подрастут, склюнут своих наивных и незванных невольников-опекунов, не поперхнутся и не заметят. Ладно, пока Остапа не понесло, прикончим об этом.
Изображение

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение Victor » Вс сен 13, 2009 22:23

Стас писал(а):Про Байсарова я тебе запостил для иллюстрации того, что даже заведомый и несомненный русофоб Байсаров сегодня предпочитает Россию твоим США.
Был у нас в отделе ст.прапорщик Богачев Валера (ты, наверное, помнишь). Юморист, похлеще Задорнова. А в политотделе - тоже прапорщик (фамилии, увы, уже не помню). И как-то в курилке (она совмещена с туалетом была) Валера разыграл такую сцену: Политотделец сходил по малой нужде, а Валера говорит: Я теперь после тебя никогда этим писсуаром пользоваться не буду! Тот, наивно вытаращив глаза: Валер, а почему? И Валера после паузы и с гордым видом: А по политическим мотивам!!!
Думаю, что и ты под обычную семейную склоку подводишь политическую базу.
Стас писал(а):Откуда такая твоя неколебимая уверенность, что Россия прямо таки льнет к США?
Элементарно, Ватсон! Я же видел, как сначала господин Путин пытался "в десны" подружиться с Бушем, а теперь и Медведев Обамой. И как все это преподносилось официальными правительственными СМИ.
Ты скажешь, вернее - уже сказал, что они - это еще не вся Россия? Согласен. Только вот ты и твои единомышленники - тем более не вся Россия.
Не обольщайся, Стас. Наверняка, власть придержащим в настоящий момент для чего-то нужны такие суперпатриоты, как ты. Но, при изменении ситуации, они в любой момент в состоянии сделать RESET, и запустить новую программу. :(

Ты тут обронил в мой адрес "твои США". Нет, Стас, это не так. Увы, но ты так ничего и не понял. Я с таким же энтузиазмом буду защищать от тебя и китайцев, и нигерийцев, и евреев, и поляков и ...., потому как считаю совершенно недопустимым огульно обвинять в чем либо целые народы. Я, в отличие от тебя, делю людей на ЛЮДЕЙ и уродов, ну и еще на власть имущих и простых ЛЮДЕЙ, РАБОТЯГ.

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение Alexsa » Вс сен 13, 2009 22:50

Victor писал(а): Я с таким же энтузиазмом буду защищать от тебя и китайцев, и нигерийцев, и евреев, и поляков и ...., потому как считаю совершенно недопустимым огульно обвинять в чем либо целые народы. Я, в отличие от тебя, делю людей на ЛЮДЕЙ и уродов, ну и еще на власть имущих и простых ЛЮДЕЙ, РАБОТЯГ.
:agree:
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение PS » Вс сен 13, 2009 23:15

NVCH писал(а): http://news.km.ru/patriarx_kirill_schitaet_rossii_ специально только для тебя.
Опять ссылка на попа. Да мне пофикк, от радиоактивных осадков какой ядрёной боеголовки умирать - от освященной православным попом или нет. Если начнется заваруха, то накроет всю Землю и гамма излучению, а тем более альфа-и-бетта, времени не будет на распознавание муслимов, иудеев и прочих буддистов с даосами.
Погибнет просто всё. Вне зависимости от вероисповедания. А то, что Кирилл считает наши ядерные боеголовки самыми правильными, говорит только об узколобости и работе на публику. ИМХО.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Где, блин, мозги?

Сообщение Стас » Вс сен 13, 2009 23:26

Victor писал(а): Я с таким же энтузиазмом буду защищать от тебя и китайцев, и нигерийцев, и евреев, и поляков и ...., потому как считаю совершенно недопустимым огульно обвинять в чем либо целые народы. Я, в отличие от тебя, делю людей на ЛЮДЕЙ и уродов, ну и еще на власть имущих и простых ЛЮДЕЙ, РАБОТЯГ.
Ну что тебе сказать, дружище? Флаг в руки, барабан на шею, как любит говорить PS. Но ты не оригинален. Эту поляну уже давно топчут ковалевы-новодворские-броды-альбацы-латынины-алексеевы-позднеры и прочая шушера. Мотри, не затеряйся. Меж них это очень лехко.
Изображение

Ответить