Памяти 11 сентября 2001 года

История нашего мира
Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Чт фев 03, 2011 11:05

Мерци писал(а): Роль Обамы и Хиллари в этом деле ужасна. Два дурака, уничтожают дружественную страну.
Их цель, вроде бы, совпадает с целью Буша в отношении бывшего лидера Ирака. Только путь они выбрали более изощренным - удалить Мубарака руками самих египтян. А придумал этот метод "демократизации" небезизвестый Даллес. Он (метод) опробован на СССР и осуществляется в отношении к России. Египет - генеральная репетиция.
Я так думаю.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение Стас » Чт фев 03, 2011 12:34

Это Израиль строит кольцо своих союзников вокруг Палестины в надежде перекрыть трафик оружия через подземные переходы из Египта. Ни хрена не выйдет.
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Чт фев 03, 2011 13:27

И не я один так думаю
Последние события в Каире, наконец-то открыли истинное лицо человека, власти, и страны, которая самозвано, еще в позапрошлом веке, провозгласила себя Символом, Оплотом, Гарантом Свободы и демократии.

Вчерашние грубые, прямые и наглые требования Президента США, Барака Обамы к Президенту Египта Хусни Мубараку, это не что иное, как вмешательство во внутренние дела суверенного государства.

Это неприкрытый имперский диктат. Это прямое подстрекательство нижних слоев египетского общества к бунту и гражданской войне на фоне решения Президента Египта о досрочных и свободных выборах.

Подобного еще не знала история Соединенных Штатов Америки.

Теперь весь мир понял, что к власти в США пришел человек, который является оголтелым авантюристом, политическим дилетантом, и карьеристом.

Барак Обама, испугавшись падения собственного рейтинга в самом начале новой президентской гонки, поставил естественное недовольство арабских народов на службу собственным амбициям. При этом его не волнует, сколько будет пролито народной крови в гражданских войнах, в которые США льют свои деньги, как масло в огонь.

Нобелевская премия Мира уже получена Президентом США заочно. И Барак Обама, как видно, решил, что пришло время «оправдать» оказанное «доверие» нобелевского комитета.

Барак Обама разжигает огонь новой глобальной войны на Ближнем и Среднем Востоке. И снова это происходит под циничным лозунгом о Свободе, Демократизации, Либерализации и правах человека.

Снова Статую Свободы «наряжают» в свадебное платье невесты, которая неспособна выйти «замуж» и родить детей.

Советский народ помнит и никогда не забудет свою «американскую невесту», Михаила Сергеевича Горбачева, будущего юбиляра. Сегодня он даже боится «праздновать» юбилей на Родине. А делает это в английском «бункере «Альбертхолла».

Я не хочу возвращаться к возможным сценариям событий, которые могут последовать за волнениями на каирской площади. И их влиянием на судьбу советского народа.

Я достаточно подробно описал это в моих статьях задолго до того, как первый камень полетел над площадью Освобождения в Каире.

Президент США Барак Обама заторопился не зря.

Недавний «договор» между Владимиром Путиным и Китаем о строительстве в Сибири и на Дальнем Востоке нескольких китайских мегаполисов под предлогом разработки природных богатств России, послужил триггером к началу давно подготовленного передела Ближнего и Среднего Востока у границ «советского наследства».

Цель этого «Движения демократизации исламского мира» не опоздать к разрезу советского пирога.

Эмиль Коган

Руководитель Движения граждан СССР.



http://gidepark.ru/user/1803906262/article/257816
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение PS » Чт фев 03, 2011 19:28

Мерци писал(а):Только что передали, что в России, увеличат зарплату офицерам. В два раза. Т.е. лейтенант, тепрь будет получать $1700 в месяц.
Так же будет увеличен офицерский состав. Недавно его сократили с 335.000, до 150.000.
Всё, что запомнила.
Как это относится к 11.09 ? :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение PS » Чт фев 03, 2011 19:44

Стас писал(а):Это Израиль строит кольцо своих союзников вокруг Палестины в надежде перекрыть трафик оружия через подземные переходы из Египта. Ни хрена не выйдет.
Тёзка, ты ж должен помнить, как наши союзники египтяне воевали с еврейцами в первую войну...
Израиль имеет одну из самых боеспособных армий в мире, а арабский мир раздирают противоречия.
Кому это на руку?
Правильно.
Тема о чём?
О том, что паспорта арабских пилотов-террористов доблестные американские спецслужбы нашли под обломками близнецов в целости и сохранности. Пилоты сгорели заживо в кабине пилотской, а паспорта - как только из ОВИРА.
Только в эмерике такое может быть.
Сейчас израильтяне вместе с союзниками из США имеют там огромные интересы, и нестабильность в регионе им только на руку.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение Мерци » Пт фев 04, 2011 2:47

PS писал(а): Как это относится к 11.09 ? :D
Никак.
Поскольку, на сегодня, у меня нет материала по теме, ухожу из треда.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение PS » Пт фев 04, 2011 16:53

Мерци писал(а): Поскольку, на сегодня, у меня нет материала по теме, ухожу из треда.
Так вернись в тему.
Найди материалы, ответь.
И определись, Люсьен, русская ты или американская.
Фильм 9/11 вашего Мура посмотри...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение PS » Пт фев 04, 2011 19:01

.Пиндосы считают Харбор величайшей трегедью,которая позволила им сделать Хиросиму.Теперь кто-то устроил маленькую Хиросиму для штатских.А ведь ни один штатский не покаялся и не сопоставил свой харбор с Хиросимой.И Дрезден союзнички бомбили не ради стратегии,а просто так, - чтобы ИМ худо стало.Таки всё возвращается и пусть пиндосы Хиросиму вспомнят.
...Сейчас кино по первому идёт про героизьм штатский 11.09.Бред полнейший, - только на штатских и рассчитанный...
.............................................................................................................................................................
Сержанта цитата. 13.09.2009.
Под каждым словом подпишусь.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение PS » Пт фев 04, 2011 19:25

Вот что пишет Википедия на запрос в Яндексе - "сколько американцев погибло во второй мировой войне"...
..............................................................................................................................................................................
Германия была причиной Второй мировой войны. Из-за германского диктатора Гитлера Вторая мировая война стала самой жестокой и самой кровопролитной войной в истории человечества. Национал-социалистическая Германия унесла более 60.000.000 человек[источник не указан 167 дней]. 1 сентября 1939 года она напала на Польшу, 28 сентября 1939 года нацисты оккупировали Польшу. 9 апреля Германия вторгается в Данию и оккупирует её. В мае 1940 года она объявляет войну Франции и блицкригом оккупирует её. 6 июня 1944 года союзники начали освобождение Западной Европы. Немцы постепенно теряли страны: Нормандия, Франция, Бельгия, Голландия. В 1941 году 22 июня немецкая армия начинает бомбардировку Советской границы, после чего немецкая армия месте с тремя мощнейшими группировками начинает массированный блицкриг. 30 сентября Гитлер даёт приказ о начале операции «Тайфун», но операция была провалена советским контрнаступлением. Летом 1942 германия начала наступление на Кавказ с целью захватить нефть и сорвать нефтяное финансирование СССР, но советская оборона была сильной и немцы не смогли пробиться к Кавказу. Позже Германия начала наступление на Сталинград, но из-за сильного сопротивления советской армии, армия Паулюса была разгромлена и Паулюс капитулировал в Феврале 1943 года. 5 Июля 1943 года началась операция «Цитадель». 12 Июля после поражения на Прохоровке, Советские войска начали наступление на Днепр. Советские войска начали освобождение Украины, а немецкие войска начали отступление. 6 Ноября 1943 года немцы оставили Киев. После они не смогли удержаться и им пришлось оставить блокаду Ленинграда. После наступления советской армии, немцам пришлось оставить Одессу. После освобождения Белоруссии и Украины немцев изгнали с территории СССР. В 1945 году немецкие войска потеряли Польшу, Венгрию, значительную часть Чехословакии и Австрию. Позже Германию атаковали союзники. 2 Мая Берлин был взят Советскими войсками, а 8-9 мая Германия подписала пакт о капитуляции.
........................................................................................................................................................................

Похожую чепухню всякие чепушилы рассказывают гамбургероедам.
А те просто не знают, чё за фигня такая - Египет, где кто-то в кого-то стреляет?
Или спросят - это что, в Оклахоме? :shock:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение fregat » Пт фев 04, 2011 21:54

PS писал(а):
И определись, Люсьен, русская ты или американская.
..
А тебе-то что?
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение PS » Пт фев 04, 2011 22:12

fregat писал(а):
PS писал(а):
И определись, Люсьен, русская ты или американская.
..
А тебе-то что?
Да пох.Только если я тебя спрошу - ты русский?
Ты ответишь - да не, я ф"ганцузский. Или польский. :D Но мы друг друга поймём. :lol:
И от души поржём.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение PS » Пт фев 04, 2011 22:33

Мериканцы сайчаз, под шумок, введут в Средиземные и Красные моря свои авианосцы, обоснуют это защитой демократии (а какая нафикк демократия, раз религия и понятия разные?)
опять начнут бомбами удобрять местное население....
В Афгане и мы обосрались, и мериканцы.
Только при мериканах героина почему-то стало выращиваться раз в десять больше в Афгане, чем при Союзе было....
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение fregat » Пт фев 04, 2011 22:37

PS писал(а): И от души поржём.
Да поржем. конечно. Мне тут Шарапов детский сад объяснял почему мерикане улыбаются и вежливыя. У каждого в бардачке пистоль лежит потомучто. И весь секрет. А как жрать нечего будет, друг на друга перейдут. Да я это и без него знаю. Видно, жрать уже нечего, коль до Египета мослы протянули. Ты знаешь, что там водяра не продается и порнуха запрещена? И кому это не выгодно? Сам знаешь.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение PS » Пт фев 04, 2011 22:55

fregat писал(а):
PS писал(а): И от души поржём.
Да поржем. конечно. Мне тут Шарапов детский сад объяснял почему мерикане улыбаются и вежливыя. У каждого в бардачке пистоль лежит потомучто.
У меня всегда в кармане есть нож, в другом кармане лежит сертификат,что данная железяка не являевся холодным оружием.
Жак-Ив-Кусто однажды сказал - нож при себе бесполезная вещь.
Но когда-нибудь он может спасти тебе жизнь.(с)
Когда надо будет поджечь запаску в тайге, хотя бы.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Памяти 11 сентября 2001 года

Сообщение fregat » Пт фев 04, 2011 23:05

Вся стратегия в том, что если нож достанешь, то его надо применять. И пусть поджечь запаску в тайге будет для тебя самым большим приключением.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Ответить