А че это пенсионеры разбушевались?

История нашего мира
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн янв 17, 2005 0:02

Довжик писал(а):
Серега писал(а):Вот то то. И не фиг тогда выступать.
Чем это ты загордился?...
У меня трое, а у тебя двое. (Приложив пятерню большим пальцем растопыренную к носу и высунув язык).

Тем более в последние полгода намеки пошли. Типа... Но я делаю вид, что по англицки не понимаю. Это кстати, оччень удобно женчин иногда не понимать. У вас же иногда такая фигня в голове появляется, ужас. Не зря ваш мозг в среднем на 200г. легче...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн янв 17, 2005 9:18

Чем это ты загордился?...[/quote]

У меня трое, а у тебя двое. (Приложив пятерню большим пальцем растопыренную к носу и высунув язык).

Зато у моих двоих отец не приходящий время от времени, семья полная (сложив пальцы обеих рук в кукиши и "поморгав"). А на счет мозга - лучше меньше, да лучше...

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Пн янв 17, 2005 15:07

PS писал(а):
Довжик писал(а):[Я говорил об общемировой тенденции. Планета сама регулирует численность биомассы. Глупо думать , что человек - царь природы.

Вот как раз последние три года рожают очень много,я уже здесь где-то писала об этом. В моей Жен. консультации яблоку негде упасть по утрам, когда беременные свои баночки приносят. Смотрю на матрешечек этих и не нарадуюсь. Как я понимаю, эхо демографического взрыва 80-х. Теперь эти дети вошли в детородный возраст.
Такая же фигня. Заметил , что очень много молодых беременных женщин стало попадаться на улицах города.
Хотя Капица , видимо , прав и численность населения должна в ближайшие 20-30 лет стабилизироваться.
Может доживем?...
Радостно созерцая на этих самых "матрешек" вы забываете взглянуть на их национальные признаки. А приглядевшись внимательнее и обратившись к статистике мы видим удручающую картину: рост русского населения неуклонно падает, в то время как мусульмане тихо но уверенно, спрятавшись под паранджей выкидывают на свет божий все больше и больше отпрысков. Ну им там помогают и другие народы , но почему-то не русские. Численность населения по всей вероятности действительно саморегулируется, происходит выдавливание народов причем не обязательно сильными слабых. Просто найдя слабину в обороне более шустрые лезут в образовавшиеся щели.Наверно это объективно. Но объективность эта пахнет национальной катастрофой.

Серега. А ты че так женщин не любишь? ты это не того...?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт янв 18, 2005 14:53

Радостно созерцая на этих самых "матрешек" вы забываете взглянуть на их национальные признаки.

Да как же забудешь взглянуть, когда эти признаки у них на лице?!
Вы уж и прям думаете, что раз мозги легче... ну и т.д. Я разделяю вашу т.зр., южане размножаются быстрее русских, причем в ЖК это еще не так заметно, а вот в детской поликлинике... Эт да. Но это другая тема. И что характерно, нет у них ни страхов перед будущим, ни сомнений в правильности выбора, а мы-то заморачиваемся на все подряд.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт янв 18, 2005 14:54

Серега. А ты че так женщин не любишь? ты это не того...?[/quote]

Это он не женщин не любит. Это он себя так не любит.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт янв 18, 2005 18:57

Довжик писал(а):Радостно созерцая на этих самых "матрешек" вы забываете взглянуть на их национальные признаки.

Да как же забудешь взглянуть, когда эти признаки у них на лице?!
Вы уж и прям думаете, что раз мозги легче... ну и т.д. Я разделяю вашу т.зр., южане размножаются быстрее русских, причем в ЖК это еще не так заметно, а вот в детской поликлинике... Эт да. Но это другая тема. И что характерно, нет у них ни страхов перед будущим, ни сомнений в правильности выбора, а мы-то заморачиваемся на все подряд.
Есть одно боль-мень простое объяснение этому феномену.
В страны третьего мира пришли современные технологии - и медицина в том числе - позволяющие выхаживать практически всех родившихся детей. Если раньше в их полудиких условиях выживала половина родившихся , то теперь более 90 процентов.
А привычка рожать много и средневековый уклад семейно-родовых взаимоотношений остался на прежнем уровне. Мозги просто не успевают за прогрессом.
Опять же религиозные догмы...
Хотя прогресс в страны золотого миллиарда принес и определенные издержки. Типа щас выхаживают и заведомо нежизнеспособных детей.
Понимаю - гуманизм и все такое. Но на генофонде это вряд ли сказывается лучшим образом.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт янв 18, 2005 21:35

Тем более в последние полгода намеки пошли. Типа... Но я делаю вид, что по англицки не понимаю. Это кстати, оччень удобно женчин иногда не понимать. У вас же иногда такая фигня в голове появляется, ужас. Не зря ваш мозг в среднем на 200г. легче...[/quote]

Грубый ты... Женщины устроены по-другому. Они же хранительницы очага и думают в первую очередь о сохранении рода.
Их беречь надо. Если понять не получается.
А етой своей так и скажи - мол не созрел ишшо. Все за мирровую ррэволюцию сражаюсь. Бьюсь мол с пархатыми. Все недосук. Или недосуг?..

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Ср янв 19, 2005 12:42

PS писал(а):А етой своей так и скажи - мол не созрел ишшо. Все за мирровую ррэволюцию сражаюсь. Бьюсь мол с пархатыми. Все недосук. Или недосуг?..
Да Серега, не туда ты уехал. В России сейчас самое лучшее время за правду побороться. Вот ребята типа Лимонова обратно в Россию вернулись. Борются вот. Бабушек вот на дороги выводит бастовать. А ведь мог бы тоже из-за бугра повизгивать "а чо это старички разбушевались?",поперхнувшись вашим миллером разбавленым каким- нить джином. (ентого типа я вобщем-то никогда не поддерживал, но как пример он подходит)

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Ср янв 19, 2005 16:33

Тем более в последние полгода намеки пошли. Типа... Но я делаю вид, что по англицки не понимаю. Это кстати, оччень удобно женчин иногда не понимать. У вас же иногда такая фигня в голове появляется, ужас. Не зря ваш мозг в среднем на 200г. легче...
Есть одна мудрость: бабы - дуры, мужики - козлы. Мудрость данной поговорки заключается в отсутствии слова "все".
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср янв 19, 2005 20:16

Demon писал(а):
Тем более в последние полгода намеки пошли. Типа... Но я делаю вид, что по англицки не понимаю. Это кстати, оччень удобно женчин иногда не понимать. У вас же иногда такая фигня в голове появляется, ужас. Не зря ваш мозг в среднем на 200г. легче...
Есть одна мудрость: бабы - дуры, мужики - козлы. Мудрость данной поговорки заключается в отсутствии слова "все".
\\

Это чья мудрость? Если хочется быть козлом - будь козлом. Хочется быть дурой- будь дурой. И здесь нет слова - ВСЕ.
Погорячился ты , мне кааца...

Гость

Сообщение Гость » Чт янв 20, 2005 16:47

...сложив пальцы обеих рук в кукиши и "поморгав"

Ну посмотри, на кого ты похожа? Мать двоих детей. Вот бы полюбовались они на тебя....

Представил на секунду, Довжик Сереге кукишем в нос тычет, мол на тебе сволочь! До сих пор ржу...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт янв 20, 2005 17:08

Anonymous писал(а):...сложив пальцы обеих рук в кукиши и "поморгав"

Ну посмотри, на кого ты похожа? Мать двоих детей. Вот бы полюбовались они на тебя....

Представил на секунду, Довжик Сереге кукишем в нос тычет, мол на тебе сволочь! До сих пор ржу...
Гость, а имя-то у тебе есть?
Образ сформировал неправильный. Ручки складываешь в кукиши (обе), подносишь их к собственным глазкам большими пальчиками наружу, к собеседнику, и ими же моргаешь. При этом невинно спрашиваешь: Вы не видали, как моргают земляные раки? А ты - тычет, сволочь, ржу... Фи, пап`а, у Вас дурной скус...

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Чт янв 20, 2005 17:44

Планета сама регулирует численность биомассы. Глупо думать , что человек - царь природы.
Мысли нехорошие в голову лезут. Это что получится, если человек когда нить все будет строить орбитальные города и колонизировать платеты. Это все обречено на провал? Или народу будет мало или без контроня Земли мы расплодимся как кролики что галактика треснет пошвам:) Катострофа! Увжас!
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт янв 20, 2005 21:13

Есть одна мудрость: бабы - дуры, мужики - козлы. Мудрость данной поговорки заключается в отсутствии слова "все".[/quote]

Как сказато здоровско...Извини - сразу не заметил нащщет "все " .

Ответить