Надвигающееся война

История нашего мира
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс янв 23, 2005 17:04

...Любая война имеет экономическую основу....

ГЫ! Грубый марксистско - ленинский материализм.

Нет. Не любая. Крестовые походы вот например.

Или зачем Хитлер штатам войну обьявил 9 декабря 1941 года? Ему че забот было тогда мало под Москвой?

И вааще на хера ему была война с СССР? Он че марганец Мариуполя и железную руду из Кривого Рога не получал почти задаром от тов. Сталина?

Захотел бы кстати, и задаром получал. Лишь бы с Анхлией воевал...


Самое интересное в войне с Ираком, это то, что она на хер не нужна была Америке.

Саддам хотел тока одного - сохранить свой режим, типа свою задницу, и передать его потом своим сыновьям. Все.

Ради этого он был готов на что угодно. Он и ОМП потому изничтожил так, что следов не нашли.

Еще раз, надо было тока снять эмбарго, и я бы бак заправлял опять за 10 баксов. (щас $35 где то) Ня я кого волную. Но ведь цена на нефть бьет очень больно и по жирным задницам местных богатеев. И еще как.

Ты просто не врубаешься, кто до власти в штатах дорвался. Дело даже не в придурке Буше и его команде, дело в том, кто за ними стоит.

Это такое..., ты бы посмотрел. Нет, жиды завседы Саддама ненавидели, он для них был первый враг апосля Гитлера. ГЫ! В свое время, он когда пришел к власти, он всю небольшую еврейскую общину Ирака, там нескоко тыщ , повесил на деревьях в Багдаде. Так и висели дня три, как елочные игрушки. А евреи таких вещей не прощают.

Но они бы тоже не хера сделать не смогли (возможности жидов в штатах сильно преувеличины ими самими кстати в основном, они канечно влиятельны, но не они погоду делают), если бы к ним не присоеденились я даже слова русского такого подобрать не могу - мракобесы?

Да, наверное. Причем мракобесы не только с самого низа, их здеся половина быдла местного, но что самое херовое и мракобесы с самого верха - с неограниченными деньхами и влиянием.

Их ни какие экономические интересы уже давно не волнуют. Им бабла хватит на десять поколений вперед. У них - вера. Они просто верят, ну как когда то настоящие Коммунисты верили в мировую революцию...

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Пн янв 24, 2005 0:29

Ты не ответид на вопрос. СЕЙЧАС ты бы пошел воевать за веру?
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн янв 24, 2005 10:08

Demon писал(а):Ты не ответид на вопрос. СЕЙЧАС ты бы пошел воевать за веру?
Заметил методы ответа? Он и сейчас отправит к какому-нибудь журналисту. Своих-то мыслей где взять?
Это как американская хозяйка - садитесь за стол , гости дорогие. Я пирог приготовила. И достает из микроволновки купленную в соседнем маркете замороженную хрень.

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Вт янв 25, 2005 2:12

Заметил методы ответа? Он и сейчас отправит к какому-нибудь журналисту. Своих-то мыслей где взять?
А он случаем не пытается этих журналистов раскрутить? Или может сам пишет статьи и потом под чужим именем их вывешивает. Чтоб узнать наше мнение о его талантах?:):):)
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср янв 26, 2005 3:53

(Цокая языком) Типа цок, цок, цок.. Ай нашли массона...

Журналиста раскрутить - дык ептыть, если он умеет лучше чем я, почему нет? Мысли то одни. Тем более у меня идея. Третий раз повторить?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср янв 26, 2005 3:56

Демону. За какую веру? Ты мне типа че предложи, что бы я поверил, потом подумаю...

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Пт янв 28, 2005 2:19

Демону. За какую веру? Ты мне типа че предложи, что бы я поверил, потом подумаю..
Ну там за бога, аллаха или кого нить еще. За Буша за Путина... За страну, за народ... Можно еще че нить приумать.

Но в данном случае я тоже не вижу во что верить. А воевать - только если за свою Родину. Не более. Я не собираюсь кричать, как солдаты в 41м - "За Сталина"! Не вижу смысла.

Но я все равно не верю, что Буш такой идиот. Воевать за веру. В стране, погрязшей в капитализме, воевать за веру тоже самое, что воравать деньги у бомжей.(сори, за дебильное сравнение).
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс янв 30, 2005 20:25

Я и говорю - кому война, а кому - мать родна.
Бабла намыть на поставках оружия. Воюют - пульки и снарядики с ракетами выстреливают. А новые ж надыть. Экономика в гору прет.
Опять же жрать военным надо, бумаги туалетной (американы без нее воевать отказываются ) , потом корреспонденты, адвокаты, а там и вопли в конгрессе - необходимы ассигнования на новые вооружения!
А то че-то хреново наши бомбардировщики идеалы американской свободы до неразумных туземцев доносят.
Тут тебе и новые рабочие места...
Вона не зря Скандализа Обосрайс наметила цели - Иран, Куба, КНДР и Сирия. Первые в очереди.
Несмотря на полный Обосрайс с Ираком, судя по демократическим выборам под прицелами всяких Рэмбов...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт фев 08, 2005 4:05

...что дело не обязательно в нефти. Но как думаешь, США разве неприятно ее заполучить?

Да они ее и так имеют и будут иметь и в прямом и переносном смысле еще долго. Зачем ее заполучать?

Потому что платить могут. Три года назад, пачка Винстона стоила бакс с небольшим. Щас $4.25. (в Нью Йорке вааще $7.15, ГЫ!) Ну и че? Думаешь курить меньше стал?

Тоже самое и с бензином. Ну станет он в три раза дороже как в явропах, и что? Заправлятся ямерикосы перестанут, на улицы выйдут? Да фиг там. Это мизер все равно будет в моих месячных расходах.

Бутылка литровая обычной воды отфильтрованной из под крана, стоит в гастрономе больше бакса. Стаканчик пива в пивнухе зачуханной деревенской (350 гр. - $2.50, импортного немецкого- $2.75) И в пятницу вечером в эту пивнуху не воткнутся. В общем резервы есть.

Ради нефти, поверь мне, никто не стал бы тратить сотни ярдов баксов а в перспективе можыд и пару триллионов (в пересчете на сенняшние бабки), как Во Вьетнаме. В той войне тоже смысла не было ни какого экономического кстати, просто попытка "обросить КоммунизЬм".

Тута ИДЕЯ. А за идею как известно, ничего не жалко. Люди во все века, на костер шли. Уж че-че, но баланс пиндосы подбивать умеют. Выгодно-невыгодно типа...

Хотя несомненно, многие на этой войне наживаются. Но это всегда так. Даже в Сталинском СССР поговорка была - "Кто то воюет, а кто то ворует". Или анекдот послевоенный. Иван в Ташкент вернулся в 1945, весь израненный, а его сосед Абрам, зав. сахарным складом, на машине "Победа" раскатывает.

-Абрам, как же так? Я воевал, от Москвы до Берлина прошел, а ты на Победе?

- Что, завидуешь? А когда ты четыре года на танке катался, я тебе не завидовал...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср фев 09, 2005 13:45

Эта-та вся фигня понятна...
Только почему америкосы считают СВОИ ценности и СВОИ идеи обязательными для других? Я тебе отвечу, почему.
Во-первых, врожденное американское хамство и полное неуважение к другим культурам и ценностям. У самих-то культуры и истории - у муравья хер больше.
Во-вторых, экономический фактор. Любой американ за двадцатку в задницу ниггера при большом стечении народа поцелует. Коренной, я имею в виду, а не русскоговорящий.
В-третьих, по блу давно не получали.
В-четвертых, их поговорка - Бог создал всех людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах. Тупая привычка вонючего коровьего пастуха решать все силой. Что еще и культивируется большинством СМИ и Хулли вудом.

Даст бог, через пяток лет репу-то мы американам подрихтуем.
В моральном смысле. Типа скажем свое решительное Нет.

Буша тут слушал. Вещает - Мол поможем народу Ирана в его борьбе за свободу.
А кто-нибудь от имени Иранского народа может в ООН обратился ? Или какие-нибудь Иранские диссиденты там типа возмущались прям перед мировым сообществом и просили положить конец бесчинствам на своей многострадальной родине? Фигушки. Американам оно виднее, ясное дело...
Так я и понял - опять бомбить будут...

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Пт фев 11, 2005 1:25

Во-первых, врожденное американское хамство и полное неуважение к другим культурам и ценностям. У самих-то культуры и истории - у муравья хер больше.
А еще к ним можно приписать, что они выходцы уголовников. Ранше же северная америка была калонией для приступников. Как и Австралия.

Еще можно сказать, что америкосы точно ничего делать не будут: отъелись своими гамбургерами, жопу лень сдвинуть. А если не лень, то не в моготу. Слишком тяжелая...
Даст бог, через пяток лет репу-то мы американам подрихтуем.
В моральном смысле. Типа скажем свое решительное Нет.
Да когда это наше правительство которое уже как 20 лет лежит под америкосами умудрится им что-то сказать? Его же раздавят тяжестью ихних гамбургеровых заднец.

А кто-нибудь от имени Иранского народа может в ООН обратился ?
Всем давно понятно. Будут лезть и с мандатом и без мандата. И с так называемыми мирными целами и не очень. Ни кто из "мирового сообщества" даже пискнуть не успеет и не сможет. А если пискнет, то тут же одумается и заткнется.

А вот Северной Кореи они боятся! Тут они заявляют, что не видят способов силового разрешения конфликта. Конечно, это не Ирак без армиии и ядерного оружия. Не, но формулировка мне понравилась (не видят способа). Выкрутились. Ракетка то долетит и того. радиус 2500 а до них от корее гораздо меньше.

А кто как думае, возведут амероикосы свою ПВО, полезут на Корею и так далее или нет. В смыле еще больше остервенееют или почувствовав себя в безопасности забудут про все военные компании?
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс фев 13, 2005 19:17

Демон!
Не в Иране или кыныдыере дело.
Америкозы суют свою голову туда, куда пенис с трудом пролазит.
А наша с тобой Родина в последнее время ну уж лучше Ельциновской эпохи.
Потому и верится, что обрезание этому американскому пенису сделаем по самое не балуйся. Со временем.
Я не идеализирую все, что произошло в России с 85-го года. Говна - куча. Бредятины - еще больше. Свинства - не на каждой свиноферме такое увидишь.
Живем в эпоху перемен. Что может быть хуже?
Заметь, как только у нас стало что-то налаживаться - забегали, суки.
Америке не нужна сильная Россия. Поэтому эта Рисовая-Райсовая тетенька и прыгает по миру. Озвучивает мысли американских Кустов и гамбургеропоедателей. Вернее, гамбургеро и авианосцо производителей.

ЗАКАТ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 23:03
Откуда: страна СОВЕТОВ

Сообщение ЗАКАТ » Пн фев 20, 2006 23:04

Серега писал(а):...что дело не обязательно в нефти. Но как думаешь, США разве неприятно ее заполучить?

Да они ее и так имеют и будут иметь и в прямом и переносном смысле еще долго. Зачем ее заполучать?

Потому что платить могут. Три года назад, пачка Винстона стоила бакс с небольшим. Щас $4.25. (в Нью Йорке вааще $7.15, ГЫ!) Ну и че? Думаешь курить меньше стал?

Тоже самое и с бензином. Ну станет он в три раза дороже как в явропах, и что? Заправлятся ямерикосы перестанут, на улицы выйдут? Да фиг там. Это мизер все равно будет в моих месячных расходах.

Бутылка литровая обычной воды отфильтрованной из под крана, стоит в гастрономе больше бакса. Стаканчик пива в пивнухе зачуханной деревенской (350 гр. - $2.50, импортного немецкого- $2.75) И в пятницу вечером в эту пивнуху не воткнутся. В общем резервы есть.

Ради нефти, поверь мне, никто не стал бы тратить сотни ярдов баксов а в перспективе можыд и пару триллионов (в пересчете на сенняшние бабки), как Во Вьетнаме. В той войне тоже смысла не было ни какого экономического кстати, просто попытка "обросить КоммунизЬм".

Тута ИДЕЯ. А за идею как известно, ничего не жалко. Люди во все века, на костер шли. Уж че-че, но баланс пиндосы подбивать умеют. Выгодно-невыгодно типа...

Хотя несомненно, многие на этой войне наживаются. Но это всегда так. Даже в Сталинском СССР поговорка была - "Кто то воюет, а кто то ворует". Или анекдот послевоенный. Иван в Ташкент вернулся в 1945, весь израненный, а его сосед Абрам, зав. сахарным складом, на машине "Победа" раскатывает.

-Абрам, как же так? Я воевал, от Москвы до Берлина прошел, а ты на Победе?

- Что, завидуешь? А когда ты четыре года на танке катался, я тебе не завидовал...
На войне сидеть лучше на жестком ящике тушенки,чем в мягком кресле истребителя.
Никто не богат настолько,чтобы купить свое прошлое

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб май 13, 2006 5:55

PS писал(а):
Demon писал(а):Да я и не непрягался. Не в обиду будет сказано некоторым, но США уже в печенках сидят. Так хотся, чтоб им дурь ихнию из башки выбили...
Так нет, творят что хотят:(

А ведь так могут по пути куда нить в другое место свернуть повоевать...
Штаты воюют за нефть , я так думаю. Намбер ван - Ирак.
Намбер ту - Иран.
Далее - со всеми остановками.
И звездеть нащщет наших Абрамовичей - фуфло голимое. Приручить их - самая важная задача. Для американов. И если кака-нить висконсинская фигня грит - не - лажа это полная. Пусть эта фигня сгоняет на Мичиганское озеро . И там в своей Чикаге расскажет американским евреям , насколько хреново жить нынешним русским пацанам.
И американам - без Иракской нефти.
Ты че в натуре, думаешь меня это ебет? Своих проблем выше головы... Нажрался что ли?

Ответить