ИМЯ РОССИЯ

История нашего мира
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение PS » Ср ноя 12, 2008 21:35

Имя России - Россия. И люди, которые сумели в ней выжить.ИМХО.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Bioton
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 3:51

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение Bioton » Вс дек 28, 2008 4:01

PS писал(а):Имя России - Россия. И люди, которые сумели в ней выжить.ИМХО.
Коллеги!
В нынешних материалах СМИ на ТВ активно муссируется программа "12 имён России".
Это ристалище невольно мне напомнил случай на семинаре аномальщиков в Репино (октябрь 1991г.).
В одной комнате собрались представители различных религиозных конфессий: Православия, Католицизма, Ислама, Иудаизма, Буддизма и ... На мой вопрос что сейчас здесь происходит - мне любезно ответили, что с помощью специального маятника и карты, определяем - кто из Богов ближе к гармонизации с природой. На это я ответил, что даже для меня атеиста - транспонировать многомерье человеческих галактик к бинарной логике в двух плоскостях - просто святотатство. Далее они просто (несколько
испуганно) прекратили эти " довольно крамольные" эксперименты. Как известно, через так "называемых ЭМП" - мы долучаем более 90% всей информации. (Само по себе понятие "Свет" умещается в пределах спектра ЭМП, занимая менее одной октавы. Тьма в науках и сознании возникает, - когда заслоняют свет или серость поглощает всё окружающее.)
Для описания так "называемых ЭМП" классических четырех измерений и разноцветия радуги - весьма маловато.
23.11.008 на ТВ Россия в 23:10 Зюганов представлял аудитории образ Ленина. Полемика далеко не случайно была весьма убогой, - как говорится "ворон ворону глаз не выклюет"....
(Или на ТВ выпущают тех, кто преимущественно воспринимает Россею - через
ассортимент их холодильника и не поднимает самые актуальные вопросы.)
Все присутствующие были служками и клерками тех - кто были обласканы подачками "золотого тельца", который в 91г поработил всю Россию... Как выразился кто-то из присутствующих: весь мир развивался но без революций и концлагерей. Научно-тех-й прогресс всегда опережает нравственность....
Россия исчерпала лимит революций....
Все на ТВ - молчали о главном....
О какой нравственности можно вообще заикаться при рабском положении населения, неподсудности монополистов приватизаторов и их эмиссаров, при наличии абсолютной власти денег. Увы, но - любая демократия издревле не дееспособна без какого-либо, закамуфлированного под мистические свободы- рабства....
Благодаря их интеллигентскому конформизму со всяческой мерзостью и прочим богоугодным толерантным стараниям - так называемое "цивилизованное забугорье" будет ущё многие десятилетия чавкать наследием Советской России. Во всей Россейской истории - во главе её не было ни кого, кроме Ленина тех - за кого бы не писали книг, статей и тезисов к докладам....
Я никогда не считал Ленина "добрым дедушкой", но превзойти его пока не удалось ни кому - за всю историю человечества!!!
Возможно мне удастся ответить на некоторые Ваши вопросы, после того как Вы пролистаете: http://bioton.mylivepage.ru
http://elementy.ru/events?discuss=427186
http://inauka.ru/space/article76019/forum.html
http://www.cosmosfera.ru/vbforum/showthread.php?t=10
******************************
Всего хорошего, до связи -
= MA German =

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение Victor » Вс дек 28, 2008 6:08

Я вроде сейчас и не особо трезвый, но ... :shock: :shock: :shock: : извини, мужик, но ты сам-то понимаешь, что написал ? :roll:

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение NVCH » Вс дек 28, 2008 17:00

Да, загнул товарищ :lol: :lol: :lol:
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Bioton
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 3:51

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение Bioton » Вс дек 28, 2008 21:04

Victor писал(а):Я вроде сейчас и не особо трезвый, но ... :shock: :shock: :shock: : извини, мужик, но ты сам-то понимаешь, что написал ? :roll:
Victor!
Имплантация метафизики в диамат - предопределила множество трагедий в естественных науках, а далее разобраться с гуманитариями разными идеологами -
было уже "делом техники". (Ленинская работа "Материализм и Империокритицизм" - была с восторгом извращена в богоугодной транскрипции.)
Скачай при случае: "В нашу гавань заходили корабли".
http://www.ngavan.ru/gan/a06/b00/c0000/d0000/ind.shtml
Полюби Марусенька электрика - Хегай А. 3,82 MB
http://www.ngavan.ru/down/mp3/0270.mp3
Во всем Энгельс виноват - 3,65 MB
http://www.ngavan.ru/down/mp3/0540.mp3
В. Борисов "Песня испытателей"
http://www.ngavan.ru/down/mp3/0080.mp3 2,5Мб
А. Цой "Бей профессоров"
http://www.ngavan.ru/down/mp3/0121.mp3 1,5 Мб
*****************************
Всего хорошего, до связи -
= MA German =

