Ядовитые восходы фашизма

История нашего мира
Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Ср янв 12, 2011 14:20

fregat писал(а):Нетолстый нелысый сивой перец .....

Это кто?
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Николай Г » Ср янв 12, 2011 14:53

Soldat писал(а): Просто Вы ничего не знаете о вещах, которым даёте оценку.[/b] Вам промыли, Вы поверили. Вот и весь секрет. А я много общался с теми людьми, имел возможность сопоставить много фактов, поэтому с уважением отношусь ОУН.
Вы назвались ВВП, я в данном контексте хочу говорить с в большей степени с ВВП, так как я Николай Г, а ВВП это всё-таки сокращённое от имени собственного. Вы полковник, я тоже ... офицер. Ну согласись писать, что мне, 45 летнему мужику, промыли мозги и я.... зомбирован, ну... несолидно ( себя же вы таковым не считаете).
Я, читать, видеть, и знать… итоги, сужу уже давно не по критериям телевизора... Повторюсь, я понимаю вашу позицию,( ну согласитесь она, во многом приближенна к месту жительства…. , живя в ....Африке вас бы больше интересовали бы местные дела), но не принимаю по тем причинам которые я знаю от отца и деда, мамы, бабушки. Дед вернулся с войны без ноги, отец успел повоевать с японцами и ... видел американцев очень даже недалеко от бухты Провидения. Они мне рассказывали только то что видели сами, и уж говорить об их лекторских способностях (деревня), по крайней мере, смешно . И то ,что я сейчас рассказывал своему старшему сыну перед армией, и что говорю младшему, это только то, что я пережил-прожил.
И как P.S.
Я служил с Ивашкивым, Школьником ( им присылали самогон в грелках), Тармо Тамкиви( ему привозили Таллиннский бальзам ), и если хоть кого-то из этих ребят - мужиков я обзову-назову... , вечно мне гнить в Таманских-Ковровских болотах, там где мы вместе защищали нашу Родину, и писали письма матерям и близким.
Это я к чему…, да к тому, что говори о своих убеждениях, но не придумывай за меня... про фильтрации.

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Dr_Max » Чт янв 13, 2011 3:38

Сергей Гвоздев Дед писал(а):
fregat писал(а):Нетолстый нелысый сивой перец .....

Это кто?
Да вроде из контекста понятно было - Фрегат ;)
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Чт янв 13, 2011 9:30

Dr_Max писал(а): Да вроде из контекста понятно было - Фрегат ;)
Fregat написал -" Нетолстый нелысый сивой перец ".
А я спрашивал кого он имел ввиду.
Я подхожу под этот контекст. :agree:
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение fregat » Чт янв 13, 2011 16:52

Гы. :)
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Dr_Max » Пт янв 14, 2011 2:44

Это не Фрегат написАл, а я.. ;)
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение fregat » Пн янв 17, 2011 22:40

Итак, слов своих у тебя нет, я смотрю, неугомонный злопыхатель. Жалок ты и убог. Чужое дерьмо тиражируешь. А тебе помогает николай Г. И это вся твоя команда. Но по сеньке и шапка. Так любите друг друга до изнеможения. Но не задумывайся ты за тридевятьземелье - Грузию и Австровенгрию, о коих ты представление имеешь никакое. Там побывать надо, а ты дальше Жмеринки так никуда и не выехвл. Тебя не жалко, ты - раб. Но и преступник, т. к. и детей своих рабами делаешь, выставляя их перед собой.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение fregat » Пн янв 17, 2011 23:29

