Фильм Ю. Воробьевского "И Ангел вострубил"

История нашего мира
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Фильм Ю. Воробьевского "И Ангел вострубил"

Сообщение PS » Пн июн 15, 2009 22:45

Да никто тебе Тору и не навязывает, сама ты, лично, ссыпку на Пятикнижие Моисеево, еврейское, давала. :D
Не я.
И про обрезание Христа я напомнил на всякий случай - еврей он :D
Смейся, Нина, тащщись о празднике обрезания крайней плоти жиду, типа Богу твоему иудейскому.
Или не твои попики песнопения поют по поводу обрезания?
Вроде православные...
Ага, наны. Иудеи, антихристы вдоль и поперек. Гордись. :lol:
Масоны нах... :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Фильм Ю. Воробьевского "И Ангел вострубил"

Сообщение NVCH » Вт июн 16, 2009 0:09

PS писал(а):Да никто тебе Тору и не навязывает, сама ты, лично, ссыпку на Пятикнижие Моисеево, еврейское, давала. :D
Не я.
И про обрезание Христа я напомнил на всякий случай - еврей он :D
Смейся, Нина, тащщись о празднике обрезания крайней плоти жиду, типа Богу твоему иудейскому.
Или не твои попики песнопения поют по поводу обрезания?
Вроде православные...
Ага, наны. Иудеи, антихристы вдоль и поперек. Гордись. :lol:
Масоны нах... :lol:
Для начала почитай Деяния Апостолов, там сказано, почему было обрезание, потом стало необязательным и в Христианстве совсем себя изжило.
Не забывай, что Господь родился на рубеже Ветхого и Нового Заветов. Ветхозаветные правила тогда еще не были отменены. Множество зверья есть запрещалось, теперь не запрещено. И обрезание по тем же причинам тогда еще существовало. Иудеи и по сей день обрезаются, христиане не обрезаются. Ты, всё-таки наглядные вещи сопоставляй, а то толдычишь уперто, выискивая, к чему бы в очередной раз прицепиться.
Еще иудеи для каждого вида пищи используют разную посуду, а у нас не то, что разная, от борща толком не сполоснут, а компот наливают.
Еще для просвещения найди в инете ихнюю жидовскую книгу правил шулхан аруха, вот посмотри, какой у них там огород нагорожен, думаю, будешь очень удивлен, если не шокирован.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Фильм Ю. Воробьевского "И Ангел вострубил"

Сообщение Стас » Вт июн 16, 2009 19:21

Я уже почти ненавижу наше форумное православие, коллеги. Подскажите, куда от него можно ДЕТЬСЯ? Есть раздел Религия, есть раздел Фильмы. Скажите, чего не хватает? На хрена этот ангел вострубил еще и здесь? И где он еще вострубит? Есть ли вообще чувство меры? Это агрессивное безудержное вездесущее миссионерство. Как у Высоцкого: "Придешь домой - там ТЫ сидишь". Это П-ц!
Изображение

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Фильм Ю. Воробьевского "И Ангел вострубил"

Сообщение NVCH » Вт июн 16, 2009 20:11

Стас писал(а):Я уже почти ненавижу наше форумное православие, коллеги. Подскажите, куда от него можно ДЕТЬСЯ? Есть раздел Религия, есть раздел Фильмы. Скажите, чего не хватает? На хрена этот ангел вострубил еще и здесь? И где он еще вострубит? Есть ли вообще чувство меры? Это агрессивное безудержное вездесущее миссионерство. Как у Высоцкого: "Придешь домой - там ТЫ сидишь". Это П-ц!
Стас, я фильм привела, который имеет под собой политическую и историческую основу, поэтому поместила в политику. А PS тоже любит побазарить и отойти от основной темы, вот и пошло-поехало без всякой задней мысли.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Фильм Ю. Воробьевского "И Ангел вострубил"

Сообщение Стас » Вт июн 16, 2009 20:32

А можно ли теперь всю эту муету унести в религию или фильмы? Я не преувеличиваю, когда говорю о том, что почти ненавижу наше форумное православие. Я теперь очень хорошо понимаю того геббельса, который хватался за пистолет при слове "культура". Если кто-то решил таким образом привлекать новых адептов православия, то худшего способа его дискредитации было не придумать.
Изображение

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Фильм Ю. Воробьевского "И Ангел вострубил"

Сообщение NVCH » Вт июн 16, 2009 20:37

Стас писал(а):А можно ли теперь всю эту муету унести в религию или фильмы? Я не преувеличиваю, когда говорю о том, что почти ненавижу наше форумное православие. Я теперь очень хорошо понимаю того геббельса, который хватался за пистолет при слове "культура". Если кто-то решил таким образом привлекать новых адептов православия, то худшего способа его дискредитации было не придумать.
Только Ворчун может перенести, здесь модеров нет.
Вообще, любая форумская тема, на любом форуме имеет свойство уходить в сторону. Что ж из этого трагедию делать.
А фильм Вам понравится, посмотрите, он не на религиозную тему.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Re: Фильм Ю. Воробьевского "И Ангел вострубил"

Сообщение Victor » Вт июн 16, 2009 22:05

Стас писал(а):Я уже почти ненавижу наше форумное православие, коллеги. Подскажите, куда от него можно ДЕТЬСЯ? Есть раздел Религия, есть раздел Фильмы. Скажите, чего не хватает? На хрена этот ангел вострубил еще и здесь? И где он еще вострубит?
:agree: :agree: :agree:
Занимайтесь "востурбацией" в положенном месте!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Фильм Ю. Воробьевского "И Ангел вострубил"

Сообщение Стас » Вт июн 16, 2009 23:12

А фильм Вам понравится, посмотрите, он не на религиозную тему.
У меня уже сейчас стойкое неприятие этого фильма. Могу твердо сказать, что смотреть его я не буду. Благодаря форуму.
Изображение

Аватара пользователя
САА
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 0:36
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Фильм Ю. Воробьевского "И Ангел вострубил"

Сообщение САА » Ср июн 17, 2009 12:25

Честно говоря постеснялся сразу "наехать", т.к. недавно Алекса уже на меня за это обижалась.
Коллеги по форуму! Ваша "ненавязчивая" манера по поводу религии общаться где попало крайне раздражает!
Занимайтесь этим строго в отведенном месте! Если не доходит, то можно без труда найти место , где у вас будет много слушателей .
Всегда на связи. Спутниковой.
http://www.элтек.рф или http://www.eltek.info

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Фильм Ю. Воробьевского "И Ангел вострубил"

Сообщение Alexsa » Ср июн 17, 2009 20:35

САА писал(а):Честно говоря постеснялся сразу "наехать", т.к. недавно Алекса уже на меня за это обижалась.

Да не обижалась я , просто правил не знаю , а подсказать некому. Зато теперь боюсь мысль где - нибудь кинуть . Я же говорила - научите ! :)
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Фильм Ю. Воробьевского "И Ангел вострубил"

Сообщение Наталия Фролова » Чт июн 18, 2009 0:43

Victor писал(а): Занимайтесь "востурбацией" в положенном месте!

Виктор, из тебя неологизмы в последнее время просто сыплются! :D :D :D Браво! Просто класс! :super: =D>

Ответить