Как грустно...

История нашего мира
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн дек 20, 2004 20:22

Серега писал(а):Да не вперся он. Есть определенный шарм у того периода. Сталинский СССР, Третий Рейх... Че, "Семнадцать мгновений весны", никогда не пересматривал?

А почему? Фильм то сам по себе мммм... Не Терминатор какой.

Че привлекает?
С 17-ти мнгновений до сих пор прусь. Его у нас недавно перепоказывали. Какие там фашики обаяшки!.. Начиная с Мюллера. Ваще это по-моему первый савейский фильм , где противник показан не последним уродом и имбецилом , а вполне адекватной тварью. Я помню , в 73-м в институт поступал, когда его впервые казали. Населенные пункты вымирали. Щас смотришь и думаешь - а сколько ж и чего тов.Исаев должен был сотворить , чтоб полковником СС стать?
Но ето лирррика.
Черный Ниггер по-своему тоже хорош. Как продукт Великой Американской Культуры. Все при ем. 120 кил веса , 120 грамм мозга.
Топ-ган и цель - отстоять Великие Американские Ценности. Помни , сынок , ты защищаешь самую великую страну в мире(цитата). Крутые парни со стальными яйцами. И обязательно ван мильен долларз.
Я не говорю о Гнездах Кукушки , Папе Хэме и Нормане Мейлере.
Я у целом.
.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт дек 23, 2004 20:23

Дык вот, поверь мне как человеку который тока книжек по истории Гестапо имеет пару полок, Мюллер был абсолютно грязной скотиной. Необразованный (4 класса) сын баварского мясника. Грубый, тупой, мстительный, безо всякого чуства юмора. Это по воспоминаниям в мемуарах всех, кто с ним иногда сталкивался.

Хотя дело свое знал конечно, он типа от уличного филлера карьеру начинал. В общем мент немецкий...

А в кино зачем его так показали? Думаешь режиссерша книжек не читала? Еще как читала, они доступ имели...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт дек 23, 2004 20:41

Серега писал(а):Дык вот, поверь мне как человеку который тока книжек по истории Гестапо имеет пару полок, Мюллер был абсолютно грязной скотиной. Необразованный (4 класса) сын баварского мясника. Грубый, тупой, мстительный, безо всякого чуства юмора. Это по воспоминаниям в мемуарах всех, кто с ним иногда сталкивался.

Хотя дело свое знал конечно, он типа от уличного филлера карьеру начинал. В общем мент немецкий...

А в кино зачем его так показали? Думаешь режиссерша книжек не читала? Еще как читала, они доступ имели...
Дык усатый Йозеф был видимо другим. Полтора класса грузинской деревенской приходской школы. Бандит - в натуре. Немножко поучился теософии. Сын сапожника. Безо всякого чувства юмора. Грубый , тупой , мстительный.
Берия - прям Кампанелла. Вечно Живой - хреновый юрист , не выигравший ни одного дела. Бронштейн , который Троцкий.
Продолжить?..

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт дек 24, 2004 13:41

PS писал(а):
Серега писал(а):Дык вот, поверь мне как человеку который тока книжек по истории Гестапо имеет пару полок, Мюллер был абсолютно грязной скотиной. Необразованный (4 класса) сын баварского мясника. Грубый, тупой, мстительный, безо всякого чуства юмора. Это по воспоминаниям в мемуарах всех, кто с ним иногда сталкивался.

Хотя дело свое знал конечно, он типа от уличного филлера карьеру начинал. В общем мент немецкий...

А в кино зачем его так показали? Думаешь режиссерша книжек не читала? Еще как читала, они доступ имели...
Дык усатый Йозеф был видимо другим. Полтора класса грузинской деревенской приходской школы. Бандит - в натуре. Немножко поучился теософии. Сын сапожника. Безо всякого чувства юмора. Грубый , тупой , мстительный.
Берия - прям Кампанелла. Вечно Живой - хреновый юрист , не выигравший ни одного дела. Бронштейн , который Троцкий.
Продолжить?..

Ф. Энгельс тожа закончил только 4 класса. Однако по праву в свое время считался одним из самых высокообразованных людей в Германии. Самообразование типа. Книжки читал. Вот и Сталин читал...

Берию вааще не тронь. Это особый разговор.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 25, 2004 12:40

Серега писал(а):
PS писал(а):
Серега писал(а):Дык вот, поверь мне как человеку который тока книжек по истории Гестапо имеет пару полок, Мюллер был абсолютно грязной скотиной. Необразованный (4 класса) сын баварского мясника. Грубый, тупой, мстительный, безо всякого чуства юмора. Это по воспоминаниям в мемуарах всех, кто с ним иногда сталкивался.

Хотя дело свое знал конечно, он типа от уличного филлера карьеру начинал. В общем мент немецкий...

А в кино зачем его так показали? Думаешь режиссерша книжек не читала? Еще как читала, они доступ имели...
Дык усатый Йозеф был видимо другим. Полтора класса грузинской деревенской приходской школы. Бандит - в натуре. Немножко поучился теософии. Сын сапожника. Безо всякого чувства юмора. Грубый , тупой , мстительный.
Берия - прям Кампанелла. Вечно Живой - хреновый юрист , не выигравший ни одного дела. Бронштейн , который Троцкий.
Продолжить?..

Ф. Энгельс тожа закончил только 4 класса. Однако по праву в свое время считался одним из самых высокообразованных людей в Германии. Самообразование типа. Книжки читал. Вот и Сталин читал...

