Выборы в США

История нашего мира

Выборы в США

Опрос закончился Вт ноя 04, 2008 7:08

1. Роберт Барр - независимый кандидат.(Либертарианская пратия)
0
Голосов нет
2.Джон МакКейн/Сара Пейлин Республиканская партия
1
50%
3. Ралф Нейдер - независимый (или зелёная партия)
0
Голосов нет
4. Барак Хуссейн Обама/Джо Байден. Демократическая партия.
1
50%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Выборы в США

Сообщение Walera » Ср ноя 12, 2008 9:38

fregat писал(а):[
Сдается мне, что этому черному поручили сделать черную работу...Непонятно только какую :twisted:
Но улыбка мне его не нравится. По-моему актуальность временного жилья в Белом доме проходит. Ипотечный кризис, однако. Да и то, что понастроили, пустует... :|
Ну, не верю я, что негра туда пустят, не Штаты это будут :!: Или - не будут :?:
Фрегат, вот ссылка на очень не плохую статью, отчасти отвечающую на поставленные тобой вопросы...( я например, только из неё узнал, что главным советником по внешней политике у Обамы всё тот же Бжезинский...И многое становится понятным..)
http://www.inosmi.ru/translation/244360.html
Захарченко

Аватара пользователя
maya
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 14:29
Откуда: Пермь

Re: Выборы в США

Сообщение maya » Ср ноя 12, 2008 9:43

fregat писал(а): Ну, не верю я, что негра туда пустят, не Штаты это будут :!: Или - не будут :?:
fregat, а Вы не верили что он вообще президентом будет :D
Мне наоборот, очень интересно, что из всего этого выйдет :D .

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Выборы в США

Сообщение NVCH » Чт ноя 13, 2008 1:43

maya писал(а):
fregat писал(а): Ну, не верю я, что негра туда пустят, не Штаты это будут :!: Или - не будут :?:
fregat, а Вы не верили что он вообще президентом будет :D
Мне наоборот, очень интересно, что из всего этого выйдет :D .
Для Америки точно боком выйдет. :)
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
maya
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 14:29
Откуда: Пермь

Re: Выборы в США

Сообщение maya » Чт ноя 13, 2008 7:16

Анекдот в тему: " Девяностые - Америку Клинит.
Двухтысячные- Америка Бушует.
Что ждет Америку в новом десятилетии?
Америка превратится в барак Обамы ".

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Выборы в США

Сообщение Стас » Чт ноя 13, 2008 9:23

У Обамы есть только один путь вписаться в Историю с большой буквы. Только через радикальное улучшение отношений с Россией и налаживание действительного равноправного партнерства, без менторства и покровительственного похлопывания по плечу. И это будет ощущаться с первых шагов правления Обамы - захочет он этого или не захочет. Судя по советнику Бжезинскому - пока он не демонстрирует готовности к разрядке напряженности. Но может старый Збиг на пороге встречи с Всевышним, как и МАО или Дэн Сяопин, прозреет и увековечит свое имя хотя бы одним умным и историческим предвидением, например, о необходимисти навсегда прекратить конфронтировать с Россией. На этом пути у Обамы очень много рисков быть дискредитированным и физически уничтоженным. Но альтернативы для СШП в виде иного политического курса просто нет.
Изображение

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: Выборы в США

Сообщение ДНК » Чт ноя 13, 2008 15:42

Да не берите в голову этих глупостей! Когда это политику США определял президент? Политику будут строить Збиг и его хозяева. А белая марионетка на "троне", или чёрная - какая разница?
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выборы в США

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Чт ноя 13, 2008 16:12

ДНК писал(а):Да не берите в голову этих глупостей! Когда это политику США определял президент? Политику будут строить Збиг и его хозяева. А белая марионетка на "троне", или чёрная - какая разница?
Я тоже так думаю.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Выборы в США

Сообщение fregat » Чт ноя 13, 2008 23:42

А еще там Жора Сорос :twisted:
А у нас зато Толя Чубвайс :lol:
Но меня интересует кто после черного туда жить-то пойдет? Или там капитальный ремонт потом будет в том доме :mrgreen: Спросите у Шарапова, он вам расскажет про ихнюю "терпимость". Думаете преувеличиваю? Символичность имеет место быть. Хотя бы в виде треугольника с глазом...
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Выборы в США

Сообщение NVCH » Пт ноя 14, 2008 0:34

"Комитет 300" http://pravosl.narod.ru/library/couleman.htm

Вся правда о мире (к Американскому шоу): http://www.forum.denpanas.ru/index.php? ... opic=329.0
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Выборы в США

Сообщение Стас » Пт ноя 14, 2008 12:06

Ну, вот, что за непоследовательность? То роль личности превозносится до небес, когда на дыбу ведут Гитлеров, Сталиных, Милошевичей или Хуссейнов. А то низводят до семи червей, когда дело касается всяких вислоносых и вислоухих с неизбывной печалью в глазах. Двойные стандарты? Или свойства дерьмократицкого МЫШления? Лучше уж быть последовательными, товарищи. :alco:
Изображение

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: Выборы в США

Сообщение ДНК » Пт ноя 14, 2008 16:26

Стас писал(а): Лучше уж быть последовательными, товарищи. :alco:
А в чём непоследовательность? Ульянов, как безусловно выдающаяся личность, создал партию "под себя" после него другая выдающаяся личность - Джугашвили углубил процесс... Есть личности и есть их след в истории (сами помним, правда?). А в ямерике группа товарищей, не высовываясь на всеобщее обозрение, регулярно выдвигают к "рулю" людей, личностями не являющимися, но исправно отрабатывающих вложенные в них долярии. Не без исключения, конечно - Кеннеди и Рузвельт вызывают уважение. Дык они и сами были выходцами из "теневых упраленцев".
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Выборы в США

Сообщение Мерци » Сб ноя 15, 2008 6:11

Стас писал(а):Ну, вот, что за непоследовательность? То роль личности превозносится до небес, когда на дыбу ведут Гитлеров, Сталиных, Милошевичей или Хуссейнов. А то низводят до семи червей, когда дело касается всяких вислоносых и вислоухих с неизбывной печалью в глазах. Двойные стандарты? Или свойства дерьмократицкого МЫШления? Лучше уж быть последовательными, товарищи. :alco:
Вроде собирается Хиллари поставить Госсекретарём. С точки зрения Обамы, это правильное решение, откупиться от неё по-хорошему, чтобы она ему не напортила. Но как-то странно это выглядит. Другие кандидаты это Керри и Ричардсон (латинос).На этом фоне Хиллари лучше выглядит, но иметь с ней дело министрам других государств.....я не завидую.
И что за такая уникальная личност? Она и в президенты и в вице, и в Сенаторы и в Гос секретари и в Суприм Корт? Прям везде она претендентка. А больше никого нет в стране?

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: Выборы в США

Сообщение ДНК » Сб ноя 15, 2008 13:54

Мерци писал(а):И что за такая уникальная личност? Она и в президенты и в вице, и в Сенаторы и в Гос секретари и в Суприм Корт? Прям везде она претендентка. А больше никого нет в стране?
Прослеживается аналогия с нашей Тимошенко, а?
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Выборы в США

Сообщение Стас » Сб ноя 15, 2008 16:21

Пердизентство в самой демократицкой стране становится династическим. Это уже почти монархия. Президент-отец, президент-сын, президент-жена. Муйня на постном масле. А боле всего смешно, с каким серийозным выражением не лиццах творится эта вонючая сикака.
Изображение

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Выборы в США

Сообщение fregat » Сб ноя 15, 2008 17:33

Ну все, п...ц мериканам - негр и обиженная баба! Будут мстить по черному :mrgreen:
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Ответить