...Один полицай на сто расиян,паймаш...

История нашего мира
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб апр 12, 2008 23:33

Жизнь, Сержант, штука вредная. От нее умирают.
Звони, демон, как обычно - среди ночи. Это я потом, нажамши на красную кнопульку, ненормативно выражаюсь. А слышать я тебя всегда рад :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб апр 12, 2008 23:38

PS писал(а):Жизнь, Сержант, штука вредная. От нее умирают.
Звони, демон, как обычно - среди ночи. Это я потом, нажамши на красную кнопульку, ненормативно выражаюсь. А слышать я тебя всегда рад :lol:
..."Он постарается."("Ко мне,Мухтар")...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн апр 14, 2008 14:08

Гоша писал(а):Я вообще не очень понимаю,почему Шура взялся сравнивать с Советами....
Потому что прозвучали ностальгические нотки.
Мол эти драниы СМИ пишут (показывают) совсем не то, что надо бы...
ВОт и вспомнилось светлое вчера, когда СМИ писали/показывали исключительно то и только то, что надо.
Кому только - вопрос.

Нельзя затыкать рот ни партейной пропаганде, ни гомосексуальной.
Нельзя диктовать СМям что и о чем крапать.
Пуст пипл имеет вохзможность найти ту инфу и тот источник, который по душе каждому конкретному пиплу, а не самому умному, во главе стоящему...
Бло. Наелись.
Вы нет ? :)

Братан! А это:
Теперь из наших детей делают биомассу.
Вот....мы-то хоть что-то помним, а поколение пепси всё, глушняк.

стариковское брюзжание :)
Один в один я слышал и про нас с тобой от тогдашних взрослых :)
Вот мы, блииин! а вы???
Ходите волосатыми, отцофф не почитаете, на Магнитках кайлом не махали, войны не нюхали... Всё бы вам только битлзоффф слушать...

Старый ты стал, брателло !:)

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн апр 14, 2008 14:25

Стас писал(а):
...мы только ТЕПЕРЬ можем. имеем возможность "делать свой выбор"
А вот тут Вы ошибаетесь. Не мы только теперь. Вместе с нами и только теперь могут наслаждаться слабодой выбора афганцы, иракцы, косоварцы, укроинцы, грызунцы, србы (они, идиоты, еще не поняли, правда, насколько великолепно все то, что с ними случилось). Гордой поступью, не то что при СССРе.
Стас, эт ты о чем?
Тоска по "железному кулаку" и такому же занавесу?
Жаль, что потеряли?

Я без оценок и коментариев. Просто интересно знать точку зрения.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн апр 14, 2008 15:35

Ты говоришь "теперь есть выбор". А я говорю, что его, этого выбора, не стало больше. Зато иллюзий выбора, действительно, больше. Но это лишь бОльшая ложь, чем была раньше. Спросить тебя, где сегодня выборы демократичней (проще говоря, честнее), в Ираке, Афгане, Украине или в Иране, например. Ты скажешь, конечно, про Ирак, Афган, Украину, Грузию, как пример молодых демократий под патронажем самой известной - пиндосятинской демократии. А я не соглашусь, вот и весь сказ. Там не демократии, а лжи больше (помнишь ведь, как бЮллетень с дырочкой от гвоздика во Флориде у Джеба привел бушь к первому сроку). А правды, пусть для тебя и неприятной, сермяжной, сегодня все-таки больше в Иране, в той же КНДР, Кубе, Белоруссии, Китае, сколько бы ни верещали всякие новодворские-каспаровы-немцовы и иже с ними. Пример хоть и бедного, но консолидированного народа всегда лучше раздербаненного сепаратистами или прочими "инакомыслящими" с пансионом или полупансионом от Госдепа.
Изображение