Теперь монахнь-доминиканок вымышленных впереди себя выставляешь. А сам-то что? Опять освободителей ждешь? Мысли есть в черепе?
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Dr_Max » Вт янв 18, 2011 2:58

fregat писал(а):Теперь монахнь-доминиканок вымышленных впереди себя выставляешь. А сам-то что? Опять освободителей ждешь? Мысли есть в черепе?
Братишка, ты ЭТОМУ что-то еще пытаешься доказать? ОНО ж только рамой тарахтеть (с) способно. Слушать, а тем более слЫшать - нифига. Идиосинкразия называется :lol:
Вспомнился анекдот-
"Слюшай, сынок: вот машин - сюда барашек - отсюда палка колбаса, сюда барашек - отсюда палка колбаса... Панимаэшь?
- нэт, папа...
.................
- Паслэдный раз гаварю, да? Сматри - вот машин - сюда барашек - отсюда палка колбаса, сюда барашек - отсюда палка ... Панимашь?!!!
- ... Папа, а есть такой машин - сюда палка - отсюда барашек?
- да, сынок, есть. Такой машин - твой мама...
:wink:

ИМХО - тут куда палка не суй - на выходе все одно - барашек будет. :lol:
Забей. Котнрацептив траченый - он и в Африке и в Жмеринке называется одинаково. По русски - ГОНДОН (про)Ёбаный. Другого названия нету.
Не марайся ;)
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Николай Г » Вт янв 18, 2011 9:35

fregat писал(а): Чужое дерьмо тиражируешь. А тебе помогает николай Г. И это вся твоя команда. Но по сеньке и шапка. Так любите друг друга до изнеможения.
fregat с возрастом приходит упадок в мозгах? Не приведи бог мне таких качеств.

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Лариса К » Вт янв 18, 2011 12:07

Dr_Max писал(а): ИМХО - тут куда палка не суй - на выходе все одно - барашек будет. :lol:
Так это уже в слове "бандеровцы" заложено. Проведя словообразовательный состав, можно явно узреть 2 корня - Банда и Овцы. Вот и блеют…

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Лариса К » Вт янв 18, 2011 12:19

fregat писал(а): А тебе помогает николай Г. И это вся твоя команда.
ЗДря всех под одну "гребенку"... Его посты размышляющие, а не поддерживающие!И мнение, отличающееся от всех - это всего лишь мнение, в отличие от яро пропагандируемой идеологии.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Стас » Вт янв 18, 2011 12:40

Лариса, это не просто одна команда, это может быть даже один и тот же мерзавец. Создает впечатление тусовки вокруг своих испражнений. Никак не удается оставить их наедине друг с другом, коллеги. Зачем кому-то надо постоянно реанимировать эту мертвечину? Искренне не понимаю.
Изображение

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Николай Г » Вт янв 18, 2011 12:44

Лариса К писал(а):
fregat писал(а): А тебе помогает николай Г. И это вся твоя команда.
ЗДря всех под одну "гребенку"... Его посты размышляющие, а не поддерживающие!И мнение, отличающееся от всех - это всего лишь мнение, в отличие от яро пропагандируемой идеологии.
Лариса К вот и я готов голосовать-выдвигать вас в модераторы ( может и от слова модная-модельная?!)!
Фрегат, или Солдат, или ещё кто - думайте за себя, не придумывайте за других, а уж тем паче развешивать ярлыки - это малопочетное занятие.

Аватара пользователя
Николай Г
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:13
Откуда: Москва

Re: Ядовитые восходы фашизма

Сообщение Николай Г » Вт янв 18, 2011 12:55

Стас писал(а):Лариса, это не просто одна команда, это может быть даже один и тот же мерзавец. Создает впечатление тусовки вокруг своих испражнений. Никак не удается оставить их наедине друг с другом, коллеги. Зачем кому-то надо постоянно реанимировать эту мертвечину? Искренне не понимаю.

Стас если я не пожелал внести некого пользователя в игнор, к которому у вас имеется пусть даже и мотивированное негативное мнение, так я "змея подколодная"?! Вы на протяжении нескольких сезонов вели с ним диспуты, и когда вам это... надоело... то другие должны поступить так же? А может и тот список который вы выложили в "Маминой теме", мне тоже необходимо принять ( всем стоять, молчать, бояться?)?
Повторюсь своим пред. постиком думайте за себя, не придумываете за меня.

Ответить