я бы этому Саакашвили...

История нашего мира
Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт авг 08, 2008 23:31

Hunter писал(а):Интересно...
Грузия не дает отделиться Осетии, то есть не хочет лишаться куска своей (как она считает) територрии ?
Россия же в своё время разрешила отделиться Грузии
Вводит войска, чтобы пресечь процесс...
недоговорил - процесс резни. Убийства как осетин так и русских. Миротворцев. Процесс нападения после того, как договорились о перемирии.
Ну?
Россия не дает отделиться Чечне, не хочет лишаться куска своей (как она считает) территроии (чехи-то считают, понятно, иначе)
Вводим войска, месим "бандформирования" (а по их понятиям - героев-борцов за независимость Родины). Всё нормально? :)
Саш, ты сам понял что сказал? Герои - борцы не стреляют в детей и беременных

Знаешь, что больше всего бесит? Выворачивание ситуации с ног на голову, причём с улыбочками

Walera писал(а):Яйца бы оторвал...Шавка американская...
Таки так и есть.
Успели бы - победителей не судят. Не успели - теперь после молчания о том, что Грузия устроила ночью ор о том, что Россия ввела войска. Америке что тот, что этот расклад пойдёт. Грузины только понять не могут или не хотят, что они только оружие.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Пт авг 08, 2008 23:52

jogik-v-tumane писал(а): Знаешь, что больше всего бесит? Выворачивание ситуации с ног на голову, причём с улыбочками
:agree:
Почему бы русским не устроить энное кол-во марш-бросков? Вернули бы себе Крым, Аляску, Константинополь, Польшу и Финляндию до кучи?
может, конечно, и не стОит тёткам вмешиваться в мужские разговоры на тему войны...но и вмешательство моё чисто "тЁткинское": какого черта этот гнусный америкосский прихвостень начал обстрел спящего мирного города?! :evil: Кого он там воевал?! Бен Ладена что ли?! :twisted: Тоже мне нашелся собиратель земель грузинских. У меня знакомый в Грузии живет. у него старика отца-осетина убили грузины в первую войну. И сейчас грузины убивают осетин! Что это?!

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Сообщение fregat » Сб авг 09, 2008 15:05

PS писал(а): То, что происходит ныне, лично мне кажется понтами и дешевыми амбициями отдельно взятого князька.
Попробуйте у штатов мериканьских Калифорнию, допустим, отрезать?
Сколько вони будет?
:agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree:
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение fregat » Сб авг 09, 2008 15:13

Walera писал(а):Яйца бы оторвал...Шавка американская...
А что мешает, дорогой? :wink: Cьезди...посмотри...пообщайся...оторви...
Я там родился...
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: я бы этому Саакашвили...

Сообщение Walera » Сб авг 09, 2008 15:59

fregat писал(а):
Walera писал(а):Яйца бы оторвал...Шавка американская...
А что мешает, дорогой? :wink: Cьезди...посмотри...пообщайся...оторви...
Я там родился...

Прости , фрегат...как то не до шуток, учитывая последние события и то как они развиваются.. и то как предсказуемы они...Боюсь, что скоро нам с тобой ехать никуда не надо будет.. И защищать свои семьи придется на своей замле... и не только от грузин...
А что касается Саакашвили - думал и думаю... придурок и подонок... и ещё раз повторюсь- выкормыш америкосский...
Захарченко

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Сообщение fregat » Сб авг 09, 2008 16:15

С последней-то фразой, Валер, я полностью согласен :wink:
А события предсказуемы, ты прав...
Нервы нам пощекочут и стихнут - миром правит бабло...
Никто не хочет умирать.(почти (с))
Знаешь что такое жемчужный кипяток? 92-95 градусов С. Всегда успеешь снять! Если следить... Они следят.
И сами грузины тут не при чем.
Последний раз редактировалось fregat Сб авг 09, 2008 16:38, всего редактировалось 2 раза.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Сб авг 09, 2008 16:33

fregat писал(а):С последней-то фразой, Валер, я полностью согласен :wink:
А события предсказуемы, ты прав...
Нервы нам пощекочут и стихнут - миром правит бабло...
Никто не хочет умирать.(почти (с))
Знаешь что такое жемчужный кипяток? 92-95 градусов С. Всегда успеешь снять! Если следить... Они следят.
И сами грузины тут не при чем.
Так вот и я про то же...Проверка на вшивость... руками этого мудака... котрый не задумаваясь сеет смерть и посылает своих туда же... ради дяди Сэема...
Но!... история показывает, что и немцы бы вроде не причем... если бы не было у них Гитлера...И самое печальное, что это в большой степени - правда...Народ оболванивают...А со времён папашки Гебельса это искусство ушло далеко вперед...
Захарченко

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Сообщение fregat » Сб авг 09, 2008 16:41

ПРО ВОЙНУ

Солдатику Гоги
Приделали ноги

Солдату Сереже
Приделали тоже (с)

Посмотри вот лучше
http://zhurnal.lib.ru/c/chernow_a_b/movehaha.shtml
Интересно...
И возвращайся в "Приют...", Валер :wink:
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Сб авг 09, 2008 17:06

fregat писал(а):ПРО ВОЙНУ

Солдатику Гоги
Приделали ноги

Солдату Сереже
Приделали тоже (с)

Посмотри вот лучше
http://zhurnal.lib.ru/c/chernow_a_b/movehaha.shtml
Интересно...
И возвращайся в "Приют...", Валер :wink:
Извени , фрегат...Остапа понесло... перечитал и ужаснулся... чё это я - словами пилитруков...Наверное задело...
Захарченко

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Сб авг 09, 2008 17:17

Это провокация, организованная США-ми. Их друзья - украинские СМИ - твердят по всем каналам, что 'Россия напала на Грузию и все страны осуждают эту акцию". Вот такая брехня прет от оранжевых
сволочей.
Действительно, все не так уж просто.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Сб авг 09, 2008 17:29

Сергей Гвоздев Дед писал(а):Это провокация, организованная США-ми. Их друзья - украинские СМИ - твердят по всем каналам, что 'Россия напала на Грузию и все страны осуждают эту акцию". Вот такая брехня прет от оранжевых
сволочей.
Действительно, все не так уж просто.
А я про что...
Думайте, господа...( вооружение у грузин не только американское, но по большей части - украинское...)
Захарченко

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Сб авг 09, 2008 17:41

А вот и подтверждение


Опубликовано 10:56 20.05.2008
Документ: http://www.regnum.ru/news/1002578.html
Грузия закупает 20 танков Т-72 на Украине
Министерство обороны Грузии согласовало с украинской госкомпанией "Укрспецэкспорт" вопрос о поставке Тбилиси 20 танков Т-72. Как сообщают украинские СМИ со ссылкой на информированные источники, техника уже прошла предпродажную подготовку на Львовском танковом заводе, и отправка боевых машин будет осуществлена после поступления платежа. По данным источников, танки будут поставляться грузинской стороне по цене 250 тыс. долларов за единицу.

Отмечается, что "это лишь одна из сделок украинской стороны по поставкам тяжелого вооружения Грузии". По сведениям информированных источников, только за последние несколько лет Украина продала Грузии несколько десятков танков Т-72, бронетранспортеров БТР-80, боевых машин пехоты БМП-2.

Напомним, ранее Российские военные обнародовали данные об источниках милитаризации Грузии. Согласно этим данным, за последние несколько лет Грузия приобрела на Украине 31 танк Т-72, 20 БТР-80, 40 БМП-2, 12 самоходных гаубиц "Акация", 10 самолетов Л-29, 9 вертолетов Ми-24, 2 Ми-8МТ, 2 Ми-4, 10 ЗРК "Оса - АКМ", комплекс РТР "Кольчуга - М", запасные части для вертолетов, ракетный катер "Тбилиси" (бывший "Конотоп"), сторожевой катер "Георгий Торели" (поисково-спасательный катер проекта 205П), 2 РЛС 36Д6-М, 2 инженерные машины заграждения ИМР-2, 2 путепрокладчика БАТ-2, партию автомобилей "КрАЗ-6510, 40 тонн боеприпасов к стрелковому оружию. Планируется поставить 25 БТР-80, 20 БМП-2, 3 РСЗО "Смерч", 12 самоходных гаубиц 2С3 "Акация" и "Дана", 6 ЗРК "Бук", 50 ПЗРК "Игла-1" и 400 ракет, 10 боевых вертолетов, 300 снайперских винтовок СВД, 10 тыс. автоматов АК-74, 1 тыс. РПГ-7В, 60 млн. патронов 5,45 x 39, 30 млн. патронов 7,62 x 39, 5 тыс. выстрелов к РПГ-7В, противотанковые мины - 25 тонн, противопехотные мины - 70 тонн, 100 двигателей для танков Т-55.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Сообщение fregat » Сб авг 09, 2008 18:16

Walera писал(а):


Извени , фрегат...Остапа понесло... перечитал и ужаснулся... чё это я - словами пилитруков...Наверное задело...
:lol: Бывает...
Ты - Чел, Валера, а это - главное :wink:
Сам же знаешь - "Паны дерутся..." Играй на гитаре, сочиняй стихи, люби женьчин, наслаждайся!
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Сб авг 09, 2008 18:34

fregat писал(а): :lol: Бывает...
Ты - Чел, Валера, а это - главное :wink:
Сам же знаешь - "Паны дерутся..." Играй на гитаре, сочиняй стихи, люби женьчин, наслаждайся!
Фрегат, ну ты меня удивляешь. По сути идет война Грузии с Россией, а ты говоришь: ешь, пей, веселись.
Звонил сын, сказал, что их поставили в полную боевую готовность (ядерное вооружение).
А то, что Совет безопасности ООН не собирается принимать никаких решений, это не настораживает?

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Сообщение fregat » Сб авг 09, 2008 19:58

NVCH писал(а):
fregat писал(а): :lol: Бывает...
Ты - Чел, Валера, а это - главное :wink:
Сам же знаешь - "Паны дерутся..." Играй на гитаре, сочиняй стихи, люби женьчин, наслаждайся!
Фрегат, ну ты меня удивляешь. По сути идет война Грузии с Россией, а ты говоришь: ешь, пей, веселись.
Звонил сын, сказал, что их поставили в полную боевую готовность (ядерное вооружение).
А то, что Совет безопасности ООН не собирается принимать никаких решений, это не настораживает?
Нин, не передергивай, ты не в церкви...
У меня нет - "ешь, пей, веселись". Валера имеет право делать то, о чем я его прошу. Он это заслужил...
Твой сын имеет право привести себя в боевую готовность ( и должен это сделать). Только что это за часть такая, если солдат звонит маме и сообщает про боевую готовность?!!! :roll: Скажи номер.
Совбез ООН имеет право не принимать решений, если не видит повода...
Ты имеешь право беспокоиться за своего сына...
Я - за своего...
А PS имеет право выпить сегодня...
Каждому - свое!
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Ответить