Как грустно...

История нашего мира
Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт дек 02, 2004 4:53

Серега писал(а):Брусника, радость моя, солнышко ненаглядное! Да никто ниче не накручивает уже давно. Накрутился....

Так..., гавкаю типа по стариковски, ну для порядка, все дела.
Не, Серега-Сережка, лучше мурлыкай всякие приятные слова типа "солнышко", "радость" и иже с ними всякие ненаглядности:))) А гафкают вокруг нас всех обстоятельства предостаточно, т.ч. мона бы и отвлечься на ченить хорошее, доброе, вечное - так, в порядке исключения...:)))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт дек 02, 2004 20:16

Серега писал(а):***...А горяченькая картошечка из костра да с соленым огурчиком и под водовку ?...***


500 баксов где то за вечер. "Гусский магазин" такую услугу предлагает. И костер у тя в железном корыте разведут и картошечку испекут на заднем дворе.

Малосольные огурчики, грузди соленые, капусточка, селедочка астраханская из бочки - все прилагается к стандартному набору типа мясного салата и водки хоть залейся...

Блины с икрой, как не ..., но за отдельную плату. Икра нынче дорого...

Опять ты не о том ... что за еврейская привычка не отвечать на вопрос?
Я говорил о макдональдсе максимум за 10 баксов. А ты про 500. За 500 бакинских у нас скучать не придется. Как и у вас. Только это в вашей сраной америке сделают за бабки любому придурку типа а-ля -русс..А у нас это норма жизни , а не экзотика.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт дек 03, 2004 2:55

Что за привычка? С кем поведешься, от того и наберешься...

А насчет нормы жизни, я уже стучал про пельмени на ужин с парой рюмок водки и дежурным к/ф "Брат" в видаке вечером.

Одно время было, пытался стать америкосом, потом плюнул, ну его на фиг...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 03, 2004 18:46

Серега писал(а):Что за привычка? С кем поведешься, от того и наберешься...

А насчет нормы жизни, я уже стучал про пельмени на ужин с парой рюмок водки и дежурным к/ф "Брат" в видаке вечером.

Одно время было, пытался стать америкосом, потом плюнул, ну его на фиг...
Класс! По паспорту типа стал американом... А в зеркало смотришь - не , ептить , русский. Здоровско. И какого тада кренделя из себя вертишь? Кому , блин , чего впарить пытаешься? Мол, мат у нас , истинных американов , разговорная норма. FACK OFF.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт дек 03, 2004 20:17

Неаааа.... Как был гражданином СССР, так и остался. Это мой единственный паспорт, правда давно просроченный. Кикимора и дщерь, вон уже лет 5 хражданки пиндосии. А я нет, и не буду. Из прынцыпа. Тем более оно по жизни 100 лет не надо, паспорт ихний. Правов водительских хватает на все случаи жизни...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 03, 2004 20:42

Серега писал(а):Неаааа.... Как был гражданином СССР, так и остался. Это мой единственный паспорт, правда давно просроченный. Кикимора и дщерь, вон уже лет 5 хражданки пиндосии. А я нет, и не буду. Из прынцыпа. Тем более оно по жизни 100 лет не надо, паспорт ихний. Правов водительских хватает на все случаи жизни...
Так ить у вас зеленая служба есть... Под белы ручья , в кутузку и потом в еропорт ту москоу . За счет мериканьских налогоплательщиков...
Или таки грин-кард имеем? Тады ой. Звездишь , звездюк , чтоб с 93-го году без какой-нить натурализации и тем более в деревне не поперли бы. Эт ты звезди малохольным деффчонкам по объявлениям типа есть оффигительная работа в штатах . На этом форуме народ битый.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт дек 03, 2004 22:10

Я поняла. Я люблю Лукашенко.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 03, 2004 22:18

Довжик писал(а):Я поняла. Я люблю Лукашенко.
И я , и я , и я того же мнения.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт дек 03, 2004 22:26

Ну это просто умопомрачительная солидарность! По всем ключевым вопросам!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 03, 2004 22:30

Довжик писал(а):Ну это просто умопомрачительная солидарность! По всем ключевым вопросам!
Я так скучал , пока тебя на форуме не было...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт дек 03, 2004 22:37

Нет, коварный, ты времени даром не терял, и с Брусникой флиртовал, и с Ксюхой, я видела!..

