Страница 1 из 2

Бе$ценный доллар

Добавлено: Пт май 30, 2008 16:06
NVCH

Добавлено: Пт май 30, 2008 18:00
Стас
Что до меня, то я НИКОГДА не открываю ссылки, не снабженные краткой аннотацией автора сообщения.
Во-первых, я понятия не имею, к чему (или куда) меня отсылают. Предваряющая ссылку информация могла бы сразу определить, надо мне это, или не надо. Но меня почему-то не спрашивают.
Во-вторых, одним кликом по такой ссылке я могу "попасть" на большие бабки или на еще более худший вариант разводки. Если скорость инет-соединения приличная, то через секунду у меня на диске может оказаться столько дерьма, сколько я и за год не скачиваю. И его я дожен буду оплатить. Конечно, если я безлимитчик, то мне это как бы по барабану. Но я-то как раз еще не безлимитчик, и плачУ за каждый мегабайт по рублю.
В-третьих, по правилу хорошего тона следовало бы указать примерный объем файла. Это тоже информация к размышлению. Не все могут себе позволить безграничное удовольсттвие. :oops:
Если я не прав, то прошу прощения. Но ссылки такие все равно открывать НИКОГДА не буду. :!:

Добавлено: Пт май 30, 2008 19:41
NVCH
Сколько я смотрела разных ссылок, тем более сброшенных по теме форумов, еще НИ разу никто не указыват объем файла, первый раз о таком слышу. Хорошо, если Вы уж так этого хотите, это видеофайл, примерно на 40 мин. О том, как штампуют доллары, которые имеют в США одну ценность, а во всех других странах, где они крутятся, совершенно другую, и еще много чего по этому поводу. Нет желания, можете не смотреть.

И гнать левак - не в моих правилах.

Добавлено: Пт май 30, 2008 21:24
Стас
Кто Вам мешал сразу написать то, что Вы сейчас написали таки? Это очень схоже с ситуацией, когда водитель маршрутки просит пассажиров объявлять остановки погромче. Но есть люди необыкновенно самовлюбленные и даже где-то заносчивые, которые цедят остановки себе под нос, а когда их проносит мимо, таки начинают орать. Потом, покидая салон, громко хлопают дверью. Хотя можно было сразу внять разуму и безо всяких междумахов выполнить упражнение на перекладине на пятерку (то есть, сказать внятно).
Хмуриться не надо, ладно? :wink:

Добавлено: Пт май 30, 2008 22:10
PS
Стас писал(а): Хмуриться не надо, ладно? :wink:
А чё там. Опять же - посмотрите на взад ван доллара. Пирамида, глазик...
Ин год типа ви траст.
Ага. Не иудейско ли масонские приколы?

Добавлено: Сб май 31, 2008 0:51
Dr_Max
Стас писал(а):Что до меня, то я НИКОГДА не открываю ссылки, не снабженные краткой аннотацией автора сообщения.
В принципе, правильно. Частично солидарен
NVCH писал(а): Сколько я смотрела разных ссылок, тем более сброшенных по теме форумов, еще НИ разу никто не указыват объем файла...
Вот только не надо. Устал от религии, но терпел (ну, это мой мозгокрут, фиг с ним)... ТУТ - откровенная ложь (вот по поводу меня, любимого - так пойдёт? - и про "личку" и про раздел...). Капля, такскать...ТЕПЕРЬ общение с Вами прекращаю. Сорри :roll:

Добавлено: Сб май 31, 2008 1:08
Dr_Max
PS писал(а):
Стас писал(а): Хмуриться не надо, ладно? :wink:
А чё там. Опять же - посмотрите на взад ван доллара. Пирамида, глазик...
Ин год типа ви траст.
Ага. Не иудейско ли масонские приколы?
Траст, шуре ;)
Тока вот глазик, отбирающий вершинку у пирамиды..... ГЫ :lol:
Массоны, "однозначно" (с) :lol: :lol: :lol:

Добавлено: Сб май 31, 2008 11:43
САА
Конечно, если я безлимитчик, то мне это как бы по барабану.
И качнешь в самом деле дряни какой-нибудь....
Тогда и будет не по барабану :D
Остальное от недостатка опыта, так что следует относиться несколько снисходительнее к заявлениям "Нигде и Никогда!".
А вот обилие религиозной тематики в этом форуме меня честно говоря уже напрягает.
Убеждения дело каждого, но для этого есть специализированные форумы.

Добавлено: Сб май 31, 2008 12:35
PS
Dr_Max писал(а): Массоны, "однозначно" (с) :lol: :lol: :lol:
Дык.

Добавлено: Вс июн 01, 2008 2:40
Dr_Max
САА писал(а): А вот обилие религиозной тематики в этом форуме меня честно говоря уже напрягает.
Убеждения дело каждого, но для этого есть специализированные форумы.
:agree:
Поэтому я и "ругнулся" :roll:

Добавлено: Вс июн 01, 2008 17:01
Наталия Фролова
Dr_Max писал(а):
САА писал(а): А вот обилие религиозной тематики в этом форуме меня честно говоря уже напрягает.
Убеждения дело каждого, но для этого есть специализированные форумы.
:agree:
Поэтому я и "ругнулся" :roll:[/q
Георгич, а ты не ругайся :) ты просто не ходи в тему "Религия", вот и всё. Кому интересно - тот читает и реагирует. а нет - ну дак и суда нет.
И не надо никого отсылать на другие форумы. а то скоро здесь никого не останется. У нашего форума какая специализация? "Плесецко-мирнинское" прошлое, что ли? так ведь на прошлом далеко не уедешь. И. насколько я понимаю, не все здесь из этого прошлого, но я очень рада знакомству с Мерци.. например. А уж тебя-то, Ёжикастый, как люблю! :D

Добавлено: Вс июн 01, 2008 17:20
Стас
Я вообще не захожу тут на некоторые темы. Мне одного их названия хватает, честно говоря. Но по "религии" полазил разок. Удивился тому, что эта тема здесь пытается получить развитие. Боюсь, ничего не выйдет. Не та это площадка. И не всякий готов вынести на суд свое понимание потусторонннего. Соглашусь, что было бы лучше таковую истовость, какую показывает NVCH, демонстрировать где-то на специализированном форуме. :arrow:

Добавлено: Пн июн 02, 2008 14:21
ДНК
А у нас долярия "уронили" на 10%. Так столько слюны извели друг в друга плюясь - ужасть! :lol:

Добавлено: Пн июн 02, 2008 15:12
Стас
А у нас цену за проезд в маршрутках подняли до 10 рублей сегодня. Хорошо теперь, сдачу ни ждать, ни отслюнявливать не надо. 8)

Добавлено: Вт июн 03, 2008 2:34
Наталия Фролова
Стас писал(а):А у нас цену за проезд в маршрутках подняли до 10 рублей сегодня.)
А у нас до 11 рублей со вчерашнего дня, :x
Ну, Стас, ты даешь! Вот на эту тему будем все высказываться, да? Очень увлекательно! А про религию не надо с такой "истовостью"!? Хантер с большим увлечением говорит об охоте. И это интересно читать. Нина с большой любовью говорит о Вере. И это интересно читать. Почему нет?! Кому не интересно, тот не читает. вот и всё. Никто ведь не тянет за язык и не заставляет выкладывать свои сокровенные мысли по тому или другому поводу против воли.
Что-то народ у нас стал в последнее время очень уж раздражительным. Этот "здрасьте" не сказал, а та со своей религией надоела... давайте тогда начнем дружно мычать на тему, как плохо всё вокруг устроено в нашем гос-ве, как всё было хорошо в нашем прошлом.
В теме "Религия" пока звучат только три подхода: Нины (Православие), В. Куницына (Атеизм) и PS-а ( ? ). Мне, например, очень интересно читать всех троих. Не могут эти вечные вопросы не волновать любого мыслящего человека: зачем мы приходим в этот мир? Как жить? В чем смысл жизни? Ведь в теме "Религия" не обязательно голосовать За или Против Православной веры, подход может быть культурологический,. например. Мне очень интересно читать ход мыслей ПСа. Он могое знает, чего не знаю я. И Куницын знает гораздо больше, чем я. И я им благодарна за то. что они здесь делятся своими знаниями и мыслями. И Нине вЕдомо то, что не ведомо мне.
Радоваться надо, что на форуме появляются люди с разными взглядами, разными интересами. Очень жаль, что ушла Ира Довжик, что крайне редко заглядывает Маша-Ёжик. Ой, у Ёжика сегодня День Варенья! Пойду поздравлять!