Ядовитые восходы фашизма

История нашего мира
Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Sgt.Pepper » Вт фев 03, 2009 20:53

PS писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):...Может и не в тему немного,но кое-что переплетается.Кто малость подальше от Солнца живёт,чем я(западенцы,короче :) ), - посмотрите по первому в 22.30 мск кино "Клан".Это про бушей и прочих подлых штатских.Документально и интересно...
Серега, с удовольствием посмотрел. Есть у меня своё отношение к теме, но то, что об этом говорить стали... вселяет две надежды - или пиплу показывают очередных врагов, из-за которых творится вся фигня в мире, или готовят к принятию нового мирового порядка.
Какая точка зрения - а она для кукловодов не принципиальна, они один хрен над суетой - победит, вряд ли важно. Важно найти якобы заговор и врага. Как троцкистов в СССРе, как евреев в Германии...
Вот это-то мне и печально. А фильм сделан грамотно. Психологически очень чётко просчитан и выдан в эфир как раз вовремя. Боюсь, скоро и в прессе появятся похожие материалы. В желтенькой.
...Дывысь,яки кляты москалы наше пыво называють.-Так як же? - Пиво!!!... - Заубывал бы...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение PS » Вт фев 03, 2009 21:12

Есть бородастый анекдот.
- Роза Моисеевна, ваша Циля таки поступила в строительный институт?
- С каких причин ви придумали такое, Хава Ёсифовна?
- А с каких причин она с себя девочку строит?
..............................................................................
Анекдотов куча, и хороши они именно потому, что пока мы смеемся - мы живы :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение NVCH » Пт апр 10, 2009 20:38

У меня на выходных гостил мой племянник из Киева (сын моего брата, его семья живет в Киеве). Тоже, как и все нормальные люди, страдают от политики Ющенко. Он привез мне для просмотра кучу различных фоток, в основном это виды различных мест городов. Правда, основной его целью поездки в Москву был интерес к московскому метро, он два дня мотался по разным веткам и фотографировал, он любитель этого дела (фотографии), ну еще и много "интересного" понасмотрелся, что в Москве вытворяется, в метро в том числе, так же и сравнивал с тем, что происходит в Киеве. Как я поняла, разница невелика.
2 года назад он ездил с матерью во Львов к ее родственникам, кстати, они русские. Я еще удивилась, как им там удается спокойно проживать, наверно лишь только по той простой причине, что они говорят по-украински. Лёша, когда туда попал, сначала что-то начал спрашивать по-русски, русскую речь жители Львова воспринимают в штыки, поэтому сразу отреагировали наигранным непониманием. Стали с ним разговаривать, когда он стал спрашивать на украинском языке.
Пробыл он там с мамой несколько дней и, естественно, гуляя по городу, многое фотографировал. С собой он привез фильм о Львове, кстати я там сама была, когла училась в 6 или 7 классе, что я хорошо запомнила, так это ихнее кладбище со всевозможными скульптурами и памятниками, где для нашей группы проводилась экскурсия, ездили еще и по городу, но больше я ничего сейчас не помню. В фильме тоже было это кладбище и много другого, я бы сказала, чуждого для нашего российского образа жизни и менталитета. После просмотра остался довольно тяжелый осадок, хотя фильм по своей сути был архитектурно-историческим.
Снимая различные здания и памятники искусства, среди которых очень много львов -символов самого Львова, с довольно злобными мордами, кое-что заснял из современной жизни западных украинцев, показывающих всем своим видом и отношением большую неприязнь к России и Киевской Украине. Вот, несколько "шедевров" современного западно-украинского "искусства":

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение NVCH » Вт июн 23, 2009 22:59

Язык довёл Галкина до Киева: пародист оскорбил весь украинский народ

utro.ru
Галкин и не знал, насколько чувствительны украинцы
Автор:
AIF.RU

Опубликовано:
27 мая 08 (12:56)

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания потребовал провести экспертизу шуток российского артиста Максима Галкина, прозвучавших в концерте «Мы снова вместе»


Российский юморист Максим Галкин может стать на Украине персоной нон грата. Это как раз тот случай, когда язык до Киева довёл. В одном из своих выступлений Максим взял и оскорбил весь украинский народ. Народ на Украине, как известно, гордый. Уважаемые в стране люди тут же собрались и решили призвать распоясавшегося пародиста к ответу. А дело вот в чём…

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания потребовал провести экспертизу шуток российского артиста Максима Галкина, прозвучавших в концерте «Мы снова вместе». Шоу транслировалось по одному из украинских телеканалов. По мнению чиновников, Галкин пренебрежительно отозвался об украинцах, что «нанесло ущерб общественной морали».

«Мы поспешили обратить внимание общественности и властей на выступление Галкина. Мы любим этого юмориста, но зачем же над украинцами издеваться? Нам не понравилась, например, такая реплика Максима: «Раз ты хохол, то ешь свои галушки и не думай про суши». Это же явное унижение», - заявил руководитель пресс-службы Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Пересунько.

«Я всегда уважал и уважаю украинцев. В том числе за хорошее чувство юмора. Я пародирую только ярчайших представителей современного общества. Я был очень удивлён, что кто-то на Украине посчитал, что мои пародии выражают пренебрежение к украинскому народу и наносят ущерб общественной морали», - ответил смущенный Максим Галкин, но извиняться справедливо не стал.