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 03, 2004 23:19

Довжик писал(а):Нет, коварный, ты времени даром не терял, и с Брусникой флиртовал, и с Ксюхой, я видела!..
Ревнуешь? Эта радоваит. Но скучал тока по тебе. И как же не пофлиртовать с такими замечательными девушками? Ты же меня уважать перестанешь , если не флиртану. Вон америкоз и то прималкивает , когда Брусникиновые саабчения читает. Где была? Все нормально? Не пропадай , ладно?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт дек 03, 2004 23:50

Да здесь я была, работа любимая не радовала просто. Консультирую народ в Женской консультации, а тут кабинет стали мой ремонтировать и попросили-предложили-обязали пойти поработать в роддом. Вроде я закаленная в классовых битвах и готова была к худшему, но то, с чем я там столкнулась, привело меня в состояние шока. Когда говорят, что у нашей страны нет будущего, не хочу верить, но вот посмотрела, как беременных "сохраняют", как "им детей рожают", да все это наложилось на мои представления, знания и убеждения, и стало ясно, что нас как нацию уничтожают. Свои же. Так что сижу и думаю, сразу уволиться или ждать, пока выкинут. Грустно еще и поэтому.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 04, 2004 0:02

Довжик писал(а):Да здесь я была, работа любимая не радовала просто. Консультирую народ в Женской консультации, а тут кабинет стали мой ремонтировать и попросили-предложили-обязали пойти поработать в роддом. Вроде я закаленная в классовых битвах и готова была к худшему, но то, с чем я там столкнулась, привело меня в состояние шока. Когда говорят, что у нашей страны нет будущего, не хочу верить, но вот посмотрела, как беременных "сохраняют", как "им детей рожают", да все это наложилось на мои представления, знания и убеждения, и стало ясно, что нас как нацию уничтожают. Свои же. Так что сижу и думаю, сразу уволиться или ждать, пока выкинут. Грустно еще и поэтому.
Буквально недавно , три дня назад , одна моя знакомая рожала. 30 лет . Первый бэбик. 18 часов. Потом откесарили. Мальчик , четыре восемьсот. Какого хрена девушку мучали? Ну не уроды? И денег ить давали...

Добавлю. Когда я попал в аварию , обыкновенный дежурный врач в субботу резал меня пять часов подряд. Сундуков Игорь Викторович. Его визитка висит у меня на стене , приклеена форева... Ему никто денег не давал. Не , ну потом дали. А тогда он спас мне жизнь. Поскольку врач. Я потом еще пару раз умирал и 38 дней лежал в реанимации. Но он - настоящий. Так что всяко быват...
Последний раз редактировалось PS Сб дек 04, 2004 0:18, всего редактировалось 1 раз.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб дек 04, 2004 0:15

Вообще-то, там очень много нюансов. Главное - женщина должна родить сама. Родовызывание, стимуляции, кесарево меняют гормональную картину родов, соотв. влияют на формирование гормоностата у ребенка. А поскольку все наша жизнь, включая психические процессы, - игра гормонов, то у ребенка уже при рождении формируются некоторые паттерны восприятия и поведения. Это только на первый взгляд рождается кусочек плоти, на самом деле там все гораздо мудренее. И вот этими самыми мероприятиями меняют ему искусственно ни много, ни мало - судьбу. А 4800 - это очень крупный плод, особенно, если мама малокалиберная. Может, надеялись, что родит сама? Я бы медикам денег приплачивала именно за это - чтоб не мешали.

Ответить