Берию вааще не тронь. Это особый разговор.
Ну типа трону. И че будет?..

shpilka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:36
Откуда: Starii Oskol

Сообщение shpilka » Чт дек 30, 2004 2:34

Брусника писал(а):
PS писал(а): Не , ну зачем уж так уж... Некоторые женсчины об варке борсча думают.
Ну это только в позиции сверху и глядя на красную физиономию напротив можно вспомнить о борще:)
Oi ,molodez brusnichka ,5 ballov.Vot skolko tebja chitaju ,tvoi izrechenija prosto bleshut ,nikto ne perepljunet.Ja toze tak hochu :wink:

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт дек 30, 2004 2:59

shpilka писал(а): Oi ,molodez brusnichka ,5 ballov.Vot skolko tebja chitaju ,tvoi izrechenija prosto bleshut ,nikto ne perepljunet.Ja toze tak hochu :wink:
:rev:
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 31, 2004 17:54

shpilka писал(а):
Брусника писал(а):
PS писал(а): Не , ну зачем уж так уж... Некоторые женсчины об варке борсча думают.
Ну это только в позиции сверху и глядя на красную физиономию напротив можно вспомнить о борще:)
Oi ,molodez brusnichka ,5 ballov.Vot skolko tebja chitaju ,tvoi izrechenija prosto bleshut ,nikto ne perepljunet.Ja toze tak hochu :wink:
Невнимательно и необнимательно читаете. Там был ответ - поменяйте позицию. Ныне добавлю - или мужа..

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 01, 2005 21:06

ГЫ! Ну ты и хамло. Я бы так не смог женчине...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб янв 01, 2005 21:58

PS писал(а):...Невнимательно и необнимательно читаете. Там был ответ - поменяйте позицию. Ныне добавлю - или мужа..
А смысл? Тогда ведь и ассоциации поменяются на другие, не менее изысканные...:))))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 01, 2005 23:52

Брусника - молчать! У меня такой образ сложился под впечатлением ваших песен, ну эта... такое нежное и воздушное. А вы щас все разрушите на фиг...

Кстати, вот кручу по новой с утра, точнее как проснулся, раз десятый. Спасибо.

Можно вопрос? А записи то не любительские, ну в смысле не дома на кухне... Нет?

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вс янв 02, 2005 3:00

Серега писал(а):Брусника - молчать! У меня такой образ сложился под впечатлением ваших песен, ну эта... такое нежное и воздушное. А вы щас все разрушите на фиг...

Кстати, вот кручу по новой с утра, точнее как проснулся, раз десятый. Спасибо.

Можно вопрос? А записи то не любительские, ну в смысле не дома на кухне... Нет?
Серега, я - Весы. С одной стороны я нежная, пушистая и романтичная, с другой - вредная и вынужденно прагматичная. Не скажу, что мне это нравится, наоборот - бесит, но если я не буду вредной, я не выживу, чессно.
А за то, что песенки мои услышал именно так, как они и есть - спасибки. Вот найду способ, как остальные в Инет поместить - послушаешь еще, ты, я вижу, слушатель архиблагодарный:)
А то, что нынче так трудно скачивалось, так это из области "дареному коню в зубы не смотрят", знакомая одна как могла роместила на свой ресурс...
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс янв 02, 2005 10:14

Эта... У меня есть возможность разместить че угодно на сервере в Германии. Абсолютно за бесплатно, 1 Гиг. Это у друга моего. Грузиться будет, со скоростью звука. Хотите?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс янв 02, 2005 11:08

А нащет Весов, хм...

А песни ваши я постараюсь разместить как положено. Дозвониться достучаться не могу пока. Он вроде в Москве. Ну типа гретхен его так сказала, ну точнее как я ее понял по немецки. Щас пытаюсь на мобилу...

Ладно, потом гавкну. Если че получиться...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс янв 02, 2005 12:43

Это Брусничка я стараюсь ваши песенки в херманию пристроить. Видит Бог - пытаюсь изо всех щенячих сил.

Но все заглохло. Мобильник не отвечает. Выключен. И я даже подозреваю почему.

Это типа лог файл из заголовков на одной гаффкалке, ну что бы Вы видели что я не вру и действительно старался (немного подредактировал точечками). Надо подождать несколько дней.


_pavlik, очень надо. Откликнись пожалуйста. Мыло мое знаешь. - Сергей, - 2 Января, 08:20, (12,12), 84

http://luckasoft.de/html/kontakt.0 - Рейн, - 2 Января, 08:42, (15,10), 57

_ А мобилы у него с собой нет? - Сергей, - 2 Января, 08:52, (3,3)

_ мобила у павлика с собой. если он живой - сообчи обчественнности - Пессимист, - 2 Января, 09:31, (1,1)

_ Не знаю, попробуй. - Рейн, - 2 Января, 08:59, (2,2)

_ А какой код в Москве? - Сергей, - 2 Января, 09:03, (3,3)

_%)) +7 095.. но это НАШ стандарт Е-164.. от вас звонить: ноль в - Гоча, - 2 Января, 09:06, (9,7), 11

_ 095, короче. - Рейн, - 2 Января, 09:13, (2,2)

_0117 095 дубина... Абонент не отвечает или временно не доступен. - Сергей, - 2 Января, 09:38, (6,4), 206

Не ну бл...дь, когда надо, х...й кого найдешь. Че он в Москве сраной забыл? - Сергей, - 2 Января, 09:55, (2,2), 39

Ответить