Пересунько отметил, что пока никаких санкций применено не будет, но не исключил, что дело может дойти до Рады и разбираться на государственном уровне, передают Новые известия.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение PS » Ср июн 24, 2009 14:04

http://www.youtube.com/watch?v=bStI8cJy ... L&index=12
Заметьте, хохол поет. :D
Пока мы смеемся, политикам нас не поссорить!
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Ср июн 24, 2009 16:15

Нормальные украинцы - не Пересуньки! Пральна?
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение PS » Ср июн 24, 2009 16:18

Сергей Гвоздев Дед писал(а):Нормальные украинцы - не Пересуньки! Пральна?
Дык. :agree: Коменты к клипу огорчили, да только грех обижаться... Аффтары сами себе диагноз поставили... :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Ср июн 24, 2009 20:00

PS писал(а):
Дык. :agree: Коменты к клипу огорчили, да только грех обижаться... Аффтары сами себе диагноз поставили... :D
ДЫЫЫК те коменты, которые огорчили, мне, например, привычны. Эти хлопцы только так и общаются.
На украинских форумах с их стороны только мат и прочие обзывалки. Других слов они не знают.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение ДНК » Пт июн 26, 2009 12:07

Более - менее трезвое мнение. Хотя предвижу, что "великодержавники" и его обхают!
Цитатка оттеда:
"- Янукович, Тимошенко — это уже политики вчерашнего дня?
- Дело не в том, вчерашние они или нет. Мое мнение состоит в том, что они сегодня не могут дать Украине будущее."

"- Западные обозреватели говорят о том, что Украине нужен свой Обама в политике. Вы с этим согласны?
- Нет, не Обама. Украине нужен свой Вацлав Гавел. Потому что американский президент — это весь мир. Вы обратили внимание, с чего начал Обама? Он делает все, для того чтобы вытащить США из экономического кризиса. Но все равно возьмется за мировые проблемы."

"В последней стратегии национальной безопасности России говорится о возможности выхода на мировую арену, и никогда нельзя забывать, что Россия - единственный паритетный игрок с Соединенными Штатами в контексте стратегических ядерных вооружений. А Украина при демократическом варианте развития могла бы серьезно влиять на Россию. Поэтому я думаю, что сегодня нужно набраться терпения и не спешить на встречу с Обамой. Встреча ради встречи останется забытым протоколом. Украина должна быть интересной, иметь в своем портфеле новые идеи."

http://glavred.info/archive/2009/06/23/102622-8.html
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение ДНК » Сб июн 27, 2009 17:36

Павлины. гришь? Хххе!

http://svpressa.ru/issue/news.php?id=10584#comm

Комменты весьма примечательны. Ну, кто мне объяснит, почему русский фашизм - это даже не национализм, а "патриотизм" а украинский национализм - это не патриотизм а фашизм всегда и везде? И в чём разница между бесноватыми в Киеве и бесноватыми же в Москве? И наконец: почему всех так волнуют оранжевые в Украине и никого не колышат коричневые с "триколором"?
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Ср дек 22, 2010 23:06

Soldat писал(а):. Во всей России нет ни одной украинской школы, а в одном только Львове их пяток.
Ну и сравнение!! :alco:
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Чт дек 23, 2010 10:44

Soldat писал(а): А в России единственная тенденция - это ассимиляция всех "инородцев". Т.е. выражение классика "Россия - тюрьма народов" по-прежнему актуально. И где появляются "Ядовитые восходы фашизма" (с) - это ещё большой вопрос.
Если Вы мобилизованы сюда для разжигания ненависти к России (любимое занятие укр."националистов", то оставайтесь здесь сами.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Стас » Чт дек 23, 2010 11:05

Да, тезка, этот казачок для того и заслан. Никаких сомнений. Он у меня в игноре уже давно, и, ты знаешь, очень удобно. Вижу по заголовкам, что он что-то вякает, но самих сообщений нет. Жаль, нет модераторов на этих недобитков. И админ сюсюкает над этим отребьем совершенно напрасно, на мой взгляд.
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Чт дек 23, 2010 11:58

Стас писал(а):И админ сюсюкает над этим отребьем совершенно напрасно, на мой взгляд.
Так точно, тезка!
Мало им своего "майдана" и Верховной Рады. Надо везде нагадить.
Я из 74 лет жизни 45 прожил на Украине.
Но такого озлобления к России, какое раздуто в последенее время,
не ощущал никогда.
И на этом форуме - средоточии братской дружбы всех народов СССР - всякие националистические выбрыки
НЕ УМЕСТНЫ!
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Dr_Max » Чт дек 23, 2010 14:23

Стас писал(а):... Он у меня в игноре уже давно, и, ты знаешь, очень удобно. Вижу по заголовкам, что он что-то вякает, но самих сообщений нет. Жаль, нет модераторов на этих недобитков. И админ сюсюкает над этим отребьем совершенно напрасно, на мой взгляд.
:agree: Жму краба. Аналогично. Зае@#*& ОНО уже рамой тарахтеть. А так - ЧИК! - и нету. Лепота!!!
ЁЖИКастый... Изображение

Ответить