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение NVCH » Вс дек 28, 2008 22:10

УРА!!!!!!!!!!!!! Победа!!!!!!!!!!!
АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так этого ждала и надеялась. :) :) :)
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение PS » Вс дек 28, 2008 22:18

NVCH писал(а):УРА!!!!!!!!!!!!! Победа!!!!!!!!!!!
АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так этого ждала и надеялась. :) :) :)
Это который бодибилдер? :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение Стас » Вс дек 28, 2008 23:40

Говорят, на рожи устроителей финала было страшно смотреть. Сталин (!) отстал от Невского на 8000 голосов при 500.000 голосовавших? БРЕДЯТИНА!
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение PS » Пн дек 29, 2008 16:08

Стас писал(а):Говорят, на рожи устроителей финала было страшно смотреть. Сталин (!) отстал от Невского на 8000 голосов при 500.000 голосовавших? БРЕДЯТИНА!
Я на рожи эти и не смотрел.
Вопрос у меня другой - где Россия и где Джугашвили?
Возраст России и возраст Йосифа? Сравни, плз.
Если бы ставился вопрос не о России, а об СССРе, можно было бы потарахтеть.
Какое отношение имеет этот демон к огромной истории именно России?
Давай вставим туда же Тараса Бульбу. Он сына своего по какой теме убил?
Мазепу давай впендюрим, он для Российской Империи
тоже немало сделал.
Давай Мнишек на выборы поставим.
Бред все эти якобы выборы. Без обид, Стас, ничего личного. Муть и фигня, ИМХО.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пн дек 29, 2008 18:23

Прочитал, отсканировал, отфайнридерил. Решил поделиться, потому что поддерживаю автора.

Киевский Вестник 20декабря 2008
Константин ЛОВЧЕНКО
ОН ДВАЖДЫ ПОДНЯЛ СТРАНУ ИЗ РУИН
Найдете людей,
которые скажут - долой Вождей,
долой Учителей, долой Руководителей!
Знайте, что эти люди - паразиты,
которые питаются смутою
и разложением.
АГНИ-ЙОГА

Угадайте, кто это? Александр Македонский? Черчилль? Людовик XIV? Чингисхан? Рузвельт? Мао Цзедун? Может быть Ельцин, Ющенко или Кравчук?

Все человечество делится на две противоположные части - созидатели и разрушители. Последняя троица из числа названных явно ничего не создала. Более того, они - активные, ярые разрушители. А то, что товарищ Кравчук считает себя создателем независимого государства, свидетельствует лишь о незнании им основ исторической науки. Как можно выдавать за строительство разрушение того, что создавалось веками?! Разобрать дворец и вместо него построить несколько шалашей... Каково?!
Мао Цзедун поднял страну, но только один раз.

Так чье же имя мы заменили в заголовке местоимением? Большинство, независимо от своего отношения к нему, догадалось - мы имеем в виду СТАЛИНА. Да, я всегда буду писать его имя заглавными буквами, ибо трудно вообразить себе тяжесть ноши, бремя дожа, героизм аскетизма и самоотречения, а также его мудрость и мужество в войне с внешними и внутренними врагами. Он ходил в простой шинели, спал на солдатской кровати, его дети не учились за рубежом, а сам он в случае недомогания не лечился за границей. При нем не было коалиций, универсалов, роспусков парламента и прочей галиматьи. При нем не было роста цен и безработицы. При нем были индустриализация, быстрый рост науки, искусства, спорта и... да, да - демократии. Не нынешней дерьмократии, а настоящей демократии (Конституция 1936 г.). "Все его имущество, как оказалось впоследствии, заключалось в нескольких сотнях рублей на сберкнижке и в отсутствии приличной, по ритуальной-то необходимости, одежды и обуви, из-за чего его маршальскую форму пришлось срочно сдавать в химчистку, а ботинки в ремонт, ибо другого у него просто не было. Тем более не было находящихся в личной собственности дач, земельных участков, автомобилей и особенно ломящихся от валюты и драгоценностей счетов в заграничных банках".

Оранжевая (розовая, голубая и пр.) плесень закричит - а у нас, а вот мы.., оппозиция, коалиция и т. д. Оставим словоблудие Савику Тостеру и Ко. Пусть беснуются. А мы обратимся к фактам.

