А че это пенсионеры разбушевались?

История нашего мира
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

А че это пенсионеры разбушевались?

Сообщение Серега » Чт янв 13, 2005 19:49

Захотели капитализму - получите. В ямерике не тока льгот ни каких нет, но даже и пенсий в прямом смысле слова. Исключение - кто верой и правдой пахал всю жисть на родное государство, военные, полицаи, учителя и т.д. Для остальных работающих за зарплату - сошиал секьюрити. Но это долго обьяснять че такое, и это не бесплатно.

Гы! Самые бесправные в этом смысле кстати - буржуи. Им вааще ничего не полагается. Должны сами о своей старости беспокоиться.

А в гондурасах типа мексики, вааще слова такого не знают - пенсия. О престарелых родителях, должны заботиться их дети.

Хе... Скока ышо интересного народ Броненосец узнает, когда последние останки СССР доглодают до костей абрамовичи...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт янв 13, 2005 20:21

У нас еще действуют всякие бесплатные социальные льготы. Но тебе этого уже не понять. Народ-броненосец-богоносец член клал с прибором на мнение всякой хни , свалившей в страну гамбургеризации всего членонаселения отдельно взятой голливудокультурной страны.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт янв 13, 2005 21:27

Тут старик есть два варианта - или народ Богоносец положив все и на всех тихо вымрет, или взяв топор...

Попробую картинку воткнуть.

Изображение

Поправил линк.
Vor'Chun

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт янв 13, 2005 21:30

Не получилось. Ну сцылка есть, посмотрите внимательно...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт янв 13, 2005 21:46

Серега писал(а):Не получилось. Ну сцылка есть, посмотрите внимательно...
Я говорил про МНЕНИЕ ВСЯКОЙ ХНИ , свалившей в забугорье. То есть - про ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Мы сами как-нибудь разберемся , что милее - топор или вымереть.
Ссылки посылать - дело хорошее. Когда своих мыслей нет.
Особенно сидя в относительной безопасности в колхозе им. Дж.Кеннеди.
Ясный хобот - не Нью-Йорк. Башень-близнецов нету , стало быть - бомбить в последнюю очередь будут.
Ну-ну. Свежо питание , да серится с трудом...

Я не про Россию. Штаты уже так достали весь мир , особенно мусульманский , что беда уже рядом. С вами рядом. Я это чувствую.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт янв 13, 2005 22:07

Ворчуну. А че не так было? Че поправил?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт янв 13, 2005 22:58

Прохацкому. Юпитер - ты сердишься, значит ты не прав (старинная римская поговорка).

А чем ты пытаешься щас меня уязвить, я слышал уже тыщу раз. Тока моя родина - СССР. Понял, да?

Останься я в незалежной Республике Беларусь, я бы тожа для тебя был в забугорье. Так какая разница?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт янв 13, 2005 23:07

Тьфу ты. Совсем забыл. Будут поклонники аллаха сильно выеб...ся, на них ядерную бомбу кинут как на Хиросиму. Поверь мне, рука ни у кого здеся не дрогнет.

Если надо будет, то много бомб и на всех. У япошек тоже каммикадзев было до хера, однако на борт линкора "Миссури" в раскорячку поднялись, что бы безоговорочную капитуляцию подписать в 1945, как им было это и не противно...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт янв 14, 2005 9:17

Писал: А че это пенсионеры разбушевались?

А тебе оно надо? Че ты паришься про нас, наших пенсионеров, у вас там стихия бушует, за своих переживай. Помоги кому-нибудь, поддержи... Сделай что-нибудь реальное.

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Пт янв 14, 2005 16:00

Кажется мне зря вы на Серегу в этом вопросе накинулись. Государство здесь конкретно над стариками поиздевалось. Сами же в городах живете, видите как они здесь доживают свой век. Ну пришлось им социализм строить, чтож теперь мы их в отместку за это сгноить должны. Совсем недавно все хором отцов своих защищали, что космодром поднимали,здоровья не жалея. Теперь заступиться за них не можете. А заедьте в любую деревню хотябы в средней полосе где люди по 7-8 лет ни копейки деньгами не получают, работая как Папы Карло. И когда до райцентра старики по определенным дням ездят т.к. автобус для них определен бесплатный ,чтобы элементарных лекарств купить на последние гроши. А теперь что им делать?
А у Грызлова вощем все нормально... А всего-то надо было башкой депутатам и президенту подумать. Но отсутствие оного и отличает наш особый способ построения развитого капитализма.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт янв 14, 2005 16:10

[quote="EgoRka"]Кажется мне зря вы на Серегу в этом вопросе накинулись. Государство здесь конкретно над стариками поиздевалось.
Егорка, про пенсионеров - наша боль. Я 10.01 по Ленинградскому ш. проезжала как раз в то время, когда их уже оттеснили к бордюрам. Надо было видеть - ОМОН в касках с огромными щитами и дубинками и бабки в совдеповских вековых пальтишках и свалявшихся мохеровых шапках. Словами не передать. На работе бабуси-медсестры рассказывали, как их хохлушки-кондукторы из автобусов чуть не в рукопашную выкидывали 6-7 января.А Сереге - это так, еще один повод поиздеваться над нашими бедами.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт янв 14, 2005 18:39

Ну вот. Гав дивный для Довжика пропал. Но стучать по новой не буду. Лень.

В обчем суть была, пущай московские льготники поголовно голосовавшие в свое время за брис николаича, продают свои квартирки и покупают че попроще в Урюпинске. Разницы хватит не только на трамвай до конца жизни, но даже и на такси.

А деревенским, че деревенским, тут пожалуй только одно остается - жечь усадьбы и выкалывать барским лошодям глаза шилом сапожным. Ну как их прадеды в 1917...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт янв 14, 2005 18:46

Тьфу ты. Насчет стихии забыл. Не переживай ты так особо Ирина. Все застраховано. У кого кот любимый не утонул, те вообще лапки радостно потирают предвкушая скока бабла кэшем они поимеют, и че они с ним делать будут.

Пиндосы вааще в этом отношении уникальный народ. Где для остальных БЕДА, для них - лишний способ "сделать деньги". Войны вот например...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт янв 14, 2005 18:54

EgoRka писал(а):Кажется мне зря вы на Серегу в этом вопросе накинулись. Государство здесь конкретно над стариками поиздевалось. Сами же в городах живете, видите как они здесь доживают свой век. Ну пришлось им социализм строить, чтож теперь мы их в отместку за это сгноить должны. Совсем недавно все хором отцов своих защищали, что космодром поднимали,здоровья не жалея. Теперь заступиться за них не можете. А заедьте в любую деревню хотябы в средней полосе где люди по 7-8 лет ни копейки деньгами не получают, работая как Папы Карло. И когда до райцентра старики по определенным дням ездят т.к. автобус для них определен бесплатный ,чтобы элементарных лекарств купить на последние гроши. А теперь что им делать?
А у Грызлова вощем все нормально... А всего-то надо было башкой депутатам и президенту подумать. Но отсутствие оного и отличает наш особый способ построения развитого капитализма.
Неа... Буржуйское государство ни кому ничего не должно, кроме как буржуям. Вот о них оно и должно думать. Что бы им было хорошо. Что бы абрамовичи могли каждый год по новой яхте за 80 лимонов покупать. Остальные сами о себе должны заботиться.

Вот что я лично и делаю.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт янв 14, 2005 19:19

Ты знаешь, я как-то и не переживаю. Ты, главное, за нас не переживай, как-нибудь уж с Божией помощью...

Ответить