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн апр 14, 2008 23:11

Hunter писал(а):
Нельзя затыкать рот ни партейной пропаганде, ни гомосексуальной.
Нельзя диктовать СМям что и о чем крапать.
Пуст пипл имеет вохзможность найти ту инфу и тот источник, который по душе каждому конкретному пиплу, а не самому умному, во главе стоящему...
Бло. Наелись.
Вы нет ? :)
Все эти либеральные речи,Шура,закончатся у тебя тут же,как только в этот гомосексуальный пипл попадет твой киндер.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт апр 15, 2008 1:14

...Нельзя затыкать рот ни партейной пропаганде, ни гомосексуальной...
Интересная мысль. Я как-то ее вначале пропустил. Тут на запальчивость не похоже. Это убеждение. Следуя такой логике, можно попробовать наладить изучение трудов идеологов национал-социализма, создание первичных ячеек будущей партии. Стремление к этому в молодежной среде очевидно. В принципе, за это в стране развитой демократии ничего не должно быть. Можно параллельно возвысить свой либерастный голос в защиту антисемитизма. Какая севодни разница между гомосеками и антисемитами, если уж брать по большому счету? Последние даже более симпатичны, потому что в пику первым не разносят антисанитарию в быту и в людском сознании, а чаще берут на себя карантинные функции, оберегая общественную мораль и нравственность от трупоедской философии.
Изображение

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Вт апр 15, 2008 12:16

Ребята!! идите в Госдуму. И продвигайте закон о запрете гомосексуальной (и любой другой, какую считаете вредной советскому человеку) пропаганды. Как получен законодательно запрет пропаганды классовой и национальной розни, запрет призывов к войне или свержению существующего строя или употребления наркотикоф.
Получите поддержку большинства в думе - закон пройдет.
И тогда, ТОЛЬКО ТОГДА!!! будем сажать в тюрягу пидорофф Моисеевых. И закрывать их клубы и газеты. И Собчачиху попрём с телевиденья.
Тогда, когда это решит нами самими избарнное правительство, а не единолично какой-то самый умный Генсек :)
(прикиньте, если вдруг Генсек сам окажется пидором - во он нараспоряжается!! А вы? Беспрекословно и с аплодисментами (как было) хавать? :))

Пока же: что не запрещено, то разрешено.

Ну это моя имха.
Твою, Стас, я увидел тож.
Сеньк.

PS: "Дом" уже идет года три, поди, не останавливаясь??
Если этот проект - полное дерьмо, то почему он до сих не умер? Вероятно потому, что зритель есть, а? Или пиндосы финансируют, чтобы нация русская активнее тупела? :)
Да вряд ли. Значит кому-то (и немалому, похоже, кол-ву людей) офигенно нравится!!
Запретить?
Потому что лично мне противно? :)
А я и только я знаю (???) что надо смотреть соотечественникам?

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт апр 15, 2008 14:40

Hunter, скажи пожалуйста, а к мадьярам тебя заставили перебраться коммунисты? А тот вал порнухи да чернухи вперемежку с рекламой по дерьмовизору тебя устраивает?
Можно долго брызгать слюной на совдеповские порядки, а может нужно согласиться, что не всё неправильно тогда делалось. Спору нет, дерьма хватало. Но ведь и то что мы сейчас имеем, явно пованивает всё тем же дерьмом. "Право на жильё" - хха! "Всеобщее равенство перед законом" - три ха-ха! "Право на труд" - оборжаться! "Свобода слова" - скажи лутьше "свобода болтать" для одних и "свобода растлевать молодёж" - для других... Вот и получается, что из "достижений" нынешнего общественного строя на поверку остаётся лишь свобода грабить ближнего своего. Ежели я чего забыл из достижений "охлократии" - приведи пример....
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт апр 15, 2008 15:08

Ежели я чего забыл...
Ты забыл только, что Хантер ме-е-естный. В мадьярщине другой земляк, не охотник. А в остальном все верно. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт апр 15, 2008 15:24

ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ за мадьярщину! :oops:
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт апр 15, 2008 16:43

...Получите поддержку большинства в думе - закон пройдет.
И тогда, ТОЛЬКО ТОГДА!!!
А разве всё, что составляет наш внутренний регламент, проистекает только из принятого большинством закона? Или, даже если закон принят, это автоматически означает, что он начал работать? Теория поверяется практикой. Но это вовсе в реальной жизни не значит, что теория бежит впереди практики. Наоборот, наиболее востребованные и жизнеспособные правила обихода, морали, нравственности, облеченные затем в форму писанного или неписанного закона, складывались и существовали годами до их принятия. Сложилось, например, в обществе столетиями стойкое отторжение к извращенным отношениям между полами - значит это и есть настоящий Закон. Если этот закон не оттиснут на бумаге, то пусть его называют понятием, или как душе угодно, но главное, чтобы он работал. А теперь спрошу, кто та скотина, которая педерастам, педофилам открывает зеленую улицу? Кто понизил, к примеру, возрастной ценз наступления ответственности за совращение малолеток? Это мог сделать только латентный или откровенный педераст в сговоре с такими же уродами (типа Крашенинникова). А нам говорят "тогда, и только тогда!" :!:
Изображение

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Вт апр 15, 2008 17:44

Стас писал(а): А теперь спрошу, кто та скотина, которая педерастам, педофилам открывает зеленую улицу? Кто понизил, к примеру, возрастной ценз наступления ответственности за совращение малолеток? Это мог сделать только латентный или откровенный педераст в сговоре с такими же уродами (типа Крашенинникова)
Стас! Уважаемый! :)
Прозвучал вопрос: Кто понизил возрастной ценз?
Там же и прозвучал ответ: Педераст и урод :)

Поясняю: возрастной ценз понизила Госдума, приняв в своё время БОЛЬШИНСТВОМ соответствующий закон. Какие были тогда у инициаторов аргументы - не знаю. Думаю, что были. И веские. Раз был принят закон практически единогласно. Или там, в думе исключительно безмозглые извращенцы, Педерасты и уроды?
И кто их только выбирает, а? :)
Ну так не выбирайте уродов. :) Выбирайте достойных. Кто мешает?

Или: ИДИТЕ В ДУМУ, сами продвигайте те законы, которые считаете нужным!!!

Нет? не готовы???

Нууу, ребята, с трибун легко орать "Куда ты бьёшь мяч, урод?"
А ты выйди на поле и бей сам. Правильно, так как надо!! :)
Не умеешь? не справишься? слабо? ну тогда хотя бы выбирай НЕ уродов.
:)

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт апр 15, 2008 20:20

...ну тогда хотя бы выбирай НЕ уродов.
Я уже давно никого не выбираю, потому что у меня выбора нету. С этими уродами я действительно не хочу иметь НИЧЕГО ОБЩЕГО.
А ты все еще в плену иллюзии о возможности какого-то выбора?
Пожалуй, в этом и состоит твой главный софизм. Но ты его и сам пока не сознаешь. Искренне заблуждаешься.
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт апр 15, 2008 21:36

Hunter писал(а): Теперь из наших детей делают биомассу.
Вот....мы-то хоть что-то помним, а поколение пепси всё, глушняк.

стариковское брюзжание :)
Один в один я слышал и про нас с тобой от тогдашних взрослых :)
Вот мы, блииин! а вы???
Ходите волосатыми, отцофф не почитаете, на Магнитках кайлом не махали, войны не нюхали... Всё бы вам только битлзоффф слушать...

Старый ты стал, брателло !:)
Да лана, братик.
Макдональдс форева штоли?
Я в него только пИсать хожу, поскольку бесплатно :lol:
Если тебе по душе Ксюша Собчачская, Сирёга Зверефф и фабрики - так и в путь.
Я твоих детей знаю, ты моих... Они вроде с головой дружат.
Я ж не про запреты, а про массированное навязывание жвачки. Для бОшек :lol: Или башкей... Ну ты понял.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить