Как грустно...

История нашего мира
Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт ноя 25, 2004 20:50

Та ниии, я волнуюсь за то, что если оппозиция к власти придет, то всякие как с визами начнут придумывать и т.д.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт ноя 26, 2004 19:56

Довжик писал(а):Та ниии, я волнуюсь за то, что если оппозиция к власти придет, то всякие как с визами начнут придумывать и т.д.
Не было меня тут пару дней... Какие страсти кипят! От Шарапова чего еще ждать? Но остальные? Митя прав - демократии нигде нет и вряд ли в обозримом будущем предвидится. Это политика , т.е. нефть , рынки , НАТЫ всякие и т.д. Грязь , короче. Путин , типа , просто так перед выборами на Окраину ездил. Паромы открывать... Мы-то все равно Славяне. Братья , если че - не бросим ведь.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт ноя 26, 2004 20:06

А ты в курсе, что их историки-академики теперь втирают, что они вовсе и не от славян свою родословную ведут, а аж от венгров?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт ноя 26, 2004 20:15

Довжик писал(а):А ты в курсе, что их историки-академики теперь втирают, что они вовсе и не от славян свою родословную ведут, а аж от венгров?
Я-то в курсе. Венгры - вряд ли. Угро - финская группа языков мало похожа на мову. Хотя все возможно...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт ноя 26, 2004 20:29

Им понадобится - все обоснуют, спасибо , что не от атлантов всемогущих.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт ноя 26, 2004 21:07

Довжик писал(а):Им понадобится - все обоснуют, спасибо , что не от атлантов всемогущих.
Да и жовто-блакитный им в руку и барабан на шею! БОЛЬШИМ РЕБЯТАМ оно вряд ли надо. Не зря слетаются. Крантик от газопровода , что идет через батькивщину во все Европы , у Путина на кухне. Сегодня рассказали анекдот : В Москве появились сторонники Ющенко , одетые в оранжевые куртки. Они воруют снег и разбирают трамвайные рельсы.
Разве такой народ можно переубедить выборами?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт ноя 26, 2004 21:14

Да и правда, мы свою родню в Москву перевезем!!! Пущай западенцы сами себе уголь выкапывают!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт ноя 26, 2004 21:24

Довжик писал(а):Да и правда, мы свою родню в Москву перевезем!!! Пущай западенцы сами себе уголь выкапывают!
О це дило! А где они его там найдут , кроме Рурской области в Германии? И то там до магмы все выкопано давно.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт ноя 26, 2004 21:45

Соберутся, такие, сядут в свои орнжевые автобусы и переедут в Донбасс, Днепропетровск или еще куда,и работать, наконец, начнут.
Последний раз редактировалось Довжик Пт ноя 26, 2004 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт ноя 26, 2004 22:08

Довжик писал(а):Соберуться, такие, сядут в свои орнжевые автобусы и переедут в Донбасс, Днепропетровск или еще куда,и работать, наконец, начнут.
Я думаю , к понедельнику все прояснится. Компромисс - еще одни выборы , что вряд ли. Война никому на фиг не облокотилась. Не зря там политики стаями летают , договорятся. Хотелось бы верить...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт ноя 26, 2004 22:48

Доживем до понедельника.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб ноя 27, 2004 3:15

Дорогая Брусника. Страховка нормальная.

Medical - $1444. 08 за год. Это вроде два мульена баксов ежели заболею, там пересадка сердца вроде включается, все дела.

Dental - $184.24 Ну это сцуки редкие конешно. За все практически надо платить из своего кармана.

Ышо если просто на тачке разобьюсь. Accidental Death - $4.16

10 штук на похороны тогда отслюнявят...

Там еще че та на временную и постоянную инвалидность че та высчитывают, но просто не помню.

Вроде все.

Кстати, откуда стучим? Вааще то совок российский, мед. страховки как то не волнуют до сих пор по моим наблюдениям. Они и слова такого не знают. Не из брайтона случайно?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб ноя 27, 2004 18:32

Серега писал(а):Дорогая Брусника. Страховка нормальная.


Кстати, откуда стучим? Вааще то совок российский, мед. страховки как то не волнуют до сих пор по моим наблюдениям. Они и слова такого не знают. Не из брайтона случайно?
Совок российский в основном по всяким зарубежьям поразбегался. Девушка интересуется состоянием остатков головного мозга , если не допер сразу. Вообще на приличных предприятиях , как у нас , например , мед . страховки существуют. Дают карточку и ты по ней за бесплатно зубья лечишь , к примеру. И с з.п. за это ни фига не снимают.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 28, 2004 4:24

До veter.

Почему не защищал Верховный Совет и не стрелял в чеченцев?

А они мне до лампочки были, как гражданину появившейся на карте мира новой "незалежной державы". Я не выбирал этот Верховный Совет, а чеченца живого по моему один раз видел, он был соседом по купе в поезде Москва-Архангельск, и выходя на станции Вологда глубокой ночью, прихватил мою зимнюю шапку с собой.

Что касается СССР, проблема ведь не в том была, что ельцын был алкоголиком а горбачев сволочью, и уж тем более не происках ЦРУ. А в таких как ты. Слишком вас много оказалось, которые решили, что Советская власть им что то не додала. Большинство. Тех, кто с какого то глузда решил, что у них шестисотого мерина нет не потому, что они тупые и ленивые, а общественный строй виноват. И стоит только строй поменять, как наступит полный парадиз....

А против большинства я никогда не пер рогом и не сцал против ветра. Знаешь ли, не все героями одиночками рождаются. Вот и я тоже. Если мне что не нравилось, всегда просто тихонько отходил в сторону и наблюдал со стороны на придурков.

Чем и сейчас занимаюсь.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс ноя 28, 2004 14:48

Серега писал(а):До veter.

.

А против большинства я никогда не пер рогом и не сцал против ветра. Знаешь ли, не все героями одиночками рождаются. Вот и я тоже. Если мне что не нравилось, всегда просто тихонько отходил в сторону и наблюдал со стороны на придурков.

Чем и сейчас занимаюсь.
Нутык , и сейчас тоже наблюдаешь? Не-е-е , ты еще и плюваешься издалече. На нас , бедных , живущих тутачки и сцущих по ветру. А не переть рогом против большинства тебя как раз в эсесерской пионерии и комсомолии научили. Долгоиграющая привычка. Как ты там , бедный , в этих индивидуалистических джунглях?

Ответить