Памяти 11 сентября 2001 года

История нашего мира
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение PS » Сб фев 05, 2011 0:39

fregat писал(а):Вся стратегия в том, что если нож достанешь, то его надо применять. И пусть поджечь запаску в тайге будет для тебя самым большим приключением.
А накромсать веточек для костра, клемму на кулюмуляторе подчистить?
Нож у меня удобный и маленький, а убить человека можно и скрепкой :)
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение PS » Сб фев 05, 2011 13:07

fregat писал(а):Да поржем. конечно. Мне тут Шарапов детский сад объяснял почему мерикане улыбаются и вежливыя. У каждого в бардачке пистоль лежит потомучто. И весь секрет. А как жрать нечего будет, друг на друга перейдут. Да я это и без него знаю. Видно, жрать уже нечего, коль до Египета мослы протянули. Ты знаешь, что там водяра не продается и порнуха запрещена? И кому это не выгодно? Сам знаешь.
Ну ты ж мальчик бОльшенький и знаешь, в отличие от Мерци, что зеленые американские бумажки не обеспечены ничем.
Форт Нокс с его золотом - показуха, и всего этого золота не хватит для того, чтобы каждого отдельно взятого американца один раз в один день накормить одним гамбургером, если все мировые кредиторы одновременно выставят счет штатам на погашение долгов.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение PS » Сб фев 05, 2011 13:12

Что я там говорил на предмет Ближнего Востока, США и Израиля?
Нет друзей, есть интересы...(с)
А Черчиль криво не насОдит. :)
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение Стас » Вс фев 06, 2011 19:44

В 1994 году мой шеф, кредитор одной большой сделки, стал жертвой своего "партнера", который нанял киллера, чтобы "списать" свой долг. Шеф выжил чудом, только благодаря своевременной и квалифицированной помощи врачей мирнинского госпиталя. Оба легких были проткнуты ножом и его, связанного, оставили умирать в офисе. Не сомневаюсь, что США готовят своим кредиторам подобный же сценарий. Они так делают ВСЕГДА. :agree:
Изображение

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение Мерци » Ср фев 23, 2011 19:15

Как автор темы, я возражаю против оффтопа, и всякой гадости, которая тут расползается.

Прошу всех уйти отсюда

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение Наталия Фролова » Ср фев 23, 2011 20:59

Я ушла.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение Гоша » Ср фев 23, 2011 22:18

Мерци писал(а):Как автор темы, я возражаю против оффтопа, и всякой гадости, которая тут расползается.

Прошу всех уйти отсюда

Ты не прав,извини.Чего ты добилась-лучшие и ушли

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение fregat » Чт фев 24, 2011 1:36

Гоша писал(а):лучшие и ушли
А по мне, вся эта soldatня, так, ...шелуха одна подметочная против матросни

Изображение

"Не бойтесь нищих!" (с)
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение Мерци » Ср авг 31, 2011 5:36

fregat писал(а): А по мне, вся эта soldatня, так, ...шелуха одна подметочная против матросни

"Не бойтесь нищих!" (с)
В этом что-то есть.

Изображение

Военные моряки сделали пробежку по улицам Вашингтона в преддверии урагана Ирина.

http://www.boston.com/bigpicture/2011/0 ... irene.html

Здесь остальные фотографии.
Исторический шторм Ирэн, наделал много бед. Маршрут у него необычный, шёл как пьяный ёжик. Вдоль восточного побережья. Обычно ураганы ударяются о землю и там затихают, а этот то шёл по-земле то по-воде, а на воде они усиливаются. Вот и получился у него (у неё) такой длинный тракт.

А по главной теме треда, приближается 9/11, 10-и летие со дня теракта.
У нас тут будет траурная церемония, исполнят Реквием Моцарта, будет много чего. Да повсюду будут отмечать этот скорбный день.

А в России, Беслан отмечают траурным митингом?
Я считаю, что из всего, что сделали террористы, самое страшное, это было в Беслане, против детей. Об этом даже невозмножно говорить.

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение NVCH » Пт сен 02, 2011 23:47

Мерци писал(а):Военные моряки сделали пробежку по улицам Вашингтона в преддверии урагана Ирина.
А чего это у одного портки не по форме?
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение Стас » Сб сен 10, 2011 9:57

Башни-близнецы застраховали перед терактом на $3 млрд new
Написано: woland69 (85.115.248.---) • Сообщений: 13919 [Скрыть сообщения этого пользователя]
Дата: 09.09.11 13:00:11

Эксперты раскрыли новые подробности трагедии 11 сентября в США: "теракт" планировался заранее с целью наживы

В 2001 году в США произошел один из крупнейших в истории терактов. По официальной версии, арабские террористы-смертники во главе с Усамой бен Ладеном захватили четыре пассажирских лайнера и использовали их как орудие убийства. Погибли около трех тысяч человек.

Через 10 лет генерал полиции, экс-глава российского бюро Интерпола Владимир Овчинский и писатель Виктор Фридман раскрыли новые шокирующие версии и подробности трагедии 9/11 в США.

Трагедия 9/11 была совершена ради наживы?

Овчинский уверен, что теракт в США 11 сентября был провокацией, поскольку после изучения материалов официального доклада комиссии конгресса США, которая расследовала катастрофу, возникло много разногласий.

"Во-первых, поразила скорость раскрытия преступления. Уже через несколько часов руководство США заявило, что это сделала якобы "Аль-Каида", организатор - бен Ладен. Ему сразу присвоили титул главного мирового злодея, объявили войну международному терроризму. И началось. Вторжение США в Афганистан, Ирак, затем - "арабские революции"", - рассказал Овчинский.

Однако, по мнению писателя Фридмана, теракты были совершены с целью наживы.
"Построенные в 1970-м "близнецы" приносили колоссальные убытки компании-владельцу Port Authority. Они ежегодно "пожирали" миллионы баксов только на электричестве, воде, отоплении плюс нужен был ремонт минимум на 200 млн, чтобы заменить материалы, признанные в 80-х вредными для здоровья. В первую очередь - канцерогенный асбест. Его страшно боятся помешанные на здоровье американцы. Всемирный торговый центр (ВТЦ) хотели даже снести, но власти не дали добро. Канцерогенная асбестовая пыль могла вырваться в город", - рассказал Фридман.

"И здесь, как в сказке, появляется добрый волшебник Ларри Сильверстайн, который готов выложить за проблемный ВТЦ 3,2 миллиарда долларов. 23 июля 2001 года, за полтора месяца до трагедии, соглашение окончательно оформили. Ларри получил здания в аренду на 99 лет. Сразу выкладывать все деньги за покупку Ларри не стал, разбил их на ежемесячные платежи. И до 11 сентября выплатил лишь 14 миллионов. Зато приобретение свое застраховал на 3,6 миллиарда. Отдельным пунктом в договоре была страховка на случай теракта", - отметил Фридман.

По его словам, Ларри попытался оформить это как два теракта и получить от страховых компаний двойную сумму - 7,2 миллиарда долларов.

"Мол, два самолета в разное время ударили по башням, значит, это два разных теракта. Судебные тяжбы растянулись почти на 6 лет. В итоге Сильверстайн получил компенсацию 4,6 млрд в виде страховых выплат по "близнецам", а также на восстановление комплекса. Но этого ему показалось мало. Ларри решил отсудить еще более 12 миллиардов у авиалиний, службы охраны аэропортов", - добавил Фридман.

Но, самое главное, что привлекает внимание, по словам Фридмана, в подвалах здания ВТЦ-4 хранили золотые и серебряные слитки. По непроверенным данным, в тех подвалах дорогих металлов было на 160 миллиардов долларов. А из-под завалов, по словам мэра Нью-Йорка Джулиани, вытащили лишь 230 млн.

"Куда делись остальные - неизвестно", - отметил Фридман.

Специалисты уверены, что теракт 11 сентября был спланирован бизнесменами заранее
Фридман, как специалист по вопросу трагедии 11 сентября уверен, что "теракт" был спланирован заранее.

"Все видели на телеэкранах, как падали башни-близнецы. Но немногие знают, что вслед за ними упал 47-этажный ВТЦ-7. За него Ларри тоже получил страховку. Самолет в небоскреб не врезался. Пожары внутри не бушевали, лишь в трех местах были локальные очаги возгорания. Почему же он свалился?", - задается вопросом Фридман.

Он считает, что заранее велась подготовка к сносу зданий ВТЦ. Закладывали взрывчатку, тянули провода и т.п.

"Очень "красиво" рухнули небоскребы. Они не разваливались в свободном стихийном падении, как положено по законам физики, а складывались как карточные домики. Так бывает только, если взрыв направить. В пользу этой страшной версии снос "близнецов" говорит очень много разных фактов, убедительных экспертиз независимых специалистов, а также нестыковок в докладе официальной комиссии", - добавил Фридман.

Он также отметил, что в пассажирских "Боингах", которые протаранили башни-близнецы, в действительности, не было камикадзе. Самолеты управлялись дистанционно и они были не пассажирскими, а военными, замаскированными под пассажирские.

Фридман и Овчинский считают трагедию провокацией против американцев, а не спланированным терактом арабов.
Думаю, это и есть основная версия трагедии.
http://forum.for-ua.com/read.php?1,1228 ... sg-1228823
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение PS » Сб сен 10, 2011 21:06

Завтра скорбный день.
Как и почему, в силу чьих амбиций и политических взглядов это страшное событие произошло, мы все равно не узнаем.
Людей жалко.
Помяните их, люди разных религий и взглядов, мнения уже вроде все высказаны...
Там погибли не американцы, а просто жители места по имени Земля.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение Стас » Сб сен 10, 2011 22:42

А зачем так фарисействовать? И вчера, и завтра эти же самые скорбящие скоты бомбили и будут безнаказанно бомбить беззащитных людей. Потому и не снискают трупоеды того сочувствия, которого добиваются. Есть грозный судия (с).
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение Стас » Сб сен 10, 2011 22:48

Это я к тому, блядь, что для порядочного, честного человека скорбным должен быть практически каждый день, а не только гребаное завтра. Понятно изъясняюсь?
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение PS » Вс сен 11, 2011 12:31

[quote="Стас"]
Перечитай посты, подумай остатками серого вещества, может паззл и сложится. :D
Если помнишь, я достаточно нелециприятно высказывался о 9.11.
Мое мнение таким и осталось.
Извини, если написал - помяните погибших.
Для меня это люди, а вот когда мерикане перестают быть людьми для некоторых людей, партий и правительств, тогда начинается фашизм. Или сталинизм.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить