я бы этому Саакашвили...

История нашего мира
Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пт дек 26, 2008 23:46

Считаю, что нижеследующее высказывание Димы несправедливы
ДНК писал(а): Цитата из http://www.rian.ru/society/20081223/157895855.html
11:36 23/12/2008
.......................
Ну, товарисчи безоглядно верящие всему, что говорят российские СМИ и российские властьимущие, ГДЕ ГЕНОЦИД и многочисленные преступления ГРУЗИН?
И кому нужна была война в ЮО?
и советую всем заглянуть вот сюда
Насчет войны в Осетии.
http://2000.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2826
Последний раз редактировалось Сергей Гвоздев Дед Сб дек 27, 2008 0:50, всего редактировалось 1 раз.
на полигоне с 1966 по 1973.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение Victor » Сб дек 27, 2008 0:25

2 Психиатр: ГЫ! :D

2 PS:
Сереж, не ведись! Ты же знаешь, что есть такая категория людей, которым всегда страсть как хочется погавкаться... В реальной жизни это опасно - по морде можно схлопотать, а здесь - раздолье. Не стоит на них внимание обращать. Помнишь: "Жора, не изводите себя - Вы же еще за то дело не отсидели..." :D

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение Victor » Сб дек 27, 2008 0:52

Братцы! (Спасибо Фрегату, хорошее обращение! :D )
Ведь все вы знаете, что один из основных принципов в политике - "Разделяй и властвуй!". И именно его с таким успехом использовали на Беловежском шабаше, с не меньшим успехом используют и сейчас. И очень обидно видеть "плодотворные" результаты его применения здесь, на "Космодроме". Мне кажется, что мы здесь обмениваемся своими мнениями для того, чтобы получить что-то новое, задуматься, а не для каких-то склок. Если у кого-то ДРУГАЯ точка зрения на что-то, отличная от вашей, то это не значит, что она априори неправильная. Это не значит, что этот человек подлежит унижению бранью (2 Стас - особенно). Ведь этим вы унижаете прежде всего себя. И давайте внимательнее читать, что пишет твой оппонент, не будем домысливать за него и приписывать какой-то скрытый смысл. Так будет гораздо проще общаться. :beer:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение Стас » Сб дек 27, 2008 1:15

В адрес бушей, ющенков, сакашвилей, квачиньскиех и прочей камарильи, а равно и их искренних апологетов или сочувствующих я не смогу НИКОГДА найти ни одного слова из нормативной лексики. Даже утруждать себя не стану. И мне, честно говоря, похеру, кто и какое представления складывает обо мне в этих и подобных случаях. У меня всегда есть одно важное преимущество - мне не надо напрягаться и вспоминать, где и как я когда-то соврал или слицемерил по этому поводу. Вот это осознание мне много дороже дутой репутации блудливого куртуазного маньериста.
Изображение

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение Victor » Сб дек 27, 2008 5:31

Да-а-а, Стас, это круто!!!
Все эти -швили и -ские (и иже с ними) прям в штаны наделали от виртуозности твоих выражений...
Ну, впрочем, если тебе от этого легче :D :D :D

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение Стас » Сб дек 27, 2008 10:23

Да, с ТАКИМ материалом мне ТАК проще и легче, тут ты абсолютно прав.
Изображение

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение ДНК » Пн дек 29, 2008 17:16

"На исходе века взял и ниспроверг
злого человека добрый человек,
из гранатомёта шлёп его козла!
Стало быть добро-то посильнее зла!"
Е. Лукин.

И без вариантов, правда, Стас? :lol:
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение Стас » Вт дек 30, 2008 0:11

ДНК, ты тоже под Литвина косишь? Странная у вас там территория У. Все этнические украинцы, живущие в Российском гражданстве, проявляют себя вменяемыми нормальными людьми. Их огромное число в госаппарате федеральной власти и власти субъектов, в любом муниципалитете. И ничем подобным, что присуще сейчас гражданам У. (за их редким исключением) не заражены. Ничем от русских, россиян не отличаются. Но ведь совершенно другими становятся люди на земле У., и, что поражает, не только этнические украинцы. Что-то превращает в свидомитов и русских, и бурятов, имеющих трехзубые паспорта. Это совершенно другие люди (простите). Сталкеры? Манкурты? Мутанты? Необъяснимо!
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Вт дек 30, 2008 7:57

ДНК писал(а): .....................................
Ну, товарисчи безоглядно верящие всему, что говорят российские СМИ и российские властьимущие, ГДЕ ГЕНОЦИД и многочисленные преступления ГРУЗИН?
И кому нужна была война в ЮО?
Дима! Зачем ты это написал?
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение ДНК » Вт дек 30, 2008 9:54

Стас писал(а): ДНК, ты тоже под Литвина косишь?
Свят, свят, свят! Тьфу. Не приведи господи.
Стас писал(а):Странная у вас там территория У. Все этнические украинцы, живущие в Российском гражданстве, проявляют себя вменяемыми нормальными людьми. Их огромное число в госаппарате федеральной власти и власти субъектов, в любом муниципалитете. И ничем подобным, что присуще сейчас гражданам У. (за их редким исключением) не заражены. Ничем от русских, россиян не отличаются. Но ведь совершенно другими становятся люди на земле У., и, что поражает, не только этнические украинцы. Что-то превращает в свидомитов и русских, и бурятов, имеющих трехзубые паспорта. Это совершенно другие люди (простите). Сталкеры? Манкурты? Мутанты? Необъяснимо!
У нас тут воздух особый... Надышишься - и ага! :lol:
А ежели серьезно: Сергей (Дед) прав. Очень сильно промывают мозги все кому не лень. Народу навязывают ксенофобию. Российские сми своей ярко выраженной антиукраинской позицией добавляют масло в огонь. На фоне где-то слишком эмоциональных, где то провокационных высказываний, нашим фашикам оччень удобно убеждать людей дескать "во всём москали виноваты", отвлекая внимание от своих бездарных а часто просто преступных действий.
Не думаю, что Ющ поднял пургу во время русско-грузинской войны исключительно из сострадания к грузинскому народу. Надо было и свои проколы припрятать и перед хозяевами заокеанскими выпендрится. Да и воровство вокруг продажи оружия грузинам попытаться прикрыть: дескать всё правильно - "вишь какие звери, не продали б грузинам оружия, москва их бы вообще съела!".
Дед ориентируется на сми бандюковича, как более объективных и иориентированных на Россию. Это его несколько защищает от вала "чернухи". Я читаю разных. Больше верю КПУ. Они, совершенно справедливо, макают в дерьмо и оранжевых и бело-голубых. Но ведь основная масса не раздумывая принимает на веру все что льётся из дерьмовизора.
Почему я с самого начала конфликта и пытаюсь отовлечь от поднятых смями: в России "ура-патриотизма" в Украине - "мскали идуть!"... Низзя верить смям и властьпредержащим на слово. У них у ВСЕХ свои интересы, весьма отличные от интересов собственных народов!
Серёжа, я надеюсь, ответил на твой последний вопрос?
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение Victor » Вт дек 30, 2008 16:01

ДНК писал(а):Низзя верить смям и властьпредержащим на слово. У них у ВСЕХ свои интересы, весьма отличные от интересов собственных народов
Абсолютно верно! А чтобы не допустить явного конфликта интересов, назначается внешний враг и дается команда "Фас!". И вот уже дружная свора шариковых срывается с поводка и с визгом несется выполнять команду, увлекая за собой всех остальных... :(

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение Стас » Вт дек 30, 2008 19:12

...дружная свора шариковых
Я сразу обратил. Не шариковидзе, не шариковенко, а шариков. Просто - ша ри ков. Симптоматичненько. Конечно, ну кто же еще может сбиваться в дружные своры? Классика!
Изображение

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение Victor » Вт дек 30, 2008 22:11

:shock: :shock: :shock:
Ну, нихренасебе, как вывернул!
"Мнительный ты стал, Сидор, ох - мнительный..."! (с) :D

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение Стас » Ср дек 31, 2008 0:51

Тут и выворачивать ничего не надо. Запах, дружище, запах.
Изображение

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение Victor » Ср дек 31, 2008 2:10

Что ж, каждый сам выбирает свои иллюзии ... :D
С Новым годом, Стас! :poz:

Ответить