Выборы в США

История нашего мира

Выборы в США

Опрос закончился Вт ноя 04, 2008 7:08

1. Роберт Барр - независимый кандидат.(Либертарианская пратия)
0
Голосов нет
2.Джон МакКейн/Сара Пейлин Республиканская партия
1
50%
3. Ралф Нейдер - независимый (или зелёная партия)
0
Голосов нет
4. Барак Хуссейн Обама/Джо Байден. Демократическая партия.
1
50%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Выборы в США

Сообщение fregat » Пт ноя 07, 2008 0:57

Не может быть, что бы я ошибся... :?
Всех с наступившим праздником! Очень символично... :poz:
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: Выборы в США

Сообщение ДНК » Пт ноя 07, 2008 9:59

Ну вот, не успели сковырнуть Хуссейна в Ираке, как Хуссейн стал президентом США. :P :)
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Выборы в США

Сообщение Мерци » Сб ноя 08, 2008 18:06

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Выборы в США

Сообщение Стас » Вс ноя 09, 2008 1:22

Ежовщина наступает на Америку? Думаю, не только. СШП предстоит пройти следом за СССР все его ероические этапы пути и сгинуть так же бесславно. Никто ничему не учится.
Изображение

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Выборы в США

Сообщение Мерци » Вс ноя 09, 2008 2:18

Стас писал(а):Ежовщина наступает на Америку? Думаю, не только. СШП предстоит пройти следом за СССР все его ероические этапы пути и сгинуть так же бесславно. Никто ничему не учится.
Да нет, я совсем в другом смысле. Тут чисто внешнее сходство. К сожалению не нашла ни одной фотографии, где Обама без улыбки.

А у нас будет неизвестно что. 95% чёрных проголосовали за Обаму, с ними 66% латинос, ну, и дурные белые.И совсем не думают, что сдали белую страну под власть чёрных.
кажется так было и в России, хотели Сталина временно, чтобы он сделал грязную работу, а он их всех вычистил.
Ваш Жириновский сказал, что они тут решили повесить на Обаму рецессию, плавно переходящую в депрерссию. А чёрт их знает.Все они воры.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: Выборы в США

Сообщение ДНК » Пн ноя 10, 2008 10:49

Мерци писал(а):.Все они воры.
:agree: :2jump: :lol:
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
maya
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 14:29
Откуда: Пермь

Re: Выборы в США

Сообщение maya » Пн ноя 10, 2008 14:18

Вчера по НТВ , в Главном герое , показывали Обаму, когда он в 2005 -м в Россию приезжал, оказывается и у нас в Перми был, на том производстве, где ракеты сжигают, и где я работала- а-бал-деть, а мы то и не знали :lol:

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выборы в США

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пн ноя 10, 2008 17:33

maya писал(а):Вчера по НТВ , в Главном герое , показывали Обаму, когда он в 2005 -м в Россию приезжал, оказывается и у нас в Перми был, на том производстве, где ракеты сжигают, и где я работала- а-бал-деть, а мы то и не знали :lol:
Ура! теперь по блату можно в Америку съездить!
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Выборы в США

Сообщение Стас » Пн ноя 10, 2008 19:59

maya писал(а):Вчера по НТВ , в Главном герое , показывали Обаму, когда он в 2005 -м в Россию приезжал, оказывается и у нас в Перми был, на том производстве, где ракеты сжигают, и где я работала- а-бал-деть, а мы то и не знали :lol:
Майя, уж не в Лядах ли вы их сжигали? В 1970 я наблюдал там прожиг ЖРД на вертикальном стенде завода Свердлова, кажется. Очень впечатлило. :!:
Изображение

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Выборы в США

Сообщение NVCH » Пн ноя 10, 2008 22:15

К 2010 году США как государство прекратят своё существование

Виктория Гудкова
Опубликована: 13 октября 2008 11:36:31


Экономический кризис - лишь верхушка тех проблем, с которыми столкнулась сегодня планета

Терпит крах не только финансовая система, а само мировое устройство с гегемонией одного государства. Рушится американская идеология общества потребления. Что ждет нас в ближайшее время, каким быть новому миру и как его строить, обсуждают участники крупнейшего международного общественного форума «Диалог цивилизаций», который проходит в эти дни на острове Родос (Греция).

Кризис только нарастает, в этом едины выступающие на форуме эксперты. По вопросу о том, чем он закончится и когда, такого единодушия нет. Президент компании экспертного консультирования «Неокон» Михаил Хазин считает, что падение будет продолжаться до тех пор пока ВВП США не опустится на 30%, а потребителький спрос не упадет на 20%. Другие специалисты предрекают, что к 2010 годы «штаты», как единое государство, могут рухнуть совсем.

Невеселые перспективы и у Европейского союза. Возможно, его дни сочтены. «ЕС уже поздно координировать действия по предотвращению кризиса. - говорит профессор экономики Школы высшего образования в области социальных наук Жак Сапир, - Гораздо быстрее и эффективнее делают это правительства стран, входящих в союз». Очухавшись после тушения финансового пожара европейцы наверняка задумаются, для чего им столь недееспособное объединение?!

В условиях когда США и другие развитые страны оказались полностью деморализованы кризисом, который разгорелся при их непосредственном участии, надежды на создание нового мирового порядка связывают со странами БРИК (Бразилия, Индия, Китай, Россия).

«У этих стран есть золотовалютные запасы, но главное есть доверие мира к ним. - объясняет сопредседатель и основатель форума «Диалог цивилизаций» индийский футуролог Капур Джагдиш Чандра. - Одна из конкретных задач, которую должен решить этот порядок - борьба с бедностью. Сегодня 70% населения земли испытывают нехватку тех или иных товаров или услуг».

Помимо вполне материальной задачи накормить планету, перед координаторами нового мирового устройства стоит и духовная задача: поиски нового идеала общественного развития. Идеология общества потребления изжила себя.

«С чего начался кризис?, - говорит доктор экономических наук, профессор Юрий Якутин. - С перепроизводства. В США понастроили столько домов, что их оказалось некому покупать. Рынок жилья пошел вниз. Сегодня по всему миру национализируют банки, вливают деньги в экономику, но это лишь сбивает «больной» температуру, а причину болезни - крах идеологии - не лечит».


http://www.aif.ru/money/article/21785
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
maya
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 14:29
Откуда: Пермь

Re: Выборы в США

Сообщение maya » Вт ноя 11, 2008 7:49

Стас писал(а): Майя, уж не в Лядах ли вы их сжигали? В 1970 я наблюдал там прожиг ЖРД на вертикальном стенде завода Свердлова, кажется. Очень впечатлило. :!:
Нет, Стас, не в Лядах, в НИИПМ, по программе утилизации м/к баллистических ракет, а финансируют - американцы. В свое время было очень много шума у нас из-за этого. Вот ссылка, если интересно
[urlhttp://www.alpha.perm.ru/inform/tema/rakety.shtml][/url]

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Выборы в США

Сообщение Стас » Вт ноя 11, 2008 9:37

Майя, я поправил Вашу ссылочку, а то она не работала:
http://www.alpha.perm.ru/inform/tema/rakety.shtml
Сам почитал. Теперь стало ясно, почему у вашего бывшего губера Трутнева в декларации о доходах лет 4-5 назад при выдвижении в Федеральное собрание или министры был указан годовой доход (!) в размере около 200 или 300 млн рублей. Я еще тогда посчитал грубо, что этот чиновник зарабатывал в один день столько, сколько мне не заработать и за 5 лет. Видимо, он читал лякцыи в пиндовузах по экологической проблематике России, как и чюбайс в свое время. Другого просто не шло на ум. :shock:
Изображение

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: Выборы в США

Сообщение ДНК » Вт ноя 11, 2008 10:45

Интересно, он фамилию оправдывал, или как? ТРУТНЕВ. От слова "трутень" надо полагать. Удивительно, как некоторым людям их фамилии подходят. Я, конечно, его не знаю... но Стасово замечание навевает некие мысли.
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Выборы в США

Сообщение Стас » Вт ноя 11, 2008 15:24

Сейчас Трутнев командует Минприроды России. Сидит крепко. Ратует правильно. Но на примере Майи он тоже ратовал против завода по утилизации ракет с РДТТ в начале карьеры, а потом стал главным провайдером этой идеи. И просто богатым человеком. Вон, даже его зам. Митволь недавно свалился с кресла. А этот сидит.
Изображение

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Выборы в США

Сообщение fregat » Вт ноя 11, 2008 21:48

maya писал(а):Вчера по НТВ , в Главном герое , показывали Обаму, когда он в 2005 -м в Россию приезжал, оказывается и у нас в Перми был, на том производстве, где ракеты сжигают, и где я работала- а-бал-деть, а мы то и не знали :lol:
Сдается мне, что этому черному поручили сделать черную работу...Непонятно только какую :twisted:
Но улыбка мне его не нравится. По-моему актуальность временного жилья в Белом доме проходит. Ипотечный кризис, однако. Да и то, что понастроили, пустует... :|
Ну, не верю я, что негра туда пустят, не Штаты это будут :!: Или - не будут :?:
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Ответить