"Сталин сформировал в СССР рынок для отечественной промыитенности, и результат не заставил себя ждать. Если сделать сравнение в сопоставимых ценах (1928 г.), то уровень промышленного производства 1913 г. - 11,0 млрд. рублей - СССР достиг уже в 1927 г., а в следующем, 1928-м. перекрыл его - 16,8 млрд. рублей. Но дальше произошел никем не виданный и до сих пор никем не перекрытый рывок: в 1938г. промышленное производство составило 100,4 млрд. рублей! По объему производимой товарной продукции СССР вышел с пятого места в мире и четвертого в Европе на второе место в мире и на первое в Европе. Он стал производить 13,7% мировой промышленной продукции. США производили 41,9%, Германия - 11,6%; Англия - 9,3%; Франция - 5,7%.

За 20 лет Сталин совершил в России управленческий подвиг, которого в истории мира никогда не было. Он нищую, аграрную Россию, в которой 85% населения едва кормило себя в деревне, разрушенную в ходе Первой мировой и длящейся до конца 1920 года Гражданской войны, отстроил и вывел по экономическому благосостоянию на второе, после США, место в мире... ...Причем СССР был совершенно явно выраженным государством трудящихся, в нем не было никаких паразитов, грабящих трудового человека на законных основаниях - не было таких законов!"

4 февраля 1931 г. СТАЛИН прямо заявил: "Задержать темпы - значит отстать. А отсталых бьют... Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в 10 лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут".

А современный общественный деятель Ю. Белов справедливо указал: "За годы, чуть более 10 лет, СССР при Сталине прошел путь индустриализации, на что Западу потребовалось сто и более лет. Социалистическая индустриализация стала залогом Великой Победы. Мы спасли не только себя, но и все человечество от чумы фашизма, что записано на скрижалях мировой истории".

Слышим, кричат - тиран, репрессии! Отошлем кричащих к чертовой бабушке, а интересующихся нашей историей и истиной - к пятитомнику А. Б. Мартиросяна "200 мифов о Сталине". И процитируем Ю. Мухина и А. Шабанова: "Сталин был слуга советского народа, Сталин был раб советского народа. И всех тех, кто хотел установить для советского народа гитлеровскую свободу, он, как слуга, обязан был уничтожать беспощадно, как уничтожают вшей, паразитирующих на человеке". Еще пару слов о репрессиях. "Сейчас уже доподлинно известно, что за 30 лет сталинского правления в тюрьмах, лагерях, поселениях перебываю 3,8 миллиона человек. Много это или маю: Давайте сравним.

28 июня 1990 года в центральных газетах появилось интервью замминистра МВД СССР: "Нас буквально захлестывает волна уголовщины. За последние 30 лет под судом, следствием, в тюрьмах и колониях перебываю 38 миллионов наших граждан. Это же страшная цифра!"

Особо стоит упомянуть о роли СТАЛИНА в Победе в Великой Отечественной войне. "От представителей Ставки ВГК Сталин требовал ежедневных докладов и донесений, а если кто-то из них в течение суток не посылал никаких сообщений в Ставку, то тут же, невзирая на лица, получал суровый нагоняй от него. ...Кроме того, за время войны Сталин 157 раз принял командующих фронтами с докладами о предстоящих операциях. 1413 раз он принял различных руководящих работников Вооруженных сил - от начальника Генштаба, его заместителей и их подчиненных до начальников главных управлений Наркомата обороны, начальника тыла и его заместителей. Многократно принимал он и членов военных советов фронтов, командиров партизанских отрядов, командующих различными армиями, особенно танковыми и воздушными. И это при том, что ежедневно у него бывали члены ГКО, Ставки, Совнаркома, наркомы различных отраслей экономики и промышленности, представители общественности и культуры, дипломаты. Так что с того момента, как вся высшая государственная и военная власть в стране была сконцентрирована в его руках, Сталин прекрасно был в курсе, что происходит на фронтах и что творится в тылу.

А помощник и консультант СТАЛИНА по военным вопросам генерал П.А. Ермолин отмечал: "Как военного специалиста меня поражало о Сталине то, что он, формально штатский человек, генианьно (я не побоюсь этого слова, оно наиболее точно характеризует Сталина) разбирался в военных вопросах. Знания Сталина и в области экономики, и в области стратегии и тактики были глубоки и обширны, поражали присутствовавших исключительной четкостью постановки и объяснеиия обсуждаемых задач".

Под руководством именно Сталина, как выдающегося политического и государственного деятеля мирового масштаба, талантливого стратега и полководца, искусного дипломата и эффективного хозяйственника, советский народ сумел в наикратчайшие исторические сроки переплавить невероятную трагедию в сияющую своим небывалым величием Победу! "То, что было построено под руководством Сталина, выдержало и страшнейший катаклизм Второй мировой войны, и бесчисленные штормы "холодной" войны, и беспрецедентную глупость на редкость убогих в интеллектуальном смысле преемников, и сильнейшие ураганы перестройки и постперестройки, сохраняя (пока еще) за Россией кровью выстраданное право именоваться державой."

Да, была Держава! И на что ее променяли? Всемирное уважение на всемирное же презрение, улыбку Гагарина на гримасы Галкина, бесплатный массовый спорт на несвежий Макдональдс, лучшее в мире образование на Плейбой и Бэнтли у появившихся олигархов. Насчет образования, тут либерасты конечно же возразят. Но мы им слова не дадим, а вот Дж. Кеннеди, выступая в Конгрессе в 1958 г., отметил большое отставание американцев от советских людей в области космических исследований, как отличия их от нас в системе образования, медицины и науки.

Ну, и где памятники Вождю? Где улицы его имени? Возьмите наугад десяток улиц, названных чьими-то именами. Кто бы ни были эти герои и антигерои (есть и такие), каких бы подвигов ни совершили, для лучших из них было бы великой честью расположиться в качестве декорации у подножия постамента памятнику СТАЛИНУ. Сравните: улицы имени Урицкого, Мануильского, Якира, Гонгадзе, Вильямса, Бальзака в Киеве есть, а имени СТАЛИНА нет. Очнитесь, сограждане, снимите розовые очки, усиленно напяливаемые на ваши переносицы "демократическими" СМИ, посмотрите на нашу историю своими глазами и глазами патриотов. Пора вспомнить наших героев и отдать им должное. И СТАЛИН будет первым в ряду Великих! Учитывая непрекращающуюся и агрессивную антисталинскую пропаганду "демократическими" СМИ, считаю уместным в очередной раз привести высказывание о СТАЛИНЕ выдающегося антикоммуниста и русофоба - Уинстона Черчилля. 21 декабря 1951 г. в своем выступлении в палате общин Черчилль сказал:

"Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила его жизнь - Сталин был человеком необычайной энергии и несгибаемой силы воли, режим, жестоким, беспощадным в беседе, которому даже я, воспитанный здесь, в Британском парламенте, не мог ничего противопоставить. Сталин, прежде всего, обладал большим чувством юмора и сарказма и способностью точно воспринимать мысли. Эта сила была настолько велика в Сталине, что он казался неповторимым среди руководителей всех времен и народов. Сталин произвел на нас величайшее впечатление. Он обладал глубокой, лишенной всякой паники, логически осмысленной мудростью. Он был непобедимым мастером находить в трудные моменты пути выхода из самого безвыходного положения. Кроме того, Сталин в самые критические моменты, а также в моменты торжества был одинаково сдержан и никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал своим же врагом. Сталин был величайшим, не имеющим себе равного в мире диктатором, который принял Россию с сохой и оставил ее с атомным вооружением. Что ж, история, народ таких людей не забывают".

Если так считал враг, то нам - потомкам - следует не просто не забывать своего Героя и Вождя, но и чтить его. Да, принял с сохой, а оставил с атомным вооружением. А нынешние "вожди" приняли Украину с атомным вооружением, а сегодня страна неуклонно приближается к сохе. Иисус Христос принес себя в жертву за все человечество, СТАЛИН отдал себя всего без остатка за Великую Страну. И, как и Христос, он так же ненавидим врагами человечества. С днем рождения, Иосиф Виссарионович!
Константин ЛОВЧЕНКО
Использованная литература:
А.Б. Мартиросян. «200 мифов о Сталине», Москва, Вече, 2008.
Ю. МУХИН, А. ШАБАЛОВ. «Загадка 37 года. Почему врут учебники истории», Москва, «Алгоритм», 2008.
Сталин И.В. Сочинения, т. 13
Последний раз редактировалось Сергей Гвоздев Дед Ср янв 07, 2009 13:31, всего редактировалось 1 раз.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение Стас » Пн дек 29, 2008 19:57

Дед, хорошо ты запостил, к месту и ко времени. Я поражаюсь, с какой легкостью отрекаются сейчас от памяти предков, от родных гробов. Над этим хитровыебанным механизмом коллективного беспамятства работали и продолжают работать целые институты. Это именно они возносят на пьедесталы вчерашних иуд и предателей, перекраивают нашу историю, размывая основы нашей идентичности. Отцы и деды ворочаются в своих гробах, но ничего нынешним иудушкам уже не скажут. Б-г с ними, пусть ликуют исайи. Я просто хочу сказать, что кроме имени Александр Невский и одноименной фильмы (времен Сталина!), я об этом былинном герое ничего не знал и не знаю. Про Петра Аркадьича, кроме как о его идеях колонизации Сибири, вагонах и галстуках, тоже ничего не знал. Я не самый непросвещенный гражданин своей страны, приблизительно среднестатистический член, выбирая, например, из ТРЕХ, выбрал бы всегда того, о котором при прочих равных условиях больше знаю. По каким признакам можно было бы отдать предпочтение Невскому или Столыпину современному гражанину - я просто теряюсь. Это из области иррационального. Разве могли бы они задвинуть того же Пушкина, если уж на то пошло? Да никогда! Ну и куй с ними, устроителями этого маппет-шоу. Обосрался Любимов еще один раз, не первый и не последний. Издыхание либерастической идеи на марше. Сталин здесь выглядит безусловным победителем и без каких-либо накруток. Это обязательно выяснится чуть позднее. С Победой Вас, Иосиф Виссарионович!
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пн дек 29, 2008 22:55

Согласен я! :!:
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение PS » Пт янв 16, 2009 14:56

Сталин, ясный хобот, был скромнягой. Дача государственныя - то есть чья? не не баблосы ли налогоплательщиков случайно содержавшаяся?
Бронированый лимузин, охрана, повара, по свистку подававшийся спецпоезд, чтобы поехать в Абхазию, где ждет любимая Хванчкара и шашлык из молодого барашка.
На кой фикк бабки, если тебе принадлежит просто ВСЁ?
Если тебе принадлежит ВСЁ, то тебе и не надо ничего. Абрамовичи тихо писают в кустах со своими дешевыми понтами...
Или Джугашвили ходил через Красную Площадь в ГУМ за своей любимой Герцеговиной Флор?
Посмотрел бы я на того человека, который осмелился бы свежую пачку утром не положить на стол.
И давайте вспомним Улофа Пальме, премьер-министра Швеции. Шел! Пешком! Вечером и без охраны! Из кафе домой!
Представьте Сталина, Медведева, Путина, идущего вечером пешком домой и без охраны.
Чёж наши правители так боятся собственного народа?
И до кучи. Коммунистов было процентов 10 в СССРе. Но статья в Конституции была суровая - КПСС является направляющей силой и идите все остальные в жопу.
И именно коммунисты развалили Советский Союз. Горбачева Генсеком я не выбирал, коммунисты выбирали.
Ельцина тоже.
Так что с комсомольским приветом, Пухх. :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение Наталия Фролова » Пт янв 16, 2009 20:54

PS писал(а):Сталин, ясный хобот, был скромнягой. Дача государственныя - то есть чья? не не баблосы ли налогоплательщиков случайно содержавшаяся?
Бронированый лимузин, охрана, повара, по свистку подававшийся спецпоезд, чтобы поехать в Абхазию, где ждет любимая Хванчкара и шашлык из молодого барашка.
На кой фикк бабки, если тебе принадлежит просто ВСЁ?
Если тебе принадлежит ВСЁ, то тебе и не надо ничего. Абрамовичи тихо писают в кустах со своими дешевыми понтами...
Или Джугашвили ходил через Красную Площадь в ГУМ за своей любимой Герцеговиной Флор?
Посмотрел бы я на того человека, который осмелился бы свежую пачку утром не положить на стол.
И давайте вспомним Улофа Пальме, премьер-министра Швеции. Шел! Пешком! Вечером и без охраны! Из кафе домой!
Представьте Сталина, Медведева, Путина, идущего вечером пешком домой и без охраны.
Чёж наши правители так боятся собственного народа?
И до кучи. Коммунистов было процентов 10 в СССРе. Но статья в Конституции была суровая - КПСС является направляющей силой и идите все остальные в жопу.
И именно коммунисты развалили Советский Союз. Горбачева Генсеком я не выбирал, коммунисты выбирали.
Ельцина тоже.
Так что с комсомольским приветом, Пухх. :D
:agree: :agree: :agree:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: ИМЯ РОССИЯ

Сообщение Стас » Пт янв 16, 2009 22:19

Сталин таки был скромнягой, ПС. Как и Улоф Пальме, кстати. Что с одним, что с другим рядом из их современников и позднейших лидеров и поставить-то некого. Можыд, далай-ламу разве что. Не пышьте вы злобой на Сталина. Величину этой фигуры еще не пришло время оценить по достоинству. Он удивительно сообразен России. А Россия - это ... Хотя для всякого остального мирового пидорья это рашка, просто рашка. :alco:
Изображение

Ответить