Размышления

История нашего мира
Ответить
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Размышления

Сообщение PS » Сб ноя 10, 2007 22:22

Ну, поскольку бёздей мой выпал на день юбилейный ментов, смотрел я по дуровизору встречу ментов с Путиным. И что-то мне это савейские времена напомнило. Из ментов правильно выбраные - генерал, полковник, капитан, тетенька-ментовка (не помню звания, но с орденом) лейтенантик и сержант. И все такие правильные слова говорят... И все заинструктированы до слез... И селекционировали их я догадываюсь как...
Эх, матити. Партия бессмертна, как бы она не называлась. Политика. Верней - чертавдушумать. Не пойду голосовать.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

lil
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 23:58
Откуда: Сосновый Бор

Re: Размышления

Сообщение lil » Пн ноя 12, 2007 21:26

PS писал(а):Ну, поскольку бёздей мой выпал на день юбилейный ментов, смотрел я по дуровизору встречу ментов с Путиным. И что-то мне это савейские времена напомнило. Из ментов правильно выбраные - генерал, полковник, капитан, тетенька-ментовка (не помню звания, но с орденом) лейтенантик и сержант. И все такие правильные слова говорят... И все заинструктированы до слез... И селекционировали их я догадываюсь как...
Эх, матити. Партия бессмертна, как бы она не называлась. Политика. Верней - чертавдушумать. Не пойду голосовать.
Я с тобой... Почему-то я думала, что так будет с самого начала пребывания "товарища" на посту. А вчера с удовольствием посмотрела и еще раз послушала по ТВ Маргулиса и его друзей. Эти ребята - точно незаорганизованы

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: Размышления

Сообщение ДНК » Ср ноя 14, 2007 20:27

Я А вчера с удовольствием посмотрела и еще раз послушала по ТВ Маргулиса и его друзей. Эти ребята - точно незаорганизованы
Хи-хи! :lol: [/quote]
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт ноя 15, 2007 21:16

...Чем тебе сержант-то не угодил,правильный ты наш(ПС)? :)А тебя к генералу за пряниками без подготовки отправили бы разве?Так же и их,-чтоб не сказанули лишнего и не молчали в тряпку.А голосить я тоже не пойду,тем более,сейчас кворум не нужен вовсе, - без меня разберуться.Да и пиво халявное там больше не наливают...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Чт ноя 15, 2007 21:19

У целом соглашусь! Но свой бЮллетень я просто так никому не оставлю. ХЕР ИМ! :!:
Изображение

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт ноя 15, 2007 21:22

Стас писал(а):У целом соглашусь! Но свой бЮллетень я просто так никому не оставлю. ХЕР ИМ! :!:
...Jedem das Seine!...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт ноя 15, 2007 23:01

...Москва! - Смотрите НТВ "К барьеру!" - Вольфычь с Богдановым бьётся.Класс!До кучи можете ещё по первому "Человек и закон" посмотреть - внушает...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Чт ноя 15, 2007 23:33

Sgt.Pepper писал(а):...Москва! - Смотрите НТВ "К барьеру!" - Вольфычь с Богдановым бьётся.Класс!До кучи можете ещё по первому "Человек и закон" посмотреть - внушает...
Дык,выходит,что у тебя эпоха развитого капитализма тоже на пару часов раньше наступила? :) Что ж ты нас не предупредил,может чего поправить успели б...

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пт ноя 16, 2007 9:17

Стас писал(а):У целом соглашусь! Но свой бЮллетень я просто так никому не оставлю. ХЕР ИМ! :!:
Цитирую чтоб самой не материться :) Голосовать пойду. Правильная я. И еще - оптимистка. :roll:
удачи

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Пт ноя 16, 2007 12:40

Мдя.... насколько я могу судить - очччччень много народу относится именно так -
Изображение
:lol: :lol: :lol:
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт ноя 16, 2007 14:45

svetik писал(а): Цитирую чтоб самой не материться :) Голосовать пойду. Правильная я. И еще - оптимистка. :roll:
А помнишь старую байку? Типа что пессимист - это хорошо информированный оптимист? :lol:
И я о том же.
Макс, плакат - супер :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Сб ноя 17, 2007 1:33

2 PS
Ну раз понравилось, значит и это "вставит" ;)
"Весит" 2,5 метра (желателен норальный инет).
Женщинам и детям - Внимание! Ненормативная лексика!

Изображение
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб ноя 17, 2007 12:26

Кру-у-у-то!